Перейти к содержимому


- - - - -

ГАИ


  • Вы не можете отвечать в этой теме
51 replies to this topic

#1 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Апрель 2007 - 04:59

Постим сюда места камер слежения за дорожным движениям, инфо о новых постах ДЮПовцев, о фреш знаках и т.д.

Приветствуются рассказы об опыте общения с сержантами ГАИ и т.д.


  • 0

#2 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 333 Сообщений:
  • Time Online: 23m 57s

Отправлено 20 Апрель 2007 - 04:58

Есть на рабочем проспекте один старлей... Тофик... Его прозвище "мюхалифят Тофик"... Он останавливает машину и пытается приписать всякие нарушения... Получив граммотный отпор, он переходит к проверке документов... Если и это в порядке, то он просит открыть багажник... Не найдя ничего он осматривает Вас с ног до головы и заявляет: "Сян деясян мюхалифятсян ааааа?!" lol.gif
  • 0

#3 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Апрель 2007 - 08:12

Обычно ГАИ-шники в кустах стоят, с радаром, а потом бросаются на лобовое стекло твоего автомобиля))
  • 0

#4 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:45

ГАИ-шники, тоже люди!
Тормозили меня не часто, в основном бывало по собственной вине, но и пару раз просто так!
Никогда не огрызался, не базарил, никому не звонил, а относился уважительно, просто мирно объяснял, если виноват - признавал! И бывало, отпускали без штрафа, хорошие люди были!
А бывало и нет! smile.gif)
Но лучше, договориться и отплатить часть штрафа на месте, чем отдавать права! С права в кармане как-то спокойнее! smile.gif)
  • 0

#5 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Май 2007 - 05:32

Государственное управление дорожной полиции города Баку переселяется в новое здание

Государственное управление дорожной полиции города Баку 10 мая переселится в новое здание. Об этом сообщили в ГУДП. Согласно сообщению, новое здание городского управления дорожной полиции находится на территории Сабаильского района неподалеку от ресторана «Гурд гапысы». В новом штабе ГУДП также есть большая стоянка для автомобилей, задержанных и оштрафованных дорожной полицией.

  • 0

#6 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Май 2007 - 06:08

ооо, хор тема! я никогда с ними не базарю, чтоб не нервничать. меня останавливали 4 раза за 2 года и один раз сняли номера около малоканского садика - хотя щас там до фига машинsmile.gif когда остановили в 1 раз, сказали, что из-за царапины на споллере! мол, откуда она - больше нечего же было сказатьsmile.gif если бы они у нас во дворе побывали, сразу поняли бы откуда - оттуда пока выйдешь, хеле бил из лабиринта выбираешьсяsmile.gif потом 2 раза отпустили просто так, чене доймекден йорулублар, наверное, но один гаишник мне сказал, что "чохдандыр, сизин кими сямими адамлара раст гялмямишям":)smile.gif а вот в последний раз наприятный молодой тип остановил, просто так и я это знала, но неохота было с ним общаться и он взял у меня 7 манат!!!! ийряндим е ондан, так низко пасть можно?????
  • 0

#7 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Май 2007 - 12:23

меня тож остановливали пару раз. но один раз это вобще был прикол. я тогда ток из штатов вернулась и у меня права американские были. вобщем, остановил меня, я ему права показываю, и я очень неопытным водителем была, первый раз остановила родная милиция )))) он видит права американские и мне говорит Американнысан??? Я говорю Ага. Он возвращает мне права и говорит Йахшы йол! и я спокойно уезжаю!!!! )))) но, к сожалению, таких случаев больше не было. а может и к счастью))

Это сообщение было изменено Holden: 10 Май 2007 - 12:26

  • 0

#8 Makiavelli

Makiavelli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 Сообщений:
  • :

Отправлено 25 Май 2007 - 11:08

Тормозят. Базарю почти всегда. По принципу или я им надоем или они мне. Обычно отпускают, говоря, что я зануда. А на трассе вообще за деревьями и кустами прячутся. Кошмар какой - то.
  • 0

#9 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Май 2007 - 10:12

Меня остановили недавно по дороге на дачу в Мярдакяны )) Проверили документы и отпустили. Зачем остановили, я так и не понял. Может потому что ехал пристегнутым по трассе со скоростью 60км/ч? ))
  • 0

#10 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Май 2007 - 07:01

У нас есть семейный друг, Женя айтишник-правильный до невозможности.
Как то он с мужем едут по Сальянскому шоссе, на старой машине его отца ну тормозит их ГАИшник думает лохи деньги содрет. Не тут то было, придраться не к чему, пристегнуты оба, скорость допустимая, начали измерять уровень выхлопных газов в машине опять в норме, стоят думают и говорят хе инди аптечкавы гёстер, он демонстрирует аптечку все в норме, вроде уже и ничего не придумаешь, как вдруг один из гаишников говорит, хе бес огнетушитель варунды..... муж стоит в сторонке и просто смеется от тупизма ситуации.
Женя невозмутимо подходит к багажнику, и приглашает жестом гаишника, тот такой довольный подходит и остолбенев зовет своего напарника, ала бура бах гер. Вобщем ржач стоит такой что уже проезжие машины тормозят. В итоге напарник говорит первому гаишнику, сен она штраф йаз ки хеч бир нёгсаны йохдур.


  • 0

#11 Makiavelli

Makiavelli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Май 2007 - 09:54

Фунтик, ты согласись, что ты вел себя очень подозрительно. smile.gif
  • 0

#12 nochka

nochka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Май 2007 - 08:03

Цитата
Постим сюда места камер слежения за дорожным движениям,


кто знает - подскажите...
  • 0

#13 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Май 2007 - 09:32

Цитата(AcidKiss @ May 27 2007, 02:54 PM) View Post

Фунтик, ты согласись, что ты вел себя очень подозрительно. smile.gif


Да, скорее всего )) Они минут 5 ехали за мной, а потом решили тормознуть ))
  • 0

#14 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Июнь 2007 - 04:59

По телику передали, что хотят принять меры, предусматривающие смену всех автономеров, начинающихся на "0"...Мол, работники ГАИ сетуют на то, что эти номера превратились в своего рода атрибутику автохулиганов...
  • 0

#15 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Июнь 2007 - 07:49

Цитата(amazzzonka @ Jun 9 2007, 08:59 PM) View Post

По телику передали, что хотят принять меры, предусматривающие смену всех автономеров, начинающихся на "0"...Мол, работники ГАИ сетуют на то, что эти номера превратились в своего рода атрибутику автохулиганов...


lol.gif у моей старой машинки был номер 034 smile.gif))) видели бы вы её, никогда бы так не сказали! smile.gif))
  • 0

#16 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Июнь 2007 - 10:17

ой, а у моего МЧ 033, теперь все, хана?smile.gif
  • 0

#17 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 333 Сообщений:
  • Time Online: 23m 57s

Отправлено 11 Июнь 2007 - 06:29

Цитата(amazzzonka @ Jun 9 2007, 08:59 PM) View Post

По телику передали, что хотят принять меры, предусматривающие смену всех автономеров, начинающихся на "0"...Мол, работники ГАИ сетуют на то, что эти номера превратились в своего рода атрибутику автохулиганов...


извиняюсь за грубость, но это полная чушь... тогда что делать с курдами, которые якобы для самоузнавания выковыривают краску из цифр 8, 0, 6 и 9, а также из букв О, Р, В и других?! blink.gif
  • 0

#18 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 08 Июль 2007 - 06:50

2 AirCraft

Не все они на одно лицо (хотя одна и та же форма), и не все они хорошие , многие следят за своим интересом , но араларында инсан оланлар да вар
  • 0

#19 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:34

Чорт, права отобрали! sad.gif
  • 0

#20 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 08:48

Дня два назад, icee сделала доброе дело и подвезла меня. Мы заговорились и она сделала небольшое нарушение, но сразу же спохватилась, но было поздно. На повороте нас поджидал толстенький такой погононоситель. Поначалу все было по шаблону: он представился, описал нарушение, грозил протоколом...Но icee так мило оправдывалась, одарила его такой детской улыбкой, что он расстаял. Начал спрашивать нас о том, гду мы работаем. Выяснилось, что шефа он знает (откуда неизвестно smile.gif ). Отпустил нас, сказав, что мы не "злой" (с), а "пириятный (с) без всяких протоколов. Но самое главное то, что прощаясь он кричал нам вслед: Гызлар, мяним адым Ширвандыр, Ширван"...smile.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых