Перейти к содержимому


- - - - -

Воспитание Наших "половинок"


  • Вы не можете отвечать в этой теме
45 replies to this topic

#21 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:01

(одев латексные шортики и кожаные ботфорты, я взял кнут в руки) Кто тут у нас плохой мальчик?
  • 4

#22 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:02

кхе кхе :rolleyes:


хястялянмисян ?? ..... или просто адамлары оядырсан ??)))
  • 1

#23 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:06

ну эт хорошо в том случае если это ещё кого то возбуждает ..))


и наказывает )))))))))))))))) Да, Невер? ))))))))))))))))

(одев латексные шортики и кожаные ботфорты, я взял кнут в руки) Кто тут у нас плохой мальчик?


Вахши, вахши, вахши :girlhospital:
  • 3

#24 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 15 Июнь 2012 - 01:14

врёт он всё ! не верь ему ...они все стараются перевоспитать ... а влюблялись то в каких ?? а??? ......зачем тогда переделывать ??

вот вот, все врут кто говорит, что не перевоспитывает )))
вот я тоже не понимаю, этого, если влюбился, то какая разница уже.......изначально же принял такого человека, какого черта менять))))))) моя больная тема))
  • 1

#25 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 06:26

вот вот, все врут кто говорит, что не перевоспитывает )))
вот я тоже не понимаю, этого, если влюбился, то какая разница уже.......изначально же принял такого человека, какого черта менять))))))) моя больная тема))

наверно стоит что то поменять)))
  • 1

#26 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:45

наверно стоит что то поменять)))

я уже все что можно и не можно поменяла )) со стольным борюсь, (тихо) чтоб не отняли )))))))))
  • 1

#27 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 Сообщений:
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 11:31

Как бы не пытались перевоспитать уже взрослого человека,не важно, ради отношений ли, из-за работы ли. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!НИКОГДА!
Можно на время его подогнуть под свой характер,но это только временно, через некоторое время он станет прежним!
  • 5

#28 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 12:28

Как бы не пытались перевоспитать уже взрослого человека,не важно, ради отношений ли, из-за работы ли. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!НИКОГДА!
Можно на время его подогнуть под свой характер,но это только временно, через некоторое время он станет прежним!

возможно это так, но иногда можно изменить человека внутренне, проверено на собственном опыте...
  • 0

#29 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 01:57

возможно это так, но иногда можно изменить человека внутренне, проверено на собственном опыте...


а после ..... сам себе нравится ??......

мне кажется человек должен меняться сам ...
  • 1

#30 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 02:02

а после ..... сам себе нравится ??......

мне кажется человек должен меняться сам ...

Ой Тирамису, я даже не знаю, что то нравится, что-то не то чтобы не нравится, непонятно....

Соглашусь с тобой насчет, человек должен меняться сам, но не всегда все так просто)))
  • 1

#31 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 02:05

ну если это одна из путей к цели ..........!!!!!
  • 1

#32 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 02:13

ну если это одна из путей к цели ..........!!!!!

:drag: да одна и единственная )))))))
  • 0

#33 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 02:53

Я тоже против того, чтобы заставлять себя меняться или менять близкого. На то он и "половинка" твоя, что со всеми минусами принимаешь. Себя же принимаешь, каким бы ни был. Можно пойти на компромисс в каких-то отдельных нюансах, сдерживать себя, но менять насильно характер..это невозможно. Характер устанавливается годами, под влиянием семьи, друзей, среды, в которой человек растёт. Порой даже по собственному сильному желаю не получается воспитать в себе какие-то привычки.
Знала пару: девушка начала встречаться с ним, хотя её не устраивали его стиль, внешность, грубость в обращении. Она начала "лепить" из него то, что хотела видеть. Он поддавался, менялся, она была вне себя от радости и не уставала расхваливать их пару. Но и года не прошло, как ему просто надоело быть тем, кем он никогда не являлся. И стал прежним - грубым, агрессивным, ни во что её не ставил, а она всё никак не могла допереть, что вдруг произошло? Да ничего не произошло, просто часы пробили 12, карета превратилась снова в тыкву :)
  • 3

#34 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 04:39

Я тоже против того, чтобы заставлять себя меняться или менять близкого. На то он и "половинка" твоя, что со всеми минусами принимаешь. Себя же принимаешь, каким бы ни был. Можно пойти на компромисс в каких-то отдельных нюансах, сдерживать себя, но менять насильно характер..это невозможно. Характер устанавливается годами, под влиянием семьи, друзей, среды, в которой человек растёт. Порой даже по собственному сильному желаю не получается воспитать в себе какие-то привычки.
Знала пару: девушка начала встречаться с ним, хотя её не устраивали его стиль, внешность, грубость в обращении. Она начала "лепить" из него то, что хотела видеть. Он поддавался, менялся, она была вне себя от радости и не уставала расхваливать их пару. Но и года не прошло, как ему просто надоело быть тем, кем он никогда не являлся. И стал прежним - грубым, агрессивным, ни во что её не ставил, а она всё никак не могла допереть, что вдруг произошло? Да ничего не произошло, просто часы пробили 12, карета превратилась снова в тыкву :)

надеюсь меня этого не ждет ))) т.е моего молодого человека))))))))))))))))
  • 0

#35 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 06:52

надеюсь меня этого не ждет ))) т.е моего молодого человека))))))))))))))))

Аллах гостермесин, это действительно ужасное разочарование.
  • 0

#36 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 16 Июнь 2012 - 07:02

Я тоже против того, чтобы заставлять себя меняться или менять близкого. На то он и "половинка" твоя, что со всеми минусами принимаешь. Себя же принимаешь, каким бы ни был. Можно пойти на компромисс в каких-то отдельных нюансах, сдерживать себя, но менять насильно характер..это невозможно. Характер устанавливается годами, под влиянием семьи, друзей, среды, в которой человек растёт. Порой даже по собственному сильному желаю не получается воспитать в себе какие-то привычки.
Знала пару: девушка начала встречаться с ним, хотя её не устраивали его стиль, внешность, грубость в обращении. Она начала "лепить" из него то, что хотела видеть. Он поддавался, менялся, она была вне себя от радости и не уставала расхваливать их пару. Но и года не прошло, как ему просто надоело быть тем, кем он никогда не являлся. И стал прежним - грубым, агрессивным, ни во что её не ставил, а она всё никак не могла допереть, что вдруг произошло? Да ничего не произошло, просто часы пробили 12, карета превратилась снова в тыкву :)

Если всё так легко, слишком быстро может надоесть,тем более если речь о мужчине. Постоянное "хорошо",часто приводит к краху нежели к положительным результатам.
  • 0

#37 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 Сообщений:
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Отправлено 17 Июнь 2012 - 02:58

Чтобы изменить человека, нужно начинать с его бабушки. (Гюго). Я согласна с дядюшкой Гюго ))

Это сообщение было изменено Fleur-de-lis: 17 Июнь 2012 - 02:59

  • 2

#38 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 17 Июнь 2012 - 04:15

Чтобы изменить человека, нужно начинать с его бабушки. (Гюго). Я согласна с дядюшкой Гюго ))

а если его бабушка мертва?)
  • 0

#39 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 17 Июнь 2012 - 06:07

а если его бабушка мертва?)

Так на то и рассчитано)))
  • 1

#40 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 17 Июнь 2012 - 06:13

Так на то и рассчитано)))

:drag: это плоха ((((( пойду искать машину времени ))))))))))))))))))))))))
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых