Перейти к содержимому


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • Вы не можете отвечать в этой теме
368 replies to this topic

#21 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Май 2007 - 08:39

Звонили из Министерства Туризма и Спорта. Проводят опрос: «Как Вы относитесь к проведению Олимпийских Игр 2016 года в Азербайджане?». Хотел сказать, что «Ай, мяндийян оглу, мяндийян, что за примитивный метод проведения соц.опроса? «Милли дайрект-фония», мс. Какой нормальный человек скажет, что «Вы знаете, я работник такой-то компании и считаю, что проведение олимпиады в Баку идея дурацкая. Мне и так хватает пробок, «трасс» и вообще имкан вер ишдийяк»?
  • 0

#22 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 333 Сообщений:
  • Time Online: 23m 57s

Отправлено 11 Май 2007 - 08:02

Some Things Will Never Change
Tupac Amaru Shakur


день как день.. утро как утро... работа как работа...

откуда этот ветер?! опять пыль... ненавижу пыльный ветер... теперь я точно понимаю, что такой "пускать пыль в глаза"...

еле добрался до посольства Саудовской Аравии... Глупый вопрос у входа: "У Вас оружие или нож есть?" Металлодетектор у двери... Зачем спрашивать?!

скорее бы лето... будет всё теплом согрето... будет солнце... будут однодневные вылазки в Набрань... Набрань?! К чёрту Набрань... Уеду в Европу... Пора менять обстановку... Германия или Англия?! В Англии проще будет... Но в Германии есть один "большой плюс"...








  • 0

#23 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 Сообщений:
  • Time Online: 41m 16s

Отправлено 12 Май 2007 - 12:03

Кто придумал 4 пары в субботу?..
Утро началось с кофе с молоком и бутебродом, потом поездка в институт, 1 пара - Фин анализ, как же сидеть и воспринимать это все с утра пораньше в субботу, когда вся усталость за неделю вот вот тебя переборет..
2 пара - то же самое, слышу, но уже не слушаю, проверила почту через мобильник, тетрадь разрисована в какие то фигуры, позавидовал бы и Малевич.
Перемена, пошли покупать еду.
3 пара - Аудит.. сижу слушаю учителя, вроде немного полегче, но теперь ноет желудок от голода, на перемене ничего не поела.
Ура, позвонил Нурик и сказал, что не придет, 4ой пары не будет, можно идти домой.
Поспорила с одногрупником, топнула ножкой и ушла, зашла в Нептун, купила йогурт, одела в уши Айпод и поехала домой... По дороге сделала пару звонков, договорилась по поводу похода в кино, еду и смотрю одуванчики.. появились одуванчики, наконец, чувствуется приблежение лета, хоть и пасмурная погода, но оно близко. Как хорошо, как я рада, уже скоро, очень скоро будет мое любимое лето...
Настроение-пазитифф....... spruceup.gif

  • 0

#24 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Май 2007 - 01:11

Ага, вот в субботу еду домой, смотрю звоняяяят, в кино зовут (= а я как раз думала: "не пойду я на этого Спайдера!". хыыыы (= пошла таки. так неплохо, в принципе.

потом пошли... куда то короче мы с ним пошли, там его друг был, который только из Германии вернулся. Ну я нашла себе фройнда попрактиковаться, а он обижается. Терпеть не может когда мы на немецком говрим (=

ввчера скуууучно было. Пошла только на БиПишный футбол и все.
а с утра занималась.
  • 0

#25 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 Сообщений:
  • Time Online: 4d 10m 59s

Отправлено 15 Май 2007 - 06:07

Cижу и думаю, надобы и мне отписаться, я же вроде тоже пишу... Удивительно? А факт smile.gif)) Ну конечно, мои детские крики души мало кто читал, но они есть. Не даром Мама столько пыталась вложить в меня. И почему мы не слушаем родителей? В своё время если бы....эх, жаль нельзя вернуть всё назад, очень жаль.
Прилетела. Я снова дома. Первый раз за всю историю моих полётов, я была рада своему возвращению. Этот запах моря, перемешанный с запахом нефти, первое что встречает меня у себя дома, в Баку. Нет лучше места на земле,чем Дом, вотЬ. Я стала это не только понимать, но и ощущать на себе. Джан Баку, дом Родной....
А потом это лицо, счастливое, довольное и расстерянное. Встретил. Вернулась. Не обманула и снова тепло и хорошо. И почему мне так хочется улыбаться ,когда я его вижу, только при одной мысли о нём?smile.gif Это же не любовь, нет нет нет, я в это состояние души не верю.....

  • 0

#26 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Май 2007 - 06:38

Qulaqcıqlardan gələn Rübabə Muradovanın inildəyən səsidir.
Aman təklik əlindən...
Bir təzad var havada elə bil. Hələ heç vaxt bu mahnı bu qədər doğma olmamışdı. Çoxdandır ki, özümü belə başa düşməmişdim. Doğrudan da, son zamanlar lap bu mahnıda oxunduğu kimi dünya malının getməsindən yox, həmdəmin itməsindən qorxuram. Sonra həsrət xəstəliyinə dərman verən olmayacaq. O da bilməyəck ki, bu vəfa qırıqlığı mənə necə baha başa gələcək. Baxa-baxa qalacam. Küçəmizə, köşəmizə. Üşüyə-üşüyə yeməyi qızdıracam, sonra bir nimçə xörəyin qarşısında ac oturub qurddalanacam. “Təzadlıdır hisslər, qəzəblidir pislər”.
  • 0

#27 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 Сообщений:
  • Time Online: 41m 16s

Отправлено 15 Май 2007 - 02:15

Утро не предвещало никаких нервишек, однако, не тут то было.
Встала еле-еле, что совсем на меня не похоже, тк я жавронок, позавтракала, поехала в 19 поликлинику получать медсправку для прав. Приехала, поднялась, а там висит табличка - Welcome, keep your hands close to your pocket, про себя подумала Бура Азербайджандыр.. Дали мне список кабинетов по которым я должна буду пройтись, врачи: окулист, нарколог, эндокринолог, кардиолог, терапевт.. так и не поняла для чего нужно и гинеколога пройти, хм.. да и ладно. Я попала будто не на медосмотр, а на рынок какой то, люди открыто просят "хормет"..
Пришла на анализ крови, даю пасспорт и говорю, что не надобрать у меня кровь, там написана группа крови, на что мне отвечают, что там может быть не правильно и вместо 2ой у меня може оказаться 4я.
Дальше, эндокринолог, написала, поставила печать, получила свой манат, решила поговорить со мной о сущности бытия, обсудить, что означает висевший у меня на шее кулон - Инь и Янь..
Наконец, дошла до последнего кабинета.. начали ставить ставки и делать еще мне якобы скидку.
Вышла оттуда с чувством отвращения ко всему персоналу больницы, начался кашель, я решила, что возможно это от рентгена, опять нервы...
Приехала в универ, чтало легче.. хотя нет, легче не стало, там меня ждали еще "приятные" новости от педагога по меджменту.
Пришла домой и поняла, что нахожусь в большом цейтноте.. когда же все это закончится? Когда смогу вздохнуть с мыслью, что у меня нет никаких дел, ничего не надо находить, выполнять, искать...
Эх вита, ту но долче пор аора....

  • 0

#28 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 Сообщений:
  • Time Online: 18m 26s

Отправлено 15 Май 2007 - 03:49

А меня сегодня приятно удивила своим неожиданным визитом одна особа! friends.gif
  • 0

#29 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Май 2007 - 04:16

Уже некоторое время наблюдаю, как низко опускается человек из-за своей непробиваемости и тупости. Думал, меня в жизни уже ничего не удивит, ошибался видать.
  • 0

#30 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Май 2007 - 06:46

"Словно все Боги Дерьма ополчились против меня" (с) Млн.лет до н.э.


Началось всё с одного странного утра! Тот день закончился день ещё неожиданнее!
Столько не очень приятных известий!
И ещё работа! Шеф объяснил всю систему за пару часов и свалил, пообещав выходить на связь, вот уже несколько дней жду, выкручиваюсь как только могу!
В тот же день руководитель просит показать дипломную работу......слушаю его с такими глазами shok.gif ! Т.к. потеряли пару месяцев срока, то приходиться работать втройне!
Вставать утром, не думал, что это так прикольно! Когда возвращались с Дет Дома, помню в городе были примерно в 13:хх, я подумал, а ведь в это время я только просыпался, а сегодня уже столько всего хорошего сделали! smile.gif С тех пор так и продолжается...утро, работа, Академия, работа, дом!
Думал, доживать последние 2 месяца с кайфом, не думая об ЭТОМ! Сижу на работе, никому не грожу, попивая сок у себя в стакане (с), и вдруг звонок! Как всегда обрадовался, что мой тел звонит, неужели кому-то я нужен! smile.gif Оказалось, что больше чем нужен! Мужской, строгий голос - "Завтра в 10 в военкомат!" Хотелось закричать как в фильмах..НЕЕЕЕЕЕЕЕТТ (и камера резко приближается и темнота)! Такое впечатление стало, как-будто завтра забирают!
Сейчас ломаю голову - стоит, не стоит, стоит, не стоит! ээээх! А выбор есть очень хороший!
thankyou.gif
  • 0

#31 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Май 2007 - 06:22

Вчера пополнил свою коллекцию тремя дисками.

George Michael. 125 трэков самого эпатажного певца планеты. Антология начинается с 1987 года и финиширует трэками с альбома Flawless. 14-летний марафон по его творчеству, дуеты: с Элтоном Джоном, Квин, Лизой Стэнсфилд, Аструд Джильберто и Мэри Джей Блайдж, одним словом, шквал хорошей музыки, которую у нас увы не пишут. Слушать его и быть одному с кружкой пива-жестоко. Не слушать его и пить пиво – еще хуже. Пить пиво – мрачно. Слушать его – удовольствие. Жаль что петухду, а то бы назвал его любимым певцом.

Сосо Павлиашвили и Вахтанг Кикабидзе. То же антология. На первый взгляд, кто такие Сосо и Буба, что бы иметь историю своей музыки. Один из них неудавшийся и замкнутый на себе грузин, другой то же грузин, но выезжающий на своей звездной роли в «Мимино» и эдаком матьтерезовском брэнде со слоганом «Миру мир!». Гедюн гарнывузу гашуйун, одним словом. Не тут-то было. 72 искренние песни начиная от «Арго» и заканчивая «Кавказской свадьбой». Я молчу.

Сборник грузинской музыки -2002. Лучшие грузинские песни начала этого века. Ритм энд блюз, песни от которых пятач точка автоматически приседает и переходит в фазу тотальной релаксации. Такую музыку надо слушать в дни, когда погода балует.



Слушайте музыку, от которой хочется кончить…со своими страхами и комплексами.


