Перейти к содержимому


- - - - -

Игровой Планшет


  • Вы не можете отвечать в этой теме
1 reply to this topic

#1 Opik

Opik

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 52 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Май 2017 - 06:58

Как вы относитесь к планшетам? У меня нет игрового компьютера или ноутбука, зато есть планшет на котором я играю во что и когда хочу. Намного удобнее и быстрее. А вам удобно пользоваться планшетами? Знаю, что многие используют их только для работы, а у меня на все случаи жизни.


  • 0

#2 Inna25

Inna25

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 49 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Май 2017 - 08:53

Как вы относитесь к планшетам? У меня нет игрового компьютера или ноутбука, зато есть планшет на котором я играю во что и когда хочу. Намного удобнее и быстрее. А вам удобно пользоваться планшетами? Знаю, что многие используют их только для работы, а у меня на все случаи жизни.

У меня планшет исключительно для рабочих целей. Я покупала прошлой осенью на макси аз по скидке планшет леново таб 3. Он мини, как раз удобно, поскольку помещается во все мои сумки, по функционалу отлично удовлетворяет всем моим требованиям. Я в основном пользуюсь интернетом, переписка, поиск и тд. Не глючит, когда включено несколько программ, что радует. Ребенку не даю, боюсь что разобьет или удалит что то важное. Сейчас подумываю для ребенка взять какой то не дорогой для игрушек, как вариант может такой же и возьму, на него сейчас цена 229 манат.

lenovo-tab3-710-16gb-3g-black-1.jpg


  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых