Jump to content


- - - - -

Он не изменяет


  • You cannot reply to this topic
231 replies to this topic

Poll: Почему он не изменяет? (61 member(s) have cast votes)

Почему он не изменяет?

  1. Ну очень сильно любит (28 votes [45.90%])

    Percentage of vote: 45.90%

  2. Никто с ним "этого" делать не хочет (1 votes [1.64%])

    Percentage of vote: 1.64%

  3. Религиозная убежденность (4 votes [6.56%])

    Percentage of vote: 6.56%

  4. Нет возможности/времени/денег/ или просто негде (5 votes [8.20%])

    Percentage of vote: 8.20%

  5. Лень (2 votes [3.28%])

    Percentage of vote: 3.28%

  6. Боится юридических тонкостей развода :) (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  7. Другое (но поясните что именно) (21 votes [34.43%])

    Percentage of vote: 34.43%

Vote Guests cannot vote

#41 Гёрмямищ

Гёрмямищ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 posts
  • :

Posted 04 May 2007 - 07:48 PM

Danna giverose.gif
  • 0

#42 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 10:47 AM

Цитата(Danna @ May 1 2007, 05:08 PM) View Post

Никакие богатства мира, материальные блага не приносят столько счастья как присутствие несостоявшегося по жизни, но все же любимого человека??? Оно нам нужно? За что любить то??? За лапшу на ушах???)))))))

зы.. Совмещать полезное с приятным, вот это выход. На одной любви далеко не уедешь..) Вариант рая в шалаше не обсуждается - полная лажа) имхо.



ну всё! уже начинаю злиться. aggressive.gif милые мои, да что с Вами. что если мужчина не изменяет, то он несостоявшийся?! blink.gif ну и морали у вас!

любят не за что то nea.gif а просто любят.

з.ы. спорить с вами безполезно. остаётся надеяться, что ни время, ни что-либо другое не заставит меня поменять свои ценности nea.gif
  • 0

#43 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 10:53 AM

Цитата(Прохожий @ May 2 2007, 10:07 AM) View Post

А я и не говорил что против экстрима с любимым человеком. Я наооборот только ЗА так как по природе сам такой... smile.gif
Я против экстрима на стороне...
Ну везде есть свои тонкие рамки... Ведь где кончаются дружеские отношения и начинается измена??? Ведь всё сугубо индивидуально... Если девушка умна то при всём своём игривом тоне и тонких намёках она всегда сможет держать парня на расстояние... Это как ВИСИТ ГРУША НЕЛЬЗЯ СКУШАТЬ... )))
соРРи за сравнение наших милых дам с грушей...


Прохожий

респект giverose.gif причем большущий... причём ко всем вышенаписанным постам smile.gif
  • 0

#44 кареглазая

кареглазая

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 11 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:58 PM

Привет всем!
Прохожий , я согласна с тем, что экстрим в отношениях нужен. Хотя бы иногда blush.gif Вот вопрос а какой экстрим? А на счёт флирта.... dance.gif Иногда невинный флирт приводит к печальным последствиям. Если флиртовать, так с любимым. Так сказать, чтоб не раслаблялся, держать в тонусе. Кстати , очень приятно когда и любимый с тобой флиртует . А вообще, люди. Чтобы милый или милая не изменяли, надо много работать, обоим. Любовь, как цветок, его надо поливать, ухаживать, лелеять и беречь. Только в этом случае будет вам счастье. imhappy.gif Ну а если вы лентяи, и считаете что достаточно раз в жизни признатся в любви и дальше жить по автомату, то ... и не говорите потом " Ах , он мне изменил" или " Она неверная" nea.gif
  • 0

#45 Emilio A

Emilio A

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 01:09 PM

У меня приятель...его гирлфренд тр...ет очень много секса.. я увидел что он слишком похудел, спросил, а он сказал что много занимется с этим... даже иногда она просыпается по ночям, и хочет заниматся любовью...

Вот так у него не остается сил чтоб изменить ей...
  • 0

#46 NEVERoyatno no fuckT

NEVERoyatno no fuckT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:40 AM

хм... говорить можно много на эту тему,но мне кажется,что как бы мужики не изменяли,они должны хранить это в тайне(этакие штирлицы)даже на очных ставках идти в отказную и ничего не признавать)
  • 0

#47 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:54 AM

Цитата(NEVERoyatno no fuckT @ May 15 2007, 01:40 PM) View Post

хм... говорить можно много на эту тему,но мне кажется,что как бы мужики не изменяли,они должны хранить это в тайне(этакие штирлицы)даже на очных ставках идти в отказную и ничего не признавать)


Эх, товарищ, редко у кого это получается "шито-крыто" Attached File  girl_sigh.gif   7K   39 downloads
  • 0

#48 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 16 May 2007 - 10:02 AM

Цитата(amazzzonka @ May 15 2007, 01:54 PM) View Post

Эх, товарищ, редко у кого это получается "шито-крыто" Attached File  girl_sigh.gif   7K   39 downloads


У умного "товарища" получается ))) пример тому: мой дед smile.gif Всю жизнь гулял. Все знали. Жена не знала. До сих пор верит, что он был верен ей. Люблю своего деда... heart.gif
  • 0

#49 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 16 May 2007 - 10:10 AM

Цитата(Stigmata @ May 16 2007, 02:02 PM) View Post

У умного "товарища" получается ))) пример тому: мой дед smile.gif Всю жизнь гулял. Все знали. Жена не знала. До сих пор верит, что он был верен ей. Люблю своего деда... heart.gif


Значит мой не умный tease.gif
  • 0

#50 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 16 May 2007 - 10:12 AM

амазззонка, давай-те оставим вашего неумного деда в покое, не думаю что ему понравится это обсуждение smile.gif

Могу дать уроки для не умных))))
  • 0

#51 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 10:22 AM

Поднимаю тему smile.gif
  • 0

#52 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 10:24 AM

Сила воли, уважение к партнеру и к самому себе, любовь, менталитет.Зависит от человека.Какой он по характеру и по убеждениям.
  • 0

#53 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 10:33 AM

ответила - "другое"... у каждого индивидуально... возможно он импотент и изменять, по умолчанию, не может.. ну не об этом речь.

Может он просто не считает это целесообразным, считает это неуважением к себе, в первую очередь, и просто не хочет и не нуждается в измене.
  • 0

#54 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 08 July 2007 - 10:27 PM

не может быть такого чтоб он не изменял =)
  • 0

#55 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 09 July 2007 - 07:20 PM

Потому что очень сильно любит.. smile.gif

*зажмурился в ожидании атаки помидорами*

Да, да, да.. Я прилетел с планеты Шелезяка и мне не интересен никто другой.. Я между прочим серьёзно.

п.с. этто абсолютная правда, даже несмотря на то, что у Заура другое мнение на этот счёт.. bye.gif

Edited by energy, 09 July 2007 - 07:25 PM.

  • 0

#56 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 10 July 2007 - 05:19 AM

Верно. Правильный ответ tongue.gif lol.gif

А на самом же деле, люди не изменяет потому что любят, потому что не нуждаются в этом и в ком либо другом...для них не приемлем сей вариант ни зачто на свете! rolleyes.gif
  • 0

#57 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 08:38 PM

Не нормальный музчина,что не изменял,хоть чуточку можно было бы,для самоправерки))))))))))))))))))))
  • 0

#58 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 11 July 2007 - 09:31 PM

Цитата(Stoli4naya @ Jul 10 2007, 07:19 AM) View Post

Верно. Правильный ответ tongue.gif lol.gif

А на самом же деле, люди не изменяет потому что любят, потому что не нуждаются в этом и в ком либо другом...для них не приемлем сей вариант ни зачто на свете! rolleyes.gif


Счастливая))
  • 0

#59 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 05:43 AM

Цитата
Счастливая))


так и есть...smile.gif
  • 0

#60 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 03:27 PM

если женщина любит,она не будет изменять,а мужчина если очень сильно любит будет носит ее на руках,но изменять будет.Не мы виноваты в этом милые девушки,просто природа создала нас такими.Женщины влюбляются не визуально,а мужчины визуально.Поэтому увидев очередную секси женщину мы поцеловав ваши руки бежим побыстрей за ними.Но если любим ,то все равно возвращаемся к вам.И все это до 40 лет.После,если влюбляемся ,то на веки становимся вашими рабами.Поэтому молюсь,всегда,не влюбится в таком возрасте kak мне41 ,могу влюбится и как каждый потерять голову,бросит все и упасть перед ней на колени.Нет я готов стоят на коленях перед женщиной и сейчас.Но влюбится и бросит ради нее все -не хочу.А если влюблусь ,да не только я ,все после 40 влюбляются по настоящему и готовы ради нее на все.Даже бросить все все все.Поэтому я бы ответил так,наверное ему за 40 и он влюбился,поэтому не изменяет.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users