  • 0

#32 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Май 2007 - 06:40

Цитата(amazzzonka @ May 1 2007, 02:38 PM) Просмотреть Сообщение

01.05.07
Короче трудный у меня сегодня был день! В 17:00 пошла в салон, что находится недалеко от памятника Азизбекову и там же рядом Никойл банк..Выходя оттуда, вытащила из сумки телефон, чтобы подключить наушники и как-то получилось что кобура выпала из рук..А вокруг Никойл банка есть такое маленькое ограждение..перелезла, подняла кобуру................нееееееееееееет..........портмоне.. И что мне делать..А вдруг кто-то из банка видит? Плевать - взяла..Перехожу дорогу, иду в парк..Сажусь на скамейку, открываю портмоне и почему-то пересчитываю деньги...25 купюр по 100 ман + 10 + 5 + копейки...Кялан визиток, кредиток и прочих карт..В одном из карманов было 10 визиток...одинаковых...Это какая-то Фируза..директор компании импорта-экспорта...Сижу и почему-то меня трясет...ТО есть я знаю почему...потому что я не знаю что же мне делать...Оставить кошелек себе или сделать благое дело и вернуть его хозяйке...Вот если бы на визитке было имя мужчины...я бы сразу решила проблему...Содержимое беру, а портмоне выкидываю fool.gif А тут женщина...она не станет просто так держать при себе такую немаленькую сумму unknw.gif Только я могу испытывать жалость к ген.диретору фирмы по импорту-экспорту fool.gif Не хочу, чтобы номер светился, активирую Соклир на один день и звоню...
-Алло - говорю я
-Да?
-Кто это?
-Фируза ханум (а я думала она спросит А кто Вам нужен)
-Я тут нашла портмоне...Думаю оно Вам принадлежит...
-А вы сейчас где, дорогая7
-Я тут недалеко около памятника Азизбекову...
-А вы портмоне где нашли?
-Да тут около банка...
-Странно, а мы там вроде все перерыли. Я через 10 мин подъеду, а вы пока хотите зайдите в банк, скажите, что вы от моего имени они вам окажут должный сервис
Понимая, что таки образом она стра... себя...правильно и делает я ведь вполне могу передумать и слинять восвояси..ответила:
-Нет спасибо я в парке посижу. Подъезжайте к Сивью плаза
-А как я вас узнаю?
-Я не буду махать вашим портмоне...На мне джинсы и черная куртка..И ваще вы лучше мне скажите на какой машине вы подъедете?
-Ауди, черный джип, кью-7 знаете как выглядит?
-Разберусь, только вы поскорее

Наверное самые длинные 10 (на самом деле 15) минут..Сижу в парке..еще раз пересчитала деньги...Думаю, а ведь только сегодня утром подумывала, нет мечтала о том, чтобы вот так вот на улице найти деньги (лишние) и порадовать себя новой коллекцией часов Версаче...Дорого они стоят...но я все равно хочу..и в Эгле мне босоножки приглянулись...И вот стала я делить эту сумму на часики, кофточки, туфельки, браслетики и прочую чушь...Вот подъехал к плазе черный джип, выходит из него роскошная женщина лет 40-45... Я спускаюсь медленно по лестницам, перехожу дорогу и материализуюсь перед ней..Она в чем-то гуччипрадоподобном...вся такая ухоженная...Такое впечталение, что на ней весь ювелирный магазин...И как вы думаете, что я говорю вместо того, чтобы поздороваться...
-Там ровно 2515 манат, не считая копеек
-Гызым, успокойся! Честно говоря меня не так сильно волнуют деньги, как некоторые документы. Огромное тебе спасибо...Ведь ты могла не позвонить...Сказав эти слова, она вытаскивает из портмоне 2 сотки и протягивает мне
Я была в ступоре...Честно говоря меня это унизило, хотя этот жест был сделан в лучших традициях благодарности за находку...Но я с некоей обидой посмотрела на нее и сказала:
-Как вы можете думать, что я приму от вас эту сумму (вот я тупик, как будто не могла сказать деньги ваще)?
-Мало да? Возьми все, джаным...Клянусь...я серъезно..бери все
На миг мне показалось, что все купюры не что иное как фальшивка...
-Понимаешь гызым, - говорит она и при этом открывает потайной карманчик портмоне и вытаскивает оттуда бумажку, - этот документ, хоть не прямое, но косвенное доказательство того, что мой брат невиновен..И это оригинал..копию с него я снять еще не успела. Поэтому эти деньги ничто по сравнению с тем, что моего брата могут засадить на лет 15 как минимум..Так что бери всю сумму!
-Спасибо за вашу откровенность, но если бы мне нужны были эти деньги, я бы вам наверное не позвонила. Тем более что мне было страшно и на миг мне показалось, что все это как бы подстроено..Ну неужели никто не увидил этот портмоне, а тем более вы наверное искали его там..Короче всякие мысли в голову лезли...Давайте попрощаемся и забудем об этом
-Я никогда не забуду про вашу доброту..Давайте я вас хотя бы чем-нибудь угощу, поедем попьем чашечку кофе...
Женщина была на редкость милой и очень мне понравилась...Но я почему-то отвечала ей грубо:
-Я не могу, у меня еще полно дел..Все до свидания! И впредь старайтесь ничего не терять (так и хотелось добавить, что может быть в следующий раз наврядли кто его тебе вернет)
Она протягивает мне визитку и широко улыбаясь говорит:
Я во многом могу тебе помочь! Звони, если что понадобится..И еще раз спасибо

Она села в машину и уехала...Мне было ужасно не по себе..А ведь она даже не спросила как меня зовут..Может это и не важно, но меня это обидело..Я разорвала визитку на кусочки и выкинула, когда спускалась по "гырх пилекен"...Всю дорогу меня тяготили амбивалентные чувства: гордость, грусть, опять гордость, опять грусть...Ну не могла я радоваться своему поступку в полной мере..Не могла простить себе своих меркантильных мыслей по поводу дележа денег и все то, что я хотела с ними сделать...А если бы я решила оставить их себе...Какому-то человеку пришлось бы за мои новые часики, туфельки, сумочки и т.д. и т.п. сидеть 15 лет...Сама не заметила как прослезилась...Хмм...я уже около 2-ой поликлиники. Так хочется с кем-то поделиться...но кому такому позвонить, чтобы не шутил и не говорил: "Эх, дурочка!" Только ЕМУ...но его нет в городе..он уехал по срочным делам и отвлекать его такой ерундой...нет...Сестре...тоже нет...подругам - никогда, они засмеют...И вот я дома - одна. Все на свадьбе..Как будто сговорились в такой день оставить меня наедине с моими мыслями..Мои мысли сейчас - это сплошная каша без признаков цельных составных частей...Не знаю, но меня не распирает от чувства гордости за свой поступок! И ваЩе сейчас мне уже кажется, что она изначально понимала, что я не возьму такой суммы денег, вот и напридумала историю, чтобы я считала себя "героем дня без галстука"...Нет я все-таки позвоню к нему, тем более что обещала как приду позвонить...Я знала, что ОН самый лучший, просто сегодня еще раз убедилась..Опускаю моменты, когда он немного разозлился из-за того, что я позвонила на неизвестный номер, вдруг было бы так-сяк, он сказал, что я молодец и что это было возможно испытание свыше и я его удачно прошла..Интересно за мои меркантильные мысли баллы не вычли...Вай, сколько я написала...Можете не читать дорогие, просто нужно было весь этот каламбур извлечь...

З.Ы. Что действительно в азнете нет аналогов ЖЖ? unknw.gif



Прочла на одном дыхании. Прямо, как в кино. Подумала, неужели и так бывает. Амазонка, да вы просто чудо! А вот визитку этой женщины я бы взяла, пригодится может всегда. Может вам ее сам Бог послал, вместе с ее портмоне.

На душе тепло стало от сознания, что есть на свете такие люди, как вы. Респект! giverose.gif
  • 0

#33 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Май 2007 - 06:51

Складно вы пишите все, однако. Прочла, у каждого свои проблемы, свои мысли, свои идеи. Подумалось, по-большему счету, никто с реально-глобальными проблемами не столкнулся. Недавно прочла, что мальчик умер, у семьи, несмотря на все наши усилия по оказанию материальной помощи. Вот это в самом деле больно и не дай Бог никому.
А все, что у вас негативного происходит поправимо и смею, надеяться на улучшение вашего настроение. giverose.gif

Русалочка

16.05.07

  • 0

#34 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Май 2007 - 06:55

Я сегодня оделась с иголочки. Как в анектоде про Абрама smile.gif
Деловой костюм, туфли на шпильке..... идутакая, ца-ца и как ... Бац и провалилась..... коленка ужасно ноет, хорошо что брюки не порвала, всё шикарное утреннее настроение в ***е....... ЭХ, пойду кофе выпью..... может в голову придёт какая нибудь идея.
Погода отличная, я давно солнца жду, в обед пойду прогуляюсь...

  • 0

#35 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Май 2007 - 07:09

А у меня уже лето. Разделась блин, на босу ногу и в юбочке, как девочка-припевочка, прикольно будет если ветер поднимется )))).

Настроение куль, что-то мне весело сегодня, у мужа ДР, подарок не купила, не спрашивайте, он сам не определился.

Стало весело от куколки-одевалки, захотелось стать такой же стройненькой длиноногой и постричься. ВО постричься мне надо, короткая рванка, точно за подростка примут ))))))))))) Лол, вспомнила вчерашнюю серию Друзей. Росс пытается флиртовать с девушкой разносчицей пиццы)))))))))))))))))), ойййййййй смешно )))), не буду рассказывать все равно вам будет не смешнооо.


  • 0

#36 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Май 2007 - 07:18

Вчера вечером перед сном посмотрела "Девушка на миллион долларов." Расстроилась, не люблю я тяжелые фильмы смотреть, да и бокс тоже не люблю, долго уснуть не могла. Все мысли дурацкие мучали.
Влюбиться бы, и чтобы любовь была взаимная. heart.gif
Кидемам, когда наша свадьба наконец? dance3.gif
  • 0

#37 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Май 2007 - 01:13

в понедельник (!) пошли всей компанией в грузинский ресторан! вот нас накормили там! а дело то вечером было - наелась на ночь... и вот результат: встаю ночью, собирать книги начинаю, взяла мобильник, зарядку, складываю в сумку. Видимо от этой возни мама проснулась, заходит ко мне в комнату, а там я все это пытаюсь уместиь в малюсенькой сумочке... несчастный я лунатик! напоила меня мама какой то травой, я заснула. на утро помнила все только эпизодически, но собранные книжки и мобила помогли мне все вспомнить (=
вот что значит для меня есть на ночь.

а сегодня с руководителем дипломной чуть не разругалась! он хотел было уже отказаться, хорошо декан его остановил, а то бы без диплома осталась. Эти профессора уже совсем с ума посходили: что хотят, то и творят, хамят, грубят и думают, что так и надо. видите ли он görkəmli alim!
  • 0

#38 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Май 2007 - 01:49

Хоть и не люблю вести блоги, считая, что мои мысли и размышления это только мои мысли и размышления, все же решил написать. А все потому, что на работе скукота полная, все работает, как ни странно. Времени много, а потратить его некуда. Кошмар. За последний месяц это первый день, когда я могу нормально днем просмотреть форум и где-то что-то написать. А до этого и задерживался иногда, и даже в воскресение работал.

Но что самое ужасное, в МСН-е все заняты и никто не отвечает. Чувствую себя бездельником. Только Кесси отвечает и Еста делает вид, что ей тоже делать нефига, хотя вот какой-то к ней там пристает француз с желтым блокнотиком )) А вот и Еста перестала отвечать.. Наверное француз окончательно достал ))

На днях прикольный слушай произошел. Собирали с ребятами стойку с серверами в новой гостинице, понадобилась отвертка. А рядом турки мини-АТС устaнавливали. Подхожу я к одному, спрашиваю на чистом азербайджанском: Сизде screwdriver вар?. Ну не знаю я, как на азербайджанском отвертка )) Турок мне что-то на турецком проболтал, я не понял, ибо турецкий воспринимаю плохо, и начал движениями руки показывать отвертку и приговаривать, screwdriver, screwdirver )) Некоторое время представитель нашего братского народа удивленно смотрел на мои руки, а затем на чистом азербайджанском ответил: "Атвйортка лазымды"? Mоему счастью не было предела ))

17:37. Еще 20 минут, народ весь разойдетса, можно будет открыть Yahoo! и поиграть в онлайн бильярд )) А пока вот Еста вернулась, можно и поболтать ))

  • 0

#39 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Май 2007 - 02:26

Вспомнился случай схожий с рассказом Фунтика.
Магазин. Продавец - турок. Смотрю майки.
- Özür dilerim...
- Evet, efendim.
- Kusura bakmayın, acaba başka boğazlı ti-şörtleriniz varmı?
- Бизде хем овальны (!), хем де треугольник (!) воротниклардыр.
- Spasibo - не теряюсь я.
- Пожалуйста.
  • 0

#40 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Май 2007 - 02:57

Завтра иду покупать билет на концерт Джорджа Майкла. Еще волнует, кто же будет тайным гостем на концерте.
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых