Jump to content


- - - - -

Отрицательные стороны знаков Зодиака


  • You cannot reply to this topic
17 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 22 April 2007 - 12:02 AM

Овны
1. Почему Вы не научитесь контролировать свое внутреннее "Я"? Другие видят это и оборачивают Ваши слабости против Вас. В действительности Вы видите себя глазами других.
2. Почему Вы избегаете очной ставки с собой? Вы не понимаете, что Вы только уносите с собой свои недостатки, а затем Вам снова надо будет вставать к ним лицом в других условиях.
3. Почему Вы всегда должны выходить победителями?
4. И наконец, почему звезды сделали Вас такими соблазнительными?

Телец
1. Почему Вы не хотите добиваться одухотворенности, обладая 95 процентами всех других добродетелей, что Вас сделает более деятельным знаком Зодиака?
2. Когда Вы научитесь принимать участие в двухстороннем разговоре?
3. Когда Вы будете давать возможность другим людям высказываться?
4. Когда Вы перестанете зависеть от обстоятельств?
5. И, наконец, почему Венера оставила свою драгоценную шкатулку с поэтическими, интеллектуальными ценностями Весам и только потом пришла к Вам ?

Близнецы
1. Знаете ли вы, что вы не единственный знак Зодиака, который умственно развит?
2. Понимаете ли вы, что ваши взлеты и подъемы могут быть также надоедливы другим людям, как вам надоедлива их обычная, кажущаяся шаблонной жизнь?
3. Знаете ли вы, что в конце концов люди начнут видеть сквозь ваш фасад превосходство, если вы не начнете стабилизироваться и осознавать что-либо?
4. И, наконец, зачем звезды дали вам этот превосходный интеллект, если вы все равно собираетесь тратить его на мелочи и поверхность?

Рак
1. Почему вы все время лжете, заставляя людей поверить вам?
2. Почему, имея свой дом, идеального любовника, жену или мужа, вы продолжаете любовные похождения? Когда вы начнете находить свою вину в ваших ошибках? Когда вы будете отдавать больше энергии духовным качествам? Почему вы такие необщительные?
3. Почему вы заставляете других страдать, если вы в плохом настроении?
4. И, наконец, почему звезды сделали вас таким обманчивым идеальным любовником (цей), мужем (женой)? Но в вас действительно кроются все возможности, надо только постараться.

Лев
1. Когда Вы поймете, что если Вы смиритесь с любовником, который не всегда угождает Вам, не всегда Вам льстит, просит, чтобы Вы посмотрели на себя со стороны (пересмотрели свое поведение), то Вы тогда оправдаете ожидание Вашего замечательного знака ?
2. Когда Вы поймете, что гордость предшествует падению, и когда Вы падаете, Вы действительно падаете ? Нет ничего печальней, чем заключенный в цепи король.
3. Почему Вы, Львы и Львицы, такие упрямые ? Но опять же, Вы не можете не быть самими собой, потому что из всех детей Земли Вы лучше всех знаете искусство жизни. Вы милые дети Солнца !

Дева
1. Знаете ли вы, что вы можете быть скучными, показывая всем, что все знаете?
2. Когда вы научитесь не замечать мелких недостатков в людях?
3. А если вы не можете этого сделать, держите свою критику при себе!
4. И, наконец, почему звезды наделили вас такими огромными способностями дисциплины, если вы интересуетесь только процессом какой-либо работы, а не окончательным результатом?

Весы
1. Почему вы не можете научиться жить некоторое время только для себя, не заботясь так сильно о друзьях и любовниках?
2. Почему, прежде чем доверять кому-либо, вы устраиваете серьезные испытания?
3. Почему вы не слушаетесь страсти?
4. И, наконец, почему звезды сделали вас такими очаровательными и неотразимыми?

Скорпион
1. Почему вы так плохо умеете слушать, хотя мы считаем, что вы овладели искусством беседы?
2. Почему, когда вы испытали горечь отказа или разочарования, вы бежите? Остановитесь и проанализируйте ситуацию.
3. И, наконец, почему звезды сделали вашу личность такой интересной и искрящейся, как алмаз?

Стрелец
1. Почему все ваши любовные романы так коротки?
2. Почему вы сразу отступаете при малейшем признаке несовершенства?

Козерог
1. Когда вы поймете, что единственный залог успеха в жизни - это ум человека, а не количество денег?
2. Почему вы, главы бизнеса, не понимаете, что ваш безжалостный торгашеский дух почти убил все гуманное в вас?
3. И, наконец, мы знаем, что вы не очень спокойны и пугаетесь до смерти, несмотря на холодную и спокойную внешность. Почему же тогда звезды сделали вас правителем дома успеха, когда успех почти всегда не приносит вам полного удовлетворения?

Водолей
1. Почему вы не восстаете против системы, почему вы так неорганизованны и не владеете стратегией?

Рыбы
1. Почему вы не приложите больше усилий, чтобы найти сексуальную совместимость? Вы слишком легко отступаете.
2. Знаете ли вы, что ваше собственничество разрушительно для вас и для других?
3. Сознаете ли вы, что совершенство в человеке обязательно, так как все мы смертны и несовершенны?

  • 0

#2 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 22 April 2007 - 05:17 AM

Цитата(amazzzonka @ Apr 22 2007, 04:02 AM) View Post

Телец
1. Почему Вы не хотите добиваться одухотворенности, обладая 95 процентами всех других добродетелей, что Вас сделает более деятельным знаком Зодиака?
2. Когда Вы научитесь принимать участие в двухстороннем разговоре?
3. Когда Вы будете давать возможность другим людям высказываться?
4. Когда Вы перестанете зависеть от обстоятельств?
5. И, наконец, почему Венера оставила свою драгоценную шкатулку с поэтическими, интеллектуальными ценностями Весам и только потом пришла к Вам ?



1. 24/7 провожу на работе... Вахт вар ки?! smile.gif
2. 24/7 провожу участие в двухсторонних, а то и больше переговорах... Даже не знаю... Вроде, шеф доволен их результатами... smile.gif
3. Зависит от ситуации.. Вы бы видели меня, когда приходилось общаться со своей бывшей девушкой... Мне и рта раскрыть не давали smile.gif
4. Вся наша жизнь зависит от обстоятельств... Так что "все побежали, и я побежал..." smile.gif
5. Потому что, мы щедрые и независливые.... Готовы поделиться последним с ближним... Вот Венера и поняла, что, несмотря на несправедливость, этим нас не обидеть... smile.gif


P.S. Амма ляззят эляди ааа... Больше всего вопросов к Тельцам smile.gif

Edited by SaintRush, 22 April 2007 - 05:20 AM.

  • 0

#3 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 22 April 2007 - 03:14 PM

Цитата(amazzzonka @ Apr 22 2007, 04:02 AM) View Post

Овны
1. Почему Вы не научитесь контролировать свое внутреннее "Я"? Другие видят это и оборачивают Ваши слабости против Вас. В действительности Вы видите себя глазами других.
2. Почему Вы избегаете очной ставки с собой? Вы не понимаете, что Вы только уносите с собой свои недостатки, а затем Вам снова надо будет вставать к ним лицом в других условиях.
3. Почему Вы всегда должны выходить победителями?
4. И наконец, почему звезды сделали Вас такими соблазнительными?


Не могу не согласиться с вопросами, и вправду, почему? ))

  • 0

#4 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 April 2007 - 06:15 PM

Цитата(amazzzonka @ Apr 22 2007, 03:02 AM) View Post


Рак
1. Почему вы все время лжете, заставляя людей поверить вам?
2. Почему, имея свой дом, идеального любовника, жену или мужа, вы продолжаете любовные похождения? Когда вы начнете находить свою вину в ваших ошибках? Когда вы будете отдавать больше энергии духовным качествам? Почему вы такие необщительные?
3. Почему вы заставляете других страдать, если вы в плохом настроении?
4. И, наконец, почему звезды сделали вас таким обманчивым идеальным любовником (цей), мужем (женой)? Но в вас действительно кроются все возможности, надо только постараться.



1. С первым не согласна nea.gif
2. Когда все хорошо, то ничего не ишю smile.gif Обшительности хоть отбавляй, друзья подтвердят smile.gif Все остальное тоже не правда smile.gif
3. Не склонна к срыву настроения...поетому когда мне плохо предпочитаю избегать людей, на которых моё настроение может сказаться sorry.gif
4. Не знаю даже почему... unknw.gif
  • 0

#5 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 22 April 2007 - 06:37 PM

Цитата(amazzzonka @ Apr 21 2007, 05:02 PM) View Post

Рак
1. Почему вы все время лжете, заставляя людей поверить вам?
2. Почему, имея свой дом, идеального любовника, жену или мужа, вы продолжаете любовные похождения? Когда вы начнете находить свою вину в ваших ошибках? Когда вы будете отдавать больше энергии духовным качествам? Почему вы такие необщительные?
3. Почему вы заставляете других страдать, если вы в плохом настроении?
4. И, наконец, почему звезды сделали вас таким обманчивым идеальным любовником (цей), мужем (женой)? Но в вас действительно кроются все возможности, надо только постараться.


1. Это 100% не правда, вобщето почему это надо делать? ( я насчет нормального человека)
2. Это тоже, если тебе нравится общаться с незнакомыми людьми, здесь тоже нет ничего плохого!!!
3. Только настоящие друзья могут грустить с тобой + ты их не заставляешь.... Но это не бывает очень часто..
4. Надо спросить у звезд..blum.gif Я стараюсь не получается... sorry.gif

  • 0

#6 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:03 AM

Цитата
Водолей
1. Почему вы не восстаете против системы, почему вы так неорганизованны и не владеете стратегией?


В этом вопросе могу согласиться лишь с тем, что водолеи действительно не восстают против системы, видимо, потому что могут подстраиваться под нее. А вот про организованность и стратегию, приврали)))

Edited by Руфь, 23 April 2007 - 07:03 AM.

  • 0

#7 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 23 April 2007 - 11:53 AM

Цитата
Весы

4. И, наконец, почему звезды сделали вас такими очаровательными и неотразимыми?

Телец
5. И, наконец, почему Венера оставила свою драгоценную шкатулку с поэтическими, интеллектуальными ценностями Весам и только потом пришла к Вам ?


И это все обо мне , ну надо же blush.gif

Что касаемо вопросов, у меня совсем другие отрицательные стороны, нежели те, что были указаны в вопросах))
  • 0

#8 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 09:03 AM

Овны
1. Почему Вы не научитесь контролировать свое внутреннее "Я"? Другие видят это и оборачивают Ваши слабости против Вас. В действительности Вы видите себя глазами других.

Если научусь - перестану оправдывать свое Овен-свто ))))))


2. Почему Вы избегаете очной ставки с собой? Вы не понимаете, что Вы только уносите с собой свои недостатки, а затем Вам снова надо будет вставать к ним лицом в других условиях.

Ниче, проблемы только сильнее делают. И потом. мои недостатки - есть мои достоинства...

3. Почему Вы всегда должны выходить победителями?

Потому, что я гордый ПтиЦ. Арол. smile.gif


4. И наконец, почему звезды сделали Вас такими соблазнительными?

Лишив добродетели, решили компенсировать сиим даром )))))
  • 0

#9 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 08:47 AM

Дева
1. Знаете ли вы, что вы можете быть скучными, показывая всем, что все знаете?
стараюсь этого не делать, чтобы люди не чувствовали себя рядом со мной ущемленными ((((((= гыы


2. Когда вы научитесь не замечать мелких недостатков в людях?
я не замечаю...


3. А если вы не можете этого сделать, держите свою критику при себе!
ну иногда покритиковать надо ((((((((=


4. И, наконец, почему звезды наделили вас такими огромными способностями дисциплины, если вы интересуетесь только процессом какой-либо работы, а не окончательным результатом?
Для меня важен окончательный результат, но средства достижения его тоже имеют большое значение.
  • 0

#10 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 06:39 AM

Цитата(amazzzonka @ Apr 22 2007, 04:02 AM) View Post

Весы
1. Почему вы не можете научиться жить некоторое время только для себя, не заботясь так сильно о друзьях и любовниках?
2. Почему, прежде чем доверять кому-либо, вы устраиваете серьезные испытания?
3. Почему вы не слушаетесь страсти?
4. И, наконец, почему звезды сделали вас такими очаровательными и неотразимыми?


1. нам спокойно, когда близким нам людям хорошо. blush.gif
2. потому что Весы в основном живут по принципу "7 раз отмерь, 1 раз отрежь", и ещё потому что очень долго отходят от разочарований.
3. смотри 2. наверно мы слишком трусливы biggrin.gif
4. ой даже не знаю blush.gif
  • 0

#11 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 07:52 AM

Скорпион
1. Почему вы так плохо умеете слушать, хотя мы считаем, что вы овладели искусством беседы?
2. Почему, когда вы испытали горечь отказа или разочарования, вы бежите? Остановитесь и проанализируйте ситуацию.
3. И, наконец, почему звезды сделали вашу личность такой интересной и искрящейся, как алмаз?

1. Я слушаю достаточно неплохо, но когда человек говорит об одном и том же в течении нескольких часов, ну уж извините!
2. С этим согласна, я очень часто бегу, убегаю и сжигаю мосты, хотя знаю, что это неправильно.
3. Звезды нас любят ))))) Но, серьезно, мы и являемся таковыми )))
  • 0

#12 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 07:35 PM

Цитата(amazzzonka @ Apr 22 2007, 04:02 AM) View Post

Весы
1. Почему вы не можете научиться жить некоторое время только для себя, не заботясь так сильно о друзьях и любовниках?
2. Почему, прежде чем доверять кому-либо, вы устраиваете серьезные испытания?
3. Почему вы не слушаетесь страсти?
4. И, наконец, почему звезды сделали вас такими очаровательными и неотразимыми?

1. Потому что если мы начнем жить для себя кто поможет Овнам контролировать свое внутреннее "Я",
кто будет одухотворять (блин, аж язык заплетается) Тельцов, напоминать Близнецам, что они единственные умственно развитые, кто научит Раков говорить правду и вселять в окружающих к себе доверие, обьяснить Львам, что капризы это хорошо, но в меру, слушать скучную речь Дев, поддерживать беседу с Скорпионами (хотя с ними как со стенкой), удленять (что-ли) любовные романы Стрельцов, обменивать книги на деньги с Козерогами, учить Водолейев быть более организованными и помогать с написанием всяких стратегий и наконец убедить Рыб, что победа за нами, но надо приложить еще больше усилий. Size zarafat gelir? Да здесь жизни одной не хватит.

2. Согласно пунтку 1.1 в уставе Весов, это необходимая процедура для познания высшего разума. Sizdik deyil, голову себе вопросами не морочьте.

3. Времени нет.

4. См. ответ на вопрос номер 1.
  • 0

#13 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 05 September 2007 - 01:34 PM

Скорпион
1. Почему вы так плохо умеете слушать, хотя мы считаем, что вы овладели искусством беседы? blink.gif Бывает и такое,когда я и выслушиваю людей blink.gif
2. Почему, когда вы испытали горечь отказа или разочарования, вы бежите? Остановитесь и проанализируйте ситуацию.Просто хочу все забыть поскорее!
3. И, наконец, почему звезды сделали вашу личность такой интересной и искрящейся, как алмаз?Вот именно как алмаз!:)Бриллиант был бы лучше))))))
  • 0

#14 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 10 October 2007 - 02:21 AM

Дева
1. Знаете ли вы, что вы можете быть скучными, показывая всем, что все знаете?

Я этого никогда не показываю, так как всё равно, чего-то ненаю... ))

2. Когда вы научитесь не замечать мелких недостатков в людях?

Хjен его знает))) Обращаю на всё внимание, но не придаю большого значения...

3. А если вы не можете этого сделать, держите свою критику при себе!

Я всё смогу - если захочу))

4. И, наконец, почему звезды наделили вас такими огромными способностями дисциплины, если вы интересуетесь только процессом какой-либо работы, а не окончательным результатом?

Девы на то и девы!))))))

Edited by TёМнЫй Д}l{oKeP, 10 October 2007 - 02:23 AM.

  • 0

#15 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 12 February 2008 - 11:26 AM

Цитата(amazzzonka @ Apr 22 2007, 03:02 AM) View Post


Телец
1. Почему Вы не хотите добиваться одухотворенности, обладая 95 процентами всех других добродетелей, что Вас сделает более деятельным знаком Зодиака?
2. Когда Вы научитесь принимать участие в двухстороннем разговоре?
3. Когда Вы будете давать возможность другим людям высказываться?
4. Когда Вы перестанете зависеть от обстоятельств?
5. И, наконец, почему Венера оставила свою драгоценную шкатулку с поэтическими, интеллектуальными ценностями Весам и только потом пришла к Вам ?


1. Потому что я итак достаточно одухотворен))
2. Ну я в них принимаю участие, хотя больше люблю говорить сам)
3. Когда сам наговорюсь) То есть не скоро)))
4. Наверное никогда
5. Потому что если бы она пришла с ней ко мне, то все что там было стало бы достоянием общественности.
  • 0

#16 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 11 June 2008 - 10:45 AM

Овны
1. Почему Вы не научитесь контролировать свое внутреннее "Я"? Другие видят это и оборачивают Ваши слабости против Вас. В действительности Вы видите себя глазами других.
2. Почему Вы избегаете очной ставки с собой? Вы не понимаете, что Вы только уносите с собой свои недостатки, а затем Вам снова надо будет вставать к ним лицом в других условиях.
3. Почему Вы всегда должны выходить победителями?
4. И наконец, почему звезды сделали Вас такими соблазнительными?

1. На это я точно не смогу ответить, так уж заложенно во мне.
2. ---
3. Мне нравится роль победителя, не хочу и не могу проигрывать. Либо я должна быть первой либо я не вхожу в игру ))
4. Чтоб скрыть некоторые недостатки.
  • 0

#17 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 12 July 2008 - 08:02 PM

Цитата(amazzzonka @ Apr 22 2007, 03:02 AM) View Post

Стрелец
1. Почему все ваши любовные романы так коротки?
2. Почему вы сразу отступаете при малейшем признаке несовершенства?


1 beee.gif

2 хороший вопрос)сложно ответить)
  • 0

#18 seele

seele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 posts
  • :

Posted 18 July 2008 - 11:20 PM

Близнецы
1. Знаете ли вы, что вы не единственный знак Зодиака, который умственно развит?
2. Понимаете ли вы, что ваши взлеты и подъемы могут быть также надоедливы другим людям, как вам надоедлива их обычная, кажущаяся шаблонной жизнь?
3. Знаете ли вы, что в конце концов люди начнут видеть сквозь ваш фасад превосходство, если вы не начнете стабилизироваться и осознавать что-либо?
4. И, наконец, зачем звезды дали вам этот превосходный интеллект, если вы все равно собираетесь тратить его на мелочи и поверхность?

Безобразие! shout.gif Да как вы смеете? меня еще никто так не оскорблял cray.gif ))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users