Jump to content


- - - - -

Roya


  • You cannot reply to this topic
143 replies to this topic

#1 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 March 2007 - 06:12 AM

Вот чтобы сколько бы про неё не говорили, но нравится она мне. Сижу слушаю последние её песни и получаю удовольствие. Такой заряд энергии с утра. На равне с этим у неё очень много романсов, песни, под которые закрываешь глаза и мечтаешь.
Да, она ведёт себя не всегда как надо, но кто установил эти правила"Как надо" ?
Саму, одно время раздрожало её поведение, все слухи о ней, но я просто перестала смотреть на неё, уходила в другую комнату и прибавляла звук на телевизоре.
Я считаю, что она любит своё творчество и постоянно работает над собой. Постоянно обновляется её репертуар. И потом, это не шутки так часто делать соло концерты и собирать такое кол-во народа.

Расписалась я тут о ней, просто решила, что у нас мало певиц, о которых можно что-то написать.Так что, отписывайтесь народ, что вы о ней думаете .


З.Ы. Её личная же жизнь, как, с кем,у кого она живёт думаю не должна касаться ни одного из нас , воть maninlove.gif

Attached Files


Edited by Naglaya, 30 March 2007 - 06:21 AM.

  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 06:22 AM

Феномен её, в её эксцентричности и искренности. Не знаю что из чего исходит, но она поняла, что если быть откровенной во всем народ это поймет и оценит.

Не могу сказать что она мне нравится или раздражает, могу послушать её песенки, голос узнаваем, фотки иногда неплохие бывают из серии "Глам". А в целом как то безразлична она мне.
  • 0

#3 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 06:55 AM

Naglaya, при всем уважении к твоему мнению, но Roйю я терпеть немогу!!!!!
даже не так, я ее очень брезгуЮ, очень!!!!!!
она мне кажеться отвратительной как в душе так и внешне, видя ее вижу какую-то мразь, лячярку, мерскую, сопливую и грязную!!!!!!
Вериш пишу этот текст - даже запятые ставить не хочется, до того я ее ненавижУ!!!!!


))))
  • 0

#4 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 March 2007 - 07:09 AM

Джама, а как насчёт её песен ? Совсем ни одна не нравится ?
Я не говорю, что она мой кумир или что я считаю,что она лучшая, просто нра и всё.вотЬ
  • 0

#5 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:09 AM

Гитарный поигрыш в последнем дуете и клип на ту песню понравились.
Кстати, Наглая, я вчера услышал студийный вариант ее абсолютно новой песни с Адалятом (!).
  • 0

#6 Yashar

Yashar

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:10 AM

Ну Роя противная, ненавижу её, она такая самодовольная, а сама агдамская беженка пришла в Баку стала человеком, вобщем ненавижу эту чушкуmad.gif :



Яшар, эмоции в сторону, но в следующий раз не используя транслит ваш пост будет удален
  • 0

#7 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 March 2007 - 07:11 AM

Kidemam ,
думаю и эта песня будет слушаться, хотя пока даже не слышала

  • 0

#8 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:35 AM

Цитата(Naglaya @ Mar 30 2007, 11:09 AM) View Post

Джама, а как насчёт её песен ? Совсем ни одна не нравится ?
Я не говорю, что она мой кумир или что я считаю,что она лучшая, просто нра и всё.вотЬ


Песни нормальные, некоторые даже хорошие, интересно какой одаренный идиот для нее пишетюю blink.gif )))))

Цитата(Yashar @ Mar 30 2007, 11:10 AM) View Post

Ну Роя противная, ненавижу её, она такая самодовольная, а сама агдамская беженка пришла в Баку стала человеком, вобщем ненавижу эту чушкуmad.gif :


Халалды imhappy.gif
  • 0

#9 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 March 2007 - 07:42 AM

Цитата(Yashar @ Mar 30 2007, 11:10 AM) View Post

Ну Роя противная, ненавижу её, она такая самодовольная, а сама агдамская беженка пришла в Баку стала человеком, вобщем ненавижу эту чушкуmad.gif :
Яшар, эмоции в сторону, но в следующий раз не используя транслит ваш пост будет удален


Ну и что, что она беженка. Бейем Бакыда хамы Бакылыды? Это не имеет никакого отношения к её исполнению.

Цитата(Jamilya @ Mar 30 2007, 11:35 AM) View Post

Песни нормальные, некоторые даже хорошие, интересно какой одаренный идиот для нее пишетюю blink.gif )))))
Халалды imhappy.gif


Ну согласись,если бы она не умела петь,у неё был ужасный голос, то песня любого автора, даже самого бомбового не звучала бы.
  • 0

#10 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:48 AM

Цитата(Yashar @ Mar 30 2007, 11:10 AM) View Post

Ну Роя противная, ненавижу её, она такая самодовольная, а сама агдамская беженка пришла в Баку стала человеком, вобщем ненавижу эту чушкуmad.gif :
Яшар, эмоции в сторону, но в следующий раз не используя транслит ваш пост будет удален

А что, беженка адам дойюль?
Отношусь к ней нормально. Хожу на ее концерты и с удовольствием слушаю песни, которые она исполняет. Вроде голос не ах ти, сама не красавица, но что-то в ней есть.
  • 0

#11 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:57 AM

Цитата(Jamilya @ Mar 30 2007, 10:55 AM) View Post

Naglaya, при всем уважении к твоему мнению, но Roйю я терпеть немогу!!!!!
даже не так, я ее очень брезгуЮ, очень!!!!!!
она мне кажеться отвратительной как в душе так и внешне, видя ее вижу какую-то мразь, лячярку, мерскую, сопливую и грязную!!!!!!
Вериш пишу этот текст - даже запятые ставить не хочется, до того я ее ненавижУ!!!!!
))))



Джамка, а что вызывает у тебя такое отвращение? может какой то поступок? может она кому то плохо сделала? может она играет на публику или лицемерит? может она своими спонсорами гордиться в эфире как остальные певицы на нашей эстраде? может она всегда выглядит ужасно и бывает страшно намалёвана? unknw.gif

а что тебе кажется отвратительной в её душе? а разве она когда нибудь выходила в эфир грязная и сопливая? smile.gif скажу больше, видела её в жизни, она очень даже опрятная и совсем даже не вульгарная. yes.gif

не понимаю, как можно так сильно ненавидеть человека, которого даже не знаешь airkiss.gif


  • 0

#12 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 08:01 AM

Цитата(Naglaya @ Mar 30 2007, 11:42 AM) View Post

Ну согласись,если бы она не умела петь,у неё был ужасный голос, то песня любого автора, даже самого бомбового не звучала бы.


Naglaya, сори но согласиться не могу, у нее отвратительный голос ИМХО yes.gif )))

Edited by Jamilya, 30 March 2007 - 08:04 AM.

  • 0

#13 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 March 2007 - 08:05 AM

ИМХО на то и ИМХО, что ХО smile.gif)))

Оч. нра "Назлы" песня её
  • 0

#14 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 08:20 AM

Цитата(Yashar @ Mar 30 2007, 11:10 AM) View Post

Ну Роя противная, ненавижу её, она такая самодовольная, а сама агдамская беженка пришла в Баку стала человеком, вобщем ненавижу эту чушкуmad.gif :
Яшар, эмоции в сторону, но в следующий раз не используя транслит ваш пост будет удален


так так, при чём тут то что она Агдамская беженка??? huh.gif мы тут обсуждаем её талант, а не то откуда она родом! nea.gif то что у неё не было ничего, но она своими силами добилась материального благополучия и народного признания делает ей только чести.

самодовольная говорите??? никогда за ней такого не замечала nea.gif а Вы замечали? в смысле поздоровались, а она саламынызы алмады? или может она на Вас посмотрела потом фыркнула и отвернулась? расскажите, как же проявлялось её высокомерие. мне интересно.

кстати, если Вы не в курсе, Агдамцы и Шушинцы являются обладателями самого хорошего голоса, эти области подарили нам много ханенде.

З.Ы. из Ваших слов выходит, что кроме бакинцев все остальные Азербайджанцы нелюди и не могут быть талантливы и не имеют права развиваться и добиваться своих целей huh.gif
  • 0

#15 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 08:39 AM

Цитата(Elf @ Mar 30 2007, 11:57 AM) View Post

Джамка, а что вызывает у тебя такое отвращение? может какой то поступок? может она кому то плохо сделала? может она играет на публику или лицемерит? может она своими спонсорами гордиться в эфире как остальные певицы на нашей эстраде? может она всегда выглядит ужасно и бывает страшно намалёвана? unknw.gif

а что тебе кажется отвратительной в её душе? а разве она когда нибудь выходила в эфир грязная и сопливая? smile.gif скажу больше, видела её в жизни, она очень даже опрятная и совсем даже не вульгарная. yes.gif

не понимаю, как можно так сильно ненавидеть человека, которого даже не знаешь airkiss.gif


Я ее очень непереношу, со мной вообще очень редко такое бывает,
но все же находяться люди которых я ненавижу - и показываю им это, знаю звучит ужасно, но это факт ))))

Поступки - она постоянно их показывает, нет чего-то определенного
Меня не волнуют ее похождения со спонсорами или еще кем-то,
она как общественный туалет на бульваре, если кто-то взял и засунул туда голову (даже хуже, но писать не буду biggrin.gif) - это меня волнует.

Она грязная не потому что она ходит в вещях с пятнами - это просто состояние ее души - грязь, а сама она мразь - видиш даже рифма вышла ))
Отвращение вызывает она, ее поведение, образ ее жизни, ее вульгарность, наглость, безпонтовость, ее ДешеВезна, менеры, речь (вернее полное отсуствие), ее пустота - короче говоря она и ее оболочка.

Я ее тоже видела, ничего нормального сказать не могу - гадость..

smile.gif





  • 0

#16 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 March 2007 - 10:04 AM

Однако, тебе не мешает это всё же писать, что у неё есть хорошие песни smile.gif)
Цитата
Песни нормальные, некоторые даже хорошие,

Edited by Naglaya, 30 March 2007 - 10:05 AM.

  • 0

#17 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 10:06 AM

Цитата(Jamilya @ Mar 30 2007, 12:39 PM) View Post

Я ее очень непереношу, со мной вообще очень редко такое бывает,
но все же находяться люди которых я ненавижу - и показываю им это, знаю звучит ужасно, но это факт ))))

Поступки - она постоянно их показывает, нет чего-то определенного
Меня не волнуют ее похождения со спонсорами или еще кем-то,
она как общественный туалет на бульваре, если кто-то взял и засунул туда голову (даже хуже, но писать не буду biggrin.gif) - это меня волнует.

Она грязная не потому что она ходит в вещях с пятнами - это просто состояние ее души - грязь, а сама она мразь - видиш даже рифма вышла ))
Отвращение вызывает она, ее поведение, образ ее жизни, ее вульгарность, наглость, безпонтовость, ее ДешеВезна, менеры, речь (вернее полное отсуствие), ее пустота - короче говоря она и ее оболочка.

Я ее тоже видела, ничего нормального сказать не могу - гадость..

smile.gif


Джама, не думала что такая пушистая девочка способна на ненависть. unknw.gif честно. как я знаю причиной ненависти может быть или сильная любовь и последующее за ней разочарование или вред и обида нанесённая со стороны обьекта ненависти. если не ошибаюсь ни того ни другого Ройа не делала. smile.gif

говоришь: поведение, образ жизни, вульгарность, наглость, безпонтовость, манеры, речь. странно... unknw.gif по моему Айгюн Казимову в этом никто не переплюнет. nea.gif а с такими чертами у нас на эстраде певиц и певцов хоть пруд пруди. причём у многих ни голоса ни внешности нет. yes.gif но ты знаешь даже Айгюн со всеми своими выкидонами во мне столько отрицательных эмоций не вызывает. я просто не смотрю и не слушаю её. и к остальным я просто равнодушна и всё. smile.gif



  • 0

#18 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 10:57 AM

Уникальность Рёйи - ёё голос, редкий, низкий, одновременно сильный, глубокий, волнующий, сексуальный, чуть с хрипотцой.
Иногда кажется, вот сейчас она не вытянет эту ноту - ан нет, у нее получается...Наверное, это многих раздражает...

Она очень трудолюбива. А трудолюбие - сестра таланта. Она знает, что если не будет все время работать над собой, ее просто заклюют, как "агдамскую беженку", как сураханскую девченку, деревенщину и т.д. Это говорит о наличии ума. И в искренности ей не откажешь.

Да, у нее недостаток воспитания. Но это же не ее вина. И потом, какая разница, как она выглядит, с кем спит, как говорит, если поет она обалденно. Давно в Азербайджане не было такого голоса.

Мне кажется, ненавидеть ее нет причин особых. На свете есть более глобальные причины для ненависти, ИМХО. smile.gif
  • 0

#19 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 11:01 AM

Цитата(buba @ Mar 30 2007, 02:57 PM) View Post
Уникальность Рёйи - ёё голос, редкий, низкий, одновременно сильный, глубокий, волнующий, сексуальный, чуть с хрипотцой.
Иногда кажется, вот сейчас она не вытянет эту ноту - ан нет, у нее получается...Наверное, это многих раздражает...

Она очень трудолюбива. А трудолюбие - сестра таланта. Она знает, что если не будет все время работать над собой, ее просто заклюют, как "агдамскую беженку", как сураханскую девченку, деревенщину и т.д. Это говорит о наличии ума. И в искренности ей не откажешь.

Да, у нее недостаток воспитания. Но это же не ее вина. И потом, какая разница, как она выглядит, с кем спит, как говорит, если поет она обалденно. Давно в Азербайджане не было такого голоса.

Мне кажется, ненавидеть ее нет причин особых. На свете есть более глобальные причины для ненависти, ИМХО. smile.gif

+1. буба, giverose.gif


  • 0

#20 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 11:59 AM

Цитата(Elf @ Mar 30 2007, 02:06 PM) View Post

Джама, не думала что такая пушистая девочка способна на ненависть. unknw.gif честно. как я знаю причиной ненависти может быть или сильная любовь и последующее за ней разочарование или вред и обида нанесённая со стороны обьекта ненависти. если не ошибаюсь ни того ни другого Ройа не делала. smile.gif

говоришь: поведение, образ жизни, вульгарность, наглость, безпонтовость, манеры, речь. странно... unknw.gif по моему Айгюн Казимову в этом никто не переплюнет. nea.gif а с такими чертами у нас на эстраде певиц и певцов хоть пруд пруди. причём у многих ни голоса ни внешности нет. yes.gif но ты знаешь даже Айгюн со всеми своими выкидонами во мне столько отрицательных эмоций не вызывает. я просто не смотрю и не слушаю её. и к остальным я просто равнодушна и всё. smile.gif



Вот видиш как можно довести мягкую и хАлесюю Джамилю ))))
Не хочу сравнивать роиу и Айгюн, Айгюн хоть и вульгарничает, но тошнить от нее никогда не хочется ))
У ройи по моему тоже нет ни голоса ни внешности и еще многих многих "ни /и / не"..

Ладно, давайте больше не буду о ней, а то слишком много чести lol.gif )))

Edited by Jamilya, 30 March 2007 - 12:00 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users