Перейти к содержимому


- - - - -

Плата За Учебу...


  • Вы не можете отвечать в этой теме
43 replies to this topic

#21 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 Сообщений:
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Отправлено 24 Август 2012 - 08:24

Не охота читать все что написали выше)) просто я считаю что каждый труд должен быть оплачен.

В смысле?))очень уж расплывчато)))ТРуд студента-учеба и он ждет оплаты,устроившись на работы после ВУЗа...труд учителей итак оплачивается...о каком труде идет речь?и ведь у каждой вещи есть своя цена..так вот вопрос в том-стоит ли это таких денег?
  • 0

#22 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 24 Август 2012 - 08:26

В смысле?))очень уж расплывчато)))ТРуд студента-учеба и он ждет оплаты,устроившись на работы после ВУЗа...труд учителей итак оплачивается...о каком труде идет речь?и ведь у каждой вещи есть своя цена..так вот вопрос в том-стоит ли это таких денег?

да любой труд стоит деньги, кто как может так и делает )))
если вы хотите сладкой жизни, то стоит.
  • 0

#23 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 Сообщений:
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Отправлено 24 Август 2012 - 08:32

да любой труд стоит деньги, кто как может так и делает )))
если вы хотите сладкой жизни, то стоит.

В смысле кто как хочет так и делает?Вы значит можете так оправдать и нечистые деньги?нарокторговцы тоже делают деньги,как могут...
В смысле жизнь становится слаще от того,что я (например) не могу себе позволить учиться ?
  • 0

#24 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 24 Август 2012 - 08:40

В смысле кто как хочет так и делает?Вы значит можете так оправдать и нечистые деньги?нарокторговцы тоже делают деньги,как могут...
В смысле жизнь становится слаще от того,что я (например) не могу себе позволить учиться ?

Я никого не оправдываю и не сужу. Если вы например не можете позволить себе учится, вы можете сами взяться за уч..., и сами поступить не везде же тр...ют денег))) + Найти работу, главное желание, глупо же обвинять тех кто берет взятки везде это делается, просто некоторые люди не сидят на одном месте и продвигаются.
  • 0

#25 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 Сообщений:
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Отправлено 24 Август 2012 - 08:43

Я никого не оправдываю и не сужу. Если вы например не можете позволить себе учится, вы можете сами взяться за уч..., и сами поступить не везде же тр...ют денег))) + Найти работу, главное желание, глупо же обвинять тех кто берет взятки везде это делается, просто некоторые люди не сидят на одном месте и продвигаются.

В данном случае речь шла не о взятках... РЕчь о завышеных необоснованно ценах на уч......
Ну вщялся я за уч...-отучился и поступил и что дальше,если у меня нет возможности оплачивать по 3000 азн в год?

Это сообщение было изменено ДжулиаН: 24 Август 2012 - 08:45

  • 0

#26 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 24 Август 2012 - 08:53

В данном случае речь шла не о взятках... РЕчь о завышеных необоснованно ценах на уч......
Ну вщялся я за уч...-отучился и поступил и что дальше,если у меня нет возможности оплачивать по 3000 азн в год?

это уже ваша проблема. :drag:
  • 0

#27 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 Сообщений:
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Отправлено 24 Август 2012 - 09:00

это уже ваша проблема. :drag:

Это и есть ответ?а таких с проблемами немало...чтож получается-учится только тот у кого есть деньги?
  • 0

#28 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 24 Август 2012 - 09:01

Это и есть ответ?а таких с проблемами немало...чтож получается-учится только тот у кого есть деньги?

Таких не мало соглашусь но есть и другие которых тоже не мало, они ЖЕ ТОЖЕ учатся! И ниче, живут.
А если так горите желание продолжить уч..., то устраиваетесь на работу, копите деньги, берите в долг.

