Jump to content


- - - - -

РОК во всей красе)


  • You cannot reply to this topic
36 replies to this topic

#21 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 08:51 AM

Слушаю Tool, такого же стиля у других пока не встречал!
  • 0

#22 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 05 August 2007 - 09:50 AM

В последнее время по душе - Devil in the kitchen, U.D.O, Therion, Korpiklaani, Raddaka... советую... good.gif
  • 0

#23 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 04:58 AM

Цитата(FuntiK @ Apr 12 2007, 02:53 AM) View Post

Тяжелый рок на самом деле не прикалывает. А вот модерн роцк очень даже слушаетса и нравитса. Three Doors Down, Three Days Grays, Nickelback, Killers, RHCP, Green Day, Hinder, Fall Out Boy.



Ето уже алтернатива.Особенно Fall Out Boy.

Цитата(amazzzonka @ Apr 15 2007, 03:22 PM) View Post

RAMMSTEIN иногда SLIPKNOT, и еще обрадовалась нашей рок-группе МИЛАН thankyou.gif



Слушали когда-нибудь песню Before I Forget ?

Цитата(lateralus @ Jul 6 2007, 01:51 AM) View Post

Слушаю Tool, такого же стиля у других пока не встречал!

У группы Tool очень оригинальная музыка и очень оригинальные клипы.

В последнее время меня потянуло на Perfect Circle.Там поет солист Tool-a.
  • 0

#24 TURINETZ

TURINETZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 05:44 AM

Цитата(Evora @ Aug 5 2007, 02:50 AM) View Post

В последнее время по душе - Devil in the kitchen, U.D.O, Therion, Korpiklaani, Raddaka... советую... good.gif


привет! уважаемая EVORA!
что то мне подозрительно знаком список групп.....
Кажется, мы с вами едем в одном автобусе...
Кстати, а что есть из RADAKKA? только песня Nightcrawlers?


  • 0

#25 TURINETZ

TURINETZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 05:52 AM

я смотрю, тут людей, Серьезно слушающих рок, почти нет...
Одни MUSe, Rammstein, Him, фанаты Только русского рока и прочий альтернатив.....
Могу немного просветить...
да и вы сами можете немного раширить свой кругозор, выйдя из рамок MUSe и Кипелов...
зайдите на русский metal forum (Любой) и все увидите, глаза разбегутся.... Там то меньше всего кричат об Арии...
  • 0

#26 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 05:56 AM

Цитата(TURINETZ @ Aug 5 2007, 10:52 PM) View Post

я смотрю, тут людей, Серьезно слушающих рок, почти нет...
Одни MUSe, Rammstein, Him, фанаты Только русского рока и прочий альтернатив.....
Могу немного просветить...
да и вы сами можете немного раширить свой кругозор, выйдя из рамок MUSe и Кипелов...
зайдите на русский metal forum (Любой) и все увидите, глаза разбегутся.... Там то меньше всего кричат об Арии...



Turinetz, а кто для вас настоящий исполнитель рока ?Просветите, пожалуйста.
Может я старею ?

Edited by slaveoftime, 06 August 2007 - 05:56 AM.

  • 0

#27 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 06 August 2007 - 06:04 AM

прошло время мегадет, а жаль smile.gif
  • 0

#28 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 10:11 AM

Самое главное получать удовольствие от рока,вот и всё!Слушаю все подрят,то что не нравиться просто переключаю на следующую=)
  • 0

#29 TURINETZ

TURINETZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 posts
  • :

Posted 08 August 2007 - 05:43 AM


привет, slave of time!
для начала-список групп, которые ты перечисляешь, в основном, альтернатив.
Почему бы тебе не прослушать и другие направления? Дать им шанс?
А ведь их так много! Насколько я знаю, эти группы, которые ты перечислила, довольно сильно отличаются от Roxette, так что простой heavy metal (несмотря на его страшное название) не должен тебя испугать.
У меня нет кумиров, и я не фанат ни групп, ни направления. и против альтернатив рока не имею ничего против. Совсем недавно слушал Foo fighters, неплохой альбом 97/96 года. Не совсем альтернатив, но далеко от него не ушел.
Мне нравятся почти все направления, кроме рок 60-70 годов и true black metal.Конечно, у этих людей свой мир, но он меня не впечатяет.
Попробуй для начала послушать speed metal, power metal, группу W.A.S.P. gothic metal ( разумеется, начать лучше с раритетов этих жанров).Мой друг, который просто "бум бум" в роке, попросил составить для него краткую энциклопедия в виде одного MP3. Причем это человек со сложившимся стереотипом об этой музыке. И вообще относящийся к музыке, как хорошему томатному соусу для танцев.Так вот, теперь этот человек прокручивает на работе целый день мой cd. Не все конечно, но именно те направления, которые я и сказал.

Все это очень интересно, я уже 12 лет слушаю рок и каждый раз открываю что новое.Чем дальше в лес, тем больше дров.И еще я помню одно золотое правило "Не создавай себе кумира".
Именно это правило помогает часто не ограничиваться определенным направлением или одной группой(о, ужас!).
Кстати, если еще будут вопросы, можешь писать на email rufat.turabov@rambler.ru
Не хочу обидеть форум и форумчан, но я и зашел то на него от ..нечего делать. просто дал что то в поиске, он и вышел.
Пока!

  • 0

#30 TURINETZ

TURINETZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 posts
  • :

Posted 08 August 2007 - 05:50 AM

Уважаемый slave o time!
Что значит дилетант на форуме! я принал вырезку на вашем посте за ваш собственный пост.
и как я понял, это не вы обрадовались нашей группе Милан. Это мнение amazonki. И вы кажется, не слушаете альтернатив.
В остальном, я остаюсь при своем мнение.
Простите за недоразумение.
  • 0

#31 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 08 August 2007 - 06:01 AM

Цитата(TURINETZ @ Aug 7 2007, 10:43 PM) View Post

привет, slave of time!
для начала-список групп, которые ты перечисляешь, в основном, альтернатив.
Почему бы тебе не прослушать и другие направления? Дать им шанс?
А ведь их так много! Насколько я знаю, эти группы, которые ты перечислила, довольно сильно отличаются от Roxette, так что простой heavy metal (несмотря на его страшное название) не должен тебя испугать.
У меня нет кумиров, и я не фанат ни групп, ни направления. и против альтернатив рока не имею ничего против. Совсем недавно слушал Foo fighters, неплохой альбом 97/96 года. Не совсем альтернатив, но далеко от него не ушел.
Мне нравятся почти все направления, кроме рок 60-70 годов и true black metal.Конечно, у этих людей свой мир, но он меня не впечатяет.
Попробуй для начала послушать speed metal, power metal, группу W.A.S.P. gothic metal ( разумеется, начать лучше с раритетов этих жанров).Мой друг, который просто "бум бум" в роке, попросил составить для него краткую энциклопедия в виде одного MP3. Причем это человек со сложившимся стереотипом об этой музыке. И вообще относящийся к музыке, как хорошему томатному соусу для танцев.Так вот, теперь этот человек прокручивает на работе целый день мой cd. Не все конечно, но именно те направления, которые я и сказал.

Все это очень интересно, я уже 12 лет слушаю рок и каждый раз открываю что новое.Чем дальше в лес, тем больше дров.И еще я помню одно золотое правило "Не создавай себе кумира".
Именно это правило помогает часто не ограничиваться определенным направлением или одной группой(о, ужас!).
Кстати, если еще будут вопросы, можешь писать на email rufat.turabov@rambler.ru
Не хочу обидеть форум и форумчан, но я и зашел то на него от ..нечего делать. просто дал что то в поиске, он и вышел.
Пока!

1.Не перечислила а перечислил.
2.Speed Metal.Хеви Рок.Неплохой жанр.Песенка Оверкилл.Слушал, старье.Grave Digger, Running Wild, Helloween, Rage-- группы которые сидели на етом.
3.Power Metal.Популярно в основном в Азии и в Японии.Для меня не очень интересно.Rhapsody of Fire еще можно послушать.
4,W.A.S.P?? -- Друг мой вы слушаете расистов ? Я лично нет.И слушать не собираюсь етих уродов.Вы знаете что значит их имя ? W.A.S.P. - White Anglo-Saxon Protestant
5,Про готику я молчу.Депресняк.

А кто сказал , что Tools альтернатива и кто сказал,что у меня есть кумир ? Есть любимцы.А кумира нет.

Благодарен за информацию но в них нет ничего нового.


Цитата(TURINETZ @ Aug 7 2007, 10:50 PM) View Post

Уважаемый slave o time!
Что значит дилетант на форуме! я принал вырезку на вашем посте за ваш собственный пост.
и как я понял, это не вы обрадовались нашей группе Милан. Это мнение amazonki. И вы кажется, не слушаете альтернатив.
В остальном, я остаюсь при своем мнение.
Простите за недоразумение.

Дорогой Туринетц -- Я всегда рад любителям Рока.В том числе и вам.
  • 0

#32 TURINETZ

TURINETZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 posts
  • :

Posted 08 August 2007 - 10:03 AM

Цитата(slaveoftime @ Aug 7 2007, 11:01 PM) View Post

1.Не перечислила а перечислил.
2.Speed Metal.Хеви Рок.Неплохой жанр.Песенка Оверкилл.Слушал, старье.Grave Digger, Running Wild, Helloween, Rage-- группы которые сидели на етом.
3.Power Metal.Популярно в основном в Азии и в Японии.Для меня не очень интересно.Rhapsody of Fire еще можно послушать.
4,W.A.S.P?? -- Друг мой вы слушаете расистов ? Я лично нет.И слушать не собираюсь етих уродов.Вы знаете что значит их имя ? W.A.S.P. - White Anglo-Saxon Protestant
5,Про готику я молчу.Депресняк.

А кто сказал , что Tools альтернатива и кто сказал,что у меня есть кумир ? Есть любимцы.А кумира нет.

Благодарен за информацию но в них нет ничего нового.
Дорогой Туринетц -- Я всегда рад любителям Рока.В том числе и вам.



НАСЧЕТ РАСИСТОВ-"ПО МНЕ УЖ ЛУЧШЕ ПЕЙ, ДА ДЕЛО РАЗУМЕЙ".
ИДЕАЛЬНЫХ РОКЕРОВ НЕ БЫВАЕТ, А РАСИСТОВ И ТАК ПОЛНО В ЛЮБОЙ СФЕРЕ, ПРОСТО ОНИ МАСКИРУЮТСЯ, А ЭТИ -НЕТ.
ПОРАБОТАЕТЕ С МОЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МОНГОЛОИДНОЙ РАСЫ , А ТАКЖЕ С ДРЕВНИМИ "АРИЯМИ"-ИНДИЙЦАМИ-КОЕ ЧТО ПОЙМЕТЕ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.

  • 0

#33 TURINETZ

TURINETZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 posts
  • :

Posted 08 August 2007 - 10:12 AM

КСТАТИ, НАСЧЕТ POWER И SPEED-Я ПРОСТО ПОСОВЕТОВАЛ НАЧАТЬ ВАМ ( ВЕРНЕЕ АМАЗОНКЕ) С ЭТОГО. ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ ЗА НЕДОРАЗУМЕНИЕ.
КСТАТИ, GOTHIC-ДА , НЕМНОГО ДОСТАЕТ.
а ТАК Я МНЕ ПОЧТИ ВСН НРАВИТСЯ, КРОМЕ TRUE BLACK METAL.
ОСТАЛЬНОЕ-ПО НАСТРОЕНИЮ.
  • 0

#34 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 08 August 2007 - 10:13 AM

TURINETZ,

пожалуйста, не пишите заглавными буквами.
  • 0

#35 TURINETZ

TURINETZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 posts
  • :

Posted 08 August 2007 - 10:19 AM

ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА РАСШИФРОВКУ W>A>S>P>
ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ ЧЕЛОВЕКА, КТО НЕ ПУТАЕТ W>A>S>P> С ПЧЕЛОЙ

Пардон, админ!
Увлекся....
  • 0

#36 IceGirl_TH

IceGirl_TH

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 posts
  • :

Posted 22 October 2007 - 04:03 PM

я слушаю рок!и мне ооч нравится!!ненавижу попсу))я обожаю группу tokio hotel!!!я их фанатка! и ПРОШУ КТО ФЭНЫ ТУТ ТОКИО ХОТЭЛ НАПИШИТЕ))ОООЧ ВАЖНО ДЛЯ ФЭНОВ. а так я слушаю панк-рок, алтернативу, готик-рок. а кроме тх, evanescence, green day, linkin park, avril lavigne, fall out boy, panic!at the disco, good charlotte, snow patrol, my chemical romance. кажется усе)
  • 0

#37 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 23 October 2007 - 05:42 AM

Цитата(IceGirl_TH @ Oct 22 2007, 08:45 AM) View Post

я слушаю рок!и мне ооч нравится!!ненавижу попсу))я обожаю группу tokio hotel!!!я их фанатка! и ПРОШУ КТО ФЭНЫ ТУТ ТОКИО ХОТЭЛ НАПИШИТЕ))ОООЧ ВАЖНО ДЛЯ ФЭНОВ. а так я слушаю панк-рок, алтернативу, готик-рок. а кроме тх, evanescence, green day, linkin park, avril lavigne, fall out boy, panic!at the disco, good charlotte, snow patrol, my chemical romance. кажется усе)

Snow Patrol в сравнении с другими исполнителями указанными здесь стоит особняком.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users