Jump to content


- - - - -

Восток дело тонкое


  • You cannot reply to this topic
16 replies to this topic

#1 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 07 April 2007 - 03:25 PM

Смотря на заголовки статей и читая их невольно задумалась
- восток олицетворяет тайну,
- восточные женщины красоту, мудрость

Давайте порассуждаем, что есть Восток
Восточная женщина в современном мире

А так же вопрос к вам, считаете ли вы себя восточными девушками (почему)?
  • 0

#2 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 08 April 2007 - 12:13 AM

Цитата(Jamilya @ Apr 7 2007, 08:25 AM) View Post

Смотря на заголовки статей и читая их невольно задумалась
- восток олицетворяет тайну,
- восточные женщины красоту, мудрость

Давайте порассуждаем, что есть Восток
Восточная женщина в современном мире

А так же вопрос к вам, считаете ли вы себя восточными девушками (почему)?


Я - девушка восточная.....Этакая ханум-хатун imhappy.gif
Наш типаж в основном отличается бровями и глазами цвета горького шоколада (обладаю), ещё могу отметить длинные и густые волосы как национальную традицию женской красоты (обладаю). Когда я слышу "восточная красавица", то воображение рисует эффектный контраст чёрных волос, глаз и бровей и светлокожего лица (про меня сказано) - это если говорить про внешность. Короче говоря, слава Аллаху за его труд над нашими красавицами imhappy.gif

По жизни: Если мой муж вернется домой в пять утра в полной отключке, сниму с него одежду и обувь и не буду задаватть вопросы типа "где ты шлялся?", "на часы смотрел?", а просто подумаю "гулял, с друзьями общался, сложно было уйти"...очень покорна (во всем, без остатка) yes.gif , я полностью подчиняюсь своему мужчине, но при этом не склоняю перед ним голову yes.gif ве даха нелер нелер...

Вот такая я вот "скромная красавица" flirt.gif
  • 0

#3 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 10 April 2007 - 08:14 PM

по моему Восточная Женщина - это что то душевное. это что то больше чем внешность. ведь обладателями черных глаз, волос, бровей и светлой кожи являются не только жители востока.

я бы охарактеризовала Восточную Женщину так - мудрая, обаятельная, заботливая, добрая. друг, любовница и жена в одном лице. и замечательная мать и хозяйка. и по моему муж Восточной Женщины будет стараться попасть домой как можно раньше и не задержиться до 5 утра. blush.gif
  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 10 April 2007 - 09:22 PM

Цитата(Elf @ Apr 10 2007, 01:14 PM) View Post

по моему Восточная Женщина - это что то душевное. это что то больше чем внешность. ведь обладателями черных глаз, волос, бровей и светлой кожи являются не только жители востока.

я бы охарактеризовала Восточную Женщину так - мудрая, обаятельная, заботливая, добрая. друг, любовница и жена в одном лице. и замечательная мать и хозяйка. и по моему муж Восточной Женщины будет стараться попасть домой как можно раньше и не задержиться до 5 утра. blush.gif


Дорогая, уважаю Ваше мнение. Но, в браке всякое бывает. ИМХО, восточную женщину от западной отличает прежде всего покорность и чрезмерное уважение к своему мужу. То, на что могут закрыть глаза наши женщины, будет причиной для развода для западной.

По теме: Как-то в одной из арабских миниатюр вычитала:
Восточная женщина может и должна покорять мужчину, но только глазами, самым сильным и надежным оружием, из которых ее наградил Аллах. Женское тело часто меняет свою форму, а глаза и в старости останутся молодыми и пленительными, надо лишь научиться ими пользоваться. Как бы женщина зла не была, как бы усталость не клонила ее в сон, взгляд всегда должен « полыхать» и манить... giverose.gif

Edited by amazzzonka, 10 April 2007 - 09:23 PM.

