Jump to content


- - - - -

"Неравный брак"


  • You cannot reply to this topic
45 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 01:02 PM

Помню, что когда то часто можно было встретить пары, где мужчина старше женщины...причем намного...10-15-20 лет....Сейчас все чаще и чаще встречаешь пары, где девушка старше парня. ...Недвано одна знакомая сказала, что ее парень младше на 13 лет....вот так вот smile.gif

Как вы относитесь к этому? Какая для вас допустимая разница в возрасте?

Сама отношусь к этому нормально...Хотя для меня самой максимально допустимая разница 10 лет...причем и в том и другом случаеsmile.gif

Выслушиваем мнения smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 01:04 PM

Положительно отношусь, даже очень.
  • 0

#3 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 01:08 PM

Я тоже отношусь нормально. А если серьезно, то EVIL, ты обидела меня и мою старушку.
  • 0

#4 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 01:13 PM

EVIL?!

Да?!
  • 0

#5 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 01:19 PM

Цитата(Kidemam @ Apr 3 2007, 06:08 AM) View Post

Я тоже отношусь нормально. А если серьезно, то EVIL, ты обидела меня и мою старушку.


Прости друг...не хотела... sorry.gif ...а она очень "старушка"? unknw.gif

Цитата(FuntiK @ Apr 3 2007, 06:13 AM) View Post

EVIL?!

Да?!


Я сказала МАКСИМАЛЬНО допустимая разница lol.gif

girldevil.gif
  • 0

#6 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 03 April 2007 - 01:22 PM

главное, чтобы чувства были настоящие.. и взаимопонимание совместно с уважением...
  • 0

#7 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 01:24 PM

Отношусь-то положительно, но вот не думаю, что мне сможет понравиться мужчина младше меня...Вообще идеально, когда ОН старше.. Простите те, кого-то мой ответ расстроил
  • 0

#8 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 02:28 PM

Цитата(amazzzonka @ Apr 3 2007, 05:24 PM) View Post

Отношусь-то положительно, но вот не думаю, что мне сможет понравиться мужчина младше меня...Вообще идеально, когда ОН старше.. Простите те, кого-то мой ответ расстроил


согласна с аmazzzonka. нормально отношусь, но самой нравятся парни старше. на 10 лет вряд ли. думаю максимум от 5 до 7. хотя чего только в жизни не бывает. unknw.gif
  • 0

#9 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 05:10 PM

Ответ по фиг никого не обидет?!))))))
  • 0

#10 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 04 April 2007 - 06:35 AM

Очень многое зависит от самих людей.
От их отношения к жизни, настроя, темперамента, рода деятельности, интересов, физической подготовки.
И если это действительно тот человек, с которым Вы по-настоящему счастливы, то это совсем не помеха.

Т.Е по молодости это только плюсы, а в будущем старайтесь сохранить свои отношения такими, чтобы и в старости ощущать себя вечно молодыми и озорными smile.gif

P.S. К сожалению, столько молодых людей, которые в душах давно уже старики....

Edited by Улыбка, 04 April 2007 - 06:58 AM.

  • 0

#11 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 04 April 2007 - 06:52 AM

Отношусь норамально.
Максимальный возраст, хмм, наверное если женщине 40,
а парню например около 23-25.

П.С. от примера Надежды Бабкиной и ее "парня" откровенно говоря тошнит..)))
  • 0

#12 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 04 April 2007 - 07:11 AM

Воспринимаю, только, когда мужчина старше женщины.
  • 0

#13 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 04 April 2007 - 10:09 AM

2-3 года в обе стороны, больше нинада. ну разве что женщина в эмоционально-интеллектуальном развитии опережает сверстников (что не мой случай) и ей кого-то постарше надо.
  • 0

#14 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 04 April 2007 - 02:44 PM

Кто знает зачем они связываются с такой разницей? Мож у них есть любовь....мож ещё что-то....мне их не понять!
Для меня граници: если старше, то не больше чем на 5, если младше, то не меньше чем на 2! но...ничего не отрецаю))) кто знает что может быть !:))
  • 0

#15 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 04 April 2007 - 06:16 PM

вычитал в книжке...

Идеальным считается брак, в котором парень старше девушки на 8 лет... При этой разнице достигается полная сексуальная удовлетворённость и взаимопонимание в отношениях...
  • 0

#16 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 05 April 2007 - 01:25 PM

всегда считала что самый идеал, когда парень старше девушки на 5 лет. сейчас так не думаю. главное, чтоб была любовь, взаимопонимание и "МНЕ ОЧЕНЬ С НИМ/С НЕЙ ХОРОШО"! и если он младше на 5 лет, то это не имеет никакого значения, главное, мне с ним хорошо!
  • 0

#17 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 28 April 2007 - 11:25 AM

Мне очень нравиться когда мужчина зрелый, взрослый, отвественный, а девушка моложе, пусть даже намного. Но дело в том, что возраст далеко не говорит о его умственнных данных и о его позиции к жизни и отношению к людям.. Я убедилась в том, что парень может быь моложе, но быть намного выше всех этих предрассудков и сделать так, чтобы девушка никогда не почувствовала разницу в возрасте. У меня с ним разница в 2,5 года.Да, я старше. Я никогда не подумала бы, что смогу связать свою судьбу с человеком младше меня да и вообще ровестником, как минимум мне нравилась разница когда мужчина старше с 6 лет до 17. Но, вышло иначе.Почему то, я всегда нравилась малолеткам... и в основном на меня обращали внимания молоденькие парни, нежели взрослые мужчины. Например мужчины от 35 и выше относятся ко мне по отечески хотя разница 10-15 лет... Нет, приятно конечно знать что не выглядишь на свои года, но время летит и только оно может сказать, что будет дальше.
Всем счастья и не заморачивайте голову на такие мелочи как возраст, несколько лет счастья сопоставимы с долгой, скучной, нудной жизнью!

Edited by Kess, 28 April 2007 - 11:26 AM.

  • 0

#18 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 09:07 AM

Как вы думаете если девушка или же жена старше своего парня ( мужа) минимум на 5 лет это каким то образом сказывается на их отношения ?
И вообше как вы думаете какой самый оптимальный вариант разницы в возврасте для пар?

  • 0

#19 NEM`

NEM`

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 10 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 09:12 AM

Если лет на 5, то ниче... А вот в слечае большей разницы тяжеловато... опять таки каждый случай индивидуален.
  • 0

#20 Orpheus

Orpheus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 09:20 AM

Цитата(slaveoftime @ Jun 27 2007, 02:07 AM) View Post

Как вы думаете если девушка или же жена старше своего парня ( мужа) минимум на 5 лет это каким то образом сказывается на их отношения ?
И вообше как вы думаете какой самый оптимальный вариант разницы в возврасте для пар?


Оптимальный вариант разница в 5 лет (парень старше wink.gif), а в остальном соглашусь с NEM` - случаи бывают разные и многое зависити от парня.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users