Jump to content


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • You cannot reply to this topic
368 replies to this topic

#341 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 14 February 2009 - 04:21 AM

Я ловлю себя на мысле, что очень скучаю по людям, которые больше здесь не пишут: Фатик (Кидемам), Героев, Русалочка, Маззи и т.д. А еще я вспоминаю наши кутабные собироны, лето, запах моря...и у меня сердце сжимается...я понимаю, что безумно скучаю по всем и всему...

girldevil.gif
  • 0

#342 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 16 February 2009 - 07:22 AM

Тяжело и трудно осознавать что тебя нет, не могу смотреть на список в мсне, сразу глаза находят ник - Вредный Комарик, слёзы накатываются но не плачу... Удалить, рука не поднимается... Последними твоими словами мне были "мы ещё поговорим, обещаю..." (((( так и не поговорили, а ведь что то ты хотел рассказать, так и не послушала... у мне сохранился твой смайлик с приветом (собачка с розочкой в зубах).... тяжело.... осознаёшь что человек когда рядом, время с ним не ценят, а когда теряют человека, то сразу хочется вернуть время и сказать многое... Цените друг-друга, потому что никогда не знаешь что случится завтра...
  • 0

#343 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 03 March 2009 - 11:14 AM

....Опять все те же псевдопатриотизм,псевдовера,псевдосострадание...Ну почему нельзя быть простыми?...почему надо что-то делать как все или в моду......
...Уже не раз видел старичка,который ходит по вагонам метро и продает(!) свои стихи в маленьких брошюрках...Обшарпанный вид,затасканный пиджак...Немного сумасшедший взгляд...Я еще ни разу не видел чтобы кто-нибудь у него купил эти стихи...Просто сопровождают взглядом...Недавно опять видел его...Он прошелся от одного конца вагона до другого и вышел на следующей станции,никто на него не отреагировал....Через станцию в тот же вагон забежали попрошайки...Все...на лицах людей сострадание,желание отдать деньги просто так...А этот старик может быть больше нуждался...и он не выпрашивал деньги,он пытался их заработать(!)...
Бойтесь приставки псевдо-...Она до хорошего не доведет....
Жизнь любят все,а вот помочь жить другим не каждый решиться...Задумайтесь и может в конце жизни вы сможете сказать что прожили ее не зря...
  • 0

#344 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 March 2009 - 12:51 PM

Цитата(Просто Ёжик @ Mar 3 2009, 02:14 PM) View Post

....Опять все те же псевдопатриотизм,псевдовера,псевдосострадание...Ну почему нельзя быть простыми?...почему надо что-то делать как все или в моду......
...Уже не раз видел старичка,который ходит по вагонам метро и продает(!) свои стихи в маленьких брошюрках...Обшарпанный вид,затасканный пиджак...Немного сумасшедший взгляд...Я еще ни разу не видел чтобы кто-нибудь у него купил эти стихи...Просто сопровождают взглядом...Недавно опять видел его...Он прошелся от одного конца вагона до другого и вышел на следующей станции,никто на него не отреагировал....Через станцию в тот же вагон забежали попрошайки...Все...на лицах людей сострадание,желание отдать деньги просто так...А этот старик может быть больше нуждался...и он не выпрашивал деньги,он пытался их заработать(!)...
Бойтесь приставки псевдо-...Она до хорошего не доведет....
Жизнь любят все,а вот помочь жить другим не каждый решиться...Задумайтесь и может в конце жизни вы сможете сказать что прожили ее не зря...



Я покупала и не раз и читала его стихи и меня тоже провожали взглядом как будто я заодно с этим старичком. Я и здесь не могу пройти мимо не просто попрошаек, а тех кто зарабатывает вот таким вот образом. Уличные музыканты и танцоры, певцы и художники, они на улице не просто потому что им хочется паблисити, а потому что больше некуда пойти.
Я тоже гружусь мыслью о помощи всему миру, и понимаю что всех все равно не осилим.

Вчера услышала замечательную фразу, Нью Йорк размером с весь Азербайджан и когда у нас говорят что нельзя охватить всю страну говоря о порядке, вспомните НЙ, и здесь есть порядок и навел его 1 мэр.
  • 0

#345 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 07 March 2009 - 10:33 PM

а ведь на самом деле, отношения между мужчиной и женщиной можно сравнить только с танцем. танец может быть нежным и дерзким, медленным и зажигательным, страстным и безразличным... отношения бывают такими же.
Да и роль партнёров не отличается. Женщина придаёт танцу красоту своей грацией, нежностью, гибкостью. В отношениях также, женщина это украшение мужчины, она придаёт отношениям нежность и тепло. Но ведёт всегда партнёр, а партнёрша всего лишь позволяет вести ему танец. Это правильно, на мой взгляд blush.gif Он сильнее и все сложные элементы танца возложены на его плечи. Ведь в жизни тоже так, сколько бы мы не говорили о независимости от наших мужчин, но в принятии важных решение последнее слово бывает за ними.
Танцуя, очень важно довериться своему партнёру, он ведёт танец и без доверия ему, вы никогда не сольётесь в одном танце, ритме, движении... Нельзя считать отношения полноценными если не доверять своему мужчине, если не можете доверить ему себя и свою жизнь.
так много общего... я люблю танцевать... но ещё больше я люблю в себе любовь к нему, тому самому которму я спокойно могу доверить себя и свою жизнь, кто всегда старается уберечь меня от всех сложносей, кто поддерживает меня во всём, кто любит меня с такой нежностью!
мне сейчас так тебя не хватает, с каждым днём всё сложнее и сложнее без тебя, несмотря на ежедневные звонки. Знаешь, Ука, пусть наша любовь и наши отношения будут танцем длинной в целую жизнь heart.gif

люблю тебя! flirt.gif

Edited by Delight, 07 March 2009 - 10:35 PM.

  • 0

#346 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 10 March 2009 - 05:59 PM

Каждый совершает в этой жизни ошибки.Некоторые берут на заметку и в след раз обходят стороной момент,когда можно совершить ту или иную глупость.А есть те что совершают одни и те же ошибки,всегда и везде....smile.gif...Такого можно назвать человек-ошибка...Он по сути своей ошибка природы...Ведь то что создает она,все стремиться к совершенству...А человек-ошибка делает все наоборот...
Человечество вместо того чтобы идти вперед с прогрессом-деградирует...Если раньше человек-ошибка мог родиться один на 1000,сейчас это повсеместно...И ими не только рождаются,ими еще и становятся...
Как же надоело это общество...Хоть соберай вещички и на Марс...единственное что радует в этой жизни это любовь....
Мыслей полный коробок,но они не для посторонних ушей...
  • 0

#347 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 10 April 2009 - 05:46 AM

Работа... как же иногда она отдаляет, вечер-ночь я сплю, утро-день ты спишь, один день, второй и понимаешь что уже по улице не можешь идти одна, садишься в такси, смотришь в окно, каждый знакомый уголок в городе напоминает о тебе, о нас с тобой.... как же я скучаю... холодно, ветер за окном, хочу к тебе, прижаться и никогда не отпускать, пусть что будет, пусть мир остановится, пусть все замрут, и перед мною будешь ты... будешь только ты и я... люблю люблю люблю люблю, готова я кричать, стоя по средь улицы. Для меня ты жизнь, ты воздух, ты вода, ты целый мир для меня и я не могу без тебя... просто будь всегда рядом... люблю...
  • 0

#348 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 April 2009 - 03:58 AM

Перечитала все свои вопросы и ответы в интервью, а я оказывается совсем не изменилась. Думаю что точно также и отвечала бы но все вопросы сейчас. Хорошая это штука интервью, не зная человека можно узнать о цикле жизни и окружающей его среде. И ещё это своего рода мемуары, можно читать через 15 лет и вспоминать "Как молоды мы были".

  • 0

#349 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 27 April 2009 - 11:35 PM

Погода сегодня расшалилась чего то, дождик шел весь день. Такое впечатление, что осадки скопились за все это время, пока была безумно хорошая погода...хандрю...скучно. Видимо привыкла жить в режиме "нон-стоп". А сейчас прихожу домой, и ничего не делаю. А в принципе и делать ничего не хочется...вобщем не знаю я. Запуталась. Есть 1000 вещей, которые я планировала сделать после диссертации, но как всегда руки не доходят. Надо сесть, написать список и на самом деле заняться.

...еще Айселька на месяц уезжает, буду скучать...очень. Хорошо мы с ней выходные провели. Остались у меня, гуляли всю субботу, но так, спокойно...отдыхая. И погода была шикарная...Хорошо когда близкие люди есть рядом. Иначе совсем бы было бы тоскливо.

Люблю я Лондон. И Баку люблю. Но я уже не знаю, где я хочу быть...наверное и там и здесь.

Результаты диссертации будут известны только 21 июля...очень долго ждать. Но с другой стороны, у меня целых 3 месяца, чтоб расслабиться и не думать об этом. Надеюсь, что сдам и мои безсонные ночи не пройдут даром.

Очень хочу летом оказаться в Баку. И не на неделю, а дольше...

Ру, я тоскую без тебя, приезжай пожалуйста...

girldevil.gif
  • 0

#350 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 28 April 2009 - 02:36 PM

я поражаюсь как Ивил может написать одно предложение и вложить в него столько нежности, чувства. читая её посты, мне так приятно на душе становитсяsmile.gif очень часто люди не умеют показывать, говорить о своих чувствах так умело, не знают меру и получается очень смешно со стороны, и тогда как нельзя лучше подходит фраза "эт тёкдюм". но Ивил...
спасибо ей, честно, большое. в этой теме несколько её постов и все они пропитаны такой нежностью, что поневоле мурашки по спине пробежали и на лице расплылась улыбка)))))
будьте счастливы! giverose.gif
  • 0

#351 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 29 April 2009 - 09:11 PM

Пишу здесь крайне редко, кажись, и вовсе не писала ещё ни разу..
Просто хотелось написать то, что, несмотря на то что, совсем недавно виделась с Ивил, уже очень соскучалась! Хочу почаще уикендов в Гринвиче, с утренней трапезой и вечерними дессертами smile.gif И вообще - люблю сильно, сильно heart.gif

Странно всё так в жизни закручивается и перекручивается.. Вот уж не подумала бы, что так всё будет, но как же я чертовски рада.. )

Хочется собрать всех близких вокруг себя, запечатлить на фотографию и жить так, не тужить. Но ведь, тогда мы не познаем, насколько нам люди дороги и важны и как они уже являются частичкой нашей жизни,.. неотъемлемой )


ПостСкриптум: Выражаю благодарность Ф.Г и дай Бог ему здоровья! -)

Edited by Cassie, 29 April 2009 - 09:16 PM.

  • 0

#352 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 26 May 2009 - 01:20 AM

тихо...шепотом...я произношу твоё имя. Мне просто захотелось его произнести...такое родное...мне хочется говорить, говорить с тобой. Все время, пока не устану. Ты нужен мне и даже не представляешь себе как...Просто будь рядом. Но ты далеко и давно уже спишь.

Я ненавижу себя иногда. Ненавижу за то что я такая, какая есть, а не такая, какая должна быть. Я чувствую скуку. Мне действительно скучно и не интересно. Я замечаю, что продолжаю жить по Бакинскому времени. И наступает тишина, когда в Баку уже все спят. И дома тихо...так тихо, что кричать хочется....

Я эгоистично хочу чтоб ты сейчас был рядом. Просто тупо хочу. Но тебя нет...а значит я остаюсь сама, одна...со своими мыслями...

Пойду спать.

girldevil.gif
  • 0

#353 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 June 2009 - 04:48 AM

Блиин мне тяжело абстрагироваться, она меня полность высосала, она просто энергетический вампир. Это моя клинтка, я провела с ней 45 минут и мне плохо целый день, я не могу отключится от её разговоров. Тяжело.
  • 0

#354 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 21 June 2009 - 08:50 PM

Как я рада, как я рада, как я рада... за своих Мышек, которые спят и кушают помидор-юмурта в обществе друг друга, спустя столько месяцев smile.gif

Мыши, я вас люблю heart.gif

  • 0

#355 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 21 June 2009 - 08:58 PM

так приятно бывает иногда.. просто мелочь.. но как тепло на душе. Спасибо тебе за цветы сегодня, за поцелуй "просто так" и за снова "езизииим" под балконом. Мне не надоест это никогда +))))


  • 0

#356 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 June 2009 - 12:44 AM

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете. ©


Вот и все...на две недели все прекрасно, так как лбимый 2-й день, как рядом smile.gif
Такое странное чувство, как будто даже и не уезжал smile.gif Родной мой человечек...smile.gif

Я люблю тебя, Мыша...очень люблю...просто всегда знай это...))

girldevil.gif



Зы...Касси, тебя я тоже очень лимтильм smile.gif вотЬ airkiss.gif

Edited by EVIL, 22 June 2009 - 12:44 AM.

  • 0

#357 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 22 June 2009 - 06:41 PM

Интересно кто удалил мой пост и за что...Я в глубокой депресии...
smile.gif

И вобще сегодня по ТВ крутили одни военные фильмы. Вспомнила, что сегодня ж 22 июня...))
  • 0

#358 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 July 2009 - 08:12 PM

Пусто...тоскливо...одиноко...сердце сжимается...

2 недели пролетели, как будто 2 дня...ну почему все хорошее заканчивается так быстро? Может для того, чтоб люди ценили это...не знаю, но мне определенно это не нравится...

Мне плохо, очень и очень плохо без тебя...я пришла домой, а там зловещая тишина...и как назло весь день шел дождь...

Ты был прав, когда пошутил, что ты уедешь и хорошая погода закончится...сегодня солнце вышло только к 5 вечера, но все равно прохладно и как то не по-летнему...и на душе уже не по летнему...

я просто знаю, что только привыкла, что ты рядом, что я не одна и ты уже уехал...блин, как же мне худо...сердце сжимается...

...я не хочу чтоб так было...мне плохо без тебя Ру, слышишь? Очень плохо...тоска...

girldevil.gif

Edited by EVIL, 06 July 2009 - 08:12 PM.

  • 0

#359 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 09 July 2009 - 10:43 AM

То что происходит с Аднаном и Эмином это показатель того насколько верхи загнили, низы недовольны, а средний класс, которого как бы нет уже не хочет. Грустно, страшно и неприятно за страну.
  • 0

#360 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 27 August 2009 - 09:18 AM

- Что с вами, дети? Почему вы не играете, а сидите такие нахмуренные?
- Мы играем во взрослых.


неужели так оно и есть? неужели взрослее мы теряем всё детское, радостное, доброе и весёлое? эх
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users