Jump to content



  • You cannot reply to this topic
49 replies to this topic

#41 MASTERCOMP

MASTERCOMP

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 posts
  • :

Posted 04 January 2017 - 12:13 PM

Помогу разобраться с компьютером и ноутбуком (ПО). Быстро, недорого !!!

 

 

1) Проконсультирую, диагностирую причины проблем, подскажу и покажу что и в каких ситуациях необходимо предпринимать;

 

2) Установлю программы, драйверы, кодеки, антивирусы, игры, разные компьютерные утилиты;

 

3) Переустановлю Windows (любой версии), и оптимизирую его работу под быстродействие;

 

4) Установлю и настрою принтер, сканер, МФУ и прочее оборудование;... и многое другое...

Каждый день, без выходных и праздников.


  • 0

#42 MASTERCOMP

MASTERCOMP

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 posts
  • :

Posted 04 January 2017 - 12:25 PM

Программы - Софт 2016-2017   

 

 

Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков Нетбуков Улбтрабуков и персональных компьютеров. Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ? ? ? Вы не знаете что делать ? ? ? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72 WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь!


Edited by MASTERCOMP, 04 January 2017 - 12:25 PM.

  • 0

#43 MASTERCOMP

MASTERCOMP

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 posts
  • :

Posted 04 January 2017 - 12:31 PM

Срочный ремонт компьютеров на дому | «Буду быстро»

 

Оперативный ремонт компьютеров на дому.  Выезд от 20 мин!

Работы с выездом к Заказчику могут осуществляться в Баку  - (на территории Баку , просьба с районов не звать).

 

Пропали важные данные (документы, фото, музыка)? Постараюсь восстановить до 97% файлов, случайно удалённых или испорченных вирусом.

 

 

                         Компьютерная Помощь.... Низкие Цены.... Выезд !!! Звоните !!!


Edited by MASTERCOMP, 04 January 2017 - 12:32 PM.

  • 0

#44 MASTERCOMP

MASTERCOMP

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 posts
  • :

Posted 04 January 2017 - 12:44 PM

f44a1763b3cc.jpg

 

Удаление вирусов, лечение Вирусов, восстановление системы

 

На компьютере появились вирусы ??? Вы не знаете что делать ???  Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов.



я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других…

 

Если вам нужен компьютерный мастер на дом  просто позвоните на мой телефон :  (055) 875 20 72 

 

С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь!!!


Edited by MASTERCOMP, 04 January 2017 - 12:44 PM.

  • 0

#45 MASTERCOMP

MASTERCOMP

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 posts
  • :

Posted 04 January 2017 - 01:03 PM

Ремонт, настройка компьютеров, защита информации.   c986982c3736.jpg



Осуществляю настройку и ремонт компьютеров у вас на дому в день обращения, провожу комплексную настройку компьютеров,устанавливаю и настраиваю все нужные программы, удаляю вредоносные программы и вирусы, провожу диагностику и анализ неисправностей компьютерной техники.



Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс.  -  с 11:00 до 22:00

Тел: (055)-875-20-72


  • 0

#46 MASTERCOMP

MASTERCOMP

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 posts
  • :

Posted 04 January 2017 - 01:15 PM

Ремонт и обслуживание компьютеров Услуги, ; Баку

Услуги частного компьютерного мастера. Занимаюсь персональными компьютерами и (ноут).
Не обманывал и не обманываю клиентов, оплата по конечному результату.
Установка всех windows, настройка ИНТЕРНЕТ,Антивирусная защита, удаление баннеров в течении 30 минут и вредоносных программ. Качественный и честный ремонт гарантирую. Скупкой и продажей не занимаюсь.

 

Tel:      (055)-875-20-72


  • 0

#47 MASTERCOMP

MASTERCOMP

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 posts
  • :

Posted 04 January 2017 - 01:32 PM

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - (ОПЫТНЫЙ МАСТЕР)

 

ПРОГРАММНЫЙ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ 

 

f1437fa86b8c.jpg

 

 

 

Ваш компьютер, ноутбук, нетбук перестал работать, не включается или включение происходит обновление как то не правильно и др. Эти и другие проблемы решаемы, пригласите меня  - и мы совместными усилиями сможем решить возникшую проблему !

 

 

Tel:    (055)-875-20-72


  • 0

#48 MASTERCOMP

MASTERCOMP

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 posts
  • :

Posted 04 January 2017 - 02:12 PM

Решу проблемы вашего компьютера, программные неисправности. 

Сбои в программном обеспечении являются наиболее частыми причинами выхода компьютера из строя.
Возникают эти неисправности по разным причинам:
— в результате случайного удаления системных файлов
— при заражении компьютера различными вирусами

Во избежание подобных ситуаций не стоит удалять «лишние», на мой взгляд, файлы.
Антивирусные программы далеко не всегда могут обнаружить и удалить вирусы, поэтому сбои программного
обеспечения в подобных случаях не являются редкостью. Ремонт в случае программных неисправностей,
обычно заключается в переустановке Windows.

Звоните я устраню все ваши проблемы.  (055) - 875 20-72.


  • 0

#49 MASTERCOMP

MASTERCOMP

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 posts
  • :

Posted 12 January 2017 - 07:42 PM

    Удаление вирусов с компьютера или ноутбука



      


 


Оказываю услуги по установке любых программ К Вашим услугам также быстрая и качественная настройка программ любой направленности: Установка антивирусных программ, файрволов - антивирусные программы и файрволы используются для защиты компьютера от вирусов и атак из сети интернет. Установка кодеков - программы способные выполнять кодировку и декодировку данных или сигнала. Другими словами это программы, без которых, вы не сможете производить преобразование видеофайлов, а также их просмотр на Вашем компьютере. Установка плееров - программы для просмотра видео файлов в различных форматах. Установка архиваторов - программы для работы с архивами такими как: rar, zip, arj и т.д. Установка офисных программ - программы для работы с текстом, переводчики, органайзеры, такие как: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, PROMT, Adobe Acrobat Reader… Установка графических программ - программы для редактирования и просмотра графический файлов в различных форматах. Самые популярные на сегодняшний день программы это: ACDSee и Adobe Photoshop, хотя есть достаточно много и других. Установка интернет программ - это программы, которые используются для роботы в интернет. Как правило, стандартный набор таких программ включает в себя: браузер, для просмотра веб-страниц; почтовую программу ( The Bat, Outlook Express … ), для работы с почтой; программы для отправки мгновенных сообщений ( Skype, ICQ ... ); download-менеджеры - программы для закачки файлов из сети интернет (FlashGet, ReGet, Download Master, Torrent…). любое другое программное обеспечение Готов предложить Вам услуги на дому или в офисе в любом удобном для Вас месте


 


        



164.gif


 


Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан


055-875-20-72   @WhatsApp


  • 0

#50 MASTERCOMP

MASTERCOMP

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 posts
  • :

Posted 12 October 2019 - 01:35 PM

Частный компьютерный мастер. Компьютерная помощь

Возникают различные ошибки Windows, зависает компьютер?   и др. проблемы Системы? 
Не включается перезагрузка?    Тормозит и зависает?      Надоела реклама в интернете? 
Пропали важные данные?    Это проблемы Windows из-за большого количества вирусов или других 
неполадок. Переустановка Windows любой версии(XP, 7, 8.1, 10) (на ноутбук, нетбук, компьютер,)Все стандартные программы для работы и развлечений...и многое другое... Самые новые драйвера. Надежный антивирус на 1год Стоимость работы По любым вопросам звоните:  

☎  (055)-875-20-72 

все обсуждается индивидуально.

Цены не гну)  Пожалейте свои нервы-ЗВОНИТЕ!  

Ваш компьютер может работать лучше уже сегодня! 


Edited by MASTERCOMP, 12 October 2019 - 01:35 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users