Jump to content


- - - - -

Можно дружить?


  • You cannot reply to this topic
249 replies to this topic

Poll: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? (71 member(s) have cast votes)

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. Да возможна. (33 votes [46.48%])

    Percentage of vote: 46.48%

  2. Нет невозможна, в конце концов это приводить к симпатии одной из сторон. (23 votes [32.39%])

    Percentage of vote: 32.39%

  3. Не знаю, не дружу с противоположным полом. (3 votes [4.23%])

    Percentage of vote: 4.23%

  4. Зависит от ситуации и обстоятельств. (12 votes [16.90%])

    Percentage of vote: 16.90%

Vote Guests cannot vote

#101 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 06 July 2011 - 01:41 PM

Вполне возможно, что мне не попадались такие мужчины, с которыми можно было бы просто дружить))
  • 0

#102 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 07 July 2011 - 11:33 AM

Злата, и зачем ты с ним кокетничала? Сама виновата :P ))))))) шучу, конечно. Но скажу тебе так: беда в том, что ты не знаешь Туту!!!! ВотЪ. :drinks:


Ага Туту импотент. Тут кокетничай не кокетничай все равно останешься другом)))))))

Но если серезно то если парень определит что вот эта девушка-друг мне сестра то уже ничего не заставит его кокетничать и флиртовать с ней. Это уже инцестом попахивает. А Чиун мне сестра. Даже больше - ОНА МОЙ ДРУГ!!!

  • 3

#103 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 07 July 2011 - 12:26 PM

Но если серезно то если парень определит что вот эта девушка-друг мне сестра то уже ничего не заставит его кокетничать и флиртовать с ней. Это уже инцестом попахивает. А Чиун мне сестра. Даже больше - ОНА МОЙ ДРУГ!!!


Согласна! У меня друг есть бабник какой (ой ой), когда мы с ним познакомились он мне сказал не беспокойся я на тебя смотрю как на подругу, сестру... а я тогда не верила. Прошло 9 лет и на самом деле до сих пор ни разу кривого взгяда не чуствовала...! :party:
  • 3

#104 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 08 July 2011 - 08:03 AM

Можно и нужно))Нельзя же со всеми подряд флиртовать.Дружба тоже нужна,гамма новых ощущений)
  • 4

#105 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 08 July 2011 - 08:37 AM

Можно и нужно))Нельзя же со всеми подряд флиртовать.Дружба тоже нужна,гамма новых ощущений)

Давайте не путать "дружить" и "общаться". Общаться можно со всеми, и совсем необязателен флирт, а друг - все-таки это близкий тебе человек, который чем-то нравится, разделяет какие-то твои взгляды и т.д. Никогда не поверю, что вы ни разу не посмотрели на своего друга противоположного пола как на мужчину/женщину.
  • 0

#106 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 08 July 2011 - 09:31 AM

А никто и не путает эти понятия)) У меня есть ДРУЗЬЯ-девушки,на которых я НИ РАЗУ не смотрел как на объект "больше,чем друг".

Для такого общения есть масса других девушек,а друзья есть друзья.
  • 4

#107 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 08 July 2011 - 11:29 AM

возможна :) ещё как ;)


П.С. Юськааааа!!! Урааа!!!! ты опять с нами :))))
  • 0

#108 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 08 July 2011 - 12:55 PM

[b]Ага Туту импотент. Тут кокетничай не кокетничай все равно останешься другом)))))))

Так вот в чем дело ))))))))))))))))))))))))))

Согласна! У меня друг есть бабник какой (ой ой), когда мы с ним познакомились он мне сказал не беспокойся я на тебя смотрю как на подругу, сестру... а я тогда не верила. Прошло 9 лет и на самом деле до сих пор ни разу кривого взгяда не чуствовала...! :party:

а прямого?

А никто и не путает эти понятия)) У меня есть ДРУЗЬЯ-девушки,на которых я НИ РАЗУ не смотрел как на объект "больше,чем друг".

Для такого общения есть масса других девушек,а друзья есть друзья.

Ай браво, Миланфан!
  • 0

#109 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 08 July 2011 - 06:54 PM

Короче говоря, я единственный скептик на форуме))
  • 0

#110 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 July 2011 - 02:01 AM

Короче говоря, я единственный скептик на форуме))

ну если говорить откровенно то я считаю,что дружбы между М и Ж быть не может . Если парень не разу не посмотрел на девушку как на девушку (а только как на друга) то либо он слепой либо она слишком уродлива,ну или он макс он голубой (личное мнение)))))))).
Можно относиться хорошо к девушке,можно хорошо общаться с ней,но всегда есть мысли " ох как она хороша" или " блин вот у неё фигура" ,по крайней мере хотя бы раз (пока тебе не дали понять ,что больше чем дружба быть не может) мы об этом думаем. Относительно девушек у парней всегда пробегают мысли такого рода и исключения только сёстра.
Выше отметили "ни когда не было косого взгляда" . Откуда знаешь?!взгляд не произносится,мысли ни читаются) уверен за 9 лет он ни разу не произнёс ни одного намёка и ни разу ни на ,что не претендовал,но не уверен,что ни разу за 9 лет он не подумал как ты красива или какие у тебя красивые ноги и т .д ))
Так что я не понимаю дружбу между девушкой и парнем и тем более не принимаю.когда кто то называет девушку сестрой.
  • 3

#111 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 09 July 2011 - 06:59 PM

Выше отметили "ни когда не было косого взгляда" . Откуда знаешь?!взгляд не произносится,мысли ни читаются) уверен за 9 лет он ни разу не произнёс ни одного намёка и ни разу ни на ,что не претендовал,но не уверен,что ни разу за 9 лет он не подумал как ты красива или какие у тебя красивые ноги и т .д ))
Так что я не понимаю дружбу между девушкой и парнем и тем более не принимаю.когда кто то называет девушку сестрой.

Если человек красивый или у него красивые ноги и т.д. сказать об этом или подумать это не грех. Мы даже между девочками друг другу можем сказать "какая у тебя попка сексуальная", это же не означает что мы лезбианки и хотим облапать друг друга. Если мне друг скажет что я красивая мне будет приятно, помоему это нормально. Главное знать с кем и как дружить нужно.
  • 2

#112 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 09 July 2011 - 07:07 PM

Если парень не разу не посмотрел на девушку как на девушку (а только как на друга) то либо он слепой либо она слишком уродлива,ну или он макс он голубой (личное мнение)))))))).

А ты знаешь в чём заключается смысл дружбы между М и Ж? В том что эти друзья могут остаться одни в закрытой комнате и плюс голые, при том что Ж не уродка и М не голубой и играть в карты всю ночь или разговаривать о ерунде какой-то! :drinks:

а прямого?

ну это же не грех))
  • 1

#113 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 July 2011 - 05:16 AM

Если человек красивый или у него красивые ноги и т.д. сказать об этом или подумать это не грех. Мы даже между девочками друг другу можем сказать "какая у тебя попка сексуальная", это же не означает что мы лезбианки и хотим облапать друг друга. Если мне друг скажет что я красивая мне будет приятно, помоему это нормально. Главное знать с кем и как дружить нужно.

И как ты себе представляешь что брат про себя думает какая у его сестры попка? или как брат с сестрой голые играют в карты? это может быть вы девушки друг другу такие комплименты делаете и так в игры играете но для парней это не правильно. Или ты знаешь парней кто голые играют в карты ?вот я и говорю,что девушка может на парня посмотреть как на друга но вот парень не будет смотреть на девушку как на друга или тем более как на сестру.

А ты знаешь в чём заключается смысл дружбы между М и Ж? В том что эти друзья могут остаться одни в закрытой комнате и плюс голые, при том что Ж не уродка и М не голубой и играть в карты всю ночь или разговаривать о ерунде какой-то! :drinks:


ну это же не грех))

поверь мне на слово ,что 90% парней которые готовы дружить с девушкой в основном либо им она уже дала понять что кроме дружбы больше ни чего быть не может либо он просто путём дружбы пытается подкатить.

Edited by DaGeStAn4iK, 10 July 2011 - 05:18 AM.

  • 1

#114 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 July 2011 - 05:22 AM

А ты знаешь в чём заключается смысл дружбы между М и Ж? В том что эти друзья могут остаться одни в закрытой комнате и плюс голые, при том что Ж не уродка и М не голубой и играть в карты всю ночь или разговаривать о ерунде какой-то! :drinks:


ну это же не грех))

скажу тебе если ты красива и сексуальна (сомнения так как не видел) и вы голые играете в карты и у него не встал ,значит он импотент)))) :dontmention:
  • 3

#115 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 10 July 2011 - 12:04 PM

Не верю я в такую дружбу. Раньше думала что она существует . Есть у меня друг один уже 8 лет. Казалось все чисто по-дружески. Я могла уйти на свидание, оставить его в квартире с детьми, потом припереться домой довольной, лохматой, пьяной завалиться в труселях к нему в койку, выслушать какая я зараза что пришла в 6 утра. Было так что я в пятницу ночью не закрывала двери, знала что он придет утром с глубокого похмелья, приготовит пожрать чего-нить нам и завалится спать. Почему его домой к жене не тянуло не знаю я, но это их дела. Все праздники всегда отмечали вместе, я и его друзья. Нам никто не верил что мы просто дружим. Ну и додружились. Однажды в пьяном разговоре предложил вместе жить. ВОт те и дружба =))) После этого отношения похерились. Мы долго друг друга не видели, но сейчас снова общаемся. :yahoo:
  • 2

#116 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 11 July 2011 - 07:12 AM

А ты знаешь в чём заключается смысл дружбы между М и Ж? В том что эти друзья могут остаться одни в закрытой комнате и плюс голые, при том что Ж не уродка и М не голубой и играть в карты всю ночь или разговаривать о ерунде какой-то! :drinks:


ну это же не грех))



Не верю я в такую дружбу. Раньше думала что она существует . Есть у меня друг один уже 8 лет. Казалось все чисто по-дружески. Я могла уйти на свидание, оставить его в квартире с детьми, потом припереться домой довольной, лохматой, пьяной завалиться в труселях к нему в койку, выслушать какая я зараза что пришла в 6 утра. Было так что я в пятницу ночью не закрывала двери, знала что он придет утром с глубокого похмелья, приготовит пожрать чего-нить нам и завалится спать. Почему его домой к жене не тянуло не знаю я, но это их дела. Все праздники всегда отмечали вместе, я и его друзья. Нам никто не верил что мы просто дружим. Ну и додружились. Однажды в пьяном разговоре предложил вместе жить. ВОт те и дружба =))) После этого отношения похерились. Мы долго друг друга не видели, но сейчас снова общаемся. :yahoo:


Девочки, у меня вопрос: а почему перед Другом надо ходить голыми или в труселях? :blink: Даже перед братом в шортиках коротких не хожу. Не потому, что - соблазн, потому что этикет. Дружить - не значит - кидаться из одной крайности в другую. :drinks:

З.Ы. Благодаря посту Даги поняла, что я - уродка, а Туту - импотент ))))))
  • 4

#117 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 11 July 2011 - 08:05 AM

Я не импотент, у меня просто виагра просроченная (((((((
  • 1

#118 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 11 July 2011 - 09:26 AM

я не ходила потому что НАДО =)) а потому что хотела спать, в одежде я не сплю =))) не думаю что мой друг предложил мне вместе жить из-за того, что увидел мой зад =)))))
  • 0

#119 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 11 July 2011 - 11:03 AM

DaGeStAn4iK, ЛОЛ играть в карты с другом голышом это не обезательно, а просто пример который я привела и в которым я на все 100% уверенна что не ошибаюсь (по крайней мере в своих друзьях). И это не означает что я со своими друзьями сижу в закрытой комнате голой и играю карты, как говорит Чиун это этикет)))

На счёт брата.. должна же быть разница между братом и другом как и между подругой и сестрой. Хересинин оз йери вар. Брат конечно не может сказать сестре у тебя сексуальная попа, а вот просто знать что у него красивая сестра и гордистся этим совсем нормально! Это так же как мы например можем себе позволить говорить о своих личных отношений с другом, но с братом это не можем (опять таки зависит от отношений).

И вообще я не понимаю понятия что если девушка сексуальная, а парень не импотент то у них обезательно будет флирт. Ведь флиртовать тоже не по кайфу с каждым. Есть люди с которыми интересно общатся, делиться и т.д. Я вот сижу и думаю неужели все мужики думают как ты... И мне в это не хочется верить! <_<
  • 0

#120 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 11 July 2011 - 11:35 AM

Ах, дети , дети! Читала я ваши посты и так мне стало вас жаааалкооо!!!! Ставите себе напонятные запреты, жалуетесь на импотенцию, боитесь ходить голыми...Фигня все это полная! Уж блдьно вы серьезны(или уже порядком состарились?)))Можно и голыми ходить и не только по комнате, и с другом пофлиртовать(ну,подумаешь переспишь разок-другой,все равно врагом же не станет!)Забыли,в какой век мы живем? Все, что не запрещено, дозволено! Так что дозволяйтесь,т.е. позволяйте себе всего и побольшще))))
А если ну оч серьезно,по своему 95-летнему опыту скижу: дружба между парнем и девушкой - еще допустимый случай.но междк мужчиной и женщиной- НИ ЗА СТО!)))) :laugh:
  • 3





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users