Jump to content


- - - - -

Когда Вам Больно, Как Вы Справляетесь Со Своим Внутренним Состоянием?


  • You cannot reply to this topic
13 replies to this topic

#1 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 16 June 2012 - 01:37 PM

Почему от боли мы дервенеем? Становимся не чувствительными….Защитная реакция? Боязнь свихнутся? Почему когда получаем удар, страшную весть мы делаемся не похожими на себя. Как вы переступаете боль? Что делаете чтобы боль не была столь сильной?
  • 0

#2 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 16 June 2012 - 04:52 PM

mene araq verin vurum, gediiim yatiim duruumm )))) напиваюсь нааа ))) лол шучу )))
когда все идет не так как мне хочется, я не теряю оптимизм и иду заваливаюсь спать, потому что я знаю, что через год или два эта ситуация будет мне казаться смешной.. особо больно мне редко бывает..
вызвать боль душевную у меня может только смерть близких мне людей,а остальное все не вечно под луной и нервов не стоит.. )))
  • 5

#3 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 16 June 2012 - 05:00 PM

Я кстати тоже иду спать, когда кажется один выход повесится, и сплю до такого дня пока не пойму, что ерунда из-за этого так парится...
в основном мне хватает 2-3 деньков )))))))))))

а вааще когда делают мне больно но из-за этого не стоит вешаться, я бываю ужасно грубой. когда у меня спрашивают в чем дело, что случилось, и видят да по моему лицу что я не хочу ни с кем секретничать, мне всегда удается справиться с болью в одиночку без разговоров... а когда ко мне домашние лезут, я психовать начинаю, грублю а потом так противно становится, так что всегда стараюсь сдержать эмоции в узде.
очень редко бывает когда я начинаю реветь (( и реву прям у мамы на глазах такое бывает в 5 лет один раз ) :girlwacko:

вообще очень не люблю оставлять какие то проблемы на потом когда все можно решить.
  • 2

#4 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 16 June 2012 - 06:36 PM

Лол, принимайте в ряды спящих))) Если совсем безвыходной кажется ситуация - ложусь спать. Обычно когда просыпаюсь назревает план действий)))Но таких ситуаций давно не было, Шукур Аллаха, я стала более пофигистичной и меня трудно задеть или ранить. Вдобавок я очень быстро отхожу. Я могу перегрызться с кем-то, а через пол часа - час забыть зачем и с кем))))
  • 2

#5 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 16 June 2012 - 06:43 PM

Лол, принимайте в ряды спящих))) Если совсем безвыходной кажется ситуация - ложусь спать. Обычно когда просыпаюсь назревает план действий)))Но таких ситуаций давно не было, Шукур Аллаха, я стала более пофигистичной и меня трудно задеть или ранить. Вдобавок я очень быстро отхожу. Я могу перегрызться с кем-то, а через пол часа - час забыть зачем и с кем))))

Зачем это нормально,а вот с кем это уже проблема))

Кто то может не поверить,но реально когда мне плохо жена сразу замечает и не отстанет пока я ей не расскажу ,что случилось,после того как рассказываю становится легче ))
  • 0

#6 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 16 June 2012 - 09:36 PM

Плачу!
  • 0

#7 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 16 June 2012 - 09:45 PM

а я смеюсь)

Edited by DaGeStAn4iK, 16 June 2012 - 09:47 PM.

  • 0

#8 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 16 June 2012 - 11:39 PM

Получаю от этого удовольствия, и это не шутка, у меня есть моральный мазохизм...
  • 1

#9 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 17 June 2012 - 04:54 PM

Вдобавок я очень быстро отхожу. Я могу перегрызться с кем-то, а через пол часа - час забыть зачем и с кем))))

+ миллион я такая же )))))))))))))
  • 0

#10 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 17 June 2012 - 05:35 PM

Вдобавок я очень быстро отхожу. Я могу перегрызться с кем-то, а через пол часа - час забыть зачем и с кем))))

+ миллион я такая же )))))))))))))

Яхши да? Мне бы так. Я ооооооочень долго отхожу, хотя я не обидчивая. Начинаю грызть себя, анализировать.
  • 0

#11 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 17 June 2012 - 07:14 PM

Я на самом деле быстро отхожу, не умею долго злиться, помнить обиду и рассуждать по этому поводу. Мне просто становится равнодушно)))
  • 0

#12 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 17 June 2012 - 07:19 PM

а я просто не могу долго дуться, один раз даже пыталась но у меня не получилось )))
  • 0

#13 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 18 June 2012 - 05:19 AM

Когда мне больно я болею, когда тоскливо я тоскую, когда онаниево я...........
  • 1

#14 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 June 2012 - 08:04 AM

когда мне больно, я иду бить Реалика, он мазо, я садо, поэтому все довольны)))))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users