Jump to content


- - - - -

Как Поднять Форум?


  • This topic is locked This topic is locked
106 replies to this topic

#21 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 31 July 2012 - 09:00 PM

Ну и флаг им в руки и перышко в одно место,чтоб на поворотах не заносило...


Edited by ParaNormal, 31 July 2012 - 09:11 PM.

  • 0

#22 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 01 August 2012 - 08:16 AM

Мне тоже наш форум нравится, давно родной уже...
но разным пополнениям тоже рады... ))) Как тебе Эрнесто, велком! ))))
  • 2

#23 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 01 August 2012 - 08:20 AM

а может не нужно ничего поднимать ..вроде у нас уже уютно ..налаженный быт ..))))
  • 1

#24 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 01 August 2012 - 08:22 AM

Чашка Кофе, а может нужно все таки? ))) не надоело вам впятером о разных сиськах письках шутить? :D
  • -5

#25 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 01 August 2012 - 08:25 AM

Ильг, сиськи никогда не надоедают...))))
  • 4

#26 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 01 August 2012 - 08:27 AM

Илг видишь что говорит ветеран форума ...и потом зачем много народа ..это же наш дом ..не хотим проходной двор устраивать ))))
  • 3

#27 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 01 August 2012 - 08:57 AM

Оооох, как я смачно Илгу минус поставила! И ведь не промахнулась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ильг, чем те наши шутки выше и ниже пояса не нра? ))))))))))) Учись, брат, барьеры брать! :)
  • 3

#28 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 01 August 2012 - 09:17 AM

Chiun, боюсь что наши мнения в этом расходятся ;)
  • 2

#29 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 01 August 2012 - 09:36 AM

Хочешь поговорить об этом? :D

Не, давай поговорим. Ильгар, что тебе конкретно нужно? Для начала давай определимся: поднять рейтинг форума или поднять рейтинг сайта?

Если сайта - то не форум надо поднимать ))) А если форума - мало он прибыли принесет. Важнее поднять сайт, тогда он и прибыль принесет, и форум поднимется. А вот как поднять рейтинг сайта - другой вопрос. Над сайтом давно уже никто не работает. Если зайти на первую страницу, то читаешь новости 3-х летней давности. Было бы здорово обновлять главную страницу, пихать новости, ставить ролики, завлекать играми, поключиться к Твиттеру и Фейсбуку с Контактами. И кому я все это говорю?! ))))) На самом деле, я прекрасно понимаю, что тебе не до этого сейчас, а тех, кто будет сейчас этим заниматься - просто нет под рукой (тюркюн месели)))))))) В общем, я.. как квалифицированный психо... и все прилагающиеся к "психо" окончания, торжественно заявляю: надо работать, работать и еще раз работать, чтобы поднять все и вся у всех :) Хоп (не хип-хоп))) ю вил файнд зе бест вей ту импрув ёр сайт)))

Бест регардз энд эншульдигунг за адвайсез, которые я не люблю давать )))
Синсерели ёёёрз
Эля Ибн Чиун


(тут должОн стоять смайлик с розочкой)

З.Ы. А насчет "выше и ниже" - в этом с тобой даже Хер Фройд не согласится ))))))

Edited by Chiun, 01 August 2012 - 09:37 AM.

  • 5

#30 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 01 August 2012 - 10:04 AM

круто! ..правда я не всё поняла ..только поняла про работу ...)))))
  • 2

#31 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 01 August 2012 - 10:12 AM

А понял что официальное модерство мне не светит(((((
  • 2

#32 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 01 August 2012 - 11:44 AM

Приветствую всех!Не хочу,чтоб все набрасывались на меня из за моего предложения,но все таки форум надо поднимать..нужно несколько для начала хотя бы серьезных тем..понимаю,в жизни нам итак хватает серьезности и многие тут отдыхают,но,поверьте,количество только на пользу будет и никто ВАМ ничего не сможет тут сказать,как старожилам...форум увас добрый и аура хорошая,но по большей части он превращается в подобие чата какого то...я пришел и мне сразу тут понравилось и поверьте все шутки и разговоры мне по душе более чем...тут я в своей стихиии,но надо мыслить немножко глобальнее...поднимать ,не смысле превратить его в гестапо...для начала нужно приглашать своих знакомых с других ресурсов...я понимаю,имея сегодня столько конкруентов в лице соцсетей и других форумов трудно...но это наше и мы должны это делать..никто не говорит,чтоб все выбежали к метро 28 мая с флаерами,мол заходите-надо медленно и методично действовать-целенаправленно!ИМХО...
  • 0

#33 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 01 August 2012 - 11:51 AM

Ну...раз уж пришел со своим парабеллумом в чужое стрельбище....стреляй)))))
Открывай новые темы, а мы поддержим (хотя я все равно не пойму зачем нам нужно все это.....живем спокойно, шуткуемся тут.)

  • 1

#34 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 01 August 2012 - 11:57 AM

Ну...раз уж пришел со своим парабеллумом в чужое стрельбище....стреляй)))))
Открывай новые темы, а мы поддержим (хотя я все равно не пойму зачем нам нужно все это.....живем спокойно, шуткуемся тут.)

А прогресс..?Принцип-сможем ли или нет?Повторяю-вы просто все молодцы и супер тут!!!но это наше...знаешь,это ведь АЗ ресурсы и мы должны их использховать как можно выгоднее!Чем мы хуже других порталов?знаешь,ругать другие ресурсы мол все такие умники-согласен-умники...но количество нужно и постоянные онлайн юзеры...нужно по мере возможности превратить в агит-плацдарм по части определенную часть форума,а не сидеть тут 10 человек как на поминках -типа пришли баш саглыгы дали поели ехсан и ушли..нет!Да и администарция должна поработать немножко...надо анализировать и брать самое лучшее ,что можно внедрить...
  • 0

#35 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 01 August 2012 - 12:10 PM

Озвуз билин......мени гашынма тутур от обилия юзеров как на диспуте. Не хочу чтоб у нас было так же. Удачи, больше на этой теме я не буду писать))) Я за новшества, но если я когда-то отращу себе пластическим путем большой пенис, я не буду его показывать всем - всем, а только в узком кругу буду им гордицца)))) Согласен сравнение не очень, но суть одна и та-же. Мы любим друг-дружку, и один или два вновь прибывших нас только обрадует, но если у всех на устах будет *эйлендже*, и от количества постов даже отвечать нормально не возможно будет.....думаю что мое старенькое сердечко этого не выдержит.
Эрнесто большинство из нас уважаемые люди, сидящие в кобинетах и делающие грозные глаза на работе, и сюда мы заходим чтобы оттянуцца, почувствовать себя вновь 25-ти летними пацанами (малышки форума я люблю вас). Я не хочу тут спорить и с пеной у рта вмешивацца в словесные поносы, которые обязательно будут (попой чувствую) если будут сидеть 40-50 онлайн. Ведь сколько людей столько и мнений. На данный момент мы какой-никакой конфликт удачно переводим в шутку, но в будущем это не будет возможным. В общем я все сказал, моя точка всем понятна, больше не имеет смысла мне тут писАть ))))))
  • 2

#36 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 01 August 2012 - 12:15 PM

Озвуз билин......мени гашынма тутур от обилия юзеров как на диспуте. Не хочу чтоб у нас было так же. Удачи, больше на этой теме я не буду писать))) Я за новшества, но если я когда-то отращу себе пластическим путем большой пенис, я не буду его показывать всем - всем, а только в узком кругу буду им гордицца)))) Согласен сравнение не очень, но суть одна и та-же. Мы любим друг-дружку, и один или два вновь прибывших нас только обрадует, но если у всех на устах будет *эйлендже*, и от количества постов даже отвечать нормально не возможно будет.....думаю что мое старенькое сердечко этого не выдержит.
Эрнесто большинство из нас уважаемые люди, сидящие в кобинетах и делающие грозные глаза на работе, и сюда мы заходим чтобы оттянуцца, почувствовать себя вновь 25-ти летними пацанами (малышки форума я люблю вас). Я не хочу тут спорить и с пеной у рта вмешивацца в словесные поносы, которые обязательно будут (попой чувствую) если будут сидеть 40-50 онлайн. Ведь сколько людей столько и мнений. На данный момент мы какой-никакой конфликт удачно переводим в шутку, но в будущем это не будет возможным. В общем я все сказал, моя точка всем понятна, больше не имеет смысла мне тут писАть ))))))

НУ тебе виднее-ТуТу мы тоже не малолетки с улицы)))Никто и не превратит его в каоке то подобие...Вы костяк и так заложена тут атмосфера,так что опасаться превращения ейлендже во что то другое незачем...ТуТу,Вы мне нравитесь-ваши шутки,выпады и т.д. но то что вы щас сказали я не совесм понял-т.е. вам все равно?закройся завтра ейлендже то вы просто перкинетесь в другое место?вас не волнует в смысле репутация и судьба форума?а ведь с каждым днем все труднее выживать сайтам...
  • 0

#37 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 01 August 2012 - 01:08 PM

насильно мил не будешь ..)0я согласна с тут что когда 50-60 онлайн то не понятно ким хансы мессефе гуллуг делает ..а так есть группа людей которые нашли друг дружку .. помню времена с серьёзными темами ..и модеры были безжалостны (кроме Туту ) щас тут как рай для меня ..люблю я этот форум и никакой другой его не заменит ..парочку адекватов я с удовольствием приму и обниму )))просто если слишком много народа будет дообнимаемся мы ))))))))))))))
  • 0

#38 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 01 August 2012 - 01:26 PM

насильно мил не будешь ..)0я согласна с тут что когда 50-60 онлайн то не понятно ким хансы мессефе гуллуг делает ..а так есть группа людей которые нашли друг дружку .. помню времена с серьёзными темами ..и модеры были безжалостны (кроме Туту ) щас тут как рай для меня ..люблю я этот форум и никакой другой его не заменит ..парочку адекватов я с удовольствием приму и обниму )))просто если слишком много народа будет дообнимаемся мы ))))))))))))))

Ну значит надо выбирать-или личные эгоизм,который приведет к краху форума или же все таки дальневидный расчет ради того,чтоб выжил форум...Я тут несколько дней и только 5-8 человек увидел постоянных...тыл нужен всегда...
  • 0

#39 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 01 August 2012 - 01:39 PM

У каждого своя точка зрения и свое восприятие..Сколько лет этому форуму?
  • 0

#40 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 01 August 2012 - 02:55 PM

я пыталась раз 5,дее даж Ильг знает и рассылки делала и на фб как и Туту меж прочим, раскручивала.. ну не интересно уже никому на форумах.. все зависли с инстаграмм фотками и обсуждениями вечеринок в Баку.. )) и у них у всех уже, есть свой форум - фейсбук называется.. все.. пропало )) времена форумов прошли.. ОЧЕНЬ жаль.. но это так, а хочется много народу- диспут.. в этом гадюшнике, как раз много народу и тем..
как сказали выше, тема женского бюста (ЛОЛ), форева ! у нас все дороги ведут к двум бугоркам ))) раньше меня это тоже бесило, но по ходу я начинаю находить в этом свой кайф ))))))))))))))) скоро начну к девочкам с форума клеиться лол )))
Чиун, Ильг тярбийяли ушагды, ишин йохду :crazy:
  • 4





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users