Jump to content


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • You cannot reply to this topic
368 replies to this topic

#321 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 20 October 2008 - 07:27 AM

мы с тобой отдалились друг от друга... я это чувствую. и может быть веду себя по детски... где-то обижаюсь, где-то пытаюсь понять, пытаюсь ухватиться за последнюю надежду, пытаясь удержать то что осталось. но не получается! просто ты - это было последнее, что связывало меня с ярким, добрым, уютным детством... остались одни воспоминания и расплывчатые картины... снег в начале весны, солнце и луна, секреты, много секретов... твёрдая вера, надежды и ожидания... неоправданные.

мне так жаль, что мы не можем быть прежними... а жизнь продолжается.


Она идет по жизни, смеясь,
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз...
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг...

Edited by Elf, 20 October 2008 - 07:27 AM.

  • 0

#322 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 20 October 2008 - 08:16 AM

Я думала, что пмс бывает только у женщин. Оказывается, что не оказывается.

Какое кошмарное зрелище, когда это у мужчины! В особенности, если это ген директор компании!!!!! fool.gif

Шизофреник!!! mad.gif mad.gif mad.gif Летишь на встречу для подписания контракта, а так всех на уши поставил, как будто на встречу с самой королевой Великобритании!!!
  • 0

#323 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 27 October 2008 - 08:44 PM


Слабость.

Человеческая слабость проявляется через злость,ненависть,какими то не понятными доказательствами. Жизнь не доказана как теорема...(с)
А нужно ли это???
Начинаешь терять свое спокойствие,постоянство...Нервные ночи...
Как же я устала,как же я хочу к тебе,я скучаю,знаю ты все видишь,ты ведешь меня, я так устала пап,я так устала...

  • 0

#324 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 28 October 2008 - 12:16 PM

Иногда нетерпеливость нас подводит, становится катализатором того, о чем мы в последствии можем пожалеть (если только). Если только пожалеем.
Обидеть очень легко..... как два пальца об асфальт. Когда мы обвиняем других, всегда надо выслушать то, что тебе скажут в ответ, а не сказать и уйти (если только это не решение чего-то другого). Что слишком много "если..." получается.
Я надеюсь, что ты все прочитаешь и поймешь, что иногда люди могут писать о своих проблемах, а не обсуждать других. Иногда чьи-то мысли вслух могут просто быть совпадением с тем, о чем мы говорили пару минут назад. Это может быть результатом того, что у людй одинаковые случаи, проблемы, сложности.

Я надеюсь, что ты поймешь, что была неправа. Мне больно это все писать, но что поделаешь, ты не дала мне другого выхода. Thanks for everything, darling. For tears, my heart ache and..... and doesn't matter.
Take care of you.
  • 0

#325 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 28 October 2008 - 07:05 PM

Боже ж ты мой)) буквально недельку не заходил на форум и такие сильные изменения)) чесслово не узнал форум))

Хорошее настроение..его так много , что уже незнаю с кем его ещё поделить)) откуда столько настроения?? люди..выручайте..примите немного хорошего настроения от меня, а то я лопну)))
  • 0

#326 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 30 October 2008 - 02:48 PM

покажи мне своего друга и я скажу кто ты - такую тему обсуждали на дискашене.

У меня есть одно развитое интуитивной чувство, увидев человек раз, вижу его насквозь, все его минусы, но это никогда не показыаю продолжая тупИть с ним.

я привел много случаев помагая другу можно сказать из безвыходной ситуции , а он тем самым бил тебя по голове (пер. с милли)
Люди все мрачные, языки злые,
на вид все смелые, милые, а изнутри гнилые точно точно изнутри гнилые.
... выводы делайте сами,
НО я несогласен с этой поговоркой
  • 0

#327 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 31 October 2008 - 11:02 AM

страшно, ужасно страшно. не помню когда в последний раз так волновалась megashok.gif shout.gif "бабочки" не только в животе, но и по всему телу. если кто-то будет держать за руку, может не так страшно будет. хоть бы поскорей вечер сегодняшнего дня, чтобы всё было позади!!! пожелайте удачи... shout.gif

Edited by Elf, 31 October 2008 - 11:07 AM.

  • 0

#328 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 November 2008 - 10:52 PM

Какое счастье иметь вокруг себя поддержку, поддержку в лице знакомых и друзей, которые могут предоставить плечо в трудную минуту.
Трудные минуты, это не то что про тебя сказали плохо или не то что не смог купить понравившуюся кофточку, это реально когда проблема на проблеме и нет выхода из ситуации.
Я так рада что у меня здесь есть люди, кто просто вдруг вспомнил, что я есть. Я так рада что здесь есть Бакинка в НЙ, именно её неоценимая помощь стала толчком для разрешения моих проблем.
Жить без квартиры в НЙ это сложно, я испытала на себе эти сложности на протяжении полутора месяцев, сейчас узнав что нам дали квартиру я рада так что не радовалась давно. Так что теперь уже 100% у меня есть крыша над головой, место для встреч друзей и ночлег для всех тех кому в НЙ некуда деться.

  • 0

#329 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 06 November 2008 - 06:35 PM

В Мыслях вслух писать не стану, так как слишком большая мыслЯ получится. Во флуде - тоже как то несерьезно. В письмах - не хочется. Напишу-ка в своём разделе... правда, бывшем smile.gif

Порой не бывает так жизненно важно, чтобы поняли свою ошибку и просили извинений. По крайней мере, это не по мне... это для меня не столь важно. Если ты скучаешь по мне, ты можешь написать - ответить я всегда отвечу тебе. Вот не надо думать, что я ставила тебя на блок, так как ты прекрасно знаешь, кто у меня в блоке - а главное, за что.
На тебя я обиды не держу, а зла тем более. По крайней мере, не на что..... да и я уже окаменела. Считаешь, что я сказала правду, или убежденно думаешь, что обманула - опять-таки, мудрое время всегда всё расставляет по своим местам. Но доказывать, что "я не верблюд", я тоже не стану. Убедишься потом как-нибудь - когда меня уже не будет...

З.Ы..... Только я тебе не врала!!! ................. хотя тебе это уже и не важно.

Как и всегда, с любовью и самыми искренними пожеланиями,


Рошик (с)


  • 0

#330 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 20 November 2008 - 10:41 AM

вот как интересна эта жизнь,да. ты молишься, чтоб землетрясения не произошло, а тебя настигает финансовый кризис. неее, с работы меня не уволили. пострашнее произошло, или произойдет. потому как за последние 2 года, как накрыла полоса неудач, так и продолжается.

написала стихи, отправила подруге. ей понравилось - говорю, наверное и тебя эти мысли посещали, а сама, сволочь, даже улыбнулась, мол, сцуко жизнь не только со мной тупо шутит. а она говорит, "нет ты что! just enjoy your sharp language" я даже обломалась. вот такой я вот друг. зато она хорошая. пожалела меня. говорит, как была дурой, так и осталась. другая моей маме говорит, "дочке вашей, ой как сложно будет в жизни. она ж такая наивная". я ей звоню "стерва, ты этакая, зачем родителей расстраиваешь?" она "дык, я ж тебя похвалила". во какие у меня друзья. люблю их всех. потому что, не сразу в друзья попали. вместе прошли через огонь и трубы, и еще пройдем. потому что, друзья, ага.

ну что, получился у меня а-ля Довлатов с бакинским акцентом?))

Edited by Сол, 20 November 2008 - 10:43 AM.

  • 0

#331 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 05 December 2008 - 04:46 PM

Выстрадала таки я свою А, бессоные ночи, тонны кофе и результат налицо, приятно.
Следующая неделя кошмар, 2 финальных экзамена + реферат, голова пуста, мысли ушли гулять видимо не скоро вернуться.
Не знаю что происходит, спать хочу постоянно. Засыпаю в 11, просыпаюсь в 7 провожаю сына в сад, опять ложусь спать, просыпаюсь в 11 и все равно хочу спать. Сама себя ненавижу, но спать хочу все равно.
Скоро Новый Год, хочу просто отдохнуть, здесь столько возможностей что просто остается выбрать, заплатить собрать вещи и поехать. Осталось самое сложное выбрать.

  • 0

#332 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 04:23 PM

Я лежу, болею,
Сам себя жалею.

Повздыхаю на спине,
Снова на бок лягу... © Агния Барто




Именно это приходит мне на ум сейчас....я очень давно так не болела....то есть болела я, но не так чтоб лежать и не вствать с температурой 39...хорошо что вчера пришла Касси, напоила меня кякету, лекарствами и поехала со мной в больницу, иначе я думала что просто не доживу...

Нет ничего хуже болеть в одиночестве, когда тебе некому налить стакан води...когда ты не можешь уснуть а если и спишь то как будто в бреду...когда ты просто мечтаешь чтоб ночь закончилась в надежде что утром будет лучше...это были ужасные и страшные два дня....

сегодня как будто лучше но все равно жуткая головная боль и слабость...первый день за два дня я открыла комп...

хочу чтоб рядом был Мама и NR...мне очень худо sad.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 10 December 2008 - 04:24 PM.

  • 0

#333 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 07:23 PM

Пришла Лия (домработница), накормила меня супчиком и мне стало легче, все таки как хорошо когда дома кто то есть...кто еще немножко посмотрит за тобой smile.gif Спасибо Касси и Лие...жизнь становится лучше...хоть температура и не падает...дрянь.

girldevil.gif
  • 0

#334 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 12 December 2008 - 12:31 AM

Было сложно, прям как будто тыЩа ежиков(какой ежик?!))) (с)комеди клаб) совокуплялись одновременно в моей душе. Вот именно тогда и не находишь себе места. А потом скорее всего какая то неземная сила заставила меня задуматься о словах и действиях источника совокупления этих обросших мышей с яблоками на спинах (я на картинках в детстве ёжей видел именно такими), да и источник сам не терял времени даром, медленно и верно становясь святым ичточником неиссякаемой грязи. Лечебной грязи, я же вылечился. И стало противно, а потом стало пусто. А потом весело, и приятно. Как оргазм прямо, только без противно. Ну или как оргазм с уличной уборщицей smile.gif

Украл подпись у Ивил, Хаппи, до нот дистурб. Готов поплатится smile.gif
  • 0

#335 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 12 December 2008 - 08:12 AM

На почве стресса ночью затеяла уборку, не помогло. Покурила не помогло. Вдруго вспомнила свою бакинскую квартиру и на минутку представила себя там просто сидящей на диване с пультом в руках, я ничего не делаю. Увидела мамочку, вспомнила что не видела её уже 5 месяцев. Как же я соскучилась cray.gif, всплакнула.
Вспомнила Гурмет, суббота и мы с Нижу говорим обо всем и в тоже время ни о чем, всплакнула.
Полегчало.
Отписалась на форуме....и вновь продолжается бой. Влияние финансового положения семьи на образование ребенка....вперед и с песней.
Отключаюсь fool.gif
  • 0

#336 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 15 December 2008 - 02:47 PM

Так хорошо, так спокойно, неужели всё хорошо и ты рядом... расставание на несколько часов ты на работе я на работе, поглядываю на часы жду когда приедешь, и так скучаю, будто 10 лет не видела тебя... но порой задумываюсь, какой же ты у меня хороший, колешься иногда но знаю любя... а те звёздочки я знаю, помнишь... сегодня отошла от тебя и пошла одна, опять задумалась какой же ты у меня хороший, даже дверь своей работы пропустила ))) а ты дурашка всё смеялся ))) люблю я тебя, не хочу чтобы мы расставались не на секунду. Средь ночи проснусь напишу как люблю, ты наверное улыбаясь утром читаешь... Как же много нам придёт пройти впереди, но думаю, держась за руки мы преодолеем все препятствия... Сижу и даже не вспоминаю все свои печали, что прошла в жизни, как хорошо, что у меня есть ты.
Скучаю...

  • 0

#337 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 09 January 2009 - 10:05 PM

Только что узнала о смерти близкого, почти родного человека. Не могу сказать, что это было неожиданной новостью, где-то интуитивно чувствовала, что-то с ней не так. Почему, когда мы хотим позвонить кому-то, мы просто сразу это не делаем, а откладываем на потом?
Она, скорее всего, умерла в одиночестве. Ком в горле, а плакать не могу...
  • 0

#338 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 06:05 AM

Неужели, чтобы понять, что ты ничем не хуже остальных, нужно полюбить себя чуть больше, чем других? Неужели, если чувствуешь, что не можешь без человека жить, это - любовь?..

Я понял, что любовь - это не удары. Это когда тает снег. В душе. (Лунный человек)


  • 0

#339 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 24 January 2009 - 09:47 AM

сегодня я видела ужасный сон - войну. нет ничего хуже войны, для меня точно. одну войну моя семья пережила, второй быть не должно! наверно сейчас я проявлю всю свою женскую сущность, но я своего отца и дядю, братьев, Ульку на войну не отпущу. не потому что я не люблю Родину, и не потому что не понимаю что мужчина должен защищать честь своей Родины, а потому что знаю как отдали Шушу. Зачем говорить что Шушу захватили 9 мая? Ложь! до 12 мая наши войска были там, они не спали сутками и держали оборону, стоя на дороге меж Лачином и Шушой. Они ждали обещанного подкрепления, которое не пришло ни 9 мая, ни 10, ни 11. а вместо этого руководство отпустило 400 человек в краткосрочный отпуск с 7-го мая. Откуда было находящимся в Шуше знать что в Баку переворот, ведь не было вообще никакой связи и никто зная что они почти окружены не соизволил им помочь. Мой дядя был командиром этого взвода, они вышли из Шуши 12 го мая, вышли последними. естественно дороги были перекрыты, когда армяне увидели что они отступают они начали их бомбить, но ни один человек в ту ночь там не погиб.они шли горными дорогами почти сутки, тащили на себе раненных. Если бы не отступили ночью, то на утро просто нужно было бы убить себя и сдаться мёртвыми. ведь ни для кого не секрет имена двух людей которые виновны во всём, в том что наши земли были отданы армянам. Азербайджан мог отстоять свои земли, у нас бы хватило сил. Я не люблю касаться темы Карабаха, да и обещала никогда не лезть в политику. Вот почему я не допущу чтоб мои родные пошли когда нибудь на войну, потому что знаю что они могут погибнуть не за Родину, а за дерьмовую политику! Спасибо Аллаху, что мой дядя жив. Но ведь шансов выжить было мало.
Иншаллах войны не будет. я в это верю всем сердцем.
и извините за такой пост - это крик души наверно.
  • 0

#340 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 14 February 2009 - 12:20 AM

Пришла домой...день был тяжелый, но продуктивный. А после работы встретились с коллегами по работе отметить проводны одного нашего работника. Посидели, посмеялись.

По дороге домой, в поезде. прямо напротив меня сидела пара...они обнимались, целовались и держались за руки. Он смотрел на нее влюбленными глазами а она отвечала ему взглядом полным нежности...очень приятно было на них смотреть, но с другой стороны стало грустно, что Рустамки рядом нет...вспомнила наши поездки на ночном автобусе, наши прогулки по Гринвичу....и защемило сердце...Так захотелось, чтоб он оказался рядом...и я поняла, что после отъезда Рустамки дни потеряли смысл...они стали просто обычными , иногда веселыми, иногда сложными, иногда грустными...но бесмысленными и пустыми...жизнь стала обыденной...

Пришла домой, подружка уже спала...поднялась, сняла пальто, положила ключи на стол и увидела...посылку...мне...А там подарок на День Св. Валентина, от Рустамки flirt.gif

И сразу прошедший день...вечер...все стало другим...во всем появился смысл...я почувствовала твое присутствие...совсем рядом, на душе стало тепло и весело...Я люблю тебя, очень люблю! heart.gif

girldevil.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users