Jump to content


- - - - -

Иммитация оргазма


  • You cannot reply to this topic
90 replies to this topic

#1 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 08:15 AM

Люди, а скорее женщины, а можете описать что это??? Что испытывает женщина при оргазме ? На что похоже?
  • 0

#2 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 25 April 2007 - 08:27 AM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 12:15 PM) View Post

Люди, а скорее женщины, а можете описать что это??? Что испытывает женщина при оргазме ? На что похоже?


сильно... smile.gif

по теме...
Оргазм у женщины сопровождается происходящими одновременно ритмическими мышечными сокращениями матки, передней стенки влагалища (оргазмическая платформа) и ануса. Несколько первых сокращений очень интенсивны и следует одно за другим с интервалами 0,8 с. Затем сила и продолжительность сокращений несколько уменьшаются и интервалы становятся менее регулярными. При мягком оргазме число сокращений ограничивается 3-5, тогда как при интенсивном оно достигает 10-15.

Оргазм - это реакция, в которой участвует весь организм, а не только тазовая область. Во время оргазма на энцефалограмме регистрируются четко выраженные изменения (Cohen, Rosen, Goldstein, 1976), а во многих участках тела в этой фазе сексуальной реакции наблюдаются мышечные сокращения. Кроме того, в этой фазе покраснение кожи достигает наибольшей интенсивности и самого широкого распространения.

Описывая оргазм у женщин, часто отмечают, что он начинается с чувства тревоги, которое очень скоро сменяется чрезвычайно приятным ощущением, возникающим в клиторе и быстро распространяющимся по всему тазу. Женщины часто упоминают о возникновении в половых органах ощущения тепла, наэлектризованности или трепетности, которые обычно распространяются по всему телу. Наконец, большинство женщин ощущают мышечные сокращения во влагалище или в малом тазу, которые часто воспринимаются как "пульсация таза". blush.gif
  • 0

#3 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 08:34 AM

Цитата(Pallidum @ Apr 24 2007, 07:30 PM) View Post

Марго, Вы в прошлой жизни Мухрындиком не были?


Меня нет lol.gif

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 12:15 PM) View Post

Люди, а скорее женщины, а можете описать что это??? Что испытывает женщина при оргазме ? На что похоже?


Люди, а скорее, женщины.... - ммм, сильно... blink.gif


Научно-популярным языком обьяснить? ))))))))
Я вам посоветую след: берете шелковый шарфик... Завязываете на шее... И начинаете себя душить... Кровь приливает к вискам, в глазах темнеет.. Не больно, нет? Гут. Стук слышите в голове? Так вот: оргазм - очень похож на то, что вы переживаете в эту минуту. Теперь расслабьте шарфик. Тело становится ватным...

Короче, оргазм - это ощущение, не сравнимое ни с чем. Нечто похожее я привела в пример, но все не то..

  • 0

#4 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 08:37 AM

Ладно да....я не имела ввиду, что люди только женщины... Выше просто написали, тест только для женщин, но я решила обобщить, может и мужчинам известно. smile.gif

СТигмата, я где-о читала,ч то это как маленькая смерть, но всё же, есть ведь боХатый Русский язык.... хочу подробного описания, так как почему то у всех он разный..... А женщины чаще имитируют!

Edited by Kess, 25 April 2007 - 08:40 AM.

  • 0

#5 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 08:41 AM

(блин, пока я расписывалась, Сейнт меня опередил... Моими же мыслями))))

Сеня, детям до 28 )))))))))))))))))))))

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 12:37 PM) View Post



СТигмата, я где-о читала,ч то это как маленькая смерть, но всё же, есть ведь боХатый Русский язык.... хочу подробного описания, так как почему то у всех он разный..... А женщины чаще имитируют!


Кэсс, женщины не имитируют. Бабы - имитируют. Женщины - нет ))))))))))))))))))))

Edited by Stigmata, 25 April 2007 - 08:42 AM.

  • 0

#6 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 08:43 AM

Я с тобой тут не соглашусь, именно баба- она же баба, ей не сдержать наплыва эмоций.... а женщина- на то она женщина, деликатная, не даст мужчине почувствовать оплошность..... Будет имитировать... притом очень искуссно, ни одна баба так не сможет smile.gif
  • 0

#7 Joshua

Joshua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 08:46 AM

Цитата(Kess @ Apr 23 2007, 11:14 PM) View Post

в смысле мужчины оргазм не испытывают ? :-( Это какая то дискриминация, почему нет вопроса для мужчин?


Это такой биологический будильник что бы не затрахатса до смерти. ИМХО

  • 0

#8 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 08:48 AM

Цитата
Это такой биологический будильник что бы не затрахатса до смерти. ИМХО
а что до смерти можно? То есть я так поняла лимита никакого? Люди, это же очень интересно..... я лично думала секс, оргазм, вещь индивидуальная, оказывается нет - стадная... у всех одно wink.gif
  • 0

#9 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 08:57 AM

Кэсс, простите, как понимаю, вы - девственница... Вы будете спорить с... со мной?? )))))))))))))))))))))))))))))))))

А теперь разьясню: в моем понимании - Женщина и Баба отличаются именно в сексуальном плане: Женщина - самодостаточное создание, поборовщее комплексы и умеющее наслаждаться жизнью, как проявлением короткотечным, но очень интересным. Женщина не будет деликатничать (есть такое слово?!) в интиме. Она просто будет наслаждаться сексом. Понимаете, Женщина больше "получает", нежели "отдает". Поэтому, она не станет имитировать оргазмы, а позволит (расслабится настолько) себя довести до оргазма по-любому, будь это малоопытный мужчина или искусный соблазнитель-самец. Здесь главное - ей хорошо. И она прекрасно знает, что фальш - мужчина чувствует за версту. Зачем же его оскорблять?
Тут выдвигается моя теория: Альтруизм - высшая степень эгоизма. Она доставляет СЕБЕ удовольствие, чем доводит и ЕГО до пика наслаждений...

Че-то я расписалась.. Надеюсь, донесла до вас свою мысль.


  • 0

#10 Joshua

Joshua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 08:59 AM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 01:48 AM) View Post

лично думала секс, оргазм, вещь индивидуальная, оказывается нет - стадная... у всех одно wink.gif


Хм. Секс без оргазма? Тоесть хаш без водки или свадьба без невесты... Неа . А оргазм без секса зависит сугубо от испорченности данного индивидуума..

  • 0

#11 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:00 AM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 12:48 PM) View Post

а что до смерти можно? То есть я так поняла лимита никакого? Люди, это же очень интересно..... я лично думала секс, оргазм, вещь индивидуальная, оказывается нет - стадная... у всех одно wink.gif

Можно и до смерти. Бонапарт Третий умер от передоз.. перетраха (сорри)))) И не только он ))))

Кэсс, не совсем "одно", но почти )))))
  • 0

#12 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 25 April 2007 - 09:02 AM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 12:48 PM) View Post

а что до смерти можно? То есть я так поняла лимита никакого? Люди, это же очень интересно..... я лично думала секс, оргазм, вещь индивидуальная, оказывается нет - стадная... у всех одно wink.gif


можно...
  • 0

#13 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 25 April 2007 - 09:09 AM

Цитата(Stigmata @ Apr 25 2007, 12:57 PM) View Post

Кэсс, простите, как понимаю, вы - девственница... Вы будете спорить с... со мной?? )))))))))))))))))))))))))))))))))

А теперь разьясню: в моем понимании - Женщина и Баба отличаются именно в сексуальном плане: Женщина - самодостаточное создание, поборовщее комплексы и умеющее наслаждаться жизнью, как проявлением короткотечным, но очень интересным. Женщина не будет деликатничать (есть такое слово?!) в интиме. Она просто будет наслаждаться сексом. Понимаете, Женщина больше "получает", нежели "отдает". Поэтому, она не станет имитировать оргазмы, а позволит (расслабится настолько) себя довести до оргазма по-любому, будь это малоопытный мужчина или искусный соблазнитель-самец. Здесь главное - ей хорошо. И она прекрасно знает, что фальш - мужчина чувствует за версту. Зачем же его оскорблять? Тут выдвигается моя теория: Альтруизм - высшая степень эгоизма. Она доставляет СЕБЕ удовольствие, чем доводит и ЕГО до пика наслаждений...

Че-то я расписалась.. Надеюсь, донесла до вас свою мысль.


Согласен со Стиги...

Не надо забывать, что оргазм женщины- это лучшая благодарность её мужчине... ИМХО
  • 0

#14 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:13 AM

Стигмата, спасибо я поняла вашу мясль, дело в том, что всё же есть индивидуальность.... Женщины разные, чувства и особенности организма, о чём я и хочу счас поговорить.
Я читала какой то журнал здоровья, ну вот там были привеидены приблезительные данные, статью писал сексопатолог, он указывал, что всего лишь 30% из всего числа женщин испытывают оргазм.40% имитируют, 30 вообще фригидные. Согласитесь число угрожающее. Одно дело мужчина, результат как говорится на лицо smile.gif ну или кому как удобно, другое дело женщина, никаких внешних показателей нет, она может извиваться как змея и стонать от наслаждения... всё это сделать не трудо... Не часто попадаются женщины которые думают о себе, я о том, о чём вы писали, чаще женщина думает о партнёре, ей хочется чтобы ему было хорошо... забывая о себе...

Edited by Kess, 25 April 2007 - 09:14 AM.

  • 0

#15 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:19 AM

Кэсс, фригидных женщин не бывает. Спросите у опытных мужчин и пошлите к черту этого сексопатолога ))))))))

Но спасибо за инфо. Теперь я знаю, сколько Женщин на планете в процентном соотношении и сколько баб smile.gif

А на это: Не часто попадаются женщины которые думают о себе, я о том, о чём вы писали, чаще женщина думает о партнёре, ей хочется чтобы ему было хорошо... забывая о себе... ответила уже: фальш чувствуется за версту. Надо ли так поступать?

  • 0

#16 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:24 AM

Для постижения оргазма нужно знать свое тело настолько хорошо, чтобы быть 100% расслабленной. И как правильно сказала Стиги не имеет значения опытный ли рядом мужчина или нет.

Была у меня сокурсница, которая на 3 год замужества убила нас фразой, что оказывается женщины тоже должны "кончать" и мужа она своего голым не видела, потому что "Это" они делают только в темноте и под одеялом. Надеюсь, что не все случаи из серии мною описанных, но тем не менее, глядя на наших раздраженных женщин и жен мне остается делать вывод, что оргазм они испытывают только от своих рук, а не от мужских ласк.
  • 0

#17 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:26 AM

Стигмата, ну я бы не сказала,что за версту... Тоже теоретические данные, но со слов опытных людей, женщина умеет искуссно имитировать оргазм,мужчина не может почувствовать, так как скорее думает что ей нравится, опять же повторяю,бывают женщины, которые могут всё отлично по полочкам разложить и при этом не переигрывать... чаще всего... найду статью запощу тут.... Каждый человек может сказать только за себя.... но не больший процент... я склонна верить бывалым людям с богатым опытом.
  • 0

#18 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:27 AM

Каждая 4-я женщина имитирует оргазм, и партнер верит

05 Апреля 2007, 02:22

Каждая четвертая жительница Великобритании имитирует оргазм. Об этом говорят итоги опроса, проведенного англосаксонской службой изучения общественного мнения One-Poll. Из четырех тысяч опрошенных женщин, имеющих сексуальные контакты в среднем 99 раз в год, около 30% заявили, что имитировали оргазм с каждым своим партнером. В 90% случаев партнер не заметил игры.



Для сравнения: лишь 43% итальянок признались, что имитировали оргазм хотя бы один раз в жизни.

В действительности это позитивный итог: он означает, что женщины не всегда притворяются, прокомментировала ситуацию Роберта Гиомми, психотерапевт и сексолог из Международного института сексологии во Флоренции. Если женщина время от времени имитирует оргазм, то это значит, что партнер достиг оргазма в момент, когда партнерша еще не была к нему готова", объясняет эксперт. Но если она притворяется постоянно, то обрекает себя на отказ от полноценной собственной сексуальности.

Вместе с тем, имитируя оргазм, женщина предпринимает попытку не нарушать единения в момент испытываемого партнерами удовольствия. "Играть", уточняет сексолог, вовсе не значит пассивно воспринимать возбуждение партнера. Женский оргазм - сложная реакция, которая складывается из различных моментов. Женщина может испытывать возбуждение и испытывать огромное удовольствие, но не испытывать оргазма. Иными словами, было бы ошибкой говорить о несостоятельности.


20% опрошенных британок, для того, чтобы достигнуть высшей точки возбуждения, думают о другом мужчине

Что же касается возможной "рассеянности" партнера, как говорят англичанки, неспособного отличить имитацию от реальности, то в момент оргазма тело прислушивается к самому себе, поэтому партнер уделяет в этот момент меньше внимания другому. Вместе с тем, сегодня мужчины более внимательны. Но если возбуждение партнерши велико, то разница не чувствуется.

Более того, по признанию 20% опрошенных британок, для того, чтобы достигнуть высшей точки возбуждения, они думают о другом мужчине. Однако среди англичанок подавляющее большинство (80%) тех, кто предпочитает более продолжительные отношения с не слишком ловким, но внимательным и вежливым партнером, чем с великолепным любовником, практически не испытывающим нежных чувств к партнерше. Потому что - так утверждают 15% женщин - плохую технику можно усовершенствовать. А с отсутствием чувств, напротив, справиться очень трудно.

Отметим, что касается украинских женщин, то, последние исследования в области этого вопроса говорят о том, что почти 30% украинских женщин никогда не испытывали оргазм в близости с мужчиной, еще 15% испытывают его не регулярно.

По материалам NEWSru.com

Edited by Kess, 25 April 2007 - 09:28 AM.

  • 0

#19 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:29 AM

Насчёт европеек ясно, при том что они ещё раскрепощённые в части секса женищны, а у нас тут всё ещё немного совковость есть...

Edited by Kess, 25 April 2007 - 09:30 AM.

  • 0

#20 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:31 AM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 01:26 PM) View Post

Стигмата, ну я бы не сказала,что за версту... Тоже теоретические данные, но со слов опытных людей, женщина умеет искуссно имитировать оргазм,мужчина не может почувствовать, так как скорее думает что ей нравится, опять же повторяю,бывают женщины, которые могут всё отлично по полочкам разложить и при этом не переигрывать... чаще всего... найду статью запощу тут.... Каждый человек может сказать только за себя.... но не больший процент... я склонна верить бывалым людям с богатым опытом.


Ок, тогда я вам так отвечу:
Если у мужчины в паховой области висят (простите за грубость) гениталии, это еще не значит, что он Киши (Мужчина).

Опять таки, разделение Мужчин и Мужиков. smile.gif

И как сказал Мюллер: Не доверяйте никому, Штирлиц. Мне - можно. smile.gif)))))))))

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 01:29 PM) View Post

Насчёт европеек ясно, при том что они ещё раскрепощённые в части секса женищны, а у нас тут всё ещё немного совковость есть...


Женщина - она и в Африке Женщина ))))))))))))))))))


Сеня, верну подпись: Некоторые люди - дуры smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users