Jump to content


- - - - -

Мужчины задают вопросы


  • You cannot reply to this topic
207 replies to this topic

#21 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 April 2007 - 12:49 PM

Цитата(Realium @ Apr 22 2007, 12:49 PM) View Post

А можно знать какие мужчины вас больше интересуют? Вообще это обязательно чтобы у мужчины было много денег?


Для меня инересны интересные мужчины, которые могу привлечь внимание не внешностью и наличием дорогой иномарки, а неповторимое чувство юмора, рассудительность, внимательность и так далее.

Деньги? Конечно важно, а как он будет содержать семью, заниматся благоустройством создавать для нас рай на Земле dance.gif . Важно не наличие хранилища с деньгами, а умение их заработать.
  • 0

#22 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 April 2007 - 11:43 PM

Цитата(Aya @ Apr 22 2007, 03:49 PM) View Post

Для меня инересны интересные мужчины, которые могу привлечь внимание не внешностью и наличием дорогой иномарки, а неповторимое чувство юмора, рассудительность, внимательность и так далее.

Деньги? Конечно важно, а как он будет содержать семью, заниматся благоустройством создавать для нас рай на Земле dance.gif . Важно не наличие хранилища с деньгами, а умение их заработать.


ППКС smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#23 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 April 2007 - 11:54 PM

Цитата(SaintRush @ Apr 22 2007, 08:02 AM) View Post

Очередной вопрос...
Если на работе к Вам пристаёт сослуживец, то Вы:
1. Решите эту проблему сами...
2. Сообщите мужу (парню) и попросите помощи...
3. Попросите какоо-нибудь знакомого помочь, не вовлекая мужа (парня)...


Я сама решу эту проблему aggressive.gif Во всяком случае очень постараюсь vinsent.gif Зачем нервировать моего мужчину такими вешами, если я сама смогу справиться. В таких случаях обрашаться к своей второй половине следует только тогда, когда нет выхода и домогатель не понимает человеческую речь. Не люблю создавать конфликтные ситуации...А еше лучше пригрозить, что если не перестанет, то сообшю o его домогательствах начальству punish.gif...sexual harassment в нормальных компаниях с нормальным шефом и коллективом обычно не приветсвуется nea.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 22 April 2007 - 11:55 PM.

  • 0

#24 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 06:02 AM

Цитата(Kidemam @ Apr 21 2007, 12:35 PM) View Post

Ладно, я первый. Какую роль в будущей семьи Вы отводите для мужа?



"глава семьи" и "любимый человек". yes.gif

Цитата(Kidemam @ Apr 21 2007, 02:29 PM) View Post

Хорошо, перейдем к сложному. А что на счет отношений с шефом? Как правильно строить отношения со своей подчиненной?


исключительно деловые!!! huh.gif

Edited by Elf, 23 April 2007 - 06:25 AM.

  • 0

#25 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 06:11 AM

Цитата(SaintRush @ Apr 21 2007, 08:51 PM) View Post

Ваши приоритеты в характере мужчины? Что должно быть больше, а что меньше? И что не должно быть вообще?!


приоритеты очень просты: любовь, ВНИМАНИЕ (ну как можно больше), забота, надёжность, верность, понимание, ум и сила. flirt.gif
поменьше бы эгоизма, пофигизма, безразличия и лжи nea.gif можно сказать, что желательно отсутствие этих качеств вообще yes.gif

Цитата(SaintRush @ Apr 21 2007, 09:42 PM) View Post

Бытовой вопрос...
Это правда, что стирание носков и нижнего белья любимого- это для Вас унижение?


чушь. nea.gif а кто ж это будет делать, если не я?! blink.gif и потом, правы девчонки, стиральны машинын джаны саг олсун biggrin.gif
  • 0

#26 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 06:22 AM

Цитата(SaintRush @ Apr 21 2007, 10:18 PM) View Post

Если Вашему любимому неприятно то, что Вы на работе после 20-00, а Вас куча недоделанной работы, то Вы:

1. Плюнете и пойдёте к нему...
2. Позвоните и попытаетесь объяснить, заранее зная, что это ему неприятно...
3. Останетесь и сделаете работу.


начнём с того, что сколько бы не было работы, после 20:00 я так устаю, что мой мозг меньше всего хочет думать о работе. так что вряд ли я буду задерживаться до поздна в оффисе. тем более если любимый дома ждёт. smile.gif

если это исключительный случай (что происходит очень, ну очень редко) и это просто никак не отложить, то думаю, если я ему всё обьясню, то он поймёт, или посторается понять. yes.gif только в оффис бы я его не позвола, потому что если рядом любимый, совсем о работе не думается. flirt.gif

Цитата(Элик @ Apr 21 2007, 11:39 PM) View Post

А обьязательно открыть грудь хотьябы до полавину и надевать просвечиваюшую одежду ?



совсем необязательно smile.gif
  • 0

#27 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 06:37 AM

Цитата(SaintRush @ Apr 22 2007, 09:02 AM) View Post

Если на работе к Вам пристаёт сослуживец, то Вы:
1. Решите эту проблему сами...
2. Сообщите мужу (парню) и попросите помощи...
3. Попросите какоо-нибудь знакомого помочь, не вовлекая мужа (парня)...


1. тут же доложу начальству, чтобы приняли строгие меры и постараюсь с этим человек вообще не сталкиваться aggressive.gif

2. а вечером всё расскажу любимому человеку, так как считаю, что от любимого человека нельза ничего скрывать. постораюсь сделать это так, чтобы он сильно не нервничал.

Цитата(Realium @ Apr 22 2007, 12:49 PM) View Post

А можно знать какие мужчины вас больше интересуют? Вообще это обязательно чтобы у мужчины было много денег?


умные, сильные, успешные, интересные и обоятельные flirt.gif

наличие большого количества денег при отсутсвии вышеперечисленных качеств ничем не помогут! совсем! nea.gif не уважаю людей, которе пытаются самоутвердиться за счёт толщины своего кошелька. поверьте симпатию деньгами не купить! nea.gif

Цитата(Aya @ Apr 22 2007, 04:49 PM) View Post

Важно не наличие хранилища с деньгами, а умение их заработать.


совершенно верно! ППКС yes.gif
  • 0

#28 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 23 April 2007 - 06:46 AM

И до нас ручки дошли smile.gif) Нуссс, начнём smile.gif

Цитата(Kidemam @ Apr 21 2007, 12:35 PM) View Post

Ладно, я первый. Какую роль в будущей семьи Вы отводите для мужа?


Глава/опора семейства, родной и очень близкий человек.

Цитата(Kidemam @ Apr 21 2007, 02:29 PM) View Post

Хорошо, перейдем к сложному. А что на счет отношений с шефом? Как правильно строить отношения со своей подчиненной?


На практике пока такого не было, поэтому не могу точно написать КАК smile.gif) и потом, шеф вроде тоже человек, иногда мужского пола, так что, подход( если он есть) такой же, как и не к шефу smile.gif

Цитата(SaintRush @ Apr 21 2007, 08:51 PM) View Post

Ваши приоритеты в характере мужчины? Что должно быть больше, а что меньше? И что не должно быть вообще?!


1.Уверенность в себе, решительность, упорство.
Больше нежности, романтики, раскрепощённости
меньше грубости, наглости
не должно быть вообще любви к рукоприкладству и подлости!


Edited by Naglaya, 23 April 2007 - 06:46 AM.

  • 0

#29 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 23 April 2007 - 06:59 AM

Цитата(SaintRush @ Apr 21 2007, 09:42 PM) View Post

Бытовой вопрос...
Это правда, что стирание носков и нижнего белья любимого- это для Вас унижение?


Абсолютно нет, дорогой, мы живём в 21 веке и за нас ЭТО делает техника smile.gif

Цитата(SaintRush @ Apr 21 2007, 10:18 PM) View Post

Если Вашему любимому неприятно то, что Вы на работе после 20-00, а Вас куча недоделанной работы, то Вы:

1. Плюнете и пойдёте к нему...
2. Позвоните и попытаетесь объяснить, заранее зная, что это ему неприятно...
3. Останетесь и сделаете работу.


Интересно конечно узнать почему ему неприятно, не люблю ответа :" неприятно и всё ".
Плевать я не буду на работу, так снова будет утро и снова нужно будет РАБОТАТЬ smile.gif
ближе всего мне 2 пункт, но усовершенстввованный вариантsmile.gif

Цитата(Элик @ Apr 21 2007, 11:39 PM) View Post

А обьязательно открыть грудь хотьябы до полавину и надевать просвечиваюшую одежду ?


Ну не обязательно открыть, можно приоткрыть smile.gif)))))

Цитата
Очередной вопрос...
Если на работе к Вам пристаёт сослуживец, то Вы:
1. Решите эту проблему сами...
2. Сообщите мужу (парню) и попросите помощи...
3. Попросите какоо-нибудь знакомого помочь, не вовлекая мужа (парня)...


Попытаюсь решить сама эту проблему, если же это не поможет, придёться попросить о помощи ЕГО. Просто я не люблю разборки, все эти ненужные разговоры...

Цитата
А можно знать какие мужчины вас больше интересуют? Вообще это обязательно чтобы у мужчины было много денег?


Какие интересуют ? Си ма 1ст ответ smile.gif
Деньги ? Хммм... как бы это потактичнее ответить smile.gif)) " С милым и в шалаше рай" - это не про меня, да да такая я нехорошая smile.gif) Он должен суметь заработать я не говорю о миллионах, они не приносят счастья, но жить в бедности, тоже никогда не было моей мечтой smile.gif
  • 0

#30 X-MASTER

X-MASTER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:41 AM

1. На что вам не хватает времени?
2. Как относитесь к животным?
3. О чем женщины молчат в постели ?
4. Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?

  • 0

#31 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 23 April 2007 - 07:51 AM

1. На себя smile.gif)
2. Я к ним не отношусь smile.gif)) А так, нормально, обожаю ФОТКИ с котятами smile.gif
4. Через одного буду стрелять smile.gif)))
  • 0

#32 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:58 AM

Цитата(X-MASTER @ Apr 23 2007, 11:41 AM) View Post

1. На что вам не хватает времени?
2. Как относитесь к животным?
3. О чем женщины молчат в постели ?
4. Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?



1. Меньше всего времени хватает на себя, и я не удивлюсь что большая половина ответов на этот вопрос будет такая же.
2. Люблю животных и они любят меня, контакт налаживается сразу.
3. Каждый раз о новом, все зависит от ситуации.
4. Ну если вдаваться в жанр фэнтези, то я буду иметь при себе целый арсенал другого оружия, это плащ невидимка, волшебное кольцо, сапоги скороходы и т.д и т.п
  • 0

#33 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 09:08 AM

Цитата(Kidemam @ Apr 21 2007, 01:35 AM) View Post

Ладно, я первый. Какую роль в будущей семьи Вы отводите для мужа?


Главную.

Цитата(Kidemam @ Apr 21 2007, 03:29 AM) View Post

Хорошо, перейдем к сложному. А что на счет отношений с шефом? Как правильно строить отношения со своей подчиненной?


Отношения должны быть деловыми smile.gif

Цитата(SaintRush @ Apr 21 2007, 09:51 AM) View Post

Ваши приоритеты в характере мужчины? Что должно быть больше, а что меньше? И что не должно быть вообще?!


Самостоятельность, ум, смелость, решительность, сила (моральная). Больше действий, меньше лени. Недолжно быть глупости.

Цитата(SaintRush @ Apr 21 2007, 10:42 AM) View Post

Бытовой вопрос...
Это правда, что стирание носков и нижнего белья любимого- это для Вас унижение?


нет. Стиральные машинки forever! smile.gif

Цитата(SaintRush @ Apr 21 2007, 11:18 AM) View Post

Если Вашему любимому неприятно то, что Вы на работе после 20-00, а Вас куча недоделанной работы, то Вы:

1. Плюнете и пойдёте к нему...
2. Позвоните и попытаетесь объяснить, заранее зная, что это ему неприятно...
3. Останетесь и сделаете работу.


сначала 2. если совсем-совсем обидеться, то 1. smile.gif но в том случае если он будет сдержан и нежен со мной. в противном случае 3 вариант. smile.gif

Цитата(Элик @ Apr 21 2007, 12:39 PM) View Post

А обьязательно открыть грудь хотьябы до полавину и надевать просвечиваюшую одежду ?


для любимого обязательно smile.gif

Цитата(Realium @ Apr 22 2007, 01:49 AM) View Post

А можно знать какие мужчины вас больше интересуют? Вообще это обязательно чтобы у мужчины было много денег?


только один интересует, которого люблю smile.gif. Много денег хотелось бы. но это не приоритет. если мужчина умный и трудолюбивый, он всегда найдет способ заработать.

[quote name='X-MASTER' date='Apr 23 2007, 12:41 AM' post='25338']
1. На что вам не хватает времени?
в общем на все хватает.
2. Как относитесь к животным?
хорошо.
3. О чем женщины молчат в постели ?
а женщины молчат? smile.gif наверное каждая о своем...

4. Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?

что-нибудь придумаю. smile.gif

  • 0

#34 Гёйчек

Гёйчек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 01:01 PM

Цитата(SaintRush @ Apr 21 2007, 10:02 PM) View Post

Очередной вопрос...
Если на работе к Вам пристаёт сослуживец, то Вы:
1. Решите эту проблему сами...
2. Сообщите мужу (парню) и попросите помощи...
3. Попросите какоо-нибудь знакомого помочь, не вовлекая мужа (парня)...

ещё с детства мама меня учила во-первых не давать поводов для таких ситуаций, во-вторых не впутывать мужчин wacko.gif

с такой ситуацией не сталкивалась, но если вдруг столкнусь, то сначала сама попытаюсь, а попытаюсь я как надо bye.gif не поймёт заставим понять силой, я младшая сестра blush.gif
  • 0

#35 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 01:16 PM

Цитата(X-MASTER @ Apr 23 2007, 11:41 AM) View Post

1. На что вам не хватает времени?
2. Как относитесь к животным?
3. О чем женщины молчат в постели ?
4. Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?


1. на секс )))
2. положительно. Абсолютно положить..
3. о размере гениталий партнера
4. учитывая пошлость свой натуры - промолчу..
  • 0

#36 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 23 April 2007 - 01:26 PM

Цитата(Realium @ Apr 22 2007, 11:49 AM) View Post

А можно знать какие мужчины вас больше интересуют? Вообще это обязательно чтобы у мужчины было много денег?

Первый вопрос с подковыркой что ли..)) Главное чтоб были деньги вообще))

Цитата(X-MASTER @ Apr 23 2007, 10:41 AM) View Post

1. На что вам не хватает времени?
2. Как относитесь к животным?
3. О чем женщины молчат в постели ?
4. Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?


1.Мне на все хватает, наслаждаюсь пока)))
2.Люблю животинок)
3.Я не молчу, а о чем молчат другие я не в курсе))
4.Провокационный вопрос)))учитывая скудность моей изобретательности)
  • 0

#37 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 01:40 PM

Цитата(X-MASTER @ Apr 23 2007, 11:41 AM) View Post

1. На что вам не хватает времени?
2. Как относитесь к животным?
3. О чем женщины молчат в постели ?
4. Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?



1. на многое. иногда мечтаю, чтобы сутки были не 24, а 48 часов. столько всего хочется сделать и успеть... столько всего попробовать... столько всего прочитать и столько всему научиться... эххххх unknw.gif
2. замечательно, очень их люблю. некоторых боюсь, но всё равно люблю yes.gif
3. а разве женщины молчат в постели? blush.gif а разве в это время думается? blush.gif я думала, что нет. unknw.gif
4. хмммм... может вы и не знали, но у некоторых Эльфов бывают крылья, и они могут летать. и ещё, они могут творить волш...тво, так что вполне может оказаться, что стрелы не понадобятся. например, можно превратить орков в маленьких свинюшек dance.gif да и ещё, у доброго и уважающего себя Эльфа обязательно бывает красивый белый единорог yes.gif думаю, орки расхотели бы за мной гоняться. да и любят они меня, не обидят flirt.gif
  • 0

#38 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 23 April 2007 - 02:14 PM

девушки, задам Вам очередные вопросы... Заранее извиняюсь за излишнюю откровенность вопросов...

1. Бывают ли у девушек предпочтения в интимной жизни? Какие приоритеты...

2. Что делать, если Ваш муж Вас физически не устраивает, а Вы его безумно любите?


  • 0

#39 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 02:49 PM

Цитата(SaintRush @ Apr 23 2007, 05:14 PM) View Post

девушки, задам Вам очередные вопросы... Заранее извиняюсь за излишнюю откровенность вопросов...

1. Бывают ли у девушек предпочтения в интимной жизни? Какие приоритеты...

2. Что делать, если Ваш муж Вас физически не устраивает, а Вы его безумно любите?


1. Предпочтения у всех бывают smile.gif И у всех разные smile.gif А какие приоритеты вы имеете ввиду? smile.gif

2. Поговорить надо, обьяснить ситуацию, постараться решить ее в двоем. Уверенна, что если и он меня любит, то сделает все, чтоб разрешить эту проблему. Верю, что когда два любящих человека что то очень хотят, то у них все получится. Самое главное надо захотеть. Вместе захотеть smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 23 April 2007 - 02:59 PM.

  • 0

#40 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 23 April 2007 - 02:54 PM

Цитата(EVIL @ Apr 23 2007, 06:49 PM) View Post

1. Предпочтения у всех бывают smile.gif И у всех разные smile.gif А какие приоритеты вы имеете ввиду? smile.gif

girldevil.gif


Всё, что касается интима: позиция, частота, наличие или отсуствие какого-нибудь из видов интима... Знаю, что один вид девушки, просто, ужасно боятся... smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users