Jump to content


- - - - -

Важна ли для вас внешность


  • You cannot reply to this topic
292 replies to this topic

#261 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 June 2012 - 11:06 PM

ну, Бог им в помощь
про гуляние не там,отметила выше)
  • 0

#262 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 12 June 2012 - 11:51 PM

У каждого о красоте индивидуальные понятия. На Земле слава Богу каждый может найти себе пару, и те кто кому то не нравятся, могут быть воплощением красоты для другого. Иначе у нас был бы просто апартеид некрасивых людей)) Кому то не нравится Моника Беллуччи( мне) кто-то считает ее красавицей))) Я терпеть не могу Ди Каприо и внешне и как актера, а моя сестра его обожает и я ее искренне не понимаю))))
Так что ребята, внешность- весьма растяжимое понятие))))
  • 4

#263 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 June 2012 - 06:50 AM

У каждого о красоте индивидуальные понятия. На Земле слава Богу каждый может найти себе пару, и те кто кому то не нравятся, могут быть воплощением красоты для другого. Иначе у нас был бы просто апартеид некрасивых людей)) Кому то не нравится Моника Беллуччи( мне) кто-то считает ее красавицей))) Я терпеть не могу Ди Каприо и внешне и как актера, а моя сестра его обожает и я ее искренне не понимаю))))
Так что ребята, внешность- весьма растяжимое понятие))))

я это понял давно, потому растягиваюсь внешне))) уже 10 кг набрал))))
  • 2

#264 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 13 June 2012 - 08:09 AM

Я терпеть не могу Ди Каприо и внешне и как актера, а моя сестра его обожает и я ее искренне не понимаю))))

Тааааааак, Ди Каприо не трогать! Дёярям сяни =))))))
  • 3

#265 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 June 2012 - 04:01 PM

Ди Каприо конечно не красавец, но актер он офигенный.. мне очень нравяться его фильмы, особенно дневники баскетболиста.. лет в 17 когда посмотрела, полностью поменяла мнение о нем.. офигенный актер, офигенный))
  • 0

#266 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 June 2012 - 04:10 PM

Ди Каприо конечно не красавец, но актер он офигенный.. мне очень нравяться его фильмы, особенно дневники баскетболиста.. лет в 17 когда посмотрела, полностью поменяла мнение о нем.. офигенный актер, офигенный))

как актёр согласен,если берётся за роль он на 5 выполняет. Только мне кажется в титанике он не вписался)я так думаю по крайней мере)
  • 0

#267 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 13 June 2012 - 04:36 PM

Ди Каприо конечно не красавец, но актер он офигенный.. мне очень нравяться его фильмы, особенно дневники баскетболиста.. лет в 17 когда посмотрела, полностью поменяла мнение о нем.. офигенный актер, офигенный))

Вот и я о том же. Меня покорил его талант. =) Он гениальный актер!
  • 1

#268 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 June 2012 - 04:41 PM

как актёр согласен,если берётся за роль он на 5 выполняет. Только мне кажется в титанике он не вписался)я так думаю по крайней мере)

в Титанике он малой да еще, и да ставку сделали на голубоглазого блондина,что кстати очень хорошо окупилось.. хотя если честно, кого-то другого, на его роль тоже представить не могу.. а так он талантливый, все время жду выходов его фильмов
  • 0

#269 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 June 2012 - 04:43 PM

в Титанике он малой да еще, и да ставку сделали на голубоглазого блондина,что кстати очень хорошо окупилось.. хотя если честно, кого-то другого, на его роль тоже представить не могу.. а так он талантливый, все время жду выходов его фильмов

он хорошо сыграл свою роль,как актёр он мне тоже нра,просто именно с ней он не вписывается )то есть как любовная пара они не подходили )
  • 0

#270 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 June 2012 - 04:48 PM

он хорошо сыграл свою роль,как актёр он мне тоже нра,просто именно с ней он не вписывается )то есть как любовная пара они не подходили )

согласна, она была ну очень большеватой англичанкой, рядом с щупленьким ди каприо )) кстати я 2 раза смотрела фильм, ни разу не дошло где плакать..я помню какая в Баку у девочек была истерия из-за этого фильма лол)) все покупали наклейки с Ди каприо, где он сидел в леопердовых туфлях зад лол ))
эх детство детсво ты кудааа ушло лооооол Ласковый май ! ))) menim bashima hava gelirdide, hachan karaokede bu mahnini oxumaqa bashliyirdilar lol )) сорри, да что не по теме, воспоминания нахлынули )))
  • 0

#271 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 June 2012 - 04:52 PM

согласна, она была ну очень большеватой англичанкой, рядом с щупленьким ди каприо )) кстати я 2 раза смотрела фильм, ни разу не дошло где плакать..я помню какая в Баку у девочек была истерия из-за этого фильма лол)) все покупали наклейки с Ди каприо, где он сидел в леопердовых туфлях зад лол ))
эх детство детсво ты кудааа ушло лооооол Ласковый май ! ))) menim bashima hava gelirdide, hachan karaokede bu mahnini oxumaqa bashliyirdilar lol )) сорри, да что не по теме, воспоминания нахлынули )))

Не ломай людям настроение, вить знаешь что моложе всех тут)))
  • 0

#272 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 June 2012 - 04:54 PM

ничего подобного, конфетка и зло по-младше будут :onthequiet:
  • 0

#273 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 June 2012 - 04:59 PM

ничего подобного, конфетка и зло по-младше будут :onthequiet:

а сори)я их не знаю,так что мне простительно ))))
  • 0

#274 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 13 June 2012 - 05:46 PM

согласна, она была ну очень большеватой англичанкой, рядом с щупленьким ди каприо )) кстати я 2 раза смотрела фильм, ни разу не дошло где плакать..я помню какая в Баку у девочек была истерия из-за этого фильма лол)) все покупали наклейки с Ди каприо, где он сидел в леопердовых туфлях зад лол ))
эх детство детсво ты кудааа ушло лооооол Ласковый май ! ))) menim bashima hava gelirdide, hachan karaokede bu mahnini oxumaqa bashliyirdilar lol )) сорри, да что не по теме, воспоминания нахлынули )))


Ой дя, демя э, моя одноклассница сохла по нему, наклейки пачками коллекционировала)))) Я к нему нейтрально отношусь, актёр талантливый, мне он нравится как Людовик 14 и когда я читала книгу представляла именно его,хоть в оригинале Людовик и брюнет)))) А вот в Титанике да, Кейт ему не "по размеру" подобрали.
  • 0

#275 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 13 June 2012 - 06:24 PM

Ай дааа...моя вас не понимать!))) Только один фильм с его участием мне понравился и это "Поймай меня если сможешь" с Томом Хенксом.
А в остальных меня не покидает чувство, что он переигрывает. Весь из кожи вон лезет,старается, а получается так наиграно! Бррр... А внешне и вовсе на крысу похож.Ничего привлекательного и обаятельного в нем нет!
  • 0

#276 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 13 June 2012 - 06:31 PM

Все... моя больше не терпеть... иду её бить! Совсем от рук отбилась =))))))
  • 0

#277 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 13 June 2012 - 06:37 PM

Вот щас самое время попкорна и колы))))
  • 1

#278 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 13 June 2012 - 06:39 PM

Вот щас самое время попкорна и колы))))

:lol: :lol: Фелла, я потом в ютуб выложу :)
  • 0

#279 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 June 2012 - 06:53 PM

lol
Милый Друг - а Ферт красавчик и во все роли вживаецца ?! ))) мне кажется у Ди каприо в плане актерского мастерства получилось куда лучше..
вот дневники баскетболиста там ему 17 что ли, офигенчик ! не не, он шикарный актер, а Blood Diamond ?
Флёр я с тобой :onthequiet:
  • 1

#280 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 13 June 2012 - 06:59 PM

lol
Милый Друг - а Ферт красавчик и во все роли вживаецца ?! ))) мне кажется у Ди каприо в плане актерского мастерства получилось куда лучше..
вот дневники баскетболиста там ему 17 что ли, офигенчик ! не не, он шикарный актер, а Blood Diamond ?
Флёр я с тобой :onthequiet:


Мась, давай лучше о Колине поговорим)) Ты должно быть видела "гордость и предубеждение" с его участием))?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users