Jump to content


- - - - -

Поездка в детский дом


  • You cannot reply to this topic
169 replies to this topic

#41 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 11:41 AM

я за 6 мая, просто необходимо все обдумать и взвесить, сама вряд ли смогу присоединится так как буду зависеть от ребенка. Посмотрим.

Edited by flurry, 28 April 2007 - 04:49 PM.

  • 0

#42 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 01:13 PM

Здесь интересуютса, сколько лет детям? Возрастные рамки какие?
  • 0

#43 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 01:59 PM

Ну так сколько детям лет? ))
  • 0

#44 Guest_Shell_*

Guest_Shell_*
  • Гости

Posted 27 April 2007 - 02:50 PM

Цитата(FuntiK @ Apr 27 2007, 06:59 AM) View Post

Ну так сколько детям лет? ))

Возраст детей с 7 до 18, приблизительно конечно же. Дети здоровые, это школа-интернат для детей-сирот и для детей из неполных семей. Там есть ребята из семей, где просто много детей и родители не в состоянии содержать их. Есть такие, у которых родители в тюрьме. По разному.
По поводу того что отвезти детям. Я уже писала, что мы возим им одежду, игрушки и прочее. Поверьте лишним ничего не будет. А так мы обычно скидываемся кто по сколько может и покупаем им фрукты, соки. В прошлый раз мы для них заказали плов и они с удовольствеим покушали. Также мы им покупаем шампуни, мыло, стиральные порошки. Одним словом - все, на что у нас хватает денег.
После каждой поездки вывешивается полный отчет сколько и на что потрачено денег.

  • 0

#45 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 02:52 PM

Цитата(Shell @ Apr 27 2007, 06:50 PM) View Post

Возраст детей с 7 до 18, приблизительно конечно же. Дети здоровые, это школа-интернат для детей-сирот и для детей из неполных семей. Там есть ребята из семей, где просто много детей и родители не в состоянии содержать их. Есть такие, у которых родители в тюрьме. По разному.
По поводу того что отвезти детям. Я уже писала, что мы возим им одежду, игрушки и прочее. Поверьте лишним ничего не будет. А так мы обычно скидываемся кто по сколько может и покупаем им фрукты, соки. В прошлый раз мы для них заказали плов и они с удовольствеим покушали. Также мы им покупаем шампуни, мыло, стиральные порошки. Одним словом - все, на что у нас хватает денег.
После каждой поездки вывешивается полный отчет сколько и на что потрачено денег.


Shell, а сколько там детей воспитываются, примерно?
  • 0

#46 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 02:52 PM

Цитата(Shell @ Apr 27 2007, 07:50 AM) View Post

Возраст детей с 7 до 18, приблизительно конечно же. Дети здоровые, это школа-интернат для детей-сирот и для детей из неполных семей. Там есть ребята из семей, где просто много детей и родители не в состоянии содержать их. Есть такие, у которых родители в тюрьме. По разному.
По поводу того что отвезти детям. Я уже писала, что мы возим им одежду, игрушки и прочее. Поверьте лишним ничего не будет. А так мы обычно скидываемся кто по сколько может и покупаем им фрукты, соки. В прошлый раз мы для них заказали плов и они с удовольствеим покушали. Также мы им покупаем шампуни, мыло, стиральные порошки. Одним словом - все, на что у нас хватает денег.
После каждой поездки вывешивается полный отчет сколько и на что потрачено денег.


Спасибо ))
  • 0

#47 Guest_Shell_*

Guest_Shell_*
  • Гости

Posted 27 April 2007 - 02:58 PM

Цитата(Jamilya @ Apr 27 2007, 07:52 AM) View Post

Shell, а сколько там детей воспитываются, примерно?

количество детей постоянно менятся, потому что иногда кого-то забирают родители. Мы всегда звоним и узнаем сколько детей в интернате на момент нашей поездки.

FuntiK, всегда пожалуйста )
  • 0

#48 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 27 April 2007 - 04:47 PM

1. Gasanchik
2. Icee
3. Holden
4. flurry

Гасан, рада видеть тебя здесь! Возможно ли перенести время поездки на 10:00 6-го?
У меня есть одежда и еще учебники для детей.


з.ы. Фонэ, спа! smile.gif
  • 0

#49 Gasanchik

Gasanchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 09:35 PM

Я не думаю что это большая проблема после дет дома никуда не ехат!!! Мы же не на траур едемю Обычно сами после всего этого собираемса где нить. Так что с этим все в порядке. Shellвсе сказала я добавлю, лучше принести деньги а не покупать все самим. Когда есть деньги на руках можно на месте решить что и сколко покупать по дороге.
Так что едем в намечанное время а потом кто захочет пусть едет в Загулбу. Я сам к примеру с удовольствием к вам присоединюсь.
flurry на 10 am перенести сложновато, почему:
1. надо ехать к ним в обед у них он в 2 pm, раньше ехать нет смысла просто;
2. Воскресенье хочеся поспать по больше.

Так что самое лучшее ехать туда 6 мая а если откладывать то так иожно ваще не поехать а только обсуждать!!!

Итог 6 мая в 12 00 сзади музея Низами далее дет дом а потом отдых!!!

  • 0

#50 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 28 April 2007 - 11:02 AM

в 12.00, пока соберетесь будет 13-14, туда сюда, в гянджлик попадете к 16.00, ничего себе отдых на весь день smile.gif

вообще, кто тут организатор?
  • 0

#51 arbor

arbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • Time Online: 14m 36s

Posted 28 April 2007 - 01:44 PM

Цитата

1. Gasanchik
2. Icee
3. Holden
4. Jamilya

+ arbor

Я тоже хочу присоединиться к этому мероприятию. Правильно, нечего откладывать.

2 Holden
Если есть координаты надо позвонить в детдом, предупредить.

  • 0

#52 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 28 April 2007 - 04:33 PM

1. Gasanchik
2. Icee
3. Holden
4. arbor
5. flurry
6. Newbie (авто)

Я с вами, а птом в Гянджлик smile.gif

з.ы. Тема очищена от переговоров!

з.з.ы. Джама, Newbie просил передать, что будет тебя очень ждать giverose.gif

Edited by flurry, 28 April 2007 - 05:07 PM.

  • 0

#53 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 07:05 AM

Цитата(Gasanchik @ Apr 27 2007, 02:35 PM) View Post

Я не думаю что это большая проблема после дет дома никуда не ехат!!! Мы же не на траур едемю Обычно сами после всего этого собираемса где нить. Так что с этим все в порядке. Shellвсе сказала я добавлю, лучше принести деньги а не покупать все самим. Когда есть деньги на руках можно на месте решить что и сколко покупать по дороге.
Так что едем в намечанное время а потом кто захочет пусть едет в Загулбу. Я сам к примеру с удовольствием к вам присоединюсь.
flurry на 10 am перенести сложновато, почему:
1. надо ехать к ним в обед у них он в 2 pm, раньше ехать нет смысла просто;
2. Воскресенье хочеся поспать по больше.

Так что самое лучшее ехать туда 6 мая а если откладывать то так иожно ваще не поехать а только обсуждать!!!

Итог 6 мая в 12 00 сзади музея Низами далее дет дом а потом отдых!!!



ребята, а может перенесем сборы на 11 часов 6го мая? пока мы соберемся (может еще кто и опоздает), пока пойдем купим на собранные деньги детям всякой-всячины, пока выйдем из города, будет уже 1.30 в лучшем случае.
  • 0

#54 arbor

arbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • Time Online: 14m 36s

Posted 30 April 2007 - 07:16 AM

Цитата(icee @ Apr 30 2007, 12:05 AM) View Post

ребята, а может перенесем сборы на 11 часов 6го мая? пока мы соберемся (может еще кто и опоздает), пока пойдем купим на собранные деньги детям всякой-всячины, пока выйдем из города, будет уже 1.30 в лучшем случае.


Согласен что лучше на час раньше в 11.
  • 0

#55 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 07:21 AM

Цитата(arbor @ Apr 28 2007, 06:44 AM) View Post

+ arbor

Я тоже хочу присоединиться к этому мероприятию. Правильно, нечего откладывать.

2 Holden
Если есть координаты надо позвонить в детдом, предупредить.


я позвоню без проблем только скажите мне в какой детский дом конкретно мы поедем. и еще лучше прийти с вещами, игрушками, книгами, но без еды, и на месте купить, как уже сказали до этого, так как всем должно всего хватить. можно опять заказать плов, но это уже надо делать заранее. может решим, что отвезти из еды и закажем заранее?
и лучше все-таки встретиться к 11, ато мы к обеду не успеем.
  • 0

#56 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 09:12 AM

Цитата(Ilg @ Apr 28 2007, 04:02 AM) View Post

в 12.00, пока соберетесь будет 13-14, туда сюда, в гянджлик попадете к 16.00, ничего себе отдых на весь день smile.gif



Я тоже думаю, что день получитса ужасным. Помогать это конечно хорошо, но отдыхать тоже охота. Может все таки перенесем на недельку поездку в дет.дом?
  • 0

#57 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 10:10 AM

если сможете на недельку перенести, то я с вами тоже поеду.
  • 0

#58 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 10:49 AM

можно и перенести, но давайте не переносить на долго. тогда давайте на этой неделе в гянджлик а на сл неделе в детский дом или наоборот. кто как думает?
  • 0

#59 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 12:32 PM

Я жутко извиняюсь за путаницу которая у нас здесь происходит, но хочу внести ясность.
Соглашусь со многими здесь высказавшимися, что совместить 2 таких приятных мероприятия будет сложно. В данном случае говорю о себе, так как завишу от своего ребенка и его графика. Посему предлагаю 2 варианта.

1. Перенести наш поход в детский дом на 9 мая, как раз и праздник и выходной и не планируется никакие другие акции. Для меня лично этот вариант удобен.
2. Перенести наш визит в воскресенье на более раннее время, встреча в 10 в назначеном месте. В этом случае я отпадаю.


Конечно если не получается, я не настаиваю, те кто уже собрался духом ехать в воскресенье пусть едут. Остальные, кто захочет пусть примыкает к нам, кто собирается ехать 9 мая.

Холден, ты можешь связаться с детским домом в Мардакянах и узнать в какое время будет удобнее к ним приехать и что может понадобиться для детей.

  • 0

#60 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 12:45 PM

Цитата(Aya @ Apr 30 2007, 04:32 PM) View Post

1. Перенести наш поход в детский дом на 9 мая, как раз и праздник и выходной и не планируется никакие другие акции. Для меня лично этот вариант удобен.


За
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users