Jump to content


- - - - -

Он не изменяет


  • You cannot reply to this topic
231 replies to this topic

Poll: Почему он не изменяет? (61 member(s) have cast votes)

Почему он не изменяет?

  1. Ну очень сильно любит (28 votes [45.90%])

    Percentage of vote: 45.90%

  2. Никто с ним "этого" делать не хочет (1 votes [1.64%])

    Percentage of vote: 1.64%

  3. Религиозная убежденность (4 votes [6.56%])

    Percentage of vote: 6.56%

  4. Нет возможности/времени/денег/ или просто негде (5 votes [8.20%])

    Percentage of vote: 8.20%

  5. Лень (2 votes [3.28%])

    Percentage of vote: 3.28%

  6. Боится юридических тонкостей развода :) (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  7. Другое (но поясните что именно) (21 votes [34.43%])

    Percentage of vote: 34.43%

Vote Guests cannot vote

#61 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 03:31 PM

Цитата(fyunes @ Jul 12 2007, 07:27 PM) View Post

Не мы виноваты в этом милые девушки,просто природа создала нас такими.

Не согласен с данным стереотипом.
  • 0

#62 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 03:48 PM

Цитата(Сенека @ Jul 12 2007, 08:31 AM) View Post

Не согласен с данным стереотипом.

Не только вы,все не согласны почти с этим.Но природа есть природа.Согласны мы или нет,не имеет никакого значения ,это -так.Мужчину природа создала таким ,он влюбляется визуально.Всегда мужчина скажет ,ты что не видеш?,смотри под ноги.тогда как женщина говорит,ты что не слышеш о чем я говорю ??3-4 раза повторять мне??это говорит о том,что мужчины реагируют больше на визуальные раздражители ,а женщины на слуховые.Так что никто не соглашался с Джордано Бруно тем,что земля крутится,а она крутилась.Так что с данным стереотипом никто не согласен,но этот стереотип -аксиома.
  • 0

#63 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 04:03 PM

Цитата(fyunes @ Jul 12 2007, 07:48 PM) View Post

Не только вы,все не согласны почти с этим.Но природа есть природа.Согласны мы или нет,не имеет никакого значения ,это -так.Мужчину природа создала таким ,он влюбляется визуально.Всегда мужчина скажет ,ты что не видеш?,смотри под ноги.тогда как женщина говорит,ты что не слышеш о чем я говорю ??3-4 раза повторять мне??это говорит о том,что мужчины реагируют больше на визуальные раздражители ,а женщины на слуховые.Так что никто не соглашался с Джордано Бруно тем,что земля крутится,а она крутилась.Так что с данным стереотипом никто не согласен,но этот стереотип -аксиома.

Во-первых, аналогия с Джордано Бруно вообще неуместна.
А во-вторых, скидывать все на природу и исходя из этого иметь все, что движется, принцип слабого человека, имхо.
  • 0

#64 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 05:31 PM

Цитата(Сенека @ Jul 12 2007, 09:03 AM) View Post

Во-первых, аналогия с Джордано Бруно вообще неуместна.
А во-вторых, скидывать все на природу и исходя из этого иметь все, что движется, принцип слабого человека, имхо.

во первых уместно,читайте внимательно если с первого раза не все понятно,а во вторых я говорю ето не ради того чтобы говорит ,а ради того чтобы знали все -это наука и уже доказана.
  • 0

#65 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 06:19 PM

Цитата(fyunes @ Jul 12 2007, 08:27 AM) View Post

если женщина любит,она не будет изменять.......


Очень плохо отношусь к женской измене,мужчина он изменяет,но какой бы не был гуляет он не гуляет,ему простительно,а вот женщине....,плохо!

Все зависит от жены,если она умная,мудрая,дипломат,хммммм повезло тогда такому счаcливчику. imhappy.gif
  • 0

#66 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 07:12 PM

Цитата(fyunes @ Jul 12 2007, 09:31 PM) View Post

во первых уместно,читайте внимательно если с первого раза не все понятно,а во вторых я говорю ето не ради того чтобы говорит ,а ради того чтобы знали все -это наука и уже доказана.

Поверьте, я очень внимательно прочел ваш пост. Описанная вами "наука" то обыкновенное удобство для мужчин, которое я не приемлю. И Джордано Бруно с Коперником и Галилеем тут абсолютно ни при чем. Я не зарекаюсь и не гарантирован от измен. Но изменив, буду считать себя свиньей, а не прикрываться какими-то "науками" или аксиомами.

Edited by Сенека, 12 July 2007 - 07:13 PM.

  • 0

#67 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 07:20 PM

Цитата
Но изменив, буду считать себя свиньей, а не прикрываться какими-то "науками" или аксиомами.


good.gif


Абсолютно согласен.

fyunes, уважаемый, про ту науку о которой вы упомянули, я не слышал ровным счётом ничего.
Вы обобщаете, что тоже не есть верно с точки зрения такой малоизвестной науки как этика..

п.с. Кто хочет - ищет способы, те кто не хочет - ищет причины..

Edited by energy, 12 July 2007 - 07:25 PM.

  • 0

#68 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 13 July 2007 - 11:17 AM

Добрый день yes.gif

[quote]это наука не этика а психология[/quote]
Я говорил про "обобщение". Считаю это не совсем этичным и воздерживаюсь от этого.

[quote]А то что вы не изменяете девушке своей,я скаю так,наверное ваша девушка тойже здесь на форуме и читает все то что вы пишите,поэтому вы так говорите./quote]
А на самом деле я обычно пишу свои скромные посты находясь в публичных домах в обществе распутных девиц.. rolleyes.gif


[quote]Правда если у мужчины материальные проблемы он воздержится,но все равно будет изменять -заниматся онанизмом.[/quote]
Вы считаете что верность находится в прямопропорциаональной зависимости от материального благосостояния индивида?
А так же считаете мастурбацию изменой? lol.gif

[quote]Никто мужчину не сможет держать при себе и заставит его не изменять[/quote]
Как и женщину впрочем.. Человек ведь не животное в конце концов..

I will put her in a cage © Borat

К сожалению мои познания в психологии намного скуднее ваших, но взываю к вашему разуму, прошу осмыслить мою точку зрения и перестать обобщать bye.gif
  • 0

#69 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 13 July 2007 - 11:23 AM

Цитата(fyunes @ Jul 13 2007, 03:34 AM) View Post

Не согласен,это наука не этика а психология,если вы не слышали про такую науку ,то я здесь непричем.А то что вы не изменяете девушке своей,я скаю так,наверное ваша девушка тойже здесь на форуме и читает все то что вы пишите,поэтому вы так говорите.Другого обьяснения нет и не может быть.Вы обратите внимание на Сенеку,как он сразу отреагировал,это потому что его подруга наверное тоже читает и знает кто прячется под этим ником.А если вы хотите прочитать и познакомится с этой наукой как психология,тогда сначала познакомтесь а потом продолжим наши дискуссии.Никто мужчину не сможет держать при себе и заставит его не изменять.Правда если у мужчины материальные проблемы он воздержится,но все равно будет изменять -заниматся онанизмом.К этому заключению пришел после тщательных исследований в психологии человека.


Уважаемый! Вот она я, девушка Энерджи. Давайте с вами подискутируем на эту тему, так как с ним вы не захотели этого делать основываясь на то, что он не в курсе какой то науки, так?

Я вам скажу, что если вы не в состояние остаться верным своей любимой, это говорит лишь о слабосте и не искренних чувствах...если мой МЧ этого не делает, это вовсе не значит что он 1. импотент (вы за это не переживайте, проверено)2. изменяет занимаясь онанизмом...(вы знаете, если человек это делает не важно девушка ли парень ли, то это вполне естественно...я бы удивилась если этого не было...

и еще...я ЕГО при себе не держу...извинюсь, он что собачонка? blink.gif или зверушка какая нибудь домашняя? мы любим друг-друга...и хотим быть вместе...оба обсолютно свободны...если для вас это дикость, мне жаль...

и не стоит судить всех по себе...или по кому либо еще...

и да, вы видимо плохой исследователь если не уловили таких мелочей как уважение, любовь, терпение, и искренность чувств..

Всего вам хорошего!
  • 0

#70 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 13 July 2007 - 11:27 AM

так, уважаемый fyunes, во первых прошу на личности не переходить, это раз. во вторых будьте толерантны к мнению других, это два. не надо пытатся доказывать другим, что они не такие какие есть, а другие, просто пока об этом не знают. если Вы изменяете и считаете это нормальным, то это не означает, что все такие как Вы. спасибо за внимание. huh.gif


уважаемые юзеры прошу не оспаривать и уважать мнение друг друга. thankyou.gif

  • 0

#71 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 13 July 2007 - 08:15 PM

А пес его знает почему он не изменяет, науке причина сего феномена не известна.
  • 0

#72 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 06:53 AM

Цитата(Stoli4naya @ Jul 13 2007, 04:23 AM) View Post

Уважаемый! Вот она я, девушка Энерджи. Давайте с вами подискутируем на эту тему, так как с ним вы не захотели этого делать основываясь на то, что он не в курсе какой то науки, так?

Я вам скажу, что если вы не в состояние остаться верным своей любимой, это говорит лишь о слабосте и не искренних чувствах...если мой МЧ этого не делает, это вовсе не значит что он 1. импотент (вы за это не переживайте, проверено)2. изменяет занимаясь онанизмом...(вы знаете, если человек это делает не важно девушка ли парень ли, то это вполне естественно...я бы удивилась если этого не было...

и еще...я ЕГО при себе не держу...извинюсь, он что собачонка? blink.gif или зверушка какая нибудь домашняя? мы любим друг-друга...и хотим быть вместе...оба обсолютно свободны...если для вас это дикость, мне жаль...

и не стоит судить всех по себе...или по кому либо еще...

и да, вы видимо плохой исследователь если не уловили таких мелочей как уважение, любовь, терпение, и искренность чувств..

Всего вам хорошего!

Все это еще раз доказывает мою правоту,из за вас он написал подобное.Не огорчайтес,леди,не вы первая ,не вы последняя.А на счет уважения скажу так,я уважаю мнение всех,но тр...ю того же самому,не я первый начал,я только сказал то что известно общественности,а вы удалили мои посты и ничего не обяснили.И как это все понять??это называется Модератор озбашыналыгы или как??Рекомендую восстановит посты,потому что там ничего незаконного не было.Из за того что мой пост не понравился кому то,потому что являлся правдой,никто не имеет права так незаконно удалять мой пост.
  • 0

#73 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 07:05 AM

А так же считаете мастурбацию изменой?
многоуважаемый,довожу до вашего сведения,все то чем вы занимаясь тратите сперму ,называется изменой.Если это будет интересовать вас с научной точки зрения,напишите мне в лс,я вам обясню.Благодарю за вопрос,он очень актуальный.Молодые люди не правильно понимают слово измена.Многие любящие пары занимаются сексом втроём,но при этом партнер или партнерша не считают это изменой.Но онанизм -это измена.
  • 0

#74 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 14 July 2007 - 08:03 AM

fyunes,

интересно, а поллюция по вашему это тоже измена?
  • 0

#75 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 08:13 AM

Цитата(Ilg @ Jul 14 2007, 01:03 AM) View Post

fyunes,

интересно, а поллюция по вашему это тоже измена?

если вас интересует мое личное мнение,то для меня нет измены.Есть удовлетворение,изменой я считаю то чего мы отказываем своему организму,изменяем ему-это мое мнение!!!а если вас интересует мнение философов-ученых,то я ответил на этот вопрос выше.
  • 0

#76 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 14 July 2007 - 08:27 AM

Никогда нельзя быть уверенным в другом человеке на 100%. Даже в себе не всегда получается быть уверенным на 100%.

В любой сфере человеческой жизнедеятельности присутствует человеческий фактор , от которого нельзя отмахиваться. Порой, под влиянием обстоятельств, человек совершает поступки, противоречащие его убеждениям и принципам. А еще бывает так, что какая-то абсолютно незначительная деталь так влияет на происходящее, что мы отказываемся от своих принципов навеки.

Можно, конечно, предполагать в отношениях, что человек, являющийся нашей половиной, неважно мужчина это или женщина - свят, как жена Цезаря, и можно даже надеяться на это, но, наверное, есть смысл быть готовым к тому, что в один прекрасный день разверзнутся небеса и нас тюкнет по голове, как молнией, какое-то неприятнейшее известие.

Но, если он или она не изменяют друг другу, то это просто офигительно и умопомрачающе и вселяет надежду в светлое будущее человечества.
  • 0

#77 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 08:37 AM

Цитата(fyunes @ Jul 14 2007, 10:05 AM) View Post

А так же считаете мастурбацию изменой?
многоуважаемый,довожу до вашего сведения,все то чем вы занимаясь тратите сперму ,называется изменой.Если это будет интересовать вас с научной точки зрения,напишите мне в лс,я вам обясню.Благодарю за вопрос,он очень актуальный.Молодые люди не правильно понимают слово измена.Многие любящие пары занимаются сексом втроём,но при этом партнер или партнерша не считают это изменой.Но онанизм -это измена.


Вообще-то мастурбация никакого отношения к сперме не имеет.
Это я так, отвлеклась от темы.

А если не изменяет, то видимо сильно любит, но это все бывает до поры до времени.

Edited by Руфь, 14 July 2007 - 08:39 AM.

  • 0

#78 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 14 July 2007 - 10:40 AM

fyunes , Природа у всех одинаковая, изменяют как мужчины, так и женщины. У мужчин хозяин положения в штанах (сорри), у женщин это сердце, мужчина не думает зачем ему это, минутное желание, женщина если идет, то обдуманно.Женщина никогда не демонстрирует свои измены, для мужчин это сродни подвигу, о котором ходят легенды.
И измены не делят на критерии и пр..





  • 0

#79 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 12:48 PM

fyunes, я как Алиса в стране чудес, говорю то, что думаю, и думаю то, что говорю.. rolleyes.gif
Я не пишу здесь, чтоб успокоить свою любимую, или для того, чтоб убедить её в чём-то..
Думаю вы сами догадываетесь о том, что существуют более эффективные методы общения..

п.с. пожалуйста приведите так называемые вами "научные" доказательства того, что мастурбация является изменой..

п.п.с. а посты между прочим не только ваши вырезали.. rolleyes.gif

  • 0

#80 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 06:12 PM

fyunes , удалила Ваш пост я. и причину обьяснила (посмотрите мой предыдущий пост). это не озбашыналыг, а попытка предотвратить спор.

весь флуд и оффтоп удалён. в последний раз пошу не оффтопить.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users