Jump to content


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • You cannot reply to this topic
368 replies to this topic

#61 Viking

Viking

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:16 AM

В финале появился админ за сбором своей доли. Одна из модерш отказалась от дачи взятки. В следствии чего была жестоко прогнана, предворительно успев удачно огрызнуться. tease.gif
  • 0

#62 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:57 AM

Не выспалась.
Утром в 5 часов,была понажовщина в Ясамальском районе, женщина истошно кричала.... так мы с мамой на кухне до 7 просидели, потом в душ и на работу....
Как же я люблю удобную одежду, джинсы, майки, удобную обувь. А всё потому,что сегодня не собираюсь на свидание, а после работу двину домой.
На работе пока тихо, шефа уже нет 2 дня. Вчера приходил парень моей подруги, купил мне клубнику и алчу... надо его как то отвалить, иначе она меня прибьёт.... А я не нарочно, клубнику сьели целым коллективом, а оттудаваться мне?
Хочу загореть, ноги до ужаса бледные....
Скоро от солнца будут волосы выгорать и я опять буду рыжая.... о нет!!!!
Хочу поплавать, но в море, нелюблю плавать в бассейне, пресная вода- жжуть просто...
хочу с большой компанией в горы или лес, чтобы вечером разожгли костёр, и сели вокруг, побрасали туда картошку, обнявшись смотрели бы тупо на небо или огонь.... Иногда не хочется думать и искать чему то обьяснения.... просто сделать и всё....
Счас пойду налью кофе, а то на каждом веке какбудто гиря по 10 кг.... ноги и попа до сих пор болят после тренировки.... а завтра мне опять туда, буду сачковать... меня Оксана так и называет -Сачок :-)

Edited by Kess, 24 May 2007 - 07:58 AM.

  • 0

#63 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 01:11 PM

вчера смарела финал ЛЧ. Скучно мне было одной смотреть, мама то и дело ворчала, что я не девушка, раз футбол смотрю и ей надо было родить меня мальчиком. вот.
а МИлан выйграл 2:1. я так и говорила/, даже на форуме писала. Надо было бабки ставить. хотя бы купила себе что то новое из косметики (=
Но радости не было предела. когда прозвучал свисток в конце 93 минуты матча! Индзаги кросавец!!
  • 0

#64 Chuk

Chuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 06:44 PM

Если женщину долго не мучать, она начинает мучаться сама.

Edited by Chuk, 24 May 2007 - 06:51 PM.

  • 0

#65 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 03:22 PM

Утро…. последнее время, по каким то мне неведомым причинам просыпаюсь с пронзительной болью в голове…. Сегодня также… с другой стороны ощущаю себя неимоверно счастливой, ибо меня ничего не заботит…. Какое то немилосердно милое равнодушие царит в душе…

не знаю… первые симптомы пофигиста или что… не важно… blush.gif

Сегодня заметила розового цвета дубинки в руках наших “героев”…. «полисмен»… я помню их, когда они были красного или же черно-белого цвета,… а может и нет, ....опять реинкарнация дает о себе знать… blink.gif

Телефон с утра какой то тихий, несмотря на пропущенные и принятые звонки,… кажется, он тоже стал безразличным…, а может дело не в нем…

Слушаю Паганини и думаю, а почему я раньше не слушала эту замечательную композицию…. О глупое детство… ))) Да, бывает…

Почему-то подумала о Германе.… Слишком глубоко тянет человека…. Поражаюсь его проницательности… умеет писать…
к чему я это?!… поток мыслей… аааа спасите…)
наверное, к тому, что после невежества наступает эпоха просветления… и потом осознанность того, что все равно после достижения вершины наступит момент падения с нее,…
Счастлив тот, кто смог подняться на вершину своей сути,.... страх того, что со мной все будет противоположно меня пугает…))) или же нет…

Опять этот хаос… опять головная боль… закрываю глаза… надо отдохнуть… мое воображение приходит на помощь… заметила, что сон не желает постучаться мне в дверь до тех пор пока не представлю ему фильм или маленький ролик, что является результатом моих бурных фантазий)))

нежелательные кадры появились в горизонте,… тихо-тихо исчезаю, потом возможно продолжу… flirt.gif

Диагноз: ))))) все и так ясно)))) blink.gif

Edited by Evora, 25 May 2007 - 03:25 PM.

  • 0

#66 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 09:38 PM

Был прекрасный вечер, вспомнила многое хорошее, посидела с девочками. Думала не зайду на форум, так как слишком много нервов за последние 2 дня.
Не сдержалась зашла, и что опять ничего хорошего, очередной гырхын. Думала засну спокойное, нефигась пока не отпишусь и не выскажусь не успокоюсь.

Я могу быть хорошей и милой, могу быть доброй и все меня будут любить, но могу быть и стервой такой что мне вслед будут плеватся, пора переходить на стадию стервы.

Не понимаю, зачем кучка людей так называемая коалиция должна портить мне настроение, самое интересно что кто-то из этих людей претендует на право быть в ряду хороших знакомых. Зачем я должна создавать негативное мнение о людях которых никогда не видела, не знаю, если плюют мне, плеваться буду и я.
Кто-то то и делает что жалуется на то что стираются посты, у кого-то болезненное самолюбие, посты не стираются уже несколько недель.
Кто-то усиленно подкалывает юзеров зачем, неужели нельзя в открытую сказать ты мне не нравишься и давай просто не общаться.
Зачем нужно создавать обстановку накаленности, неужели ейлендже это гырхынджа?
Когда мне что то не нравится я высказываюсь и закрываю за собой дверь раз и навсегда и мне не нужно дальнейшее выяснение обстоятельств, зачем нужно доводить ситуацию до того чтобы я орала матом?
Мне говорят я принимаю близко к сердцу, да а почему бы нет, как должен реагировать хозяин дома на интриги и склоки у него же дома? Пофигистично?
Со мной на принцип идти не нужно, я могу быть ой какой принципиально до тошноты.

Фу вроде высказалась, так что все увидят, а я это и хочу. Только вот не лезте мне в душу с дальнейшими расспросами, а то забаню нафиг.
  • 0

#67 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 28 May 2007 - 06:18 AM

Вчера у меня был очень приятный вечер. Я, Самир и его девушка Кама сидели под звездами, попивали самовар чайы и слушали живую музыку. Я всегда удивлялся способности своего товарища находить в Баку какие-то особенные места с особенной аурой. Воздух был пропитан запахом свежелакированной древесины и кякликоту. Музыканты начали с чего-то западного. Я удивился тар-версии "Shape of my heart".

- Ладно, обьясни а почему все не так как в книжках?

- Знаешь, у меня есть своя философия связанная с той же книжкой. Женщина, ведь, как книга. Мало кто осмелится прочитать ее первой, а быть последним не хочет быть ни кто. Вот и все ждут кто прочитает, посоветует и даст книгу на время.

- Прям вот так вот "на время"...

- Можно книгу и не возвращать.

- А обложка имеет значение?

- Кама, читатели прекрасно понимают, что красивая печать не всегда говорит об интересном содержании...

- К примеру.

- У меня на работе очень много образцов суперских полиграфических выкрутасов...все книги или про вождей, или же нудные научные труды.

- Мне стала нравиться твоя философия. Кто он - счастливый читатель?

- Тот, которому хочетя перечитать книгу еще раз.

- У тебя было много недочитанных книг?

- Ай гыз, сян буну дяли елийяджейсян. Еще чуть-чуть и он влюбится в твои вопросы - включился в разговор Самир.

Приехали домой далеко за полночь. По телеку пел Вахтанг Кикабидзе. Песня "Город цветов" меня покорила. Люблю цензурную музыку.

Пользуясь случаем передаю привет родителям Самира и хочу успокоить их: 31-го все будет хорошо и все мы будем танцевать как на обручении - от души и громко blush.gif


  • 0

#68 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 28 May 2007 - 10:19 PM

Весь день я провела дома. Подруги предложили поехать во Флагман (ненавижу), а мне пришлось им отказать, так как сегодня в гости я ждала своего любимого деду. Люблю да я его очень, и как бы стыдно не было признаваться, намного больше, чем нене. Потому что он не напоминает мне каждую секунду о том, что детородный возраст не вечен, все вокруг давно замужем и всякая прочая чушь...Причем у нене этот органайзер работает с тех пор, как я поступила в университет. И вот мы с дедой обо всем на свете по душам поболтали, потом пообедали...Позже он заметил коллекцию ДВД-дисков и предложил посмотреть какой-нибудь фильм. Выбрал он Донни Браско. Посмотрели. Ему захотелось еще. Посмотрели Путь Карлито. Эх...такие фильмы все больше и больше убеждают меня в том, что «легкие» деньги – порой штука клевая. Кто-то пахает весь месяц за какие-то 700 ЮСД, а кто-то передает несколько грамм дури и зарабатывает эту сумму за несколько минут. Эти свои мысли я произносила вслух и деда дивился им. И он мне говорит:
- Зачем тебе столько денег, дорогая?
- Ээээ, баба! Когда столько денег, смело можешь себе ни в чем не отказывать – ответила я
- А чего у тебя нет, бала?
Ну вот, что мне теперь ему ответить?! Он же все равно не поймет моих желаний, но вытащит из кармана шуршащую 50-манатную купюру и протянет ее, пообещав, что всю следующую пенсию он даст именно мне...
И тут на самом интересном моменте нашего диалога, запиликал его мобильник...Ой какой он сладкий: чтобы увидеть кто звонит, он надевает очки и так пристально вглядывается в экранчик...Родной мой! Как это трогательно!
- Мене месаж гелди, по-моему – говорит он, улыбаясь.
Я обалдела. Мой деда знает, что такое сообщение! Он ведь всегда пользовался токА кнопками Йес и Ноу. Что значит я невнимательная внучка и слишком редко вижусь со своими бабой и нене. Прочитав смс, он сказал, что это его товарищ по нардам ему пишет и стал что-то относительно быстро набирать, видимо отвечал своему другу.СкокА я смеялась!
О Аллах, прогресс завоевывает даже самые консервативные слои населения!!! yahoo.gif

  • 0

#69 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 03 June 2007 - 04:24 PM

Сижу в аэропорту жду самолета... День Сурка номер N.... люди, самолеты, дюти фри - сменяющиеся декорации... надоело... хотя... я же еду в свой любимый город... 13 лет назад я впервые попал туда и с тех пор он манит и манит меня обратно... сколько же всего произошло за эти годы... как же хочется остановиться и оглянуться назад, но... жизнь такая штучка.... и она несет меня за собой как этот нескончаемый поток людей блуждающих по корридорам аэропорта...
  • 0

#70 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 04 June 2007 - 10:03 AM

какая-то хандра напала... не знаю, одиночество ли так действует... все со всех сторон сильно давит, даже когда хожу по улицам, почему-то такое ощущение, что люди сейчас наступать будут со всех сторон...

идиотское состояние не знания... не знаю, чего хочу, даже как-то не хочу знать. не работается, не естся, не пьется, не читается, ничего не делается.. хочется взять и накрыться с головой и ничего и никого не замечать.. хочеться убежать, уехать, пропасть... а с другой стороны даже и этого не хочется. ничего не хочется.

какая-то пустота, темень и тишина..
  • 0

#71 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 04 June 2007 - 10:19 AM

Holden, как я тебя понимаю, из-за этого состояния я уже такой нудной Улыбкой становлюсь wacko.gif
Как мне Фаталист сказал позавчера, ну хватит тебе, ты же не просто Галя, ты Улыбка ))
Фраза понравилась, а вот ничего не поменялось.
  • 0

#72 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 04 June 2007 - 10:39 AM

а мне понравилась эта идея - и че я раньше не заходила сюда??

давно была напряженка в отношениях, практически со всеми.. дома объясняли хандрой перед свадьбой - хотя еще времени достаточно. вот и решила поехать в Пир, в нардаране. может звучит глупо, но помогло, легче стало. я так всегда делаю, так что некст тайм кому надо, присоединяйтесь yes.gif

а вчера поняла, что проблемы в недосказанности, в понимании того, что с близким человеком иногда сложно просто сесть и поговорить, времени катастрофически не хватает. вчера, после целой недели перерыва встреч с МЧ, пошли поиграли в теннис - лишний раз убедилась, что фигово че-то играю lol.gif а потом просто катаясь, доехали до бузовна, посидели и тааак шикно поговорили - 100 лет наверное не было такого! наболтаться на могли - и легко стало от того, что еще раз убедилась, что любим))))))
  • 0

#73 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 04 June 2007 - 10:57 AM

Цитата(Улыбка @ Jun 4 2007, 03:19 AM) View Post

Holden, как я тебя понимаю, из-за этого состояния я уже такой нудной Улыбкой становлюсь wacko.gif
Как мне Фаталист сказал позавчера, ну хватит тебе, ты же не просто Галя, ты Улыбка ))
Фраза понравилась, а вот ничего не поменялось.


я тоже из-за этого состояния нудной становлюсь в последнее время, все говорят, что-то со мной не так... невозможно объяснить, что все так, но состояние такое непонятное и необъяснимое, к сожалению, в плохом смысле
  • 0

#74 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 04 June 2007 - 08:25 PM

Любовь вначале ласкова всегда,
В воспоминаньях ласкова всегда,
А любишь - боль,
И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем...всегда...
Омар Хайам.


Привет, бяка!

Я решил начать своё письмо к тебе именно с этих слов... Пусть это будет эпиграфом к моему письму... Мне трудно и больно извлекать слова и мысли из своего воспалённого разума, из своего пораненного сердца, пусть даже ты никогда и не прочтёшь этих строк. Ты, наверное, думаешь, что у меня нет сердца?! Не знаю... Может быть ты чём-то и права... Ты говорила мне каждый день, что любишь, пыталась доверять, открывала передо мною маленькие, зашифрованные дверцы своей души, а я их не видел, неосторожными движением захлопываю одну за другой, даже не замечая этого. Ты всегда просила внимания... А я был вечно занят...

Вот и теперь я один. Уже лето, а тебя нет... Холод, все равно холод...

  • 0

#75 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 05 June 2007 - 06:22 AM

порой ожидание - это самое сладкое, но не сейчас... не люблю неизвестность.
Как всегда, хочу спать. Ночью сидишь в мсн, идет какой нить приятный разговор, думаешь, а черт с ним с утром, проснусь!

а утром проклинвешь себя и думаешь: а черт с ним с мсн, лучше посплю...и так каждый день...
  • 0

#76 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 05 June 2007 - 06:53 AM

Вчера у меня была ночь ароматерапии... а сегодня я как наркоманка.... еле передвигаюсь, всё в тумане и дурмане....... хочется спать, но не одной, чтобы рядом кто то лежал.... и слышно было тяжёлое дыхание....
Потягиваться приятно, особенно как только вытянешься как кошка, в кабинет обьязательно кто то войдёт и уставится как дурак.... а постучать конечно сложно....
"Таня!!!, Плиз, кофе!!!" АААААААААА............ всё я встала, живу, счас буду строчить имейл Мистеру Ромело, как же он достал.... впервые вижу такого дотошного человека... у нас с ним вечно обмен любезностями)))
Сегодня иду на свадьбу, как я за пол часа оденусь, накрашусь и волосы соберу, незнаю даже... у меня обычно, всегда так, но скажу честно, когда я всё делаю как попало- то выгляжу потрясно,а когда долго и усердно, всё как надо- то так себе... Обычно ногти крашу в такси... размазывая его при каждом попадении в яму...
У меня такое платье.... самое главное,чтобы не хватил удар у моего))))))) Буду отплясывать, жизнь слишком короткая, чтобы я ещё и обижалась на что то....
Буду стараться!!!
  • 0

#77 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 06 June 2007 - 10:01 AM

Постепенно солнце стало выходить из-за горизонта и показываться людям. Скромное, желтое солнышко... Настолько скромное, что на него даже не посмотришь. Только оно взашло, как тут же начало щекотать мои ресницы из окна, мол, вставай! Какой хороший сегодня день.. Погода, на работе все хорошо, только вот в университете пару проблем, но и это разрешимо (особенно в Баку!). Надеюсь, к вечеру он ничем не испортится.


  • 0

#78 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 07 June 2007 - 09:06 AM

тяжелый был разговор с утра...ощущения после него - как будто в душу плюнули. неприятно, когда мне говорят (хоть и в смягченной форме) правду в лицо. но, она права, она тыщу раз права. я сама не знаю чего я хочу...и я ужасно не люблю вот такие моменты, когда ты перед выбором, ты не знаешь что лучше, и совета спросить не у кого. а точнее никто не хочет давать совет. "Это твоя жизнь, твой выбор." почему такие фразы говорят, когда меньше всего хочешь их слышать?
но ее я зауважала. она - Личность. очень умная, с сильной волей...и знает чего хочет от жизни.
  • 0

#79 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 08 June 2007 - 10:30 AM

Кто придумал боль? Головную, зубную, мышечную?
Ходила в спортзал, занималась со штангой, через 3! дня начали болеть мышцы.
Теперь болит голова. Зуб тоже болит. Все болит.
Плохо мне.....

  • 0

#80 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 posts
  • :

Posted 11 June 2007 - 02:49 AM

Цитата(Rusalocka @ Jun 8 2007, 03:30 AM) View Post

Кто придумал боль? Головную, зубную, мышечную?
Ходила в спортзал, занималась со штангой, через 3! дня начали болеть мышцы.
Теперь болит голова. Зуб тоже болит. Все болит.
Плохо мне.....



это временно,

если бы человек не испытывал бы боли или неудобства какие то, то он просто напросто перестал бы мелочи жизни замечать, нам людям свойственно что всё всегда надоедает smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users