Перейти к содержимому


- - - - -

Подлец Или Самец

совместно с Never Production)

  • Вы не можете отвечать в этой теме
45 replies to this topic

#1 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 07:12

Леди и джентльмены! Что думаете о тех мужчинах, которые коллекционируют женские сердца?Подлецы они или просто Самцовый тип?))) Ни один десяток представительниц прекрасного пола становится жертвой обворожительного негодяя, а иногда счет ведется и на сотни)) Значит, не такие уж они и негодяи, раз нравятся женщинам. Или такие бабы просто дуры, а мужики сволочи?))
И согласны ли с утверждением: "Когда мужик гуляка и подлец, то в сексе — офигительный самец."
п. с. Невер, номер своего расчетного счета за рекламные услуги отправила в ЛС))))
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
  • 4

#2 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 07:18

Чуть что, сразу Невер))))
Спрос рождает предложение, женщины именно о таких думают в моменты физического подъема(во все остальное время думают о семейном очаге).
Я понимаю, что ни одна женщина не признается публично, но в глубине души они ведутся на бабников, может играет роль самомнение (я- то уж точно его охомутаю), может желание иметь потомство от самого успешного самца...не знаю, скорее всего и то и другое...
  • 1

#3 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 07:23

Чуть что, сразу Невер))))
Спрос рождает предложение, женщины именно о таких думают в моменты физического подъема(во все остальное время думают о семейном очаге).
Я понимаю, что ни одна женщина не признается публично, но в глубине души они ведутся на бабников, может играет роль самомнение (я- то уж точно его охомутаю), может желание иметь потомство от самого успешного самца...не знаю, скорее всего и то и другое...


Амбиции большую роль играют). Потому что трезво мыслящая женщина не захочет охомутать того, кто самец по натуре. Бывших бабников не бывает. Он либо бабник, либо нет. И это не зависит от наличия рядом любимой женщины.
  • 0

#4 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 07:24

Пусть все женщины форума честно скажут, что не встречали и не хотели такого самца!

Трезво мыслит женщина только в моменты гормонального спада, а так у вас все как у мужиков)))
  • 0

#5 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 07:25

хором сказать?))))
я одна тут, могу только соло)))
И почему не встречали и не хотели?)
Встречала и хотела и даже в какой-то момент думала о серьезных отношениях, но не сложилось именно из-за того, что бабник, несмотря на все остальные его положительные качества, как человек оч хороший. Сейчас думаю, хорошо, что не сложилось

Это сообщение было изменено zlata: 15 Сентябрь 2012 - 07:28

  • 0

#6 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 07:26

можно по одному в алфавитном порядке))
  • 0

#7 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 08:40

Я люблю военных красивых здоровенных......
Да, к сожалению женщины в большинстве хотят жить с обстоятельным, расчетливым, прагматичным мужиком..... но в качестве сексуального партнера мечтают видеть без башенного чела. Странно? Нет все просто, умом она понимает что достаток и стабильность в семье это главное, но плоть хочет безудержного, дикого секса. Вот и таят они при виде меня самца чьи кретерии как нельзя лучше подходят под их идеал.))))) Я так думаю. И не надо мне заливать что мол кто-то не такая. ВСЕ ТАКИЕ И ВСЕ ХОТЯТ СЕКСА!

Это сообщение было изменено TyTy: 15 Сентябрь 2012 - 08:40

  • 2

#8 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 08:49

Я люблю военных красивых здоровенных......
Да, к сожалению женщины в большинстве хотят жить с обстоятельным, расчетливым, прагматичным мужиком..... но в качестве сексуального партнера мечтают видеть без башенного чела. Странно? Нет все просто, умом она понимает что достаток и стабильность в семье это главное, но плоть хочет безудержного, дикого секса. Вот и таят они при виде меня самца чьи кретерии как нельзя лучше подходят под их идеал.))))) Я так думаю. И не надо мне заливать что мол кто-то не такая. ВСЕ ТАКИЕ И ВСЕ ХОТЯТ СЕКСА!


Я не такая!)))))
  • 1

#9 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:16

Да, все хотят секса! Один я не хочу...возраст...)))
  • 1

#10 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:22

А пральна и делают .. раз у него писки хватает оросить плантацию Роз )))... гурбанды ))))...а бабы реально дуры .... чё заморачиваются то ? лапшу на уши получила ?? Получила ...Оргазм был ? Был ... всё даааа ! А какая ты там по счёту ...без разницы ...может и он у тя не первый ..духун чатыр ...веди счёт !!! ))))))))))))))))))))))))))) Если б я была бы мужчиной ...то тоже вела бы счёт ... аааа кааак же ...надо же помнить и знать от кого сифилиззззз , трипер или тьфу тьфу ...спид подцепил )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... ой )) дети от меня красивые были бы :rolleyes: ... и лапшу навешивать я мог бы не хило :whistle: ..... да и долгоиграющий я был бы . :huh: .. воообщем ... дуры вы бабы ...такого мужика проворонили ....так вам и надо ... дууууурыыыыыыыыы ! :drag:
  • 5

#11 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:29

Кстати ...военных с молодости не перевариваю ..)))) Жёсткие они какие то .... не разжевать .... и кажись у меня гармонь пошла на спад уже с начала полового развития ... брезгливая я какая таааа ......я как представлю в какой жопе побывала его писька ...не до минету как то ...))))как подумаю в скольких пиписьках побывал его рот :bad: .....не до поцелуев что то ....а если он ещё и куни делает с одолжением ... да пошёл он нахер ...дебил потрёпанный ...... А главное имя у меня трудное )))))....ещё перепутает .. дык я его убью просто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))...так что секс я люблю )))))) даже ошееень )))
  • 3

#12 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:30

никто никого не проворонил! у них еще все свпереди)))))
  • 1

#13 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:30

Тирамису ХОЧУ ТЕБЯ ВЗЯТЬ в жены ))))
  • 3

#14 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:31

Злата )))))))))))))))) чем ты темы такие рожаешь с утрянки ))))))))))))))0 что ж не спиться тебе ? ааааа????????????????

Тирамису ХОЧУ ТЕБЯ ВЗЯТЬ в жены ))))


ээээээээээээээ................ какой замуж эээээээээээээ )))))))))))))) ... а сексссссссссссссссссс?????????????? после замужества у меня половое бессилие происходит ))))))))))))))))))))))))))) алыммыр дааа

Это сообщение было изменено MakOven: 15 Сентябрь 2012 - 09:32

  • 3

#15 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:33

а секс со мной)))))))
  • 3

#16 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:33

Злата )))))))))))))))) чем ты темы такие рожаешь с утрянки ))))))))))))))0 что ж не спиться тебе ? ааааа????????????????


есть тут у меня один НЕВЕРоятный мозг работающий прям с утра))))
не дают спать ээ, и есть тоже не дают)) сонная, голодная еще не то придумаю
  • 2

#17 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:34

Ой ! нельзя мне долго болеть )))))))))) ... не обращайте внимание ... это всё понос виноват )))))))))))))) последние мозги вытеклиии)))))))))))
  • 2

#18 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:35

Нефиг на меня валить, сама пишет, еще мое святое имя туда приписывает, а потом отнекивается)))
  • 2

#19 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:35

В общем, шок ачыглама)))) Мне нравятся самцы))))) (Невер, мы договорились на счет доставки, да?))))
  • 2

#20 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:35


есть тут у меня один НЕВЕРоятный мозг работающий прям с утра))))
не дают спать ээ, и есть тоже не дают)) сонная, голодная еще не то придумаю


а Чиун знает что он те спать не даёт(! )))))))))))))).....как же мне хочется что бы она узналааааа))))))))))))))))))))))))))).... я даже на пули разорюсь по случаю )))))))
  • 2





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых