Jump to content


- - - - -

Он не изменяет


  • You cannot reply to this topic
231 replies to this topic

Poll: Почему он не изменяет? (61 member(s) have cast votes)

Почему он не изменяет?

  1. Ну очень сильно любит (28 votes [45.90%])

    Percentage of vote: 45.90%

  2. Никто с ним "этого" делать не хочет (1 votes [1.64%])

    Percentage of vote: 1.64%

  3. Религиозная убежденность (4 votes [6.56%])

    Percentage of vote: 6.56%

  4. Нет возможности/времени/денег/ или просто негде (5 votes [8.20%])

    Percentage of vote: 8.20%

  5. Лень (2 votes [3.28%])

    Percentage of vote: 3.28%

  6. Боится юридических тонкостей развода :) (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  7. Другое (но поясните что именно) (21 votes [34.43%])

    Percentage of vote: 34.43%

Vote Guests cannot vote

#81 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 08:46 PM

ИМХО: интересные посты здесь, если парень девушке изменяет, в этом на 80 % девушка виновата, также и наоборот. Я честно говоря не смотрю так ужастно на то, что парень изменил, но вот девушка, хммм. Если парню с девушкой хорошо, ему и изменять не надо, просто вот есть такие базы, уже и могила не исправит. Многим девушкам парни изменяют, просто делают это красиво, девушки может даже и подозревают, но и вида не придают... Совет всем девушкам: относитесь к этому хладнокровно, чем больше переживать и истерить будете, тогда точно изменит. Да, и ещё, аспирином запаситесь, когда "голова болеть" будет, чтоб парень за аспирином к соседке на пару часов не бегал..
  • 0

#82 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 15 July 2007 - 06:07 PM

Цитата(fyunes @ Jul 14 2007, 12:05 AM) View Post

А так же считаете мастурбацию изменой?
многоуважаемый,довожу до вашего сведения,все то чем вы занимаясь тратите сперму ,называется изменой.Если это будет интересовать вас с научной точки зрения,напишите мне в лс,я вам обясню.Благодарю за вопрос,он очень актуальный.Молодые люди не правильно понимают слово измена.Многие любящие пары занимаются сексом втроём,но при этом партнер или партнерша не считают это изменой.Но онанизм -это измена.


fyunes, lol.gif lol.gif

Что за книжки по психологии Вы читаете? )) И какую травку курите? Я тоже так хочу!!



Цитата(fyunes @ Jul 14 2007, 01:13 AM) View Post

если вас интересует мое личное мнение,то для меня нет измены.Есть удовлетворение,изменой я считаю то чего мы отказываем своему организму,изменяем ему-это мое мнение!!!а если вас интересует мнение философов-ученых,то я ответил на этот вопрос выше.


Что за философы ученые? )) В каких книжках? И что за травку они курят? Я тоже так хочу!!
  • 0

#83 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 15 July 2007 - 06:28 PM

Цитата(FuntiK @ Jul 15 2007, 11:07 AM) View Post

fyunes, lol.gif lol.gif

Что за книжки по психологии Вы читаете? )) И какую травку курите? Я тоже так хочу!!
Что за философы ученые? )) В каких книжках? И что за травку они курят? Я тоже так хочу!!

про травку не могу сказать ничего,не специалист в этом деле,но про книжку скажу:-прочитайте КОРАН,в священной книге написано про это.
  • 0

#84 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 16 July 2007 - 10:35 AM

Мы не все живем по канонам Корана, так что и в этом случае опиратьса на него смысла я тоже не вижу.

Edited by FuntiK, 16 July 2007 - 10:35 AM.

  • 0

#85 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 16 July 2007 - 10:50 AM

Цитата(FuntiK @ Jul 16 2007, 03:35 AM) View Post

Мы не все живем по канонам Корана, так что и в этом случае опиратьса на него смысла я тоже не вижу.

я не предлагал вам жить по канонам КОРАНА,читайте внимательно.Я ответил на ваш вопрос про книг,и предложил вам священную книгу.А насчет онанизма который считается изменой,скажу так:-вы уже взрослый по моему ,чтобы прекрасно понимать все это,но если не понимаете попросите кого нибудь из старших помочь вам.Дело в том что,занимаясь онанизмом вы лишaетесь части спермы которая предназначена вашей любимой,а теряя сперму хоть какое то количество,вы теряете энергию которая прeдназначана вашей любимой,и с этим обессиливается ваша потенция, тоже ,которая предназначена вашей любимой.Если вы согласны,значить будущее в ваших руках,а если не согласны,можете уже не продолжать дискуссию,занимайтесь онанизмом на здоровье!!
  • 0

#86 Amour

Amour

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 posts
  • :

Posted 16 July 2007 - 11:53 PM

Проголосовала за первое.Мне кажется если любит,то интереса к другим нет.Хочется быть лишь с одной-любимой и желанной.Нет желания изменять.Нууу...или хотя бы не изменяют,чтоб не обидеть таким образом любимую,не чувствовать себя виноватым перед ней.
  • 0

#87 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 09:38 AM

Цитата(fyunes @ Jul 16 2007, 03:50 AM) View Post

я не предлагал вам жить по канонам КОРАНА,читайте внимательно.Я ответил на ваш вопрос про книг,и предложил вам священную книгу.А насчет онанизма который считается изменой,скажу так:-вы уже взрослый по моему ,чтобы прекрасно понимать все это,но если не понимаете попросите кого нибудь из старших помочь вам.Дело в том что,занимаясь онанизмом вы лишaетесь части спермы которая предназначена вашей любимой,а теряя сперму хоть какое то количество,вы теряете энергию которая прeдназначана вашей любимой,и с этим обессиливается ваша потенция, тоже ,которая предназначена вашей любимой.Если вы согласны,значить будущее в ваших руках,а если не согласны,можете уже не продолжать дискуссию,занимайтесь онанизмом на здоровье!!


Значит, когда я пользуюсь презервативом, я тоже изменяю любимой, потому как она лишаетса спермы, которая собираетса в презервативе? А насчет энергии, так она очень быстро восполняетса, моя любимая ничего лишатьса не будет ))
  • 0

#88 Heavenly_Creature

Heavenly_Creature

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 posts
  • :

Posted 31 January 2009 - 07:06 PM

Проголосовала за первый пункт...
Сначала задумалась на 4 т.е. Нет возможности/времени/денег/ или просто негде...но потом решила,что если уж захочет изменить,то и место,и время,и возможность найдёт))
Так чтооо,я за любовь)))
  • 0

#89 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 13 February 2009 - 08:55 PM

девочки, а должны ли мы задаваться этим вопросом?? не чересчур ли это оскорбительно это звучит?? например, спросите себя "почему муж не ворует?" дико даа..а зачем ему это?!..

так почему все еще женщины думают об этом.....

когда я была в Баку, а мой супруг был далеко от меня...так мои уши прожужжали все...он не изменяет?? и когда я ответила "я об этом не думаю и не хочу думать" так на мена помидорами "все мужчины изменяют" "как это?? а надо думать!" и все такое...даже бывало мне задавали " а как ты так терпишь без мужа".. smile.gif)

я не думаю, что мужья не изменяет только потому что любят...

да полно мужчин-людей, что никодга в жизни не изменят своей половинке..для них это настоко унизително как и воровство или убийство...

есть гниды что изменяют женам потомучто он "мужчина, ты что!" smile.gif .да я смотрю вокруг это отсталые и их уже мало...на самом деле мало

моя подружка вышла замуж, так другая говорит, при том что она сама не замужем "увидишь, через месяц будет изменять, все мужики изменяют"....

не думаю это так...на сегодняшний день парни женясь хотят все у себя в семье, а не за пределами..

и мы женщины не должны даже задумываться об этом..и думать о мужчинах также как о себе, позитивнее и с уважением

вот еще вспомнила..как то сказала своей знакомой, что мой супруг заметил, что в Азербайджане много красивых девушек..так она мне в ответ "ойййй, какой он у тебя бабник!!" ..,,ну, не ужас так рассуждать девушке?? smile.gif)

задаваясь этим вопросом мы как бы и себя в какой то степени унижаем...

Маззи, тема очень хорошая..это то, о чем многие девчата задумываются, к сожаленuю, а нам девчатам давно пора задуматься не слишком ли мы принижаем своих любимых мужей smile.gif
  • 0

#90 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 13 February 2009 - 11:16 PM

Цитата(HesHeraT @ Jul 9 2007, 01:27 AM) View Post

не может быть такого чтоб он не изменял =)

интересно мыслит мой мч wink.gif

если честно то не видела я пока в жизни мужчины который ни разу не изменял. но одно дело если он изменил раз в сто лет, а другое дело когда постоянно.

он не изменяет - значит он мужчина мечты maninlove.gif

Edited by Delight, 13 February 2009 - 11:19 PM.

  • 0

#91 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 14 February 2009 - 10:41 AM

Он не изменяет,потому что в его понятиях это неправильно.Но увы почти в 99% случаях эту черту характера никто не ценит.Порой даже бывает,что девушка/жена от скуки начинает винить его в измене и приводит тупейшие доводы.Маразмsmile.gif
  • 0

#92 Qayechka

Qayechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 14 February 2009 - 03:50 PM

Странно как-то получается: если изменяет то почему, если не изменяет тоже почему?????????umnik.gif
  • 0

#93 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 05 March 2011 - 10:06 PM

Другое - его просто катстрировали!
  • 0

#94 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 06 March 2011 - 12:55 PM

Скорее просто лень))

Хотя кастрация, как вариант, тоже ничего))

Edited by Fella, 06 March 2011 - 12:56 PM.

  • 0

#95 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 06 March 2011 - 02:21 PM

типично женская точка зрения))))я против!
  • 0

#96 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 06 March 2011 - 03:18 PM

Цитата
я против!

чего конкретно?)))
  • 0

#97 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 06 March 2011 - 03:22 PM

Цитата
чего конкретно?)))


Это вариант :

Другое - я против! ))))
  • 0

#98 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 06 March 2011 - 03:26 PM

против изменять?))) ну-ну))) может против кастрации всё же)
  • 0

#99 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 06 March 2011 - 03:32 PM

Не будем исправлять созданное Богом...Не надо кастрировать, это больно))) Сколько раз меня кастрировали и всегда обещали безболезненность...они подло врали!!! Благо кость в нужном месте всегда спасала))))
  • 0

#100 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 06 March 2011 - 04:19 PM

Цитата
против изменять?))) ну-ну))) может против кастрации всё же)


Не знаю у Невера спроси ))))

Цитата
Не будем исправлять созданное Богом...Не надо кастрировать, это больно))) Сколько раз меня кастрировали и всегда обещали безболезненность...они подло врали!!!


кстати он уже ответил )))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users