Jump to content


- - - - -

Прически


  • You cannot reply to this topic
114 replies to this topic

#21 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 19 July 2007 - 08:20 AM

Наконец избавилась от рефле! Отстригла густую челку, подстригла волосы до одной длинны и перекрасила в свой родной темно каштановый цвет! Хожу теперь аля Клеопатра))

чувствую себя уютно, все говорят что мне подходит! как все же хорошо ходить в собственном цвете)))))


посмотрим теперь когда придет опять чувство перемен и эксперементов....

Edited by Dolores, 19 July 2007 - 08:20 AM.

  • 0

#22 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 19 July 2007 - 10:16 AM

Девочки, на заметку airkiss.gif


Актуальные прически на лето 2007

С новой модой всегда приходят и новые прически. Летние прически так же, как и одежда, всегда легче, чем в любой другой сезон. Естественные локоны и свежие стрижки доминируют среди них, а кому хочется в жаркую погоду усложнять жизнь феном, бигуди, есt. Пять минут времени, немного фантазии и подручных средств - этого достаточно, чтобы соорудить на голове что-нибудь модное.

Повязки стали фаворитами летнего сезона 2007. В 80-е годы этот аксессуар был неотъемлемой частью туалета каждой модницы. Затем повязки ушли в забвение на два десятилетия и появиться с таким украшением в волосах на улице было допустимо только девочкам в дошкольном возрасте. Этим летом повязки стали настоящим хитом на подиумах, красных дорожках и на улицах. Повязку можно найти на любой вкус: широкая или узкая, однотонная или узорчатая, двойная или одинарная, спортивная или шикарная. Являясь недорогим аксессуаром, полоска ткани позволяет сменить образ меньше чем за пять минут. Носить повязки можно по-разному, особенно актуальны этим летом комбинации с высокой прической и короткими волосами. Стоит приколоть небольшую брошку, как обычная повязка тут же превращается в элегантный вечерний аксессуар. Повязка позволяет не только подчеркнуть индивидуальность, но и значительно облегчает уход за волосами. Незатейливая полоска ткани может укротить строптивые волосы, спрятать отросшие корни и избежать bad hair day.

Челка не сдает своих позиций уже несколько сезонов. Многие боятся стричь челку из-за того, что ее потом трудно отрастить, но челка имеет и преимущества в своем арсенале: во-первых, она молодит на несколько лет, во-вторых, структурирует лицо. Ее можно носить с длинными и короткими волосами. Летом 2007 челка особенно разнообразна: прямая, косая, асимметричная, лесенкой, рваная и т.п. и т.д. Хитом сезона стала асимметричная челка с показа Карла Лагерфельда, и хотя модели на подиуме были в париках, модницы тут же воплотили экстравагантную идею в жизнь, испробовав стрижку на своих собственных волосах. Подчеркнуть геометрию линии челки помогает яркий, насыщенный цвет волос. Более спокойный вариант - густая длинная челка до ресниц. Несколько светлых прядей в челке помогают оживить ее. Длинную челку можно носить по-разному: прямо, на бок, зачесанной назад. Короткая челка открывает лицо и привлекает внимание к глазам. Немного блеска придаст гламурную нотку челке. Самый простой и быстрый вариант вечерней прически на лето - зачесанные назад волосы, зафиксированные гелем с блестками. Носить такую прическу можно на любую длину и цвет волос, к тому же она открывает лицо и позволяет в лучшем свете выставить вечерний макияж.

Короткие стрижки не просто временное явление на подиуме, они прочно вошли в моду. Это подтверждается уже тем, что многие знаменитости отрезали свои "косы", среди смелых оказались Наталья Водянова, Виктория Бекхэм, Кира Найтли и т.д. Новое рождение переживает также классический боб. Ультракороткие волосы снова в моде. Челка и здесь имеет веское слово и без нее не обходится ни одна стрижка. Летом короткие волосы особенно практичны, так как позволяют легче перенести глобальное потепление. Вдохновительниц коротких стрижек лета 2007 много: четкие линии в стиле звезды немого кино Луизы Брукс, длинная челка на бок а ля Твигги, стрижка под мальчика как у Джин Сиберг. Снова вернулась в моду стрижка в стиле Мирей Матье, с челкой плавно переходящей в боковую линию волос. Короткие волосы в определенный период жизни носили многие знаменитости: Шанель, Деми Мур, Шинед О'Коннор, Мадонна, Натали Портмэн и др. Радикальное изменение прически часто влечет за собой значительные перемены в жизни.

Длинные волосы относятся к самым соблазнительным женственным атрибутам, из моды они не выходят никогда. Распущенные волосы летом можно носить нарочито небрежно, в стиле девушки серфера. Рассыпавшиеся по плечам легкие локоны, растрепавшиеся косички, выгоревшие на солнце пряди погружают в воспоминания о беззаботных временах школьных каникул. Но в летнюю жару есть место и элегантности. Пучок, бывший долгое время уделом только бабушек и балерин, этим летом - верх современности. Чтобы получить идеальный пучок, поначалу нужно приложить немало усилий, если не получается с первого раза, огорчаться не стоит - легкая небрежность в моде допускается. Пучок волос можно украсить элегантным аксессуаром: бантиком, платком, заколкой со стразами и пр. Хвостик - самое простое решение для длинных волос. В этом сезоне хвостики носят достаточно высоко (между хвостиком и шеей должна помещаться ширина ладони). Можно облагородить хвостик, обернув вокруг него прядь волос. Элегантно смотрится высокий хвостик в сочетании с солнцезащитными очками. Лак для волос придает волосам дополнительный блеск и держит хвост под контролем. Косички тоже снова в фокусе, особенно пущенные венцом вокруг головы. Такая прическа была известна еще светским дамам в Древнем Риме, в современном мире ее носят сильные и знаменитые женщины, например, Юлия Тимошенко и Сьенна Миллер.

Edited by Jamilya, 19 July 2007 - 10:18 AM.

  • 0

#23 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 07:33 AM

я знаю почему я лысею...в свое время жестоко надругалась над волосами...падлы, мстят мне..

сейчас длинные..последний год стригу себе челку косую но не очень короткую и несколько слоев волос разной длины..ужО обрасла, пойду на днях стричся..(кста, волосы прямые как сосульки)

цвет свой уже не помню, но крашусь в цвет лесного ореха или же в коричнего-шоколадный...

(пробовала и обесвечевинае и мелирование и кёльгя) не идет и все..только однотонный темный цвет-маст би...

делала химию...бррр...все на фиг потом состригла,волос свалялся..

если уж больно хочется побыть кудрявой делаю дома сама, с помощью бигуди (деревянных-мелких)...
  • 0

#24 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 05:29 PM

А разве летом стричься можно?
  • 0

#25 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 27 July 2007 - 05:27 AM

Цитата(amazzzonka @ Jul 26 2007, 09:29 PM) View Post

А разве летом стричься можно?



А по моему нужно))))))).

Я летом не крашу волосы, они и так беспощадно выгорают под солнцем, умирают от хлорной воды и соли и ещё + краска это ту мач для них. В сентябре я обычно бываю красивая flirt.gif
  • 0

#26 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 27 July 2007 - 05:39 AM

Aya,

ты всегда красива smile.gif
сорри за офтопчик smile.gif
  • 0

#27 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 27 July 2007 - 06:24 AM

вчера постриглась...хе-хе..срезала достаточно, сразу легче стало...а то летом с длинными волосами невозможно...
  • 0

#28 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 27 July 2007 - 06:47 AM

Мы теперь модные, я вчера тоже стригсИ smile.gif
  • 0

#29 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 01:50 PM

Цитата(Jamilya @ Apr 25 2007, 12:51 AM) View Post

Какие были? какие сейчас? и что хотелось бы сделать в будущем?


Чего только не было. И длинные прямые, и химия, и милирование, и короткая стрижка....теперь чуть ниже плечь, челочка, просто но мне нравится flirt.gif
  • 0

#30 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 01:58 PM

Цитата(amazzzonka @ Jul 26 2007, 10:29 AM) View Post

А разве летом стричься можно?


А с чего вы взяли что нельзя?
  • 0

#31 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 15 June 2009 - 07:01 AM

хочу все-тки конкретики добиться в прическах =) Дело в том, что у меня были короткие волосы. Но сколько с мужем живем, столько он не дает мне стричься и крашусь только в черный цвет, хотя всю жись ходила в бургундских тонах. В общем сейчас волосы отросли ниже плеч и у меня ахтунг на голове. ЧТО делать с такими волосами? как укладывать? ничо придумать не могу. Как не сделай все выглядит неряшливо ,как будто я лохматая. Нормально выглядит только дома. Потому что дома ветра нет =)) А так хочется .чтобы голова была в порядке.
  • 0

#32 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 15 June 2009 - 10:46 AM

ДМ, постоянно укладываться cray.gif
Я тоже хочу длинные волосы, но как только они ниже плеч, то это такая головоломка, с учетом того, что они у меня очень густые. В принципе даже, если они у меня короче, то без укладки тоже никуда.
Так что я по жизни с утюжком, либо собираю их, когда укладываться неохота.
  • 0

#33 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 15 June 2009 - 01:30 PM

Цитата(Девушка МефистофЧ date='Jun 15 2009, 10:01 AM @ Jun 15 2009, 10:01 AM) View Post

хочу все-тки конкретики добиться в прическах =) Дело в том, что у меня были короткие волосы. Но сколько с мужем живем, столько он не дает мне стричься и крашусь только в черный цвет, хотя всю жись ходила в бургундских тонах. В общем сейчас волосы отросли ниже плеч и у меня ахтунг на голове. ЧТО делать с такими волосами? как укладывать? ничо придумать не могу. Как не сделай все выглядит неряшливо ,как будто я лохматая. Нормально выглядит только дома. Потому что дома ветра нет =)) А так хочется .чтобы голова была в порядке.




В принципе Гаденка уже ответила, укладка и все или собирать в хвостик. Неужели у вас там ветры хуже чем в Баку? Ненавижу фены и при любой возможности не выхождения из дома даже не сушу их.
  • 0

#34 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 16 June 2009 - 06:09 AM

длинные волосы это МОЁ smile.gif

но вот недавно решила их состричь... короче у мну теперь впереди лесенка, а сзади волосы чуть ниже плечь smile.gif но вроде уже отрастают
  • 0

#35 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 16 June 2009 - 06:32 AM

Delight,
видела видела =) скажу тебе и тут .что очень тебе такая прическа идет =) А ты на работу к примеру как ходишь? всегда одинаково? или завиваешь как-то волосы или утюжишь?

  • 0

#36 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 16 June 2009 - 06:40 AM

на работу... чаще собираю в высокий хвост, иногда могу волосы смазать мусом и сделать кудряжки, ещё реже хожу в салон и выпрямляю. корочелибо у меня хвост, либо какая то заколка-краб, либо распущенные ( но без особой укладки, могу пару раз феном с насадкой щётки пройтись и всё smile.gif )
  • 0

#37 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 16 June 2009 - 06:55 PM

хочу еще отметить что у Аи очень клевая стрижка и челка тее так идет! Ая, мне так нра твои волосы! они прямые такие лежат классно. ты их укладываешь постоянно? или они сами по себе такие?
Делайт стрижку не видела))) на днях увижу wink.gif

сама до 2-го курса ходила с длинными волосами. но потом начала стричь, то лесенка, то выше плеч, то косая челка, но густой челки у меня не было никогда, сделаю когда брови уберуsmile.gif
просто свои волосы у мну немного волнистые и густые, поэтому с длинными сложно мне, а постоянно укладывать не дело.
мне так хочется сделать прическу аля Риханна, просто больше года как все в городе так стригуться, как инкубаторские ээ.
щас волосы без формы, просто чуть ниже плеч и одной длины. в думках, как постричь...

Edited by miracle, 16 June 2009 - 06:58 PM.

  • 0

#38 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 16 June 2009 - 07:12 PM

Цитата(miracle @ Jun 16 2009, 09:55 PM) View Post

хочу еще отметить что у Аи очень клевая стрижка и челка тее так идет! Ая, мне так нра твои волосы! они прямые такие лежат классно. ты их укладываешь постоянно? или они сами по себе такие?
Делайт стрижку не видела))) на днях увижу wink.gif

сама до 2-го курса ходила с длинными волосами. но потом начала стричь, то лесенка, то выше плеч, то косая челка, но густой челки у меня не было никогда, сделаю когда брови уберуsmile.gif
просто свои волосы у мну немного волнистые и густые, поэтому с длинными сложно мне, а постоянно укладывать не дело.
мне так хочется сделать прическу аля Риханна, просто больше года как все в городе так стригуться, как инкубаторские ээ.
щас волосы без формы, просто чуть ниже плеч и одной длины. в думках, как постричь...

Аля Риханна это типа карэ или короткая? Я сама постоянно укладываюсь, не ахти что но зато аккуратно.
  • 0

#39 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 16 June 2009 - 07:30 PM

Цитата(Aya @ Jun 16 2009, 10:12 PM) View Post

Аля Риханна это типа карэ или короткая? Я сама постоянно укладываюсь, не ахти что но зато аккуратно.

это типа сзади карэ, а спереди длинные.
вот ссылка, правда у них слишком короткие, мне нра когда спереди длиннее. приблизительно, это
http://www.mycharm.r...s/text/?id=2137
мне нра как у Хайден Панеттьер, ток спереди чуть длиннее

Edited by miracle, 16 June 2009 - 07:31 PM.

  • 0

#40 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 16 June 2009 - 07:51 PM

эта стрижка если я не ошибаюсь называется Боб =) вот я так хочууууу... у нас дома дебаты, пойдет ли мне стрижка =)) блииииин всю жизнь носила и она мне шла, а сейчас вдруг у мужа сомнения появились +) но надеюсь что переговоры будут в мою пользу =) мож фотки выкладывать понравившихся стрижек?))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users