Jump to content


- - - - -

Ад и Рай...


  • You cannot reply to this topic
45 replies to this topic

#41 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 23 October 2008 - 09:35 PM

Цитата(LadyC @ Jul 29 2007, 11:33 PM) View Post

А если не веришь ни в рай ни в ад??...


есть еще чистилище может там интереснее ?
  • 0

#42 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 23 October 2008 - 09:52 PM

Я материалст, и поэтому не верю. Эти книги писали люди.
  • 0

#43 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 23 October 2008 - 10:02 PM

Цитата(Dotsent @ Jun 11 2008, 05:11 PM) View Post

Огонь, разожженный Всевышним будет сжигать кожу обитателей Ада. Кожа – наиболее чувствительный орган тела, ощущающий боль ожёгов. Бог заменит сожженную кожу новой, которая будет сожжена снова, и это будет беспрерывно повторяться:
А тех, что не уверовал в знаменья Наши, в Огонь Мы ввергнем. Всякий раз, когда их кожа обгорит, её заменим Мы другою кожей, чтобы мучение вкусить. Аллах – Могучий, Мудрый.” (Коран 4:56)


Друг мой, Бог нас не для того создал, чтобы испытывать свои садистские фантазии на нас же.

Edited by Realium, 23 October 2008 - 10:04 PM.

  • 0

#44 Мескалин

Мескалин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 24 October 2008 - 04:44 PM

Я не верил в Аллаха,и всегда думал так же как и ты.
Меня НЕ кто не понемал,мне всегда говарили ты ДУРАК,ты говаришь ГЛУПОСТЬ!
......................................................................
И чисто случайно я познакомилсья с человеком который думал как Я.
ОН понемал что я хочу сказать,у меня серце разрывалось,когда я чувствовал что он понемает,думает как Я
.....................................................................................
и он задал мне вопрос-
Ты видимо Коран читал?
я ответил НЕТ
ОН не поверил.............................просто улыбнулсья и сказал,- лгать нельзя(в этот миг я его не понял)
................................................................................
вернулсья домой и взял Коран(Эта книга больше 10 лет была у меня ,но я ЕЕ не читал,И ПОДУМАЛ-,ПОЧЕМУ МНЕ ЕЕ НЕ ПРОЧИТАТЬ?,МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ ЧИЛОВЕК КОТОРЫЙ В ПЕРВЫЕ В МОЕЙ ЖИЗЬНЕ ПОНЯЛ МЕНЯ!)
.......................................................................................
Знаешь что я нашол в этой книге?
ПОСЛЕ ПЕРВЫХ 5-ТИ СУР Я НАШОЛ ДРУГА,ЭТО БЫЛ ДРУГ КОТОРЫЙ ПОНЕМАЛ МЕНЯ,КОТОРЫЙ ДУМАЛ КАК Я,КОТОРЫЙ ГОВАРИЛ МНЕ ТО,ЧТО Я ХОЧУ ЕМУ СКАЗАТЬ!
(НО У МЕНЯ В ДУШЕ БЫЛА БОЛЬ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГ ЕМУ СКАЗАТЬ,ТО ЧТО Я ЧУВСТВУЮ!,Я ТОЛЬКО СЛУШАЛ ЕГО!)
...................................................................
ПОСЛЕ 10-11 СУРРЫ Я ИЗМЕНИЛ СВОЕ МНЕНИЕ,Я ПОДУМАЛ ИНОЕ,Я СКАЗАЛ СИБЕ-ЭТО НАПИСАННО ОЧЕНЬ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!,ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НА МНОГО УМНЕЕ МЕНЯ,И ДУМАЕТ НА МНОГО ГЛУБОКО ЧЕМ Я!
.............................................................................
Я ДАЖЕ НЕ ДОШОЛ ДО 30 СУРРЫ,И ПОНЯЛ- ЭТО НАПИССАННО НЕ ЧЕЛОВЕКОМ!ЧЕЛОВЕК НА ЭТО НЕ СПОСОБЕН!
...................................................................................
ЧТОБ НАПИСАТЬ ЭТУ КНИГУ ЧЕЛОВЕКОМ,ЕМУ НУЖНО ЖИТЬ 10000000000000000000-ЛЕТ,И С УТРА ДО ВЕЧЕРА ДУМАТЬ,ВИДИТЬ,СЛЫШАТЬ,РАССУЖДАТЬ.ОН ДАЖЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА,ПОТОМУ ЧТО ОН МОЖЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ УПУСТИТЬ КОЕ-ЧТО!

Убедительная просьба - не идти на провакацию и пропаганду.
И очень прошу не писать заглавными буквами!

Edited by Кошка, 26 October 2008 - 06:38 PM.

  • 0

#45 Комсомолка

Комсомолка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 posts
  • :

Posted 25 October 2008 - 11:12 AM

Всё станет известным, когда настанет судный день.
  • 0

#46 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 14 January 2009 - 10:25 PM

Цитата(neznakomka @ Jun 27 2007, 11:20 AM) View Post

я слышала такой хадис кажется, что души находящиеся в раю однажды спросили всевышнего, как там аду? Покажи нам хотябы чуточку издалека. И он сказал им: хорошо я вам покажу ад. И когда они ещё находясь довольно таки на далёком расстоянии, до них стал доноситься неприятный запах гнили и жар. Они спросили снова зажав носы: Что это за вонь? И им ответили что это вонь гнивших тел и вонь того , что даётся им вместо питья (т.е гной). Ибо пьют они кипящий гной и згорают их тела, а потом вновь восстанавливается кожа и вновь испепеляется и так всегда до бесконечности. И они отказались ехать дальше к дверям ада.


насколько мне ивестно..или если памят; не изменяет..я читала в Коране что жители Рая будут видеть жителей Aдa....может быть такое что хадис неверный??
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users