Перейти к содержимому


- - - - -

1 Свидание.


  • Вы не можете отвечать в этой теме
63 replies to this topic

#41 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:49

И в наше время есть такие представители древнего социума))))))))))
  • 0

#42 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:53

а в древности первобытный человек на свидании с понравившейся девушкой, бил ее дубиной по башке и провожал волок ее к себе в пещеру....даааа, могли в древности ухаживать...)))

вот из-за этого я оч люблю наше время ))))))))))))))))))
  • 0

#43 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:57

Бублиш, гуляй в каске, на всякий случай))))
  • 2

#44 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:59

Бублиш, гуляй в каске, на всякий случай))))

((( мне каска всю прическу испортит (((
  • 1

#45 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:28

ну эти сигареты мне очень нравятся ,вот и предложил их))))


)))))))) плохой это подарок, плохой)))))) вредный))))) надо было чё-нить другое предложить)))) например, лампу))))) чтоб жизнь светлее была)))) :P
  • 0

#46 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:30

только красивую лампу
  • 0

#47 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:31

только красивую лампу


Конфета, оШень красивую)))
  • 1

#48 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 01:56


)))))))) плохой это подарок, плохой)))))) вредный))))) надо было чё-нить другое предложить)))) например, лампу))))) чтоб жизнь светлее была)))) :P

если только с джином и без лимита желаний ))
  • 0

#49 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 06:01

Ну если учитывать,что после знакомства с нынешней девушкой все прошлые проявления идиотизма,которые ныне именуются жизненным опытом спали на нет вспомню как у нас было)))
В принципе ничего такого особенного.Позвонил ей,она была на занятиях,дедим ки спускайся гялмищям универин габагына(Фелла не даст соврать).О момент ки вар аааа,глаза встретились,дебильная улыбка на лице и все,проводил до дома и все :) Никаких цветов,шоколадок,это все второстепенное на первом свидании,всему свое время :)

Не дам соврать))))) И я там был, мёд-пиво пил)))))
  • 0

#50 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 06:02

Продолжать не буду четверостишье,пахабщина выйдет))))

П.С. Ах да,я тогда пришел с ксероксом по логике))))))))) Вот он лучший подарок на первое свидание)))))))))
  • 1

#51 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 06:29

Продолжать не буду четверостишье,пахабщина выйдет))))

П.С. Ах да,я тогда пришел с ксероксом по логике))))))))) Вот он лучший подарок на первое свидание)))))))))

Лооооооооооол, часть их так и валяется у меня на столе....я их разок просмотрела))))))))))Кстати, обратно лазым дегиль?))))))
  • 0

#52 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 07:38

если только с джином и без лимита желаний ))


У джинов принцип - на первом свидании ни-ни никакого безлимитного тарифа)) Строго по уставу))
  • 0

#53 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 22 Июнь 2012 - 04:20

Лооооооооооол, часть их так и валяется у меня на столе....я их разок просмотрела))))))))))Кстати, обратно лазым дегиль?))))))


Если тебе не надо отдай Пе :))) Я ее конкретно на 4 курсе буду агитировать поступить в магистратуру))))
  • 0

#54 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 22 Июнь 2012 - 10:44


Если тебе не надо отдай Пе :))) Я ее конкретно на 4 курсе буду агитировать поступить в магистратуру))))

А я начинаю передумывать)))))
  • 0

#55 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 22 Июнь 2012 - 10:46

Ну у тебя нет такого парня как я,чтобы агитировал)))))) Как брата онсузда не послушаешь))))))))
  • 0

#56 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 22 Июнь 2012 - 10:53

С в и д а н н и к



Наверное, он уже пришел. Стоит, оглядывается и смотрит на часы. Ничего, пусть подождет. Мужчина должен ждать. А женщине можно чуточку опоздать. Так мама говорит. И правильно говорит. Таким образом, нужно набивать себе цену.
Пусть знает, что у меня и без него есть дела. Вот, например, этот чертов ноготь, совсем не к месту поломался: пришлось с ним все утро провозиться.
Пока я его подпилила, пока другие подровняла, чтобы одной длины казались, пока до меня дошло, что короткие ногти совсем не идут к моим пальцам, уже прошло пол дня. Потом я решила, что накладные ногти все-таки лучше и отправилась за ними в магазин. Три часа, а в общей сложности минут пятнадцать, примеряла ногти. Пока я выбирала, вокруг меня собралось несколько продавщиц и я по ходу сцепилась с той, которая норовила продать мне по дешевке кофту. Раздражало меня то, что она все время приговаривала "эсл сянюн малындур, хамы отпад галаджах" и торопливо пихала кофту мне в сумку. Конечно, мне не жалко, я бы эту кофту и так купила, если бы она не с такой дурацкой рекламой презерватива на груди была. Хотя, в общем то:. можно было и одеть, но не на превое же свидание, в конце концов?
В конечном итоге, за кофту я заплатила и подарила ее этой же продавщице, с условием, что она сейчас же, не отходя от своей кассы, ее оденет.
Продавщица, в полной уверенности, что на кофте красуется клятва в любви и верности до гроба, нацепила ее на пятого размера бюст, я же, давясь смехом и чувствуя, что совершила очередную пакость, тихонько изчезла.
Еле добралась до парикмахерской. Ну, а там, как и всегда, у моей парикмакерши Румы случилась запарка:
А ведь я ее предупреждала, что приду в двенадцать! Ну пришла чуть позже, в пятнадцать минут второго, ну и что? Она, зараза такая, как меня увидела, сделала несчастненькое лицо. А я на нее недовольно так посмотрела и возмущенно произнесла:
-Я не поняла! Мы же договаривались!
А она мне:
-Мася, подожди да пять минут.У меня одна укладка, одна стрижка и одно осветление:Буквально на пол часа работы.
Хохма, на пол часа! Я взорвалась и говорю:
- По-твоему, у меня больше дел нету?
А она:
-Не обижайся да, джана:Посиди пока, журналы полистай. Посмотри, что в мире делается.
Дура!
В общем, приземлилась я. Жду. Ко всем прелестям на улице еще и дождь начался. Деваться мне, как говорится, уже некуда.
С краю одна балоболка примостилась. Все уши мне прожужжала со своим чуваком.
Говорит, он у меня такой крутой, с тачкой - шестьсоткой, с квартирой в центре города и со счетом в банке. А я на нее, как на кляксу гляжу и думаю "во заливает, в ее полуторашираванной майке с ийирмиянварской ярмарки, она еще знает, что такое счет в банке!", а вслух восторженно так, спрашиваю "Надо же, а куда в свадебное поедете?", а она "Еще не решили точно, или в Дубай или на худой конец в Париж"
Ну,финиш, оказывается Париж - это худой конец!
Потом балоболка куда-то ушла и ко мне одна чокнутая тетка подсела.
Говорит - дай я тебе погадаю, а я отвечаю, что не верю в эти глупости, а она - тогда купи хачапури, я ей - не хочу, не голодная я, а она - тогда хоть купальник купи, смотри, точно твой размер.
В это момент я не выдержала и говорю " Тетка, отвали а!"
А она так странно на меня посмотрела и вдруг как начнет причитать.
Мама:что тут началось! Оказывается тетка ненормальная была, ее в плену пол года держали, и с тех пор она никак в себя придти не могла. Ну, я как услышала это, сразу ей пятиширванник отстегнула. Мне папа утром на карманные расходы дал, а у меня еще с прошлого раза сто баксов на всякую ерунду оставалось, вот мне и не жалко было. Говорю "хала, гет, озюня бир шей ал!" А она как заревет от переизбытка чувств! В общем, ее потом вся парикмахерская откачивала.
Не, знаю: Иногда я очень добрая бываю, люблю делать людям неожиданные подарки и ничего с этим желанием поделать не могу.
Короче, потом Рума взялась за мою прическу. Получилось, как всегда шикарно.
Ну, Рума, вообще мастер хай-класса, поэтому я кроме нее никому больше свою голову не доверяю.
Одновременно мне маникюр и педикюр делали. Ощущение было, конечно, отпадное.
Как будто ты подопытная лягушка, которую расчленяют со всех сторон.
Расчленение мы на первом курсе в Меде проходили. Только не помню вот, зачем:
Ну, а сейчас, иду я по Торговой, на наше с ним свидание.
Выгляжу, я видимо, как надо. Не просто же так все мне вслед оборачиваются.
Вон этот, чуть в урну не въехал:Ха! Нечего было пялится, дурак:
А эти два придурка устали уже ждать меня у магазинов. Это я, чтобы время оттянуть в магазины захожу и шмотки всякие примеряю. А они у дверей стоят, и каждый раз как я выхожу, языком прищелкивают. Уфф, как они мне надоели! Но, что там скрывать, иногда приятно:
Ну, вот, я уже почти дошла.
Смотрю на часы:Опаздываю уже на двадцать минут. Интересно, хватит, или еще немного потянуть? Ну, ладно, зайду еще в парфюмерный, надушусь чем-нибудь сногсшибательным.
Обожаю новые, загадочные запахи.
Да-а-а: мне определенно нельзя заходить в парфюмерные магазины.
Оттуда меня потом нужно вытягивать, как из болота:Ну, что делать, такая я на всякую косметику падшая:хм-м-м:Падшая или падкая? Черт, не помню точно:по-моему, все-таки, падшая:
Итак, сколько у нас на часах? Ага, ровно:двадцать восемь минут:почти полчаса, как раз пора появится:
Еще один поворот:и еще пару шагов:
А вот и я:так:
:а где же он?
Оглядываюсь по сторонам:его не видать:
Придурки, что всю дорогу плелись сзади и дышали мне в затылок застыли в ожидании. Я повертелась, надула губы и откинула волосы:Недовольно посмотрела на часы. Потопталась на месте:
Услышав протяжный сигал, обернулась и увидела Его, разглядывающего меня из-за лобового стекла своего темно-синего "BMW". Ого! Ничего себе:
Он улыбнулся, я же кивнув, неторопливо и с сознанием собственной неотразимости направилась к машине. Про себя отметила: у него оказывается и "BMW" есть, а я думала, только тот Джип-мерседес, на котором он проезжал мимо нашего дома в прошлый раз. Ну, что ж тем лучше:значит:я так и не успела додумать, что если "значит" и оказалась у машины. Пока я шла, краем глаза наблюдала, как те придруки провожали меня жадными взглядами и, как не странно, даже успела подумать, что мне их немножко жаль:
Задумавшись, я почти не обратила внимание на то, что Он не вышел и даже не распахнул передо мной дверцу своей навороченной тачки. Вообще-то, я слышала, что так принято, если не всегда, то хотя бы на первом свидании.
Подойдя вплотную к машине, взявшись за ручку и потянув дверь, небрежно закинула ногу в салон.
Успела заметить его странный взгляд на моем оголенном в разрезе колене и в этот же момент ощутила, как земля в прямом смысле слова ушла из-под ног.
В то же мгновение услышала жуткий скрежет - машина газанув дала задний ход и а затем, резко двинулась вперед.
Меня дико мотнув в сторону, словно обрывок тряпки выбросило на мостовую и я, больно ударившись о землю, впервые в жизни поняла истинный смысл словосочетания " искры из глаз".
Через пару секунд, Его, как ни в чем не бывало скрывшаяся за поворотом иномарка, обдала меня легким, насмешливым ветерком, который в свою очередь окончательно растрепал мои некогда старательно уложенные волосы и бесстыдно раскинул в разные стороны лоскуты до основания порвавшейся юбки.
Спустя минуту, заметив, отломившийся и безрадостно повисший в воздухе накладной ноготь я, не выдержав подобной несправедливости горько
разревелась:
В этот момент мне было совершенно наплевать, на то, что какие-то узколобые дебилы, пялясь на мою растерзанную юбку, разлетевшуюся прическу и поломанный ноготь едва не падают от распирающего их на части смеха.
  • 6

#57 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 Сообщений:
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:11

Axiracan oxumadim - sebrim 4atmadi, amma like goydum =)
  • 0

#58 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:22

Дааа, мне тоже так прическу испортили и юбку порвали.....((((теперь хожу лысый и в брюках.....
  • 3

#59 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:59

А ПРОДОЛЖЕНИЯ? нельзя ее так оставлять, надо сделать счастье ей!
  • 1

#60 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:59

Ничего не надо, в следующий раз юбку подлиннее наденет))))
  • 2





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых