Jump to content


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • You cannot reply to this topic
368 replies to this topic

#41 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 17 May 2007 - 08:36 AM

зуб болит... надоел уже! Когда же он вырастет!?

сегодня надо топать в универ и какую то прогу начать изучать...
  • 0

#42 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 17 May 2007 - 09:18 AM

сегодня у меня на удивление хорошее настроение... хотя вчера почему-то в гостях опять вспоминали прошлое, вначали москва, потом томск, потом баку, америка, турция.... блин столько лет прошло, а как-будто бы совсем недавно уезжала... иногда все кажется настолько далеким, как-будто и не уезжала вовсе.

после работы в универ... неохота. меня уже достала эта училка, позавчера маму вызвала в универ, как в дет.саду блин! говорит ей, что вашей дочери еще года три заниматься надо, чтоб по английски заговорить. мама решила, что спорить бессмысленно. вернулась и удивленно так мне это все рассказала. а мне от всего этого было почему-то весело.

пол-ночи проговорила в интернете с лучшим другом. спать пошла в 4! еле еле утром проснулась. зато у нас был войс толк! ато печатать неохота было. под конец мам проснулась, влетела в мою комнату и чуть не слломала лаптоп с наушниками ))))

и в конце разговора он мне задал вопрос: что бы ты выбрала в жизни, лекго полученное счастье, или, боль, которая поменяла бы взгляд на жизнь? (кстати идея, может тему открыть?) я ответила второе и мы долго обсуждали наколько мы похожи (тут врывается мама)))))
  • 0

#43 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 18 May 2007 - 08:54 AM

Не могла отписаться раньше, не было связи с внешним миром.

16.05.07.

Весь день мнила из себя беременную. Другого выбора не было! Щас объясню. Пошла за покупками. Нужно было купить некоторые косметические средства. Понакупила и вроде собираюсь домой. Села в маршрутку. Полно свободных мест. Короче села я. Автобус потихоньку по дороге запонялся и в конце концов свободных мест не стало. Заходит женщина, лет этак 45, вполне живенькая, но я все равно оборачиваюсь и смотрю сидят все молодые парни. А у меня еще сильно ноги болят и ваЩе настроение фиговое к тому же в автобусе люди уже стоят в два этажа на одной ноге и дышат по очереди. Не встану, все! Не тут-то было, видимо ей очень понравилось мое место, так что:
-Гызым, утанмырсан? Белкем дурасан?
-Ханым, бейем менден башга джаванлары, хусусиле де отуран огланлары гормурсунуз?
-Сен йахынсан, ахы, мен де бир аздан душеджем
Оригинально думаю я, грубить не хочу, но говорю следующее:
-Езизим, мен дурардым, ама озунуз бир ана кими мени баша душмелисиниз. Ики айлыг хамилейем, бу басабасда айаг усте дурсам, ики ай хестеханада сахламада йатаджам. Сказала вдела наушники и уперлась в окно. Пусть теперь ее совесть мучает. Уступил ей после всего этого диалога, дядька лет 60, а другие придурки сидели. Через 5 минут после моего яркого выступления звонит подруга. В трубке позывные СОС, мол мне плохо, я наверное рожу раньше времени, у меня маловодье и еще у ребенка какие-то аномалии обнаружили....Во дают, а 8 месяцев этих аномалий не было? Я конечно очень уважаю Халиду из Шихлинки, но иногда она бывает такой не политкорректной и грубой. Разве можно так с беременными? Короче подруга попросила приехать к ней и остаться, в противном случае она от нервов разродится сегодня же ночью. Она сказала мы с мужем за тобой заедем, но через 1,5 часа. Я решила за это время перекусить. В очень необычном для себя месте – в Макдональдсе на Гянджлике. Я очень не люблю эту еду и ваЩе фаст-фуд. Но мне было легче их ждать именно там, потому что я знала, что и они неподалеку от Гянджлика. Да, самое главное, по дороге на Гянджлик я успела с Ним поругаться. Не спрашивайте причину, потому что я так и не поняла сама в чем же дело. Не знаю где бы сесть в Макдональдсе, чтобы Он не видел меня из своего гласс-офиса. Короче, выбираю место с видом слева на Рамстор и на центральную дорогу. Чисто символически пришлось сделать заказ: Чикен Мак (к которому я так и не притронулась), картошку-фри и колу (которую я почти никогда не пью). Мне очень нравится смотреть на дорогу вечером. Особенно, когда едет машинка, которую ты не видишь, свету фар которой дивишься и думаешь что это за «чудо-юдо, рыба-кит», а в результате это задрыпанный 011. И вот смотрю отвлеченным взглядом на дорогу и вдруг...бац...панорама закрылась...Блин, он что чокнулся. Столик у меня был на двоих, но я гостей явно не ждала.
-Не поняла? – решила я сначала выяснить какого черта он сел именно сюда, когда вокруг полно места.
-Я думал вы скучаете. Обычно если здесь кто-то сидит один – это сигнал – улыбается как придурок.
Я не хайасыска, но это имхо, очень клевый характер, владей я им в должной степени я обязательно применила бы. Будь я хайасыской я бы разразилась длиннейшей вербальной конструкцией (блин какие только слова подсознание не хранит), упомянув и охарактеризовав всех родственников этого идиота.
-Товарищ, вы что ненормальный?
-Абсолютно нет! Могу пройтись по прямой с закрытыми глазами! Вы мне просто понравились!
Нет меня этот диалог стал прилично раздражать.
-Товарищ, у вас наверное от долгого общения с девушками сильно облегченного поведения сильно глаз замылился. Помимо сигнала, как вы выразились, существует вариант, что беременная женщина решила перекусить за то время, пока ее муж в соседнем офисе (указываю пальцем вправо) на митинге. Я надеюсь, вам стыдно. Достаю из кошелька залежавшуюся визитку МЧ (такую потрепанную со съежившимися уголками и из-за этого потерявшую представительный вид) и протягиваю ему. Вот визитка моего мужа, свяжитесь с ним если захотите. Он после митинга такой «добрый и разговорчивый».
На мое удивление он визитку взял и ретировался. Тем временем подруга с мужем уже приехали. Когда я выходила я просто обернулась вокруг и он сидел с целой толпой парней и все они смотрели на меня, как на прокаженную. Идиоты!!!!!!!!!!! Так что, девушки не ходите в Макдональдс одни!!!!!!!!

  • 0

#44 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 18 May 2007 - 10:25 AM

Хочется подняться и ударить сотрудника. Мамы, не рожайте моральных уродов, которые говорят по телефону так громко. МС.
Онанировать мыслями - искусство.
  • 0

#45 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 11:22 AM

Не люблю понедельники. Вру. Ненавижу их. Каждый понедельник напеваю песенку от злости и

раздражения - Видно в понедельник их мама родила, что они не делают не идут дела,

лалалалала... А потом судорожно вспоминаю что родился я в понедельник и тут же затыкаюсь,

так как верю что мысль материальна.
Хотя дело совсем не в понедельнике, я сам раздражен до безобразия, и пытаясь найти причину

раздражения, но не найдя её начинаю раздражаться еще сильнее. Мне наверное пора к

психиатру. Нельзя столько работать, особенно сейчас, особенно до 9-10 вечера, особенно

каждый день... особенно мне smile.gif
Хочу разобраться в себе, решил что разберусь на выходных, разобрался вообщем к концу

вчерашнего дня, сегодня уже не помню о чем думал.. надо было записать, придется опять ждать

выходных? Да кстати о выходных, спал 4 часа между субботой и воскресеньем, проснулся смотрю

на телефон 63 скучающих звонка (миссед колз). Шефф, шефф, шефф, шефф... Она.. она... Она...

Папа..папа.. Вспомнил что обещал отвезти ребенка в кино на мультики, осознал где нахожусь..

понял что стало неприятно. Перезвонил.
Вечером получил смс что, подъезжает к халфвейинн. Хкмыкнул я себе под нос, вдавил ногу на газ, взревел мотор сработал кикдаун, стрелка спидометра послушно начала подниматься, пророрционально ей стрелка бензобака начала медленно ползти вниз, пристегнулись люди в машине, один не выдержал и напомнил что тут населенный пункт и ехать под 180, немного неправильно. Типа о людях в населенном пункте печется, а сам только о себе и думает подумал я. И только потом сообразил смысл его слов, дал вправо резко остановившись. Перезвонил ей, скорость все таки успокаивает... Поднял настроение её вопрос - Расим, они хорошие правда? Они меня не съедят? Пообещал ей, что никто её есть не будет, попрощался.
Каламбур.

19.05.2007 - 22.05.2007
  • 0

#46 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 11:36 AM

Первым среди знакомых узнал, что такое Boоm Chicka Wah Wah. Сижу счастливый.
  • 0

#47 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 11:41 AM

Прочитала Дельфа, надо отдохнуть, такой темп жизни ни к чему хорошему не приведет, здесь и психиатр не поможет.

Действительно мы никого не съели, в принципе и не съедаем, да и кто у нас на такое способен.

Постриглась и так хорошо на душе, не нравлюсь я себе с длинными волосами, не я это. У меня уже стало доброй традицией покупать заколочки-ободочки-резиночки и стричься. Утром посмотрела на коллекцию ободков и улыбнулась.

2 минуты назад вынесла решение, что отпуска в этом году не будет, но зато будет ремонт. Вроде должно быть страшно, но мне по фене, все равно выживем.
  • 0

#48 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 12:25 PM

Скучно.... Сижу маюсь, хочу в отпуск на 3 месяца, на море махнуть...... и бездельничать... Прикололась над Надиром, этот дурак и в самом деле поверил, что у меня 3-е детей и мне всего 20 лет и я мать одиночка smile.gif)) Предложил непосильную помошь, но функцию отца заменить не сможет, это очень ответсвенно как он сказал........
А сегодня ещё после работы фитнес, потом надо домой кое что прикупить...... приду усталая и злая как собака....
милый, лучше не звони мне сегодня :-)))

Edited by Kess, 21 May 2007 - 12:26 PM.

  • 0

#49 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 12:36 PM

Получил посылку от кысь.
Я обещал тебе памятник, Зу, а теперь я точно знаю где он будет стоять. Огромное тебе спасибо. Нет слов, которыми я могу тебя отблагодарить (: Маченцио-гудженцио.
  • 0

#50 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 12:47 PM

Я нервничаю. Мне нехорошо. Ну почему у Азерсель нет такого милого тариф пакета ПОЗИТИВ (скока угодно заплатила бЫ)?! ОН бы ограждал бы меня от неприятных смс-ок и звонков sad.gif
  • 0

#51 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 01:45 PM

Всю прошлую неделю просидела дома с ребенком. он болел ангиной. это ужасно когда дети болеют. Но сейчас слава Богу все хорошо, вроде выздоровил.
Лю как всегда помогал, заботился, поддерживал. он у меня такой хороший! (тфу-тфу, а то как превратиться в дьявола... он это умеет).
мне так страшно, когда все хорошо. так боюсь все это потерять! похоже на затишье перед бурей. а может пронесет...
  • 0

#52 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 07:10 PM

Почему люди говоря на одном языке не могут понять друг друга?


  • 0

#53 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 22 May 2007 - 08:34 AM

Цитата(Aya @ May 21 2007, 12:10 PM) View Post

Почему люди говоря на одном языке не могут понять друг друга?


потому, что не слушают друг друга и не хотят понимать.
  • 0

#54 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 22 May 2007 - 10:34 AM

Умираю......... Болят ноги, между ними и попа..... smile.gif
Качала вчера внутренние мышцы, тренер звЭр и изурЭр....
Стоять и нагинаться не могу, всё болит, хлжу как старуха согнувшись. Надо купить крем для рук и тела, от сауны кожа вся иссхолась, я вчера там уснула, меня оттуда вытащили еле-еле, я чуть не сдохла, кишки сварились..... потом смотрела как пришла смена мальчиков, приоткрыла дверь и зырила в наглую....
и надо же было одеть короткое платье, еле добралась до Ясамала, забыла купить стиральный порошок.... вечером своё нижнее бельё и колготки стирала гелем для душа biggrin.gif
  • 0

#55 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 22 May 2007 - 09:39 PM

22.05.07

Свершилось! smile.gif
Вот уже несколько дней стоит жара и я задался целью поехать на море, отдохнуть, искупаться!
Сегодня наконец поехали...
Море так и манит приятным звуком.....! Постоял в воде минуты три и понял, что не чувствую ног! Но всё равно не сломить мой настрой! smile.gif Разбежался с диким криком (по-другому не получилось бы)...нырнул, потом второй раз нырнул и всё...на большее не хватило! Всё тело сжимает, треск стоит в ушах, словно на тебя со всех сторон давит тонна льда! Минутка показалась вечностью! Выбежал и чувствую, что словно заново родился! Прям кстати оказался горячий чай....мммм! Всем советую! smile.gif
После всего этого - футбол!
День удался! smile.gif
  • 0

#56 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 23 May 2007 - 05:04 AM

На праздники поехали с мамой на острова. Отлично отдохнули, синее синее море, белый песок, рыбы и зеленый остров. Я решила нырнуть, оборудование на прокат мне дать отказались, обосновав это тем, что у меня нет сертификата. Но здесь, как и у нас, можно договориться. Договорилась, нырнули. Сильно заложило уши, пыталась сделать эквилибрис-но ничего не получилось. В результате 3 атмосферного давления и моих неудачных попыток освободиться от давления на уши, пошла кровь из носа, но я продолжала плавать. Опустились на глубину 60 feet, инструктор убеждал, что это 20 метров, но после тщательной проверки оказалось, что 18. Очень глубоко. Особенно для новичка.

Последствия не заставили себя долго ждать. 3 дня головных болей и мокрота с кровью до сих пор. cray.gif

Пошла к врачу (ухо-горло-нос), выписал кучу лекарств, кровь еще есть. Посмотрим, что будет дальше.

23.05.07
  • 0

#57 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 23 May 2007 - 10:13 AM

С утра такое хорошее настроение, я так рада, что я живу именно в Баку. Ведь для меня это самое лучшее место в мире. Проезжала утром мимо новооткрывшегося парка, ниже Президенсткого аппарата, так красиво, детишки бегали вокруг фонтана ; потом наша набережная и этот флаг, который многие так ругают, мне нра, очень красиво, запах моря.... так хорошо стало, тепло и уютно, и даже бесконечные пробки не смогли испортить настроение. Мне здесь хорошо, это мой дом...
  • 0

#58 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 23 May 2007 - 10:36 AM

А мне сегодня все по барабану.
  • 0

#59 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 04:26 AM

Кажется, мне уже лучше. Кровь потихоньку перестает капать в мое горло. Настроение хорошое, только на душе как-то неспокойно. Причину не знаю. unknw.gif

Интересно, почему бывает так, знаю, что бывает и не только у меня одной, так вот почему бывает так, что хочется чего-то, а чего именно не знаешь. Сколько беспокойных дней у десятков тысяч людей, перестали бы быть беспокойными.

Прочла Шизу, Самита Алиева. Грустно. Но правдиво.

Собираюсь попутешествовать во время отпуска. Сингапур, Малайзия, Турция. Подруга зовет в гости в Париж, другая в Южную Корею. Хотелось бы еше попасть в Китай, Японию и Лондон. Только вот где взять свободное время? cray.gif
  • 0

#60 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 06:11 AM

Вчера сидели с Палли, СэйнтРашом и Викинг. Обфлудили все кафе. Модераторша в лице официантки часто намекала на оффтоп меняя пепльницу. Особо запомнилась модераторша с прической как у Реи, которая влепила рейтинг нашему столу, а за снятие взяла сникерсами и орехами.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users