Jump to content


- - - - -

Всем сюда!!!


  • You cannot reply to this topic
11 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 11:28 PM

Из современной энциклопедии пословиц: "В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет"!


Также доказано, что женщине найти себе секс-партнера (реального) в сети и изменить с ним чисто технически неизмеримо проще чем мужчине!


Не скажу, что я такая клевая и никогда не ревновала ЕГО к Виртуалу...Были времена, но они прошли...Например, сейчас мне даже как-то импонирует то, что мужчины общаются с Дамами (никакого потайного смысла в слове нет) с далеких стран...Это же интересно...Узнаешь очень многое о стране собеседницы, причем с первых рук и еще наверное много чего....Он занимается виртуальным сексом с иностранкой?...Может это мои сексуальные фантазии... tease.gif
Не знаю, может я сумасшедшая или я твердо в НЕМ уверена...

Как обстоят с Этим дела у Вас? Ревнуете к Виртуалу свою половинку или Вам по ударному инструменту? А ОН (ОНА) Вас ревнует?

З.Ы. Плиз, только не надо рефлексировать по поводу бредовости ревности... blum.gif

З.З.Ы. Ничего что много многоточий................... lol.gif

Edited by amazzzonka, 27 April 2007 - 11:40 PM.

  • 0

#2 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 07:45 AM

Цитата(amazzzonka @ Apr 28 2007, 03:28 AM) View Post

Из современной энциклопедии пословиц: "В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет"!


[i]Он занимается виртуальным сексом с иностранкой?...Может это мои сексуальные фантазии... tease.gif


о Господи!!!! blink.gif скоро и виртуальные семьи будут создавать и виртуальных детей будут делать. lol.gif

ревновать? не не думаю... не стала бы я встречатся с человеком, который получает удовольствие от виртуального секса. blum.gif

  • 0

#3 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 01:20 PM

Не знаю ревновала бы или нет, но наверное мне было бы не приятно если бы речь шла о каком-то флирте или особенно "вертуале".

Если же эта вертуальная девушка - его хороший друг, то почему бы и нет, пусть болтают на здоровье smile.gif

  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 06:38 PM

Цитата
Если же эта вертуальная девушка - его хороший друг, то почему бы и нет, пусть болтают на здоровье


Джамкин, да ты находка для своего МЧ airkiss.gif

Edited by amazzzonka, 30 April 2007 - 06:38 PM.

  • 0

#5 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 09:15 PM

Вирт секс, секс по телефону... это вообще нормально???

Просвятите плз старую больную)))))))
  • 0

#6 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 09:28 PM

Цитата(Danna @ May 1 2007, 01:15 AM) View Post

Вирт секс, секс по телефону... это вообще нормально???

Просвятите плз старую больную)))))))

Это вряд ли патология, девиация наверное. Тебе ли не знать, доктор?
Если кому не хватает секса в реале - ищут в виртуале.
  • 0

#7 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 09:54 AM

бред©
  • 0

#8 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 10:01 AM

Цитата(Jamilya @ Apr 30 2007, 06:20 AM) View Post

Если же эта вертуальная девушка - его хороший друг, то почему бы и нет, пусть болтают на здоровье smile.gif

вы еще верите в эти легенды?

Edited by Liebe, 01 May 2007 - 10:05 AM.

  • 0

#9 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 11:23 AM

Цитата(Liebe @ May 1 2007, 02:01 PM) View Post

вы еще верите в эти легенды?


Почему легенды blink.gif
Если мы общаемся с молодым человеком, то это общение строится исключительно на доверии,
он меня не будет обманывать, так как будет знать что я ему доверяю и расстроюсь если он скажет мне неправду smile.gif

Все гениальное просто, а любовь - это по моему самое гениальное что могло придумать человечество smile.gif
  • 0

#10 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 12:29 PM

Цитата(Jamilya @ May 1 2007, 03:23 PM) View Post

Почему легенды blink.gif
Если мы общаемся с молодым человеком, то это общение строится исключительно на доверии,
он меня не будет обманывать, так как будет знать что я ему доверяю и расстроюсь если он скажет мне неправду smile.gif

Все гениальное просто, а любовь - это по моему самое гениальное что могло придумать человечество smile.gif




дело не в недоверии по отношению к МЧ, дело в недоверии к окружающим его людям, в частности к девушкам. они такие коварные существа wink.gif и порою безпринципные mad.gif

з.ы. не закидывайте меня помидорами, я не сказала плохие, я сказала КОВАРНЫЕ. smile.gif
  • 0

#11 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 05:17 PM

Так, так так...По-вашему если мой МЧ с кем-то виртуально пофлиртует на форуме например, то мне ему скандалы закатывать smile.gif
М-да...Я подумаю над этим smile.gif
  • 0

#12 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 02:58 PM

я для вида ревную ))) на самом деле не ревную, просто иногда раздражают )) ну настроение не то или не с той ноги встала, и если кто то что то или он кому что то напишет хана ему, хана! )))

а так, если по чесноку, он вообще не общается, с ними. ток с парнями в инете, друзьяшками, он вообще мало сидеть в нете, не любит, а мне ОШЕНЬ ЭТО НРАВИТСЯ! :girlwacko:
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users