Jump to content


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • You cannot reply to this topic
368 replies to this topic

#361 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 August 2009 - 07:59 AM

Видела на улице Джереми Джексона, пока раздумывали он это или не он и вижидали очередь сфоткаться он ушел. На то это и Лос Анджелес, звезд можно увидеть везде.
  • 0

#362 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 31 August 2009 - 09:00 AM

Моя собачка заболела...Не могу смотреть, как одна мучается.Закрываю уши,чтобы не слышать её визг, но тут же открываю, быть в неведении хуже.
  • 0

#363 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 09 September 2009 - 12:27 PM

Моя бала идет сегодня в школу, я до сих пор не могу это осознать 5 лет, ужас. Мои уроки тоже начались, сама ещё где то витаю и никак не могу собраться после каникул. Исчезаю с форума на несколько дней.
  • 0

#364 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 10 September 2009 - 07:47 PM

Сегодня 2 года, как мы с мужем познакомились. Я так его люблю.
  • 0

#365 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 14 September 2009 - 08:58 AM

Такая волнующая неделя...Если она будет удачной, то услышу сразу две приятные новости (дай Аллах)...Когда же я сяду за руль? Поскорей бы...Осталось так мало...Сегодня была в посольстве ЮК, при мне два студента так возмущались, мол, у них по 3 годовые визы, а в этот раз им почему-то отказали...Страшно стало ))))

P.S. Интересно, Фараш не раздражает тот факт, что я "скомуниздила" ее афоризмы и разместила на Фейсбуке? blush.gif
  • 0

#366 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 16 September 2009 - 07:55 AM

Цитата
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.


Пишу не с целью, чтобы разочаровать, Фараш, но эти слова сказаны лишь для патетики...Такого человека нет...Приходит время и ты чувствуешь, что надо отпустить этого человека, ну не может он больше с тобой, да и ты порядком устала от него...Если меня спросят, что самое дельное ты сделала до 30 лет, я расскажу людям о том, как я не стала тянуть нить отношений, хотя мы могли бы пойти вперед, пережить переломный момент, и возможно все было бы хорошо...Я наверное бесчувственный человек, у меня нет эмоций к прошлому, нет радостей от воспоминаний, есть только страх того, а если бы я этого не сделала, я бы до сих пор страдала...Не такая уж я сильная, я ведь не отказалась от отношений любя, я просто уже не любила...
  • 0

#367 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 18 September 2009 - 05:12 PM

Смерть за Смертью.Вот,что окружает меня в последнее время.А что мне остаётся делать?терпеть и смириться.
  • 0

#368 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 08 November 2009 - 07:36 PM

такое странное настроение. встречалась с подругами. мы втроем еще со школы дружим. столько лет дружим, страшно подумать. столько пережили вместе, стольким делились.
за нами приехал муж подруги, подвез нас незамужнихsmile.gif до дома. спасибо ему за это огромное. по дороге болтали и он поставил песню со словами: "послушай, я знаю, тебе понравится". видимо, женушка его и мои личные дела с ним обсудилаsmile.gif))
Гости Из Будущего - За Звездой.............. странно, люблю эту группу, но это песню услышала впервые. пришла домой, скачала. слушаю слова и мурашки по телу.....

Если спросишь легко ли на встречу
Против ветра и против течения
Я тебе - ничего не отвечу
Это всё - не имеет значения

Я хотела почти невозможного
Всё мечтала, ну где же ты раньше был?
Я совсем не скучаю по прошлому
Я боюсь потерять настоящее

Припев:
За звездой, выше крыш
Просто беги за ней,
Ну что же ты стоишь?

Потерять и найти
Не отпускай любовь,
Ну что же ты? - Лети!

Я не верю твоим обещаниям
Всё-равно - ничего не изменится
Я уже не готова к прощаниям
Я твоя - добровольная пленница

Если спросишь, что для счастья мне надо
Я отвечу: "Только самого малого"
В темном небе - яркую радугу
В синем море - паруса алого...


каждая из нас троих проходила через это. переглянулись мы и поняли друг друга без слов....
не отпускай любовь,
ну что же ты?- Лети!



  • 0

#369 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 10 November 2009 - 02:20 AM

Обрывки мыслей

Мне иногда кажется что я не умею любить, то ли разучился, то ли не умел никогда. Зато я умею ценить людей которые ценят меня, важный момент: именно ценят, а не оценивают.

А еще говорят что взаимной любви не существует, один любит, а второй позволяет себя любить. Вчера у меня спросили как бы я хотел... может я ищу легких путей, но я выбрал вариант с позволением. Ну как выбрал чисто теоретически...

А еще говорят что плохо говорить за спиной у человека гадости, ведь тем самым человек просто унижает сам себя...


Знаешь иногда просто немогу понять людей, дружат с одними, поливают все вместе кого-то грязью за спиной, а потом идут по одиночке жалуются "человеку в грязи"... она про тебя такое говорила... уууу... прям "утибозимой" ))) Говорила, говорила да... ушагдыр... Нет! Ты же про нее ничего не говоришь.. и так вопросительно смотрят в глаза... и тогда ты понимаешь что сделал правильный выбор расставляя приоритеты общения с некоторыми людьми..

У меня может быть нескончаемое кол-во минусов, но я люблю свой огромный плюс: Не умею говорить плохо про людей которых хорошо знаю\знал...

А еще прочел где-то интересную цитату: "Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них." Поставил в одноклассники, сразу пришло пару писем типа, о да, золотые слова. Переубедил их в этом... считаю что если человек хочет чем-то раздражать своих бывших значит он сам все еще что-то испытывает к ним. Ведь если на человека паралельно, не по фиг ли тебе раздражает ли что-то его или нет? Логично?

И не надо снится мне ночами) (с)

Edited by Delf, 10 November 2009 - 02:21 AM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users