Jump to content


- - - - -

6 Фактов О Самых Распространённых Ночных Кошмарах


  • You cannot reply to this topic
21 replies to this topic

#1 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 12 June 2012 - 04:20 PM

Posted Image

1. Вам снится, будто вы потерялись или будто находитесь в ловушке

Чувство потерянности или нахождения в ловушке во сне указывает на аналогичные чувства, испытываемые человеком в реальной жизни в определенной ситуации. Кто-то заставляет вас сделать что-то против вашей воли? Поймите, что этот сон является прямым предупреждением о наличии внутренних проблем, поэтому он должен быть толчком к действию, пока не стало слишком поздно.

Posted Image

2. Вам снится, будто вы падаете или тоните Вам кажется, что голова разрывается от проблем? Или может быть вы ощущаете давление на себе какой-либо задачи или ответственности. Эти тревожные чувства могут вылиться в ночной кошмар, в котором вы будете падать или тонуть.

Posted Image

3. У вас ломается компьютер или перестает работать телефон Вы звоните кому-то в своем сне и слышите бесконечные гудки ожидания? Если вам снится какая-либо неисправность технологии, особенно коммуникативной, это может означать, что вы не в состоянии дотянуться до кого-то на эмоциональном уровне. Вы потеряли связь с хорошим другом? А может быть между вами и любимым человеком образовалась стена?

Posted Image

4. Вы голый или одеты ненадлежащим образом, при этом, находитесь в общественном месте Этот сон неизменно является одним из самых распространенных кошмаров, который снится людям всех возрастов. Такого рода сны, как правило, выступают в роли надежного измерения самооценки человека. В данном случае функция одежды — это сокрытие, позволяющее спрятать вещи о себе, о которых вы не хотите, чтобы знали другие.

Posted Image

5. Природный катаклизм или катастрофа, сделанная руками человека. Как правило, сны — катастрофы сигнализируют о надвигающемся бедствии в реальной жизни. Возможно, у вас возникают мысли, что вы не справитесь с какой-то проблемой, поэтому вы теряетесь в большом количестве обломков, оставшихся после стихийного бедствия в вашем сне.

Posted Image

6. Вы от кого-то убегаете или на вас кто-то нападает Еще один вездесущий кошмар, который часто преследует многих людей. Декорации или нападающий на вас может менять обличия, однако, если вам снится нечто подобное, это сигнал нашего организма к тому, что он «готов встретить опасность лицом к лицу» либо «дать дёру». Такая реакция первична для человеческого организма, ему всегда приходится выбирать, когда он сталкивается с опасностями и страхами.

Posted Image


Edited by конфета, 12 June 2012 - 04:22 PM.

  • 4

#2 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 12 June 2012 - 06:02 PM

Конфета, ты зачем нас такими картинками пугаешь? =)))
  • 3

#3 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 12 June 2012 - 06:45 PM

я не хотела вас пугать (( просто подумала что без картинок текст потеряет весь эффект )))
  • 3

#4 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 June 2012 - 06:44 AM

Теперь точно кошмар приснится ))))

Edited by Chiun, 13 June 2012 - 06:44 AM.

  • 1

#5 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 13 June 2012 - 06:53 AM

А мне сняцца СИСЬКИ (((( ВСЕГДА!!! и Мульер Мелансия(((( К чему это?

Posted Image
  • 3

#6 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 June 2012 - 07:02 AM

Туту, она теперь и мне будет сниться....бррррр! какая она отвратительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#7 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 13 June 2012 - 07:10 AM

Невер Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ:

Posted Image
  • 1

#8 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 June 2012 - 07:13 AM

Вот так я вас вижу:

Attached Files


  • 1

#9 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 June 2012 - 07:14 AM

мальчики ! хватит даааааааааа !!!!!!!!.... у меня уже комплексы развиваются ! :this:

или же ща выложу сюда классных чуваков ........... обзавидуетесьььььььььььь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 4

#10 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 13 June 2012 - 09:40 AM

у нас все темы к одному сводятся ))))))) Туту, ты lecherous pervert ))) Это было мое самое любимое слово на курсах английского
  • 1

#11 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 June 2012 - 09:47 AM

мальчики ! хватит даааааааааа !!!!!!!!.... у меня уже комплексы развиваются ! :this:

или же ща выложу сюда классных чуваков ........... обзавидуетесьььььььььььь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А че сразу мальчики? Это Туту, он мне такие страшные фоты показывает, а потом я спать не могу....
  • 2

#12 riadakhundov

riadakhundov

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 145 posts
  • Time Online: 2d 5m 17s

Posted 13 June 2012 - 09:53 AM

лыська, почему страшные? очень даже ничего ))))))))) туту будь папой геренфилем, вышли и мне пару-тройку таких во сне )))
  • 2

#13 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 13 June 2012 - 02:40 PM

Она реально кобылаааа =))))))
  • 0

#14 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 June 2012 - 02:44 PM

блин ! я что ..одна из всех Женщин которой она нра ???? со мной точно , что то не то !!!
  • 0

#15 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 13 June 2012 - 02:58 PM

Tiramusi, тебе лицо или её фигура нравится?
  • 0

#16 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 June 2012 - 03:04 PM

у неё очаровательные мочки на щёчках ... и если по чесноку , то она чертовски соблазнительная ... я в этом случае понимаю мужчин .. у неё красивые груди и попа пыщет молодостью ......может с возрастом будет не очень .....но сейчас ...)))
  • 0

#17 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 June 2012 - 04:59 PM

мне она тоже нравиться ) про грудь поспорила бы, учитывая что сниться туту (явно не грудь мелансии),у нее все тренеровки в попу пошли, кстати ОЧЕНЬ классную, но для ее возраста ОЧЕНЬ большую, как отметила Тирамису этот зад у ней пока по молодости ))

что касаемо снов, конфетка, спасибо за гифки(прикольные), а так ничего из вышеперечисленного, мне не сниться.. мне снятся другие жутики )) мне снятся мертвые всегда и все время.. радует, только то, что к себе пока не зовут )
вообще заметила, чем больше заостряешь внимание на жутиках, тем чаще они в твоих снах, мне это говорили я не верила, теперь убедилась.. ))
  • 1

#18 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 June 2012 - 06:13 PM

а если по теме ..... короче ...у меня клаустрофобия ... и кошмары у меня таковы .... осталась под прессом ... лезу сквозь тоннель , который сужается ....и и разная хрень .....бывает это очень редко ....ну может раз в год .... а так обычно сны у меня цветные ... иногда бабочек вижу ( оч редко) или львов ...... вооот ....... но сны смотреть мне нравится ... это как в сказку попадать ... )))))

ааа ...дааа ....мне ещё Мужчины снятся )))..... не редко ... )))).... но эт нормально ведь ... хуже было б если б снились Женщины ! )))
  • 2

#19 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 13 June 2012 - 06:22 PM

А мне фантастика всевозможная снится..даже просыпаться не хочется)
  • 0

#20 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 11:45 AM

А мне сняцца СИСЬКИ (((( ВСЕГДА!!! и Мульер Мелансия(((( К чему это?


Туту а чьи сиськи сняться? Чужие, незнамки и ли знакоми? мужские или женские? может ваще транса??? оО

А мне снятся глупые сны (( в посл время ((
вот на днях мне снилась что я лак накрасила, потом как то задела себя рукой, и лак испортился, и так раза 5 я красила лак и он портился, в 6 раз я накрасила и вообще думаю наконец то у меня получилось!!! но пля! через неск минут я обратила внимания что 6 раз я накрасила неправильно. для меня это был ужас. я куда то вроде шла... ((( и у меня было мало времени ((( проснулась с криком )))))))

а если по настоящему страшные, то постоянно куда-то падаю )) и мертвые тоже снятся, страшно...

хотя знаете, с лаком страшнее было ))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users