Это сообщение было изменено конфета: 24 Август 2012 - 09:02

  • 0

#29 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 Сообщений:
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Отправлено 24 Август 2012 - 09:04

Таких не мало соглашусь но есть и другие которых тоже не мало, они ЖЕ ТОЖЕ учатся! И ниче, живут.
А если так горите желание продолжить уч..., то устраиваетесь на работу, копите деньги, берите в долг.

А если затра повысят просто ни стого ни с его еще на 2000 азн?тогда что?ведь начиналось все когда то 500-700 долларов..а щас уже 3000 азн...значит нужно проглатывать все что дает нам чье то настроение?ну ответьте по совести-разве это правильная цена?
  • 0

#30 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 24 Август 2012 - 09:09

А если затра повысят просто ни стого ни с его еще на 2000 азн?тогда что?ведь начиналось все когда то 500-700 долларов..а щас уже 3000 азн...значит нужно проглатывать все что дает нам чье то настроение?ну ответьте по совести-разве это правильная цена?

Нет, конечно это не правильно, не все могут себе это позволить, но тут уже ничего не сделаешь. Люди хавают это, если даже мы будем возникать ничего не добьемся. Да и страна развивается, тут и цены будут подымать, так что привыкайте.
  • 0

#31 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 Сообщений:
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Отправлено 24 Август 2012 - 09:13

Нет, конечно это не правильно, не все могут себе это позволить, но тут уже ничего не сделаешь. Люди хавают это, если даже мы будем возникать ничего не добьемся. Да и страна развивается, тут и цены будут подымать, так что привыкайте.

ЗНачит,все что нужно-это привыкать и не учиться?
  • 0

#32 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 24 Август 2012 - 09:29

ЗНачит,все что нужно-это привыкать и не учиться?

учится, кто хочет тот всегда найдет путь. опять таки желание-стремление и все у ваших ног.
  • 1

#33 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 Сообщений:
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Отправлено 24 Август 2012 - 09:30

учится, кто хочет тот всегда найдет путь. опять таки желание-стремление и все у ваших ног.

Опять таки приходим к тому,что просто надо подчиниться и жить чьим то настроением...
  • 0

#34 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 24 Август 2012 - 09:33

Опять таки приходим к тому,что просто надо подчиниться и жить чьим то настроением...

ну никто вам не мешает сделать так чтобы жили по вашему настроению )))
  • 0

#35 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 Сообщений:
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Отправлено 24 Август 2012 - 09:37

ну никто вам не мешает сделать так чтобы жили по вашему настроению )))

У нас с вами разговор слепого с глухим получается...)))
  • 0

#36 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 25 Август 2012 - 02:07

У нас с вами разговор слепого с глухим получается...)))

я не отношу себя не к слепым не глупим. Мне все нравится, все устраивает. Город свой люблю, жителей тоже. И все что творится, тоже люблю.
  • 0

#37 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 Сообщений:
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Отправлено 25 Август 2012 - 07:39

я не отношу себя не к слепым не глупим. Мне все нравится, все устраивает. Город свой люблю, жителей тоже. И все что творится, тоже люблю.

НУ если вам нравится все,что творится-то я молчу)))
  • 0

#38 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 28 Август 2012 - 01:23

Помимо платных, есть бесплатные вузы, все дело в количестве баллов на приемных экзаменах, если не смог набрать много баллов, иди учится на платный. Не хочешь платить, готовься основательно.
  • 4

#39 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 Сообщений:
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Отправлено 31 Август 2012 - 08:28

Помимо платных, есть бесплатные вузы, все дело в количестве баллов на приемных экзаменах, если не смог набрать много баллов, иди учится на платный. Не хочешь платить, готовься основательно.

А сам то как поступал,Невер?Или тоже к репетиторам ходил и поступал на платное?
  • 0

#40 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 31 Август 2012 - 08:47

Невер не чета нам, он в МГИМО или БАУМАНдке или.... в общем в Москве учился.... да и давно это было.... то ли в сорок третьем, то ли во Вьетнамскую войну.... в общем давнооооо))))
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых