Jump to content


- - - - -

Секс до брака


  • You cannot reply to this topic
232 replies to this topic

#41 Gun_ka

Gun_ka

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 01:56 PM

Нормально, сама пример, отлично, полное удовольствие, эти моменты нельзя забыть, сближает еще больше, отношения более крепнут......но....когда у меня в отношениях не складывалось трижды, и причиной всегда было именно это, однажды допустимая ошибка, то становится обидно, чувствуешь унижение когда многие твердят, что для тебя это все, а для мужчины НИЧЕГО. Конечно не посоветую, но зная что это такое, я все таки хочу быть желанной...хочу быть всегда желанной женщиной и брак ничего не меняет... heart.gif


Gun_ka, пожалуйста, используйте функцию "транслит"!

EVIL


Edited by EVIL, 27 April 2007 - 03:09 PM.

  • 0

#42 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 08:26 AM

Отношусь в крайней степени положительно.
  • 0

#43 Spir-To

Spir-To

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 11:50 AM

Цитата(Delf @ Apr 24 2007, 07:13 AM) View Post

Я бы никогда не переспал с девушкой, которая является девственницой и я люблю её и хочу на неё женится, до свадьбы.


Часто слышу подобные суждения, если девственница, то не трону и женюсь, если нет то, я конечно ее люблю, но не могу на ней жениться, что скажут люди.
Не понимаю почему в этом вопросе должно волновать мнение окружающих! ))
Секс до брака, личное дело каждого.
  • 0

#44 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 12:05 PM

Spir-To , поддерживаю.

Марго, люблю вас еще больше.
  • 0

#45 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 01:24 PM

как здесь уже многие сказали - это личное дело каждого и по этому признаку девушек судить нельзя. у кого-то обстоятельства не позволяют долгое время сыграть свадьбу, хотя чувства уже проверены на прочность и отношения просто не могут оставаться на одной и той же стадии долгое время, кто-то просто не считает сохранение девственности таким уж важным делом. у каждого свои причины. я лично (и ОН), хочу чтобы первая брачная ночь действительно была первой во всех отношенияхsmile.gif опять-таки, может это воспитание, может восприятие жизни и ее устоев, но это точно не неуверенность в любимом человеке и я не собираюсь потом на каждом углу знамя держать, что вот в первый раз это было уже в браке и поэтому я вот такая хорошаяsmile.gif

и, если честно, я вот что заметила (не обобщаю) - как лет 10 назад девушки курили, только потому что модно и ты кажешься эдакой женщиной-вамп (хотя все это скрывали и курили исключительно в туалетахsmile.gif), так и у нас добрачный секс принял какую-то МОДУ. иногда, девушка перепробовала уже все на свете кроме главного, но зато она "девственница". противно же! зато есть что рассказать таким же подругам. по-моему, эз лонг эз девушка осознанно пошла на этот шаг, и не просто ради интереса, а из любви к человеку, это нормально. но все же у нас еще большая часть ребят это не принимает.
  • 0

#46 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 07:29 AM

отношусь равнодушно. Но, конечно, лучше до свадьбы ни-ни. а кто уже, тем только счасьтя желаю - мы не имеем права осуждать.
  • 0

#47 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 10 May 2007 - 10:43 PM

Цитата
не соглашусь насчёт "всего лишь удовлетворение потребностей". мужчины что нелюди, что ли? им чуждо чувство любви и потребность именно в любимом человеке? не думаю.


Понимаешь, не каждый мужчина женится на той, которую сорри "оpen". Для этого нужно большее..Хотя да, в Баку - это один из действующих способов...Прошу давайте не забывать, в какой стране и с каким менталитетом мы живем. А ты обрати внимание, почему некоторые парни здесь не отписываются...Хочешь отвечу? Потому что - ответ однозначно выглядит так: Сексу до брака 100 раз НЕТ! Но этого в эфире не скажешь, потому что перестанешь быть свой в доску парень smile.gif
  • 0

#48 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 10:38 PM

Хорошо что кто-то в свое время придумал такое прекрасное слово как менталитет.
  • 0

#49 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 June 2007 - 08:40 AM

Как радует глаз, что большинство форумчан являются либеральными, хотябы на словах.

Сама же отношусь к этому, по меньшей мере положительно. Всё, в любом случае, индивидуально. Кого-то плева волнует в большей степени, блюдают за ней и ежегодно проверяются у врача, авось не разорвалась под большим напором воды; а некоторые относятся к плеве, как к своего рода границе, кот. нужно ликвидировать, чем раньше, тем лучше.

И сложно тут сказать,кто прав, а кто нет. Брак - оно само по себе слово не совсем приятное, а тут ещё ради него чего-то ждать, хотеть и терпеть... не знаю не знаю..
  • 0

#50 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 04 June 2007 - 12:00 PM

А почему к этому вообще нужно как-то относится?

Мне кажется, что абсолютным извращением является ляпаться первый раз в постель вместе после того, как отгремел марш Мендельсона и Рубикон перейден. Скажу вам по секрету, существует такая штуцка, как физиологическая несовместимость. И потом, пока существует табу, воображение играет с нами в жестокие игры, и всяческие поцелуи и прикосновения будоражат молодую кровь, обещая райские наслаждения после свадьбы. Ан фиг. Реальность оказывается зачастую весьма и весьма банальной и фабрика по производству тетек с головной болью и разными степенями фригидности работает безотказно.

Делать из секса культ - это прямо какое-то безобразие.

И вообще, секс до свадьбы - это не суть важно, главное, чтобы он был после свадьбы, и чтобы мужчина и женщина продолжали вызывать друг у друга желание и через 10 и через 15 лет совместной жизни.


  • 0

#51 SanKam

SanKam

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 07 June 2007 - 06:54 AM

отношусь к этому нормально.

но здесь есть другой момент. одно дело девушка сама, сознательно занимаеться сексом и получает от этого и моральное и физическое удовольствие. и у нее не стоит цель выйти замуж за человека который лишит ее девственноси.
другое дело когда девушка ставит себе табу на секс до свадьбы, спит с парнем который уверяетт ее (или она сама так надеется) что женится на ней. и когда этого не происходит (свадьбы) для нее это сильная эмоциональная травма. и каждый последующий раз она спит с другим парнем в надежде выйти за него замуж.
  • 0

#52 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 07 June 2007 - 07:04 AM

А как вы относитесь к ковырянию носа до свадьбы? По-моему, опасно, можно задеть стратегические важные перепонки.
  • 0

#53 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 09:55 PM

Ссылки на аморальность секса вне брака - любимая мотивация педерастов и лесбиянок в тех случаях , когда им тр...ется объяснять партнеру свою холодность.
Никого не имею ввиду, просто имхоистое имхо.

Edited by Pallidum, 12 July 2007 - 09:58 PM.

  • 0

#54 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 13 July 2007 - 05:24 AM

Сугубо личное дело каждого, но хочу ометить что я только за секс до брака....

Есть такое понятие как сексуальная несовместимость и поверьте она есть....

Я лично, потеряла свою ненаглядную после замужества, и мой первый опыт был удручающим....

Полностью согласна с Афтаром, главное что бы после свдьбыи в течение дальнейшей жизни было взаимное влечение и хотение....иначе рано или поздно это все закончится разводом.....

В тоже время, хочу добавить, что терять ее лучше с тем человеком кто по душе а не отдавая дань моде или тенеденцие....надо это делать когда уверенна на все 100....иначе угрызения совести будут мучать и сожаления остануться на всю жизнь....


  • 0

#55 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 13 July 2007 - 11:40 AM

Цитата(Dolores @ Jul 13 2007, 09:24 AM) View Post

В тоже время, хочу добавить, что терять ее лучше с тем человеком кто по душе а не отдавая дань моде или тенеденцие....надо это делать когда уверенна на все 100....иначе угрызения совести будут мучать и сожаления остануться на всю жизнь....


Долорес, я как всегда выпала из реальности...Это с кем нужно переспать, чтобы отдать дань моде, объясните да плиииз blink.gif
  • 0

#56 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 12:55 PM

кто как относитя свое дело,но секс до брака обьязателен.Дабы после секса не сидеть и думать как это я женился (или вышла замуж)на этой потаскухе(или импотента).
  • 0

#57 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 14 July 2007 - 01:36 PM

Цитата(fyunes @ Jul 14 2007, 05:55 AM) View Post

кто как относитя свое дело,но секс до брака обьязателен.Дабы после секса не сидеть и думать как это я женился (или вышла замуж)на этой потаскухе(или импотента).


Фюнес, вы как обычно радуете и веселите своей обезоруживающей логикой и святой верой в собственные убеждения. Вам нужно присудить премию в категории "Подрывник-антиромантик".

Edited by Aftar, 14 July 2007 - 01:37 PM.

  • 0

#58 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 02:17 PM

Цитата(Aftar @ Jul 14 2007, 06:36 AM) View Post

Фюнес, вы как обычно радуете и веселите своей обезоруживающей логикой и святой верой в собственные убеждения. Вам нужно присудить премию в категории "Подрывник-антиромантик".

вы правы во всем кроме одного,я романтик ,правда с реалистическими взглядами.
  • 0

#59 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 16 July 2007 - 01:10 PM

Цитата(Pallidum @ Jul 12 2007, 11:55 PM) View Post

Ссылки на аморальность секса вне брака - любимая мотивация педерастов и лесбиянок в тех случаях , когда им тр...ется объяснять партнеру свою холодность.
Никого не имею ввиду, просто имхоистое имхо.


Вот это да))) Ну почему, некоторые выбирают альтернативу, ну чтоб до брака...ну короче)))

По теме..когда любишь, соответственно и желаешь/хочешь любимого и я наверно завидую стойкости и гордости тех женщин, которые не идут на поводу своих желаний))

Edited by Осенняя, 16 July 2007 - 01:10 PM.

  • 0

#60 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 16 July 2007 - 01:29 PM

Цитата(Осенняя @ Jul 16 2007, 06:10 AM) View Post

Вот это да))) Ну почему, некоторые выбирают альтернативу, ну чтоб до брака...ну короче)))



Осенняя, я стыжусь своей недогадливости, но можно попдробнее об альтернативе сексу до брака?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users