Jump to content


- - - - -

*ОВНЫ*


  • You cannot reply to this topic
44 replies to this topic

#1 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 28 March 2007 - 11:10 AM

Дорогие форумчане, хотелось бы открыть тему о каждом знаке зодиака.
Интересно послушать ваши комментарии на эту тему и инфу, делимся!
Начинаю с Овна, тк он первый знак зодиака, да и мой тоже cool.gif


Общая характеристика личности

Марс, правящая планета Овена, направляет людей этого знака на активную жизнь, давая постоянно им запас энергии, делая их беспокойными, неугомонными, честолюбивыми и соперничающими. Место этого знака в гороскопе номер 1 и люди этого знака тоже всегда хотят быть первыми во всем. Овен - очень эгоистичный знак. Символ Овена - баран, животное, которое на все идет ударом головы и каждый, кто имел дело с Овеном, знает, что они также, как бараны, прямо идут к цели. Овен также первый огненный знак Зодиака и это увеличивает его активность. Марс, правящая планета, оказывает положительное влияние, делая этих людей уверенными и отважными. В отличие от другого знака, управляемого Марсом - Скорпиона - Овен - молодой воин, беспокойный и стремящийся к битве, даже если ему не хватает опыта. В его личности есть определенная юношеская наивность, которая приносит ему много разочарований, т.к. они хотят, чтобы вещи делались быстро и редко обладают терпением, они часто начинают задание и предоставляют закончить его другим. Так, они начинают свою карьеру до того, как они нашли свое место в жизни. Они часто нуждаются в совете со стороны менее пылких и стремительных людей. Они идеалистичны и романтичны. К сожалению, Овен редко помнит свой опыт и часто остается доверчивым после многих оскорблений и неудач. Они преуспевают в профессиях (особенно в театре), когда центр внимания и вокруг них много восхищенных людей. Под этим знаком много родилось кинозвезд. Овен также преуспевает в торговле, страховании и внутренней отделке и украшении дома, во всех областях, где они имеют личный контакт с клиентами. Люди этого знака - первооткрыватели во многих областях. В них есть необъяснимая оригинальность, которая всегда завоевывает успех. Овен - не глубокий, не мудрый знак, но искренний и лояльный. Молодые люди часто вовлекаются в драку, молодые женщины также проявляют похожую силу и неистовство в спорте и на работе, борясь за свое высокое место. Овен любит свою независимость. На призыв к приключению, они быстро откликаются, чего бы это не стоило. Отличительная черта - их способность идти дальше (проходить мимо некоторых вещей). Даже когда они обижены и рассержены, они быстро забудут на следующий день. Будучи отвергнутыми (в деловой обстановке и любви), они редко тратят время на размышления, а быстро суетятся, чтобы их приняли где-нибудь в другом месте. Овен любит бывать в компании и сам устраивает вечера. Обычно они хорошие хозяева вечера, они обязательно попросят своего друга заменить их, следя за тем, чтобы все шло хорошо. Это люди благородные и не могут прийти на помощь кому-нибудь в несчастии. Мужчины Овена - это мужчины типа сэра Уолтера Реллея. Женщины питают отвращение ко всему пошлому вульгарному. Овен очень любит демонстрации в высказывании своих взглядов. Редко они держат свои эмоции внутри себя.

Положительные черты

Это очаровательный знак. Настоящий друг, который все действия доводит до конца. Они сочувствуют, заботятся и делают свою заботу заметной, помнят все дни рождения и дарят цветы они всегда оказываются в момент нужды и личных трагедий - сильное плечо, на которое можно опереться в несчастье. Это исполнители благородных подвигов. В супружеской жизни Овен бывает энергичным. Овен - это сэр Галаха, чистое сердце! Это - Жанна д'Арк, отважная, благородная! Они не способны сказать: "Я сдаюсь!"