  • 0

#5 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 10 April 2007 - 09:53 PM

Цитата(amazzzonka @ Apr 11 2007, 01:22 AM) View Post

Дорогая, уважаю Ваше мнение. Но, в браке всякое бывает. ИМХО, восточную женщину от западной отличает прежде всего покорность и чрезмерное уважение к своему мужу. То, на что могут закрыть глаза наши женщины, будет причиной для развода для западной.




также с уважением отношусь к Вашему мнению. так получается, что если Ваш муж изменит, то Вы на это закроете глаза, будучи Восточной Женщиной?
  • 0

#6 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 10 April 2007 - 10:01 PM

Цитата(Elf @ Apr 10 2007, 02:53 PM) View Post

также с уважением отношусь к Вашему мнению. так получается, что если Ваш муж изменит, то Вы на это закроете глаза, будучи Восточной Женщиной?


Эльф, я до этого в некоторых своих постах писала, что никогда бы не разрушила семью из-за ситуативной измены...Но это не показатель того, что я истинная Восточная Женщина...она бы дала согласие на наличие еще троих жен, а я свой статус ни с кем делить не стану bye.gif
  • 0

#7 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 12 April 2007 - 05:30 PM

Мои ассоциации- домашняя, в теле, мягкая, страстная, пластичная....
  • 0

#8 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 11 August 2007 - 11:36 AM

Мне очень нравятся восточные девушки. Мне понравилось описание Амазонки, я к таким не отношусь. От моей внешности не так уж и веет востоком. Но по поведению и характеру я считаю себя восточной девушкой.
Что касается измены( кот обсуждалась выше) , то будучи замужем я ба простила. С кем не бывает ,надо быть реалистами и признать что изменяют все мужчины. Ток вот измена бывает разной, а простите ли вы длительные отношения вашего мужа с другой женщиной? Вот об этом уже стоит задуматься blink.gif
Но делить своего мужа с другими точно не буду, и никаких трёх жен! shout.gif
  • 0

#9 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 13 August 2007 - 06:19 PM

Когда говорят о восточных женщинах, то сразу возникает ассоциация с какой то загадкой. Восточная женщина красива, мудра и покорна
На сегодняшний день таких женщин в современном мире все меньше, и сюда пришла эмансипация(с).

Что касаемо измены. Соглашусь что все гуляют, но уважение никто не отменял. Это легко может войти в привычку, а женщина покорно будет раздевать и кормить..
И потом, можно так же поднять руку на женщину, а та так же покорно смолчит. Так вот..чтоб не было подобного рода ситуаций ,мудрая восточная женщина (на сегодняший день) предотвратит такое на корню...как?..не знаюsmile.gif))

Edited by Осенняя, 13 August 2007 - 06:20 PM.

  • 0

#10 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 15 August 2007 - 12:44 PM

я кавказская)
  • 0

#11 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 06:51 AM

Цитата(Bazooka @ Aug 15 2007, 04:44 PM) View Post

я кавказская)



хороший ответ good.gif я скорее всего тоже.
  • 0

#12 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 17 August 2007 - 12:33 PM

Азербайджан -это закавказье хорошие мои)) Уж не знаю как это правильно будет звучать тогда)
  • 0

#13 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 12:36 PM

закавказЪкие они biggrin.gif
  • 0

#14 Janna

Janna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 27 August 2007 - 01:06 PM

Да восточные девушки в моем представлении-это обязательно с красивыми глазами!
  • 0

#15 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 27 August 2007 - 01:41 PM

почитала и поняла, что Восток в мою комплектацию входит исключительно на уровне сирсифята
  • 0

#16 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 posts
  • :

Posted 08 October 2008 - 07:35 PM

Восточная женщина - красива,очень умна,знает чего хочет от жизниsmile.gif
Эту "восточность" азербайджанки унаследовали от арабов,но кажется я от них ничего не унаследовала,я осталась такой же какими мы были во времена албанцев blush.gif
  • 0

#17 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 June 2012 - 04:27 PM

А у меня не слишком восточная внешность )
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users