Jump to content


- - - - -

Куда нормальные парни делись?!


  • You cannot reply to this topic
173 replies to this topic

#21 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 23 January 2007 - 11:07 AM

Цитата(Nightology @ Jan 23 2007, 02:36 AM) View Post

Всмысле каждую женщину можно охарактеризовать по-разному,а мужчин можно просто обобщить под словами "Все падонки" ?=)
Можешь продемонстрировать свою самокритичность как женшины ?wink.gif


Я по моему не обобщала ))))))
Многие - это даже не большинство wink.gif

Самокритичность как женщинЫ - опять 25 ))))
  • 0

#22 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 23 January 2007 - 11:50 AM

Тема стара как мир. "Хороший парень" - это тот человек, которого формирует женщина: мама или девушка. Всё что есть в мужчине хорошего и плохого для личных взаимоотношений сформировано только ЖЕНЩИНОЙ и никем больше.
  • 0

#23 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 25 January 2007 - 09:54 PM

Цитата(AirCraft @ Jan 19 2007, 10:04 AM) View Post

(неужели всё так плохо?)

Конечно встретиться!
Только вот как вы ищите , что вы ищите? Какие критерии для вас являются решающими? Это уже другие вопросы! Порой, в самих вас, девушках, бывают не решёнными! (не во всех конечно!)
Извините, но так бесит когда винят всех, судя только по одному!


просто когда обжигаешься и бывает больно, увидев на горизонте источник этой боли начинаешь паниковать. это проходит со временем (наверное) unsure.gif


  • 0

#24 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 31 January 2007 - 10:32 PM

Девочки, если хотите увидеть наконец-то нормальных парней, просто разуйте глаза, вот и всё! Умейте смотреть и видеть.
Просто нормальные парни в глаза не лезут, поэтому их и увидеть сложней, но при желании можно.
И так называемый "гисмет" здесь ни при чём, всё в наших руках, как нарисуем, так и жить будем umnik.gif
  • 0

#25 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 31 January 2007 - 10:35 PM

Цитата(Jamilya @ Jan 19 2007, 06:11 PM) View Post

Здраствуйте Все smile.gif

У меня вопрос, у всех ли все нормально в понимании противоположного пола??? rolleyes.gif

Я очень много общаюсь с девушками моего (21) возраста, бывает младше или страше, со стран Европы, бывшего СССР, России... и у всех одно и то же, никто не может найти парня которого действительно захочеться видеть рядом с собой blink.gif

Это до того странно, что в последнее время даже начала думать, может со мной что-то не так, то он козёл, то придурок, то совершенно её не понимает, то жениться не предлагает......
Короче столько всего такого рода, что становится страшно, и даже не очень вериться что нормальные парни, мужчины ещё встретятся на пути
unsure.gif

S biggrin.gif ,

Джамиля


Джамиля... интересно... все мои друзья в возрасте от 24 до 27 лет, тоже много думают и не могут найти себе нормальных, как вы их называете девушек.... вожет соединим наши поколения yahoo.gif giverose.gif

  • 0

#26 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 02:38 PM

Цитата(Geroyev @ Jan 31 2007, 03:35 PM) View Post

Джамиля... интересно... все мои друзья в возрасте от 24 до 27 лет, тоже много думают и не могут найти себе нормальных, как вы их называете девушек.... вожет соединим наши поколения yahoo.gif giverose.gif


Знаю что не корректно отвечать вопросом на вопрос, но всегда бывают исключения biggrin.gif

Читая ваше сообщение мне стало интересно: А что не так в этих девушках?))
  • 0

#27 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 01 February 2007 - 08:41 PM

знаете... у них нету огонька в глазах... огонька любви и понимания... в массе своей, в глазах у них блеск... нехороший блеск... блеск брилликов, баксов и тачек... никто не любит тебя самого... все любят тебя за что то...вотЪ так..сумбурно, но факт...

пысы... следующий пост будет о том, как нам не повезло и мы еще не встретили девушку своей мечтыsmile.gif
  • 0

#28 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 09:37 PM

Цитата(Geroyev @ Feb 1 2007, 01:41 PM) View Post

знаете... у них нету огонька в глазах... огонька любви и понимания... в массе своей, в глазах у них блеск... нехороший блеск... блеск брилликов, баксов и тачек... никто не любит тебя самого... все любят тебя за что то...вотЪ так..сумбурно, но факт...

пысы... следующий пост будет о том, как нам не повезло и мы еще не встретили девушку своей мечтыsmile.gif



не тех девушек встречают. да, да yes.gif как сказала Стелла, глаза разуть нужно и повнимательней смотреть. мы тут spruceup.gif

biggrin.gif

девочки мальчики, а вам не кажется странным то что и эта и та сторона жалуется. может мы просто неправильно себя преподносим. а может не там ищем. а может просто напросто не понимаем насколько человек находящийся рядом как раз таки тот самый (самая). просто наверное нужно быть попроще и просто любит, а не ожидать чего то. unsure.gif
  • 0

#29 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 09:43 PM

Я не жалуюсь, вокруг меня только "нормальные девушки". Помоему надо просто быть проще, и понять что идеальных людей не существует smile.gif
  • 0

#30 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 02 February 2007 - 12:24 AM

Цитата(Geroyev @ Feb 1 2007, 01:41 PM) View Post

знаете... у них нету огонька в глазах... огонька любви и понимания... в массе своей, в глазах у них блеск... нехороший блеск... блеск брилликов, баксов и тачек... никто не любит тебя самого... все любят тебя за что то...вотЪ так..сумбурно, но факт...

пысы... следующий пост будет о том, как нам не повезло и мы еще не встретили девушку своей мечтыsmile.gif


Ой Геровев....ну поплачь мне здесь... lol.gif ...давай я вспомню, что было в глазах твоих девушек...хотя бы тех, которых я знала....друг мой, в их глазах я до сих пор помню любовь и обожание....только это было в их глазах blum.gif ....ну а потом..чуть позже...много много гнева lol.gif

Народ...думаю для каждого понятие "нормальный" свое...

Все же надеюсь, что они не все пропали...эти..."нормальные"

...и вообще, у меня мои друзья очень даже нормальные))))

Edited by EVIL, 02 February 2007 - 12:30 AM.

  • 0

#31 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 02 February 2007 - 06:26 AM

нормальные, ненормальные-все ведь относительно, может тот, кого вы охарактеризуете как "нормального", для всех остальных будет не очень и наоборот, критерии оценки нормальности людей у всех различные. Лично в моем окружении "ненормальных" нет, просто у всех есть какие-то недостатки, а у кого их нет?

Edited by Happy, 02 February 2007 - 06:27 AM.

  • 0

#32 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 02 February 2007 - 06:51 AM

Цитата(Geroyev @ Feb 1 2007, 01:41 PM) View Post

знаете... у них нету огонька в глазах... огонька любви и понимания... в массе своей, в глазах у них блеск... нехороший блеск... блеск брилликов, баксов и тачек... никто не любит тебя самого... все любят тебя за что то...вотЪ так..сумбурно, но факт...

пысы... следующий пост будет о том, как нам не повезло и мы еще не встретили девушку своей мечтыsmile.gif


Странно blink.gif , ваша подпись совсем не совпадает с картинкой, может и с девушками такая ситуация wink.gif ))
  • 0

#33 Falco

Falco

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 2 posts
  • :

Posted 02 February 2007 - 08:50 AM

Цитата(EVIL @ Feb 1 2007, 05:24 PM) View Post

...и вообще, у меня мои друзья очень даже нормальные))))


Эт потому,что они друзья)
  • 0

#34 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 02 February 2007 - 08:50 AM

не.... я просто люблю загадочностьsmile.gif

... и еще ...каждый человек сам кузнец своего счастья... если много слушать других, то это ни к чему хорошему не приведет...
  • 0

#35 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 10 February 2007 - 12:07 PM

Нормальные парни были, есть и будут... Просто, если все парни были нормальными, то никто их бы не змечал... А так Вам, дорогие девушки, есть с чем сравнивать...
  • 0

#36 Curum0

Curum0

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 posts
  • :

Posted 10 February 2007 - 12:50 PM

Извините за нескромность...просто нормальные парни со временем стали нормальными мужчинами... smile.gif
Это естественный процесс.

  • 0

#37 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 12 February 2007 - 12:47 PM

Нормального вообще мало осталось smile.gif Нормальные, как вы выражаетесь, парни делись туда же, куда нормальные девушки...

Но отчаиваться в любом случае не стоит, они все еще есть...

Цитата
Извините за нескромность...просто нормальные парни со временем стали нормальными мужчинами...
Это естественный процесс.


А те, кто не стал? Они остались нормальными парнями или метомарфировали в какой то другой разряд? biggrin.gif

  • 0

#38 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 31 March 2007 - 11:07 PM

Куда нормальные парни делись?!

Да уж...Вообще-то мужская половина человечества задает все тот же вопрос, только про нас, девушек.

...Рыцарство не умерло, как принято думать; оно лишь спит за неимением себе применения. Наше дело разбудить его и направить на благородные подвиги. Мы должны быть снова достойными рыцарского поклонения, и за ним тогда недостатка не будет. Нам следует подняться над самими собой. Рыцарь Красного Креста бился за Единственную, за женщину выдающейся душевной красоты. Из-за какой-нибудь себялюбивой и жестокой пошлости он не пошел бы бороться с драконом, какое бы ни было у нее смазливое личико и как бы она ни жеманилась. Послушайте, дорогие, моего дружеского голоса, будьте так же прекрасны душой и умом, какими вы желаете быть телом, и тогда снова найдутся храбрые рыцари, которые будут готовы на великие подвиги ради только нашей одобрительной улыбки. Сбросим же с себя уродующие нас оболочки себялюбия, самомнительности, бесстыдства, алчности, зависти и ненависти к тем, которые имеют больше нашего разных жизненных благ; перестанем ломаться, корчить из себя ангелов, когда у нас нет с ними и отдаленнейшего сходства; перестанем же притворяться и хитрить. Будем просты и чисты, чисты всеми нашими помыслами и стремлениями, и посмотрим, как сразу все вокруг нас изменится. Тысячи мечей, внастоящее время ржавеющих в постыдной праздности, будут вынуты из ножен и засверкают в битве с мировым злом в честь НАС. Будучи поощряемы НАМИ, новые доблестные рыцари побьют всех драконов, воплощающих в себе дурные страсти, и вернут НАМ светлый, полный мира и истинной любви рай. Поверьте, каждый мужчина способен на благородный подвиг. Все, что в них есть дурного, они всегда готовы подавить, если только от них этого потр...ет ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА...

Я думаю дело только в НАС самих...Всё в наших женских руках... giverose.gif
З.Ы. Я своего рыцаря уже встретила heart.gif
  • 0

#39 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 01 April 2007 - 11:15 AM

clapping.gif Браво! clapping.gif
Красивейшие слова!!! giverose.gif
  • 0

#40 Guest_B.Angel._*

Guest_B.Angel._*
  • Гости

Posted 06 April 2007 - 02:30 PM

Цитата(amazzzonka @ Mar 31 2007, 04:07 PM) View Post

... Будем просты и чисты, чисты всеми нашими помыслами и стремлениями, и посмотрим, как сразу все вокруг нас изменится. .. Поверьте, каждый мужчина способен на благородный подвиг. Все, что в них есть дурного, они всегда готовы подавить, если только от них этого потр...ет ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА...



Согласна, отнесись к человеку так, как хочешь, чтоб относились к тебе, и , возможно, кое-что изменится...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users