Перейти к содержимому


- - - - -

Важна ли для вас внешность


  • Вы не можете отвечать в этой теме
292 replies to this topic

#21 Мухрындик

Мухрындик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Апрель 2007 - 01:03

первое впечатление создаётся от внешности затем делаю для себя выводы
но все равно приятнее общаться с симпатичным человеком.
  • 0

#22 Joshua

Joshua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Апрель 2007 - 01:05

Цитата(Zeya @ Apr 9 2007, 05:37 AM) View Post

для меня главное внутренние показатели, нежели внешние.


Как сказал Джим Керри " Ето только уроды так говорят" rolleyes.gif
  • 0

#23 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Апрель 2007 - 06:39

Цитата
Как сказал Джим Керри " Ето только уроды так говорят"


Джим Керри безусловно достоин того, чтобы его цитировать... Аплодирую вашему выбору! lol.gif Видно вы знаток его философских трудов!

По теме: Красота для женщины очень важный показатель. Красивая женщина более самоуверенная полноценная личность. Но красота складывается не только из совокупности внешних черт, грубо говоря здесь значение имеет не только "геометрия", но и внутренние качества. Просто идеальная кукла хороша на обложке журнала, но в жизни своей "не интересностью" она сведет на нет весь внешний лоск. И напротив иногда не идеальная по внешности девушка становиться центром всеобщего внимания, т.к. обладает рядом внутренних качеств.
Если подвести итог, то для меня красивая женщина - это женщина, обладающая комплексов гармонично сочетающихся качеств, как внешних, так и внутренних...

Это сообщение было изменено Totem: 27 Апрель 2007 - 06:39

  • 0

#24 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Апрель 2007 - 07:22

внешность, конечно, играет роль. Это всего лишь катализатор для дальнейшего развития событий. по крайней мере, для меня. Обаяние, харизма, чуткость, ЧЮ и интеллект - вот это намного важнее.
  • 0

#25 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:35

Женщины из страха выбирают мужчин из серии "серединка наполовинку"...Конечно, кому черт побери охота быть женщиной кинематографически красивого мужчины и разгонять нежелательных поклонниц, как дворник пожелтевшую листву blush.gif
  • 0

#26 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 06:10

как выяснилось, мне без разницы похожи ли мой МЧ, друг, подруга на голливудских звезд. и как бы банально не звучала эта фраза, когда человек положительный, когда у него хорошее настроение, он и внешне светитсяsmile.gif
  • 0

#27 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 06:15

у меня есть подружка, заядлая эстетка..она не терпит ничего "не красивого" и "не симпатичного"...сама же от этого и страдает..

для меня важней внутренний свет, красота, теплота и положительные эмоции..

по ее словам, я всегда встречалась с уродцами biggrin.gif а по мне так каждый был по особому хорошЪ...
  • 0

#28 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 06:45

имеет значение.....но не на первом плане
конечно же общаться с уродкой, какой бы она внутренне красивой ни была, не буду....воть
  • 0

#29 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 06:52

Те, кто говорит, что для них на самом первом месте - это внутренняя красота, по большому счету просто завирается.

Прежде, чем увидеть внутреннюю красоту, надо обратить внимание на внешнюю.

  • 0

#30 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 07:05

Цитата(FERRERO ROCHER @ Sep 21 2007, 10:52 AM) View Post

Прежде, чем увидеть внутреннюю красоту, надо обратить внимание на внешнюю.

Ой не соглашусь. Может я какой-то неправильный, но испытывал чувства к человеку долгое время, не имея особого представления о его внешности. В жизни всякое бывает.
  • 0

#31 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 07:08

Цитата(Сенека @ Sep 21 2007, 11:05 AM) View Post

... но испытывал чувства к человеку долгое время, не имея особого представления о его внешности.


Уверяю вас, что даже не видя ее в реале, вы не представляли ее внешним уродцем. Скорее всего, вы мысленно добавляли ей какие-то свои любимые черты.

Это сообщение было изменено FERRERO ROCHER: 21 Сентябрь 2007 - 07:09

  • 0

#32 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 07:26

Цитата(FERRERO ROCHER @ Sep 21 2007, 11:08 AM) View Post

Уверяю вас, что даже не видя ее в реале, вы не представляли ее внешним уродцем. Скорее всего, вы мысленно добавляли ей какие-то свои любимые черты.

