Jump to content


- - - - -

Секс до брака


  • You cannot reply to this topic
232 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 21 April 2007 - 10:15 PM

Ну и как вы к этому относитесь? smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 22 April 2007 - 02:25 AM.

  • 0

#2 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 21 April 2007 - 10:21 PM

Каждому своё.
Я отношусь ровно, как к тем кто хранит себя для первой ночи, так и к тем кто не ждет.
  • 0

#3 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 21 April 2007 - 10:25 PM

Плохо...Причин много Attached File  hysteric.gif   18.65K   115 downloads

Не стоит падать как спелая груша в его постель, для него это всего лишь удовлетворение потребностей, а для тебя...слишком многое
Не полагает женщине до рождения первого ребенка принимать средства контрацепции

И вообще всему свое время!!!

Edited by amazzzonka, 21 April 2007 - 10:26 PM.

  • 0

#4 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 21 April 2007 - 11:12 PM

Нормально! unknw.gif
  • 0

#5 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 April 2007 - 02:26 AM

Цитата(amazzzonka @ Apr 22 2007, 01:25 AM) View Post

Плохо...Причин много Attached File  hysteric.gif   18.65K   115 downloads

Не стоит падать как спелая груша в его постель, для него это всего лишь удовлетворение потребностей, а для тебя...слишком многое
Не полагает женщине до рождения первого ребенка принимать средства контрацепции

И вообще всему свое время!!!


Кто такое сказал? smile.gif Это ИМХО? smile.gif

средства контрацепции очень прописывают молодым девушкам для востановления гормонального баланса, так что... smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 22 April 2007 - 02:29 AM.

  • 0

#6 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 22 April 2007 - 05:06 AM

При наличии искренних чувств у молодых, отношусь к этому нормально... Т.е. это должен быть не спорт, а любовь... Да и по-любому, лучше по любви. но без штампа, чем без любви, но со штампом...
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 April 2007 - 12:32 PM

Как сказала госопожа Осенняя отношусь ровно, каждому свое.




  • 0

#8 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 06:55 AM

Цитата(amazzzonka @ Apr 22 2007, 02:25 AM) View Post

Плохо...Причин много Attached File  hysteric.gif   18.65K   115 downloads

Не стоит падать как спелая груша в его постель, для него это всего лишь удовлетворение потребностей, а для тебя...слишком многое
Не полагает женщине до рождения первого ребенка принимать средства контрацепции

И вообще всему свое время!!!


не соглашусь насчёт "всего лишь удовлетворение потребностей". nea.gif мужчины что нелюди, что ли? им чуждо чувство любви и потребность именно в любимом человеке? unknw.gif не думаю.

да и ещё насчёт контрацепций, ведь бывает что молодожёны хотят повременить с ребёнком, например на годик, в силу разных причин. что ж получается, что они не должны всё это время заниматься любовью, даже в будучи в браке??? unknw.gif нонсенс ИМХО

отношусь тоже ровно, каждому своё. не стану менять мнение о девушке если она пошла на это до брака, но по любви.
  • 0

#9 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:11 AM

Цитата(EVIL @ Apr 22 2007, 01:15 AM) View Post

Ну и как вы к этому относитесь? smile.gif

girldevil.gif


Абсолютно пофигистично smile.gif
  • 0

#10 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:27 AM

Мне тоже понравился вариант, каждому своё. Это очень индивидуально,так как кто то приемлит одно, что другой никогда и низачто и ментальность тут непричём. Но ничего плохого в этом не вижу, если люди ответсвенные и делают всё сознательно, а не сломя голову.
  • 0

#11 Мухрындик

Мухрындик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 06:43 PM

Отношусь хорошо как до так и после.

  • 0

#12 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:02 PM

Цитата(amazzzonka @ Apr 22 2007, 02:25 AM) View Post

Не полагает женщине до рождения первого ребенка принимать средства контрацепции


А что, девушки занимаются этим только после рождения первого?

Цитата(Elf @ Apr 23 2007, 10:55 AM) View Post

[/b]не соглашусь насчёт "всего лишь удовлетворение потребностей". nea.gif мужчины что нелюди, что ли? им чуждо чувство любви и потребность именно в любимом человеке? unknw.gif не думаю. [b]

да и ещё насчёт контрацепций, ведь бывает что молодожёны хотят повременить с ребёнком, например на годик, в силу разных причин. что ж получается, что они не должны всё это время заниматься любовью, даже в будучи в браке??? unknw.gif нонсенс ИМХО


За первую часть, я аплодирую Вам стоя! clapping.gif giverose.gif giverose.gif giverose.gif
А со второй частью я полностью согласен!
giverose.gif
  • 0

#13 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 11:19 PM

Цитата
средства контрацепции очень прописывают молодым девушкам для востановления гормонального баланса, так что...


А как насчет привыкания организма к поступлению гормонов извне и снижению выработки собственных гормонов?

Цитата
бывает что молодожёны хотят повременить с ребёнком, например на годик, в силу разных причин. что ж получается, что они не должны всё это время заниматься любовью, даже в будучи в браке???


Все мои подруги вышли замуж в институтские годы и в связи с этим так сказать повременили...И только сейчас ходят беременными...Не буду говорить о мерзких тонкостях их лечения...

И вдобавок контрацептические средства не такие уж и надежные...Жалко мне девочек молодых и незамужних, которые вынуждены ходить в абортарий...чаще всего одни...
Но все это лишь мое ИМХО
  • 0

#14 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 11:31 PM

Цитата(amazzzonka @ Apr 24 2007, 02:19 AM) View Post

А как насчет привыкания организма к поступлению гормонов извне и снижению выработки собственных гормонов?

Все мои подруги вышли замуж в институтские годы и в связи с этим так сказать повременили...И только сейчас ходят беременными...Не буду говорить о мерзких тонкостях их лечения...

И вдобавок контрацептические средства не такие уж и надежные...Жалко мне девочек молодых и незамужних, которые вынуждены ходить в абортарий...чаще всего одни...
Но все это лишь мое ИМХО


А затамуsmile.gif, прежде чем принимать что либо, нужно пойти к врачу, сдать все анализы и чтоб врач посоветовал то, что может подходить организму.

Правильно выписанные таблетки не наносят вред женскому организму, а залететь можно сразу после остановки приёма таблеток между прочим smile.gif Если с организмом все впорядке и таблетки нормальные были, то никаких проблем не будет smile.gif А так мифов много ходит smile.gif Но таблетки нового поколения существенно отличаются от того, что было во времена наших родителей smile.gif

Конечно, ничего надежного нет...но если всё соблюдать, то риск залететь минимальный...очень минимальный smile.gif Ко всему надо подходить грамотно и никаких проблем не будет smile.gif

ИМХО: не думаю, что нежелание заниматься сексом до брака должно основываться на этом smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 23 April 2007 - 11:33 PM.

  • 0

#15 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 11:37 PM

Цитата
ИМХО: не думаю, что нежелание заниматься сексом до брака должно основываться на этом


Дорогая, просто другие причины не для разглашения smile.gif

  • 0

#16 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 11:46 PM

Цитата(amazzzonka @ Apr 24 2007, 02:37 AM) View Post

Дорогая, просто другие причины не для разглашения smile.gif


Ну вот с этого надо было и начинать wink.gif

girldevil.gif
  • 0

#17 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 11:37 AM

Цитата(amazzzonka @ Apr 24 2007, 03:19 AM) View Post

А как насчет привыкания организма к поступлению гормонов извне и снижению выработки собственных гормонов?
Все мои подруги вышли замуж в институтские годы и в связи с этим так сказать повременили...И только сейчас ходят беременными...Не буду говорить о мерзких тонкостях их лечения...

И вдобавок контрацептические средства не такие уж и надежные...Жалко мне девочек молодых и незамужних, которые вынуждены ходить в абортарий...чаще всего одни...
Но все это лишь мое ИМХО



amazzzonka, опять не соглашусь. есть у меня пару подружек и знакомых, которые не хотели повременить с ребёнком и никакими таблетками и другими контрацептивами не предохранялись. никогда. до сих пор не могут забеременеть. некоторые уже 4 года. тоже не буду говорить о мерзких тонкостях их лечения...

ну если нормальная девушка на это идёт, то ТОЛЬКО ЛИШЬ с любимым человеком, а любимый в трудную минуту не оставит. да и потом думать надо и любимый человек должен думать о последствиях. так что если оба взрослые, думают мозгами, любят и уважают друг друга, то такого рода проблемы как аборт не должны быть. nea.gif


  • 0

#18 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 11:45 AM

Цитата(AirCraft @ Apr 23 2007, 11:02 PM) View Post

А что, девушки занимаются этим только после рождения первого?
За первую часть, я аплодирую Вам стоя! clapping.gif giverose.gif giverose.gif giverose.gif
А со второй частью я полностью согласен!
giverose.gif



merci flirt.gif
  • 0

#19 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 12:35 PM

Цитата(Elf @ Apr 24 2007, 04:37 AM) View Post

ну если нормальная девушка на это идёт, то ТОЛЬКО ЛИШЬ с любимым человеком, а любимый в трудную минуту не оставит. да и потом думать надо и любимый человек должен думать о последствиях. так что если оба взрослые, думают мозгами, любят и уважают друг друга, то такого рода проблемы как аборт не должны быть. nea.gif


Эльф, дорогая, вы такого хорошего мнения о всех мужчинах..А как же насчет классической проблемы отношений: ОНА забеременела, ОН бросил?
  • 0

#20 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 12:40 PM

К сексу до брака отношусь нормально.

Амаззззззоночка, он, в таком случае, сорри, долбен. А мир не без них.. увы.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users