Jump to content


- - - - -

Интервью #7 - Aya


  • You cannot reply to this topic
460 replies to this topic

#41 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 06:30 PM

Цитата(amazzzonka @ May 1 2007, 09:26 PM) View Post

Ая, кто дал имя сыну?


Я, как увидела его так и поняла, что быть ему только Эмилем.
  • 0

#42 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 06:55 AM

Какой вид из твоего окна?
  • 0

#43 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 07:22 AM

Цитата(Kidemam @ May 2 2007, 10:55 AM) View Post

Какой вид из твоего окна?


Вид из моего окна на работе открывается на миленький офисный садик в английском стиле, с беседочками, цветами и фруктовыми деревьями. Сейчас особо приятно смотреть в окно, так как вижу на ветке хорошенькую птичку. imhappy.gif



  • 0

#44 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 10:39 AM

Давай вспомним детство...

Какая была Айка? Маленькая задира или меланхоличная малышка (хотя в этом я очень сомневаюсь smile.gif), ходила ли ты в садик, какие отношения были с братом, твое перво детское воспоминание, ну из того, что врезалось в память?

Чмоки!

  • 0

#45 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 11:29 AM

Цитата(buba @ May 2 2007, 02:39 PM) View Post

Давай вспомним детство...

Какая была Айка? Маленькая задира или меланхоличная малышка (хотя в этом я очень сомневаюсь smile.gif), ходила ли ты в садик, какие отношения были с братом, твое перво детское воспоминание, ну из того, что врезалось в память?

Чмоки!


Ну зная меня сейчас и видя то как растет мой сын можно представить какой я была в детстве. Айка была Айкой-Бабайкой, такой же дерзкой и задиристой. Дружила с мальчиками, и не могла представить что могу кому то нравится. Было всегда много подруг. Вы знаете, как потом мне сказали дружить со мной в школе была большая честь ))))). lol.gif Детство это двор, казаки разбойники, круговая лапта, прятки и много много веселья.
До сих пор общаюсь с некоторыми подругами детства, кто-то уехал, кто-то просто перестал для меня существовать, кто-то все ещё рядом и так приятно иногда с ними поболтать по телефону и вспоминать наши дурачества.

В садик конечно ходила, даже была снежинкой на Новогодних праздниках.
С братом всегда были отношения ровные, он у меня спокойный шахматист, а я драчливая и задиристая. Моя мама до сих пор говорит, что ей стыдно что из-за сына она ходила в школу только за грамотами, а за дочери за очередной порцией высказываний.

Первое детское воспоминание это старая полуподвальная квартира, я сижу у окна и вижу только ноги )))). Двор все играются со мной и тискают, приходит мамина подруга в лимонной мини юбке. Когда спрашивала у родителей в какие годы мы жили на этой квартире, оказалось, что мне должно было быть тогда 1,5 года. А я оказымся помню. Очень четкие воспоминания именно этой квартиры, расположение мебели, коридор, соседи. unknw.gif
  • 0

#46 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 12:02 PM

Спасибо тебе за ответ giverose.gif

А как ты стала самостоятельной? Каким образом? Ведь, зная твою маму, невозможно представить, что она тебя не опекала повсеместно. Так, как и когда получилось, что ты стала такой, какая ты есть?

airkiss.gif
  • 0

#47 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 12:19 PM

Цитата(buba @ May 2 2007, 04:02 PM) View Post

Спасибо тебе за ответ giverose.gif

А как ты стала самостоятельной? Каким образом? Ведь, зная твою маму, невозможно представить, что она тебя не опекала повсеместно. Так, как и когда получилось, что ты стала такой, какая ты есть?

airkiss.gif


Вы просто не знаете моего папу))), это полная противополжность.
Описываю ситуацию. Мама уезжает в командировку и оставляет 2 детей на мужа и свою маму, няня. Папа должен был отводить нас в школу и забирать обратно домой. Я учусь в 1 классе, брат соответсвенно в 3. Папа, отвел как и положенно нас в школу, показал дорогу, удостоверился что мы её запомнили и со следующего утра мы ходили в школу сами )))). Звучит страшно, мама до сих пор с ужасом это рассказывает всем. А для меня это нормально, с 4 класса ездила на тренировки в центр города, знала на какой автобус нужно сесть и сколько заплатить. Время было другое, люди другие, не озлобленные. Папе я благодарна за свой характер и самостоятельность, но иногда хочется стать прсто девочкой и зависеть от мнения родителей.
Как то мой отец, что-то мне запретил, когда я уже была в возрасте за 25, мне было смешно, я ему и сказала "Что самостоятельность привитая тобой, не подразумевала запретов в таком возрасте")))). Росла я в атмосфере полного доверия, и поэтому не была замешана в никаких запретных интригах.
Кстати сына воспитываю в такой же атмосфере. thankyou.gif

  • 0

#48 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 06:14 PM

Ая, можно да я сразу несколько вопросиков? giverose.gif

1) Что ты считаешь форменным надругательством над модой?
2) Что для тебя "пир для глаз"?
3) Твои представления о женских "золотых пропорциях красоты"? (чисто внешние данные)
4) твой конек - это...
  • 0

#49 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 07:41 PM

Цитата(amazzzonka @ May 2 2007, 10:14 PM) View Post

Ая, можно да я сразу несколько вопросиков? giverose.gif

1) Что ты считаешь форменным надругательством над модой?
2) Что для тебя "пир для глаз"?
3) Твои представления о женских "золотых пропорциях красоты"? (чисто внешние данные)
4) твой конек - это...

1. Нелепая обувь остронос, со стоптанными носками, выпрямленные волосы, дешевая бижутерия вкупе с дешевыми золотыми изделиям, узкие укороченные брюки на жутчайших голифе и черная прозрачная кофта с выпирающими колбасками и апогей это макияж, белые тени на все веко, неровно наложенный тональный крем, толстый контур и перламутровая помада.
2. Уютная квартира, вид на водную гладь, красивая архитектура, красивая обувь, перелив брилиантов, дым от сигарет и т.д и т.п
3. Кэтрин Зета Джонс, Моника Белуччи, красивое тело в теле, выразительный взгляд, ослепительная улыбка.
4. Оставаться самой собой.
  • 0

#50 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 09:09 PM

Ая, мне немного трудно понять людей, которым нравится Гарри Поттер, хотя все мои знакомые вокруг просто тащатся...

Что именно нравится в этом произведении, т.е. ваЩе в сюжете?
  • 0

#51 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 09:39 PM

Цитата(amazzzonka @ May 3 2007, 01:09 AM) View Post

Ая, мне немного трудно понять людей, которым нравится Гарри Поттер, хотя все мои знакомые вокруг просто тащатся...

Что именно нравится в этом произведении, т.е. ваЩе в сюжете?


Жанр фэнтези один из моих любимых, в Гарри Потере мне нравится юмор, персонажи, волшебство, добро и то что там есть синтез древнего колдовства с современной жизнью.
Сама относилась к Гарри Потеру скептически, пока не прочла первую книгу, смеялась до упаду и на следующий день не поскупилась и купила 2 последующие часть. Не прочла ещё 6 часть, времени нет.

  • 0

#52 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 09:45 PM

Аюшка,

1. Почему мы можем столько болтать...и у нас все равно остаются темы для обсуждения?
2. Тебе понравился подарок?
3. А ты вообще любишь получать подарки? А дарить?
4. Ты когда нибудь плакала от счастья?
5. Тебе дают 1.000 000 фунтов и их надо потратить ровно за 48 часов....как ты их потратишь? На что? wink.gif

girldevil.gif


Edited by EVIL, 02 May 2007 - 09:46 PM.

  • 0

#53 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 05:17 AM

Айюшка, на какие спортивные секции хочешь отдать Эмильку?
  • 0

#54 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 06:02 AM

Цитата(EVIL @ May 3 2007, 01:45 AM) View Post

Аюшка,

1. Почему мы можем столько болтать...и у нас все равно остаются темы для обсуждения?
2. Тебе понравился подарок?
3. А ты вообще любишь получать подарки? А дарить?
4. Ты когда нибудь плакала от счастья?
5. Тебе дают 1.000 000 фунтов и их надо потратить ровно за 48 часов....как ты их потратишь? На что? wink.gif

girldevil.gif



1.Наверное это любовь, ведь только у любящиз людей есть всегда о чем поговорить airkiss.gif
2. Зачем ты спрашиваешь, оф корсе. А ещё больше он понравился Эмильке, он как вскочил с утра увидел кофточку и закричал "Ой новое", как всегда нацепил на себя и ходил как красна девица в сарафанчике только косы и не хватало.
3. А кто не любит получать подарки? Конечно люблю, если подарок от души и со знанием дела. Дарить тоже люблю, но предпочитаю заранее понитересоваться о предпочтениях.
4. Да, и не раз.
5.Куплю хорошую квартиру себе, родителям дом, помогу близким финансово, переведу деньги на сейвинг аккаунт для будущего обучения своего и всей семьи, порыщю в нете и срочно куплю небольшой домик в Штатах и в Испании, отдам на благотворительность, то что останется накуплю шмотья и может быть машину. Хух, успела? wacko.gif

Цитата(Улыбка @ May 3 2007, 09:17 AM) View Post

Айюшка, на какие спортивные секции хочешь отдать Эмильку?



1. Плавание, шахматы и позже айкидо.
  • 0

#55 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 06:13 AM

Ты написала, что отношения с мужем были только дружеским поначалу...
А как получилось, что они переросли в любовь?
Как начались более серьезные отношения?
Было легко строить отношения уже с хорошо тебе знакомым человеком?

  • 0

#56 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 06:25 AM

Цитата(Улыбка @ May 3 2007, 10:13 AM) View Post

Ты написала, что отношения с мужем были только дружеским поначалу...
А как получилось, что они переросли в любовь?
Как начались более серьезные отношения?
Было легко строить отношения уже с хорошо тебе знакомым человеком?


Ну учитывая нашу с ним разницу в возрасте я не могла предположить ничего кроме дружбы, мы ходили в кино, болтали, гуляли, обсуждали посетительниц, были постоянно вместе и рядом, как хорошие близкие подружки ))))).

Была командировка, затем звонок из далека когда мы оба поняли, что это нечто больше чем дружба, а любовь, потом возвращение и многозначительное молчание. heart.gif

Серьезные отношения начались после серьезного разговора, когда он мне сказал "Верь мне, мы пройдем через огонь и воду и медные трубы", поверила пока на стадии медных труб, начали с конца )))))).

Хорошо знакомый человек может быть один во время свиданий и совершенно другой в процессе совместной жизни. Нужно прожить под одной крышей, чтобы убедиться для себя лишний раз Да, это он.
Да я готова быть с этим человеком всю жизнь, мне не стыдно проснутся и утром не умывшись поцеловать его, мне приятно ему готовить обед и гладить его сорочки. Безусловно есть ещё масса вещей к которым я наверное никогда не привыкну, но я конечно тоже не ангел.
  • 0

#57 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 07:05 AM

Ай, ты ещё часто упоминаешь, что ты чаще проявляешь инициативу, решительность, нежели он.
А кто первый дал толчок к новым отношением?
Что случилось раньше, ты сама поняла, что в тебе зародились иные чувства или заметила изменение в его поведении, взгляде?

  • 0

#58 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 03 May 2007 - 07:51 AM

Суфражизм в Азербайджане: миф или реальность?
  • 0

#59 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 07:57 AM

Цитата(Aya @ May 3 2007, 10:25 AM) View Post

Хорошо знакомый человек может быть один во время свиданий и совершенно другой в процессе совместной жизни. Нужно прожить под одной крышей, чтобы убедиться для себя лишний раз Да, это он.
Да я готова быть с этим человеком всю жизнь, мне не стыдно проснутся и утром не умывшись поцеловать его, мне приятно ему готовить обед и гладить его сорочки. Безусловно есть ещё масса вещей к которым я наверное никогда не привыкну, но я конечно тоже не ангел.


В этой теме можно оставлять пожелания? Желаю вам состариться вместе giverose.gif airkiss.gif heart.gif
  • 0

#60 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 12:36 PM

Ая, подпись просто класс!!!!!!!!!!
Свое или как?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users