Естественно. Только я не общался с ней потому что представлял себе эдакой красавицей. Общался именно из-за "внутренностей". Интерес к внешности безусловно был, но я не особо настаивал и не зацикливался. Правда, очень повезло, что реал превзошел все ожидания. Но я уверен, что особого смысла не имело, окажись она не такой, какой оказалась на самом деле.

Это сообщение было изменено Сенека: 21 Сентябрь 2007 - 07:27

  • 0

#33 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 07:28

Играет роль как не крути. Хотя бы чуточку внешняя красота должна быть =)
  • 0

#34 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 07:28

Цитата(FERRERO ROCHER @ Sep 21 2007, 10:52 AM) View Post

Те, кто говорит, что для них на самом первом месте - это внутренняя красота, по большому счету просто завирается.

Прежде, чем увидеть внутреннюю красоту, надо обратить внимание на внешнюю.


не согласна. чаще бывает так, что внешне красивые бывают до ужаса неприятными людьми внутренне. и прежде, чем увидеть внутреннюю красоту, надо просто дать человеку шанс ее показать в общении.
  • 0

#35 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 07:34

Цитата(icee @ Sep 21 2007, 11:28 AM) View Post

не согласна. чаще бывает так, что внешне красивые бывают до ужаса неприятными людьми внутренне. и прежде, чем увидеть внутреннюю красоту, надо просто дать человеку шанс ее показать в общении.


Возможно, это будет один мизерный процент среди женского опроса. Но для мужчин - никогда!
Конечно, если ты не сидишь в обществе, и только в том случае, можно узнать внутреннюю красоту его / её. Как пример, могу привести случай с Исмиханом (ИНИЯЗовцы поймут о чем я говорю).
Но если разговор идёт только о двоих, я не думаю, что парень не поступит как те женщины, чей процент я указала выше.

Сенека
Цитата
Естественно. Только я не общался с ней потому что представлял себе эдакой красавицей. Общался именно из-за "внутренностей". Интерес к внешности безусловно был, но я не особо настаивал и не зацикливался. Правда, очень повезло, что реал превзошел все ожидания. Но я уверен, что особого смысла не имело, окажись она не такой, какой оказалась на самом деле.


Вот видите. В жизни в большинстве случаев именно так и бывает.
  • 0

#36 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 07:56

Не знаю кому принадлежит этот афоризм, вряд ли Джиму Керри, однако он хорошо отражает моё мнение.

"Настоящая мужская красота и в небрито-сонном состоянии сносно выглядит"

Я считаю, что мужчине не нужна как таковая красота, это, как уже упоминалось много раз выше: обаяние, мужество, для меня это рост и атлетическая фигура!
плюс с присущими ему положительными качествами - является, по моему, красивывым, как и внешне, так и внутренне.

Но патологических уродов я не переношу!
Пусть он будет в сто раз умнее, начитаннее, богаче и здоровее! Я не представляю, как можно с таким элементарно ужинать, я уже не говорю об интимной жизни.

Это сообщение было изменено Jane Doe: 21 Сентябрь 2007 - 07:57

  • 0

#37 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 01:41

Все-таки все зависит от конкретного случая... Мне тоже всегда казалось, что внешность играет немаловажную роль...но как показала жизнь позже- это не так... человек возможно недостаточно красив, но с богатым внутренним миром и пр. покорили меня...Также могу вспомнить случаи, когда человек с приятной внешностью портит первое впечатление о себе, не успев открыть рот... Т.е., внешность может заинтересовать, но не больше ума...


Jane Doe

разрешите полюбопытствовать, что вы подразумеваете под " патологическим уродством"?? Аномалии развития?

Спасибо... giverose.gif
  • 0

#38 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 060 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 05:12

Цитата(Сенека @ Sep 21 2007, 11:26 AM) View Post

Общался именно из-за "внутренностей".

Мяньяк. Джек-потрошитель!))

  • 0

#39 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 06:21

Внешность важна для начального контакта, для восприятия, расположенности. А в последующем руководствоваться одной внешностью по любому не получится, так или иначе на передний план выйдет личность и дальнейшее впечатление о человеке будет зависеть от того, как будут дополнять друг-друга внешность и сущность собеседника.

  • 0

#40 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 09:57

Цитата(LadyC @ Sep 21 2007, 06:41 AM) View Post

Jane Doe

разрешите полюбопытствовать, что вы подразумеваете под " патологическим уродством"?? Аномалии развития?

Спасибо... giverose.gif


для меня это - кривоногий мужчина, к примеру, с лицом неандертальца, с косыми глазами или чрезмерно волосатым телом.

Не за что ))
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых