Jump to content


- - - - -

Обручальные кольца снимаются???


  • You cannot reply to this topic
50 replies to this topic

#21 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 23 June 2012 - 06:17 PM

Если мужчина не даёт ей повода на какие-то мечты, планы на его счёт и не скрывает, что он женат - тут и говорить нечего, всё ясно. Совестливая девушка разрушать брак не будет.
Но я так понимаю, это вопрос о том, если мужчина сам подпускает эту девушку на более, чем дозволенное расстояние и у неё возникает какая-то надежда. Если она при этом уже знает, что он женат - дальнейшие события на её совести. А если узнаёт слишком поздно?Да, разрушать брак - это грех. А разрушать жизнь, мечты, надежды этой девушки? Кто за них даст компенсацию? Мужчина развлекается или не знаю, влюбляется, а расплачиваться должны обе женщины, помимо воли вовлечённые?
  • 0

#22 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 25 June 2012 - 07:14 AM

А я знаю мужчин которые отправляясь отдыхать снимают кольцо и бесцветной пластырь на то место одевают, чтобы кожа не загорела, и жена не сомневалась что он с кольцом ходил всегда)))
  • 5

#23 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 25 June 2012 - 08:10 AM

Как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что у мужчины, с которым вы близко общаетесь и с которым планируете провести немаленький отрезок совместной жизни, дома есть такая тетенька, у которой в паспорте написано, что она его жена + детки (маленькие и не маленькие)?

Вы из тех, кто полагает, что для достижения цели все средства хороши, поэтому жертвы и разрушения считаете производственной необходимостью?

или

Вы не станете разрушать чужую семью?


Такой сложный вопрос... Если есть ребенок, то никогда не стала бы разрушать. Меня бы мучили угрызения совести, что ребенка без отца оставила. Такая я совестливая, несмотря на свою подпись)) Если мужчина уходит из семьи сам, если это его самостоятельное решение - это другое дело. И то отговаривала бы))) Но требовать, чтобы мужчина остался со мной или выбрал раз и навсегда семья или я, подталкивать к этому, не нужно.

соласна что на чужом несчастье счастья не построишь .... но если это любовь ,а тогда как ...а если и он и она нашли др др оч поздно ,тогда как быть ,мучать и себя и своих близких? ..незнаю скорее всего всё зависит от того, что между девушкой и женатым человеком ? но думаю, что в жизни разное бывает ..так что если это любовь, то за неё нужно поборотся .а на войне все средсва хороши ... только воевать должны оба любящих человека .


вот... бороться имеет смысл только, если это надо обоим... Да и, кроме любви, в жизни есть вещи очень важные. Любовь - это хорошо, но "из всего вечного самый короткий срок у любви". Завтра любовь может пройти, и мужчина пожалеет, что оставил семью. И так может случиться. Тогда уже некогда любимая женщина станет не той, с которой стремился быть, а раздражающим фактором. И еще... Я думаю, что если люди встречаются поздно, то может просто не судьба...

А я знаю мужчин которые отправляясь отдыхать снимают кольцо и бесцветной пластырь на то место одевают, чтобы кожа не загорела, и жена не сомневалась что он с кольцом ходил всегда)))


Туту, наличие обручального кольца на безымянном пальце отнюдь не помеха для хЫщниц))

Edited by zlata, 25 June 2012 - 08:11 AM.

  • 1

#24 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 25 June 2012 - 08:27 AM

Да, это страшно! У меня есть знакомый, он женат и подпустил на очень близкое расстояние... другого мужчину....и теперь другой мужчина спит с его женой))))))
  • 5

#25 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 25 June 2012 - 11:09 AM

Злата если два сердца встретились ..даже если поздно значит есть в этом судьба ...имхо
  • 0

#26 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 25 June 2012 - 11:20 AM

Злата если два сердца встретились ..даже если поздно значит есть в этом судьба ...имхо


Не знаю... не хочу ничего категорично утверждать... это и правда, все очень сложно. Судьба, рок или совпадение... Одно знаю, все встречи неслучайны. И любого человека, которого мы встречаем на своем пути, мы встречаем для чего-то.
Я могу рассуждать теоретически по-одному, а в реальности поступить по-другому. Только столкнувшись с этим, поймешь, что можешь сделать, а что нет.
  • 1

#27 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 25 June 2012 - 11:30 AM

иными словами-никогда не говори "никогда"))))
  • 1

#28 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 25 June 2012 - 11:36 AM

жить нужно так .. как хочешь, а не так .. как хотят другие )))))
  • 0

#29 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 25 June 2012 - 01:49 PM

Туту, наличие обручального кольца на безымянном пальце отнюдь не помеха для хЫщниц))


Мне ли не знать этого, ко мне целый день клеяцца непонятные *хищницы*)))) А вот большинство мужчин комплексуют)))

Да, это страшно! У меня есть знакомый, он женат и подпустил на очень близкое расстояние... другого мужчину....и теперь другой мужчина спит с его женой))))))


Ненавижу таких ОГРАШОВ! Жена твоего друга - это твоя сестра. Это то же самое что переспать с сестрой!!!
  • 5

#30 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 26 June 2012 - 06:39 PM

Не знаю, что правильно, а что нет. Но одно знаю точно, никто не давал нам право разрушать жизнь других, чтобы строить свою. За это всегда приходится платить.
  • 0

#31 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 26 June 2012 - 07:13 PM

Фелла жизнь такая сложная ..что не знаешь где она преподнесёт нам сюрпрайз ))))
  • 0

#32 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 27 June 2012 - 09:00 AM


Мне ли не знать этого, ко мне целый день клеяцца непонятные *хищницы*)))) А вот большинство мужчин комплексуют)))



Ненавижу таких ОГРАШОВ! Жена твоего друга - это твоя сестра. Это то же самое что переспать с сестрой!!!

..а подруга твоей жены?))))))))))))))))
  • 3

#33 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 27 June 2012 - 07:24 PM

Фелла жизнь такая сложная ..что не знаешь где она преподнесёт нам сюрпрайз ))))

Дюздю, но выбор есть в большинстве случаев. И обычно приключение на пятую точку ищем мы сами, а не жизнь :)
  • 0

#34 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 27 June 2012 - 07:51 PM

однако жизнь не прочь поиграть с нами футбол ))))))))))))))
  • 0

#35 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 27 June 2012 - 08:17 PM

однако жизнь не прочь поиграть с нами футбол ))))))))))))))

Если мы не против поиграть в жизнь, почему ей отказываться играть с нами?)))
  • 4

#36 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 28 June 2012 - 07:58 AM

..а подруга твоей жены?))))))))))))))))


Невер ее муж НЕ МОЙ ДРУГ! Более того он даже не достоин уважения....и за те 4 раза что я видел его в жизни, он не поднялся в моих глазах......так что я имею полное моральное право засматриваться на чужую жену)))))
  • 2

#37 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 28 June 2012 - 08:14 AM

.

Edited by TyTy, 28 June 2012 - 08:14 AM.

  • 1

#38 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 28 June 2012 - 08:18 AM

)))))))))))а с чего ты взял, что я про тебя?))))))))))))) на воре шапка горит?))))))
  • 2

#39 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 28 June 2012 - 09:09 AM

Иди гуляй((( мало ты мне лекции читал по скайпу... А она все равно мне нра...и сегодня я намерен решительно действовать)))
  • 2

#40 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 28 June 2012 - 09:16 AM

Туту подруга жены ..чужая))))))))))))) ..так что не отступать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users