Отрицательные черты

Неослабевающая энергия правящей планеты - Марса, влияет отрицательно на Овена, часто позволяет им расточать свои усилия и возможности, рассеивать энергию. Овен - классический пример Стефана Лекока Лошинвара, который вскочил на лошадь и поехал во всех направлениях сразу. Овны слишком пылки, им следует сосчитать до 10, прежде чем принять какое-либо решение, затем начинать снова. Они редко заглядывают внутрь себя. Им не повредит иногда делать исследования своей души. Овны, мы, астрологи, говорим вам: "Остерегайтесь вашего основного греха - эгоцентризма. Остерегайтесь также эгоизма! Контролируйте чрезмерную гордость! Учитесь делать начатые вещи до конца! В ваших личных отношениях учитесь давать не только материальные награды за любовь и привязанность! Разрешайте вашим возлюбленным быть самими собой, сохраняйте свои желания, стремления и оригинальность".
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 11:49 AM

Одно знаю у Овнов все всегда получается в работе, а вот с личной жизнью бывают неопределенности зависящие только от них самих.
  • 0

#3 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 12:24 PM

Мдя.. пожалела, что я Овен, после прочтения отрицательных черт...
  • 0

#4 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 28 March 2007 - 12:35 PM

ОВЕН
22 марта - 20 апреля
Озадаченный мифами о женской красоте и сбитый с толку идеей равноправного секса, мужчина-Овен стоит насмерть на позициях мужского превосходства. Он тоскует по временам, когда мужчины были мужчинами, а женщины были им за это благодарны!
Овен преисполнен шовинизма. Для него типично считать, что всякий мужчина, покупающий ароматизированные свечи, — сумасшедший педераст.
Если вам выпало испытание очутиться в замкнутом пространстве наедине с Овном, лучше всего время от времени улыбаться и кивать — все равно вы ни слова не поймете из того, что он говорит. Русский язык (как и любой другой) для него немного иностранный. Урчание — вот его способ общения с миром. И урчать он умеет только о себе, своей работе, спортивных доблестях, да еще о том, как бы он сбил спесь с этих феминисток, если бы разок их... Сами понимаете что...
Разумеется, с точки зрения этого крутого Ромео секс и нежность — вещи несовместные. В общем, вы не успеете “расслабиться и получить удовольствие”... При явном недостатке сексуальной выносливости мерзавец-Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом. При этом он действует с деликатностью парового молота (но едва ли наполовину столь же эффективно). Поэтому, Бога ради, не пытайтесь грубо отшить его. Это его только подстегнет.
Мужчина-Овен горой стоит за преданность и верность, точнее, за вашу преданность и верность. Он тоже будет верен вам — до тех пор, пока вы остаетесь совершенством. Но вы не совершенство. Он вам на это укажет. И будет допекать этим до бесконечности.
Если вам нравится выслушивать, что у вас растрепаны волосы, что вы плохо ведете машину и что вам не повредит курс лечения у психотерапевта, — дерзайте, и вы не промахнетесь. Если вы любите, чтобы вам говорили, что, как и когда нужно делать, Овен просто создан для вас.
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Кидайтесь орешками. Если он станет ловить их ртом — наверняка это Овен. А если еще начнет бить себя в грудь и снимать пушинки с вашей одежды, это точно он.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Ведите себя как можно более шумно, дерзко и вызывающе, чтобы он решил, что встретил родственную душу, но одновременно демонстрируйте всю мягкость и женственность своей натуры, чтобы не угрожать его мужественности.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Он поведет вас либо в зоопарк — чтобы познакомить со своими родственниками, либо в ресторан, где скажет вам, что вы хотите съесть, сколько хотите выпить, и придет в ужас от вашей попытки открыть рот для чего бы то ни было, кроме еды и питья...
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?
Всегда.
ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ?
Забудьте о нем. Овен неспособен признавать свои ошибки, поэтому весьма маловероятно, что он вернется к вам, заявляя, что был не прав.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?
Он станет преследовать вас, потому что до него никогда не дойдет, что вы способны оставаться абсолютно равнодушной к его обаянию самца. Не сдавайтесь. Рано или поздно он утомится и оставит вас в покое.

  • 0

#5 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 28 March 2007 - 12:36 PM

Зачем же жалеть, зато сколько положительных черт. Овны сильные и влиятельные личности, и как правило все начитанные и умные, это я не только про себя )))))
А вообще, конечно же, нелегкий характер.


Героев, вы тоже овен? smile.gif

Кстати говоря, овны начинаются с 21 Марта, насколько я знаю.

  • 0

#6 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 12:38 PM

Цитата(Geroyev @ Mar 28 2007, 05:35 AM) View Post

ОВЕН
22 марта - 20 апреля
Озадаченный мифами о женской красоте и сбитый с толку идеей равноправного секса, мужчина-Овен стоит насмерть на позициях мужского превосходства. Он тоскует по временам, когда мужчины были мужчинами, а женщины были им за это благодарны!
Овен преисполнен шовинизма. Для него типично считать, что всякий мужчина, покупающий ароматизированные свечи, — сумасшедший педераст.
Если вам выпало испытание очутиться в замкнутом пространстве наедине с Овном, лучше всего время от времени улыбаться и кивать — все равно вы ни слова не поймете из того, что он говорит. Русский язык (как и любой другой) для него немного иностранный. Урчание — вот его способ общения с миром. И урчать он умеет только о себе, своей работе, спортивных доблестях, да еще о том, как бы он сбил спесь с этих феминисток, если бы разок их... Сами понимаете что...
Разумеется, с точки зрения этого крутого Ромео секс и нежность — вещи несовместные. В общем, вы не успеете “расслабиться и получить удовольствие”... При явном недостатке сексуальной выносливости мерзавец-Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом. При этом он действует с деликатностью парового молота (но едва ли наполовину столь же эффективно). Поэтому, Бога ради, не пытайтесь грубо отшить его. Это его только подстегнет.
Мужчина-Овен горой стоит за преданность и верность, точнее, за вашу преданность и верность. Он тоже будет верен вам — до тех пор, пока вы остаетесь совершенством. Но вы не совершенство. Он вам на это укажет. И будет допекать этим до бесконечности.
Если вам нравится выслушивать, что у вас растрепаны волосы, что вы плохо ведете машину и что вам не повредит курс лечения у психотерапевта, — дерзайте, и вы не промахнетесь. Если вы любите, чтобы вам говорили, что, как и когда нужно делать, Овен просто создан для вас.КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Кидайтесь орешками. Если он станет ловить их ртом — наверняка это Овен. А если еще начнет бить себя в грудь и снимать пушинки с вашей одежды, это точно он.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Ведите себя как можно более шумно, дерзко и вызывающе, чтобы он решил, что встретил родственную душу, но одновременно демонстрируйте всю мягкость и женственность своей натуры, чтобы не угрожать его мужественности.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Он поведет вас либо в зоопарк — чтобы познакомить со своими родственниками, либо в ресторан, где скажет вам, что вы хотите съесть, сколько хотите выпить, и придет в ужас от вашей попытки открыть рот для чего бы то ни было, кроме еды и питья...
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?
Всегда.
ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ?
Забудьте о нем. Овен неспособен признавать свои ошибки, поэтому весьма маловероятно, что он вернется к вам, заявляя, что был не прав.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?
Он станет преследовать вас, потому что до него никогда не дойдет, что вы способны оставаться абсолютно равнодушной к его обаянию самца. Не сдавайтесь. Рано или поздно он утомится и оставит вас в покое.


Героев, это точно ты lol.gif
  • 0

#7 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 02:12 PM

Цитата(Geroyev @ Mar 28 2007, 05:35 AM) View Post

ОВЕН
22 марта - 20 апреля
Озадаченный мифами о женской красоте и сбитый с толку идеей равноправного секса, мужчина-Овен стоит насмерть на позициях мужского превосходства. Он тоскует по временам, когда мужчины были мужчинами, а женщины были им за это благодарны!
Овен преисполнен шовинизма. Для него типично считать, что всякий мужчина, покупающий ароматизированные свечи, — сумасшедший педераст.
Если вам выпало испытание очутиться в замкнутом пространстве наедине с Овном, лучше всего время от времени улыбаться и кивать — все равно вы ни слова не поймете из того, что он говорит. Русский язык (как и любой другой) для него немного иностранный. Урчание — вот его способ общения с миром. И урчать он умеет только о себе, своей работе, спортивных доблестях, да еще о том, как бы он сбил спесь с этих феминисток, если бы разок их... Сами понимаете что...
Разумеется, с точки зрения этого крутого Ромео секс и нежность — вещи несовместные. В общем, вы не успеете “расслабиться и получить удовольствие”... При явном недостатке сексуальной выносливости мерзавец-Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом. При этом он действует с деликатностью парового молота (но едва ли наполовину столь же эффективно). Поэтому, Бога ради, не пытайтесь грубо отшить его. Это его только подстегнет.
Мужчина-Овен горой стоит за преданность и верность, точнее, за вашу преданность и верность. Он тоже будет верен вам — до тех пор, пока вы остаетесь совершенством. Но вы не совершенство. Он вам на это укажет. И будет допекать этим до бесконечности.
Если вам нравится выслушивать, что у вас растрепаны волосы, что вы плохо ведете машину и что вам не повредит курс лечения у психотерапевта, — дерзайте, и вы не промахнетесь. Если вы любите, чтобы вам говорили, что, как и когда нужно делать, Овен просто создан для вас.
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Кидайтесь орешками. Если он станет ловить их ртом — наверняка это Овен. А если еще начнет бить себя в грудь и снимать пушинки с вашей одежды, это точно он.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Ведите себя как можно более шумно, дерзко и вызывающе, чтобы он решил, что встретил родственную душу, но одновременно демонстрируйте всю мягкость и женственность своей натуры, чтобы не угрожать его мужественности.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Он поведет вас либо в зоопарк — чтобы познакомить со своими родственниками, либо в ресторан, где скажет вам, что вы хотите съесть, сколько хотите выпить, и придет в ужас от вашей попытки открыть рот для чего бы то ни было, кроме еды и питья...
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?
Всегда.
ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ?
Забудьте о нем. Овен неспособен признавать свои ошибки, поэтому весьма маловероятно, что он вернется к вам, заявляя, что был не прав.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?
Он станет преследовать вас, потому что до него никогда не дойдет, что вы способны оставаться абсолютно равнодушной к его обаянию самца. Не сдавайтесь. Рано или поздно он утомится и оставит вас в покое.

лол, мне так нра этот гороскоп с вуман.ру good.gif
  • 0

#8 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 02:13 PM

Есть парочка знакомых, ужасно упрямы... невозможно даже объяснить, про доказать уже молчу.., сил не хватает..))


  • 0

#9 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 02:20 PM

Вспыльчивые до ужаса. Слово не скажи им)))
  • 0

#10 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 06:31 PM

Цитата(Cassie @ Mar 28 2007, 04:10 AM) View Post

Символ Овена - баран, животное, которое на все идет ударом головы и каждый, кто имел дело с Овеном, знает, что они также, как бараны, прямо идут к цели.

Мда... уж... lol.gif Мое представление о баранах теперь делится на две, до прочтение этих строк и после. Про овнов, вообще, молчу...

Edited by lateralus, 28 March 2007 - 06:31 PM.

  • 0

#11 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 06:48 PM

Дааа...упрямый наверно! smile.gif)) (я не Овен)
  • 0

#12 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 28 March 2007 - 09:02 PM

овны гагулики вотЪ good.gif crazypilot.gif shout.gif thankyou.gif yahoo.gif
  • 0

#13 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 29 March 2007 - 07:22 AM

Героев, мы с тобой одной крови!

Овны - самые добрые существа зато.. вотЪ.
  • 0

#14 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 29 March 2007 - 11:32 AM

самые добрые имхо Львы и Водолеи, что, конечно, не мешает Овнам рулить yahoo.gif

  • 0

#15 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 29 March 2007 - 11:38 AM

Овны - борцы за справедливость и еще они люди прямолинейные, никогда не кривят душой и не любят лицемерить, все в лоб smile.gif Что, кстати, в наше время не преимущество.
  • 0

#16 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 31 March 2007 - 07:39 PM

Овен
1-й основной знак.
1-й знак Зодиака.
1-й огненный знак.
Правящая планета: Марс.
Счастливое число: 9 и все числа делящиеся на 9.
Астрологический символ: баран.
Астрологические цвета: малиновый, красный, золотисто-желтый, и все блестящие цвета.
Астрологические камни: алмаз, аквамарин, аметист.
Овен правит 1 домом гороскопа.

  • 0

#17 Spir-To

Spir-To

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 10:00 AM

С ними можно и дружить, и любить, главное найти к ним индивидуальный подход. Они разные, но есть черта которая их объединяет- преданное отношение к своей семье.
  • 0

#18 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 03 April 2007 - 10:08 AM

Овны не только преданы семье, но и все тем, кого они любят. Только вот если их предают, или как то подводят, то доверие уже невозможно будет вернуть.
  • 0

#19 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 10:28 AM

Овны не мстительны. Не злопамятны. Но если их рассердить.. просто умрите, потому как вас найдут и очень плохо "поимеют"...
  • 0

#20 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 01:59 PM

Одним словом, овны другие и необычные...) если в них есть малейшая рациональность...) а это 95% так) даже слишком нестандартные)

Edited by Evora, 03 April 2007 - 02:01 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users