Jump to content


- - - - -

Синдром Берии...


  • You cannot reply to this topic
3 replies to this topic

#1 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 31 July 2012 - 07:00 PM

А что это за синдром у некоторых людей, которые непременно хотят засадить и засудить людей, при чём ищут повод?
На ровном месте, по всякому пустяковому поводу, при чём не зная законодательства, по всякому пустяковому поводу выискивают возможность засадить...
Это комплексы, или что это такое?Обострённое чувство справедливости, или опять бревно в своём глазу?

Свои личные неурядицы в жизни, осознание своей власти над людскими судьбами - от власти башку многим сносит конкретно-или ощущение безнаказанности за неверно принятые решения???
  • 0

#2 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 01 August 2012 - 05:37 AM

Н-да.....Эрнесто знаешь сколько в день я заявлений рассматриваю такого типа. И ведь ясно же что ламак, что ничего не будет. Так ведь нет же, приходицца перецца по поступающему сигналу и объяснять *старушке божий одуванчик* что от бытовухи расстрела не дают)))))) Но если серезно реально противно читать заявки брата-на-брата, и соседа-на-соседа. Так и хочеться плюнуть ему в лицо прям посреди отдела.
(я знаю что тема о другом, но вот хочется о наболевшем написать)

  • 2

#3 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 01 August 2012 - 06:27 AM

Блин, куда бы мне на Невера написать? Может, самому Туту?!
  • 2

#4 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 01 August 2012 - 11:46 AM

Я ведь тема серьезная-хочу знать ваше мнение по этому поводу..почему дорвавшиеся забывают во многих случаях о том,кто они и с чего начинали?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users