Jump to content


- - - - -

Прически


  • You cannot reply to this topic
114 replies to this topic

#41 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 16 June 2009 - 07:56 PM

Цитата(Девушка МефистофЧ date='Jun 16 2009, 10:51 PM @ Jun 16 2009, 10:51 PM) View Post

эта стрижка если я не ошибаюсь называется Боб =) вот я так хочууууу... у нас дома дебаты, пойдет ли мне стрижка =)) блииииин всю жизнь носила и она мне шла, а сейчас вдруг у мужа сомнения появились +) но надеюсь что переговоры будут в мою пользу =) мож фотки выкладывать понравившихся стрижек?))


ДМ у меня всегда были 2 стрижки аля Коти из Эллен и ребята и Карэ. Я своего мужа долго убеждала что мне это идет, он же застрял на той стрижке когда мы с ним познакомились. Короче в прошлом году будучи в Стамбуле постриглась под карэ, муж от восхищения до сих пор только так и просит стричся ))))).

Про Стамбульских мастеров нужна отдельная тема, они лучшие.
  • 0

#42 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 16 June 2009 - 08:01 PM

Вот у нее наподобие боба было =) я помню ее хорошо =) красивая стрижка и как бы волосы не лежали, кажется что так и надо =) короче говоря постригусь все равно +)))
  • 0

#43 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 22 June 2009 - 10:20 AM

Что можно сделать с волосами к такому фасону платья? smile.gif если нужны дополнительные детали, то: платье черное, чуть короче того, что на фотке, туфли удут высокая шпилька, длина волос - ниже середины спины smile.gif

Нужно что-то срочно сообразить - не получается smile.gif посоветуйте smile.gif

Ая, ты где? Ау smile.gif

Attached Files


Edited by Keniya, 22 June 2009 - 10:22 AM.

  • 0

#44 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 June 2009 - 01:52 PM

Широкий ободок, начес. Буквально на днях просматривала журнал и там к такому фасону предлагали такую прическу. А туфли бы я на маленькой платформе одела. К ободку пойдет широкий браслет на руку и длинная висючка на шею.
  • 0

#45 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 22 June 2009 - 05:54 PM

Хочу новую короткую прическуsad.gif
  • 0

#46 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 22 June 2009 - 06:45 PM

Девочки, любая стрижка должна соответсвовать качеству волос. Я много раз ошибалась.
Волосы густые. Стриглась под мальчишку, так постоянно хохолок торчал, как бы я его не замазывала. Макушка у меня какая-то странная. Чуть волосы отрастут, хололок начинает лежать, но зато на голове хаус, очень густая шапка.

Карэ было не плохо, но тоже без укладки никуда и густота ни как не скрывалась. Не люблю, когда на голове шевелюра.

Потом стала стричься лесенкой, но так, чтобы как бы первый слой волос был длиннее, а верхний короче. Так постоянно мне стригли верхний слой короче, чем я просила. Опять получалось шапкой. Приходилось всегда густоту крабиком подбирать. Но эффект распущенных волос оставался.

Сейчас с той же лесенкой, просто строго слежу, чтобы верхний слой отсригали не коротко.

Edited by Гааааденька :), 22 June 2009 - 06:45 PM.

  • 0

#47 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 23 June 2009 - 05:38 AM

Цитата(Aya @ Jun 22 2009, 04:52 PM) View Post

Широкий ободок, начес. Буквально на днях просматривала журнал и там к такому фасону предлагали такую прическу. А туфли бы я на маленькой платформе одела. К ободку пойдет широкий браслет на руку и длинная висючка на шею.


Ая, и как ты думаешь, мне такое подойдет?

Тебе то, что ты написала, 100% бы подошло.


  • 0

#48 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 23 June 2009 - 11:53 AM

Цитата(Keniya @ Jun 23 2009, 08:38 AM) View Post

Ая, и как ты думаешь, мне такое подойдет?

Тебе то, что ты написала, 100% бы подошло.



А что именно, ободок или начес или все вместе? Почему ты думаешь, что не подойдет? Если не нравится начес попробуй прически в стиле бабета. ТО есть фасон платья просит под себя ободок. Ты можешь сделать просто гладку укладку, но это будет незавершенная картина.
  • 0

#49 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 23 June 2009 - 01:40 PM

Цитата(Aya @ Jun 23 2009, 02:53 PM) View Post

А что именно, ободок или начес или все вместе? Почему ты думаешь, что не подойдет? Если не нравится начес попробуй прически в стиле бабета. ТО есть фасон платья просит под себя ободок. Ты можешь сделать просто гладку укладку, но это будет незавершенная картина.


Щас....

Цитата
Широкий ободок, начес. Буквально на днях просматривала журнал и там к такому фасону предлагали такую прическу. А туфли бы я на маленькой платформе одела. К ободку пойдет широкий браслет на руку и длинная висючка на шею.
Не слишком ли я "стройна" для вышенаписанной картины?

Насчет украшений все ок, я об обуви и прическе и, вообще, платье в целом, честно говоря smile.gif)) купила его, потому что очень нравится фасон.... на других... а на себе со стороны я его не вижу...



  • 0

#50 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 23 June 2009 - 02:22 PM

постриглась =) не знаю даже как называется. в общем волосы спереди по подбородок а сзади приподнято. Челку сделала клином. и теперича я аля Клеопатра =) оч мне идет. Самое главно муж в восторге =)) а столько сопротивлялся мам дорогая =)
  • 0

#51 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 23 June 2009 - 05:17 PM

Цитата(Девушка МефистофЧ date='Jun 23 2009, 05:22 PM @ Jun 23 2009, 05:22 PM) View Post

постриглась =) не знаю даже как называется. в общем волосы спереди по подбородок а сзади приподнято. Челку сделала клином. и теперича я аля Клеопатра =) оч мне идет. Самое главно муж в восторге =)) а столько сопротивлялся мам дорогая =)


аааа, супер, это то как раз о чем я говорила. у нас весь город так ща ходит, а то с удовольствием постриглася бы так. очень стильно.поздравляю good.gif
  • 0

#52 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 08 July 2009 - 04:56 PM

http://kolizey.net.u...s/2009-01-08-68

вот ссылка, модные женские стрижки 2009

как я хочу такую, просто не знаю, подойдет ли мне такая челка, она подходит ну очень редко кому, избранным, везунчикам, я бы сказалаsmile.gif

Attached Files


  • 0

#53 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 08 July 2009 - 07:01 PM

http://www.wmj.ru/se...-tebe-podojdet/

клевый тест, у меня праино вышло. вечно то стригу, то отращиваю. у меня были волосы почти всех видов, от длинных до боба

Мисс Гениальность

Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда тр...ет перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.

А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – очень короткая стрижка, завтра – разноцветные дреды до пят, потом – прическа в стиле «Кудряшка Сью»… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.

Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью.



  • 0

#54 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 08 July 2009 - 08:57 PM

у меня тоже самое =)

Изображение
  • 0

#55 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 09 July 2009 - 05:21 AM

а я вот какая smile.gif

Ускользающая красота

Можно ли почувствовать лунный свет? А увидеть песню соловья? Ты – настоящий редкий цветок, хрупкий, очаровательный, нежный. Такие девушки, как ты, кажутся окружающим миражом, видением, призраком ушедших эпох: в тебе есть грация Клеопатры, наивная вера Жанны Д’Арк, легкость Анны Павловой и шарм Одри Хепберн. Ты можешь надеть любой костюм, платье, джинсы или топ – и все равно будешь блистательна и неотразима. Возможно, дело в твоей улыбке или в свете твоих глаз, делающих тебя настоящей лирической героиней. Или в удивительном свойстве быть везде на своем месте и привносить в мир капельку тепла и волш...тва.

А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.
  • 0

#56 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 20 August 2009 - 04:58 PM

как вам новая прическа Рианны? убилаа. я бы не рискнула)))

прическа Кети Холм клевая, на такую рескнула б

Attached Files


  • 0

#57 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 20 August 2009 - 05:56 PM

Видела я уже давненько такую попугаиху =) Иначе не могу назвать прическу Рианны. ТАкие воосы были шикарные. Говорят в Голливуже бум на бритость =)
  • 0

#58 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 21 August 2009 - 10:54 AM

сказать по правде - отвратительно smile.gif
  • 0

#59 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 21 August 2009 - 03:10 PM

даа, я тоже так думаюsmile.gif куда смотрели стилисты.... =))))))
  • 0

#60 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 August 2009 - 06:13 PM

Даа...причёска кошмарная у неё...Я бы тоже на такое не пошла!
У меня вьющиеся,длинные волосы, раньше я пыталась их уложить,но сейчас отказалась. Так даже лучше смотрится, естественно.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users