Jump to content


- - - - -

Интервью #7 - Aya


  • You cannot reply to this topic
460 replies to this topic

#1 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 10:17 AM

ОНА обязательно обратит на себя внимание любой аудитории, в любой компании, где бы она не появилась, всех развеселит, создаст атмосферу праздника. Она увлекает за собой всех в свой жизнерадостный круговорот.Ее умение всегда быть в форме и в хорошем настроении, несмотря на проблемы,никого не оставит равнодушным.
_________________________

...Она появилась у нас на работе одним прекрасным вечером...не буду рассказывать вам подробности нашей первой встречи, лучше спросите у нее об этом в интервью...Но хорошо помню реакцию ребят на ее появление..."Новенькую видела? У Джаника будет работать!" Спрашиваю: "Какая она?". Ответ: "Она? Ооооо!"...Она пришла и "заклеила" всех)))

(Один в будущем станет ее мужем, всем остальным выпала честь с ней подружиться )

...Но подружились мы с ней позже, при не очень хороших обстаятельствах, которые происходили у меня в жизни (дела сердечные, проблемы вечные...)))))

(С тех пор дружим и я иногда очень скучаю по нашим кухонным посиделкам в офисе)

...Эта маленькая нежная женщина flirt.gif , обладаeт совсем не женской силой (спросите Ильга, он расскажет)...нет нет нет! Вы не подумайте, в женственности ей равных мало найдется, она если надо мурлычит и такая ласковая...(сразу начинаешь понимать, на кого этой чертой характера Эмилька похож)...но если надо, эта маленькая грозная женщина может и в морду дать...причем правильно...с точным расчетом... aggressive.gif ... так что лучше не провоцируйте lol.gif

(хотя ее сила заключается не в умение набить морду)))) Она по жизни сильная...маленькая нежная хрупкая...но очень сильная)

...Ая - красавица, умница, прекрасная жена и мать, верный и надежный друг, а самое главное она личность...очень незаурядная...неординарная личность!

(Таких мало...нет...таких нет!)

...Ая, мне так редко приходилось тебе говорить всё то, что я чувстваю по отношению к тебе, что сейчас мне кажется я не смогу остновиться...наверное я могу говорить о тебе часами, просто потому что я горжусь тем, что у меня такая подруга...лучшая подруга.... good.gif

(Я очень тебя люблю и буду безумно скучать...особенно по нашим субботним встречам и по твоим словам "Ну, рассказывай"....)

...Ну что подружка, стартуй ))) Народ тр...ет хлеба и зрелища...а значит, будем тебя опрашивать!

(хотя лично мне, у тебя что либо спросить очень сложно...слишком хорошо и слишком давно мы друг друга знаем)

Целую тебя крепко и надеюсь, что в следущую субботу мы обязательно увидемся...

(...потому что я по тебе ужжжасно соскучилась)! airkiss.gif

girldevil.gif

© Evil


Аюшка ))
Я познакомилась с тобой, когда вас было уже 2-е ))

Ты все время сидела с телефоном, напряженно набирала смс и постоянно выходила болтать..
Несмотря на это, успевала поучаствовать в беседе, посмеяться и пошутить, поддержать компанию... Ты всегда все успеваешь.. И, тогда же, я сразу поняла, что ты человек неординарный, без комплексов, с тонким чувством юмора smile.gif)

Потом был Мимишка! Всеобщее счастье по поводу рождения нового человечка, такого маленького и родного, беспокойство за него и за его беспокойную мамочку, радость за каждое новое его достижение в жизни...

Как-то так само собой получилось, что мы с тобой сроднились...

Айчик, ты мне - старший баджышка! Я могла бы еще много чего написать, но хочу просто признаться, что очень тебя люблю! airkiss.gif maninlove.gif

Дорогие мои!
Хочу представить вашему вниманию═прекрасную Маму и надежного Друга, умную, красивую, очаровательную Женщину, пробивного, искреннего Человека, любимую Женщину Спасателя!

(с) Flurry

Форумчане, узнавшие ее ближе, думаю согласятся со мной, а кто не знает, то дерзайте, вы убедитесь в том, какой она прекрасный и интересный человек.

А теперь признайся, ведь ты хочешь узнать о Ней больше? yes.gif

Edited by Esta, 30 April 2007 - 11:33 AM.

  • 0

#2 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 10:28 AM

Aya, что сменилось в тебе после рождения ребенка?
  • 0

#3 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 10:42 AM

Что для тебя сама жизнь, Ты умеешь ей радоваться?
Тебе удалось реализовать свои детские мечты?

  • 0

#4 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 10:56 AM

Что тебе хочется сейчас больше всего?

girldevil.gif
  • 0

#5 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 April 2007 - 11:08 AM

Привет!
Поздравляю с интервью smile.gif
Честно скажи, сложно тебе с нами ? сложно быть админом ?
  • 0

#6 Гёрмямищ

Гёрмямищ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 11:11 AM

любимый брэнд? :-) или брэнды
  • 0

#7 Spir-To

Spir-To

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 11:14 AM

Ая, какое это интервью у тебя по счету? ))
  • 0

#8 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 30 April 2007 - 11:46 AM

Aya, first of all, поздравляю тебя с интервью smile.gif

Second of all, my questions:
1. Какую школу ты заканчивала?
2. Каким видом спорта занималась (ешься)?
3. В каком возрасте была первая любовь?
smile.gif

  • 0

#9 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 12:54 PM

Айчик поздравки giverose.gif giverose.gif giverose.gif giverose.gif giverose.gif

Любимое число?
Веришь ли ты в гороскопы и т.п.?
Что бы ты сделала если тебе удалось на несколько часов стать невидимкой?
  • 0

#10 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 12:58 PM

Ая, самодостаточность или самореализация? smile.gif

(люблю я эту Женщину!)
  • 0

#11 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 01:48 PM

Мои поздравления Attached File  flowers1.gif   6.58K   82 downloads

Какого типа люди раздражают?
  • 0

#12 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 01:59 PM

Ая почему-то не отвечает ни на один вопрос )))))))))))
Поздравляю с интервью я тож ))))))
Я познакомилась с Аей на работе и с тез пор мы сдружились ))))))) Она очень куууул, не знаю честно говоря, как описать, но это очень хороший человечек, который и мать и жена и очень хороший свойский человек, с которым можно посидеть поговорить, абсолютно не стесняясь ничего )))))
А теперь мой вопрос )))) А какое было самое большое разочарование в жизни?

  • 0

#13 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 04:46 PM

Цитата(Esta @ Apr 30 2007, 02:17 PM) View Post

ОНА обязательно обратит на себя внимание любой аудитории, в любой компании, где бы она не появилась, всех развеселит, создаст атмосферу праздника. Она увлекает за собой всех в свой жизнерадостный круговорот.Ее умение всегда быть в форме и в хорошем настроении, несмотря на проблемы,никого не оставит равнодушным.
_________________________

...Она появилась у нас на работе одним прекрасным вечером...не буду рассказывать вам подробности нашей первой встречи, лучше спросите у нее об этом в интервью...Но хорошо помню реакцию ребят на ее появление..."Новенькую видела? У Джаника будет работать!" Спрашиваю: "Какая она?". Ответ: "Она? Ооооо!"...Она пришла и "заклеила" всех)))

(Один в будущем станет ее мужем, всем остальным выпала честь с ней подружиться )

...Но подружились мы с ней позже, при не очень хороших обстаятельствах, которые происходили у меня в жизни (дела сердечные, проблемы вечные...)))))

(С тех пор дружим и я иногда очень скучаю по нашим кухонным посиделкам в офисе)

...Эта маленькая нежная женщина flirt.gif , обладаeт совсем не женской силой (спросите Ильга, он расскажет)...нет нет нет! Вы не подумайте, в женственности ей равных мало найдется, она если надо мурлычит и такая ласковая...(сразу начинаешь понимать, на кого этой чертой характера Эмилька похож)...но если надо, эта маленькая грозная женщина может и в морду дать...причем правильно...с точным расчетом... aggressive.gif ... так что лучше не провоцируйте lol.gif

(хотя ее сила заключается не в умение набить морду)))) Она по жизни сильная...маленькая нежная хрупкая...но очень сильная)

...Ая - красавица, умница, прекрасная жена и мать, верный и надежный друг, а самое главное она личность...очень незаурядная...неординарная личность!

(Таких мало...нет...таких нет!)

...Ая, мне так редко приходилось тебе говорить всё то, что я чувстваю по отношению к тебе, что сейчас мне кажется я не смогу остновиться...наверное я могу говорить о тебе часами, просто потому что я горжусь тем, что у меня такая подруга...лучшая подруга.... good.gif

(Я очень тебя люблю и буду безумно скучать...особенно по нашим субботним встречам и по твоим словам "Ну, рассказывай"....)

...Ну что подружка, стартуй ))) Народ требует хлеба и зрелища...а значит, будем тебя опрашивать!

(хотя лично мне, у тебя что либо спросить очень сложно...слишком хорошо и слишком давно мы друг друга знаем)

Целую тебя крепко и надеюсь, что в следущую субботу мы обязательно увидемся...

(...потому что я по тебе ужжжасно соскучилась)! airkiss.gif

girldevil.gif

© Evil
Аюшка ))
Я познакомилась с тобой, когда вас было уже 2-е ))

Ты все время сидела с телефоном, напряженно набирала смс и постоянно выходила болтать..
Несмотря на это, успевала поучаствовать в беседе, посмеяться и пошутить, поддержать компанию... Ты всегда все успеваешь.. И, тогда же, я сразу поняла, что ты человек неординарный, без комплексов, с тонким чувством юмора smile.gif)

Потом был Мимишка! Всеобщее счастье по поводу рождения нового человечка, такого маленького и родного, беспокойство за него и за его беспокойную мамочку, радость за каждое новое его достижение в жизни...

Как-то так само собой получилось, что мы с тобой сроднились...

Айчик, ты мне - старший баджышка! Я могла бы еще много чего написать, но хочу просто признаться, что очень тебя люблю! airkiss.gif maninlove.gif

Дорогие мои!
Хочу представить вашему вниманию═прекрасную Маму и надежного Друга, умную, красивую, очаровательную Женщину, пробивного, искреннего Человека, любимую Женщину Спасателя!

(с) Flurry

Форумчане, узнавшие ее ближе, думаю согласятся со мной, а кто не знает, то дерзайте, вы убедитесь в том, какой она прекрасный и интересный человек.

А теперь признайся, ведь ты хочешь узнать о Ней больше?



Девочки мои,

спасибо за столько хорошестей в мой адрес, за любовь и поддержку, и просто за то что вы есть. Я вас тоже очень сильно люблю и дорожу вашим отношением ко мне.

flirt.gif Вы меня в краску вогнали.

Прошу прощения за позднюю реакцию по поводу моего мною же долгожданного интервью.
Целый день была занята работой, а отвечать хочется не просто лишь бы отвязаться.

Итак приступаю.
  • 0

#14 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 05:00 PM

Цитата(Kidemam @ Apr 30 2007, 02:28 PM) View Post

Aya, что сменилось в тебе после рождения ребенка?


Скажу банальность, но после рождения ребенка, у меня поменялся статус - я стала мамой!
Моя семья стала Семьей с большой буквы. Стала больше думать о будущем не своем, а своего ребенка, о том что я могу и должна дать ему. Стала терпимее, ласковее и наверное мудрее. Потеряла такое понятие как свободное время и теперь полностью завишу от графика Эмиля.
Было бы странно, если бы этого не произошло.
  • 0

#15 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 05:09 PM

Цитата(Esta @ Apr 30 2007, 02:42 PM) View Post

Что для тебя сама жизнь, Ты умеешь ей радоваться?
Тебе удалось реализовать свои детские мечты?



Жизнь- это мой опыт, мои ошибки, мои мечты, мои радости и слезы, моя любовь, мои друзья, моя семья.
Да я радуюсь сегодняшнему дню, тому что у меня есть. Слава Богу сетовать не на что.
Я вот пытаюсь вспомнить, какие они были детские мечты, как и все мечтала о семье, о ребенке, о путешествиях))))). Мои мечты и желания менялись с такой стремительной скоростью, что уже и не вспомнишь что было главным.

Опа, вспомнила ))), я мечтала о детских сабо-стукалках, они были красные на деревянной подошве, с медными заклепками по бокам. Странно, но мои родители, которые никогда ни в чем не отказывали мне, почему ту их мне не купили. До сих пор помню, что стоили они 25 рублей и продавались в мастерской около Ясамальского базара, а я была девочкой лет 10 и каждый раз с таким вожделением смотрела на них. Смешно, но именно этот фрагмент всегда вспылвает у меня в памяти.
Вот как увижу, что-то похожее обязательно куплю себе.

  • 0

#16 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 05:15 PM

Цитата(EVIL @ Apr 30 2007, 02:56 PM) View Post

Что тебе хочется сейчас больше всего?

girldevil.gif


Интересную работу.
  • 0

#17 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 05:34 PM

Цитата(Naglaya @ Apr 30 2007, 03:08 PM) View Post

Привет!
Поздравляю с интервью smile.gif
Честно скажи, сложно тебе с нами ? сложно быть админом ?



Спасибки!
Нет конечно не сложно, мне нравится читать все то что я удаляю, это забавно )))).
Сложнее Ильгу, перерабатывать все технические просьбы и реализовать их, учитывая его загруженность он молодец.
То что я делаю на форуме мне в радость и не доставляет особых сложностей.
  • 0

#18 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 05:51 PM

Цитата(Гёрмямищ @ Apr 30 2007, 03:11 PM) View Post

любимый брэнд? :-) или брэнды


Из серии I wish.

Ювелирный дом- Тиффани, нравится все что они делают
Одежда- D&G, Ralph Lauren, Kenzo
Обувь- Manolo Blahnic, Tods
Косметика- Chanel

Из серии I can

Одежда - Gap, Mexx, Zara, Jane Norman
Обувь- Geox, Salamander, Nine West
Парфюм и косметика- Ralph Lauren, Сlinique, Chanel

Чисто эстетически нравятся многие вещи, которые гармонично сочетают в себе и модные тенденции и красивые линии и безусловно учитывую факт комфортности.

Цитата(Spir-To @ Apr 30 2007, 03:14 PM) View Post

Ая, какое это интервью у тебя по счету? ))


Второе )))
  • 0

#19 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 05:59 PM

Цитата(Cassie @ Apr 30 2007, 03:46 PM) View Post

Aya, first of all, поздравляю тебя с интервью smile.gif

Second of all, my questions:
1. Какую школу ты заканчивала?
2. Каким видом спорта занималась (ешься)?
3. В каком возрасте была первая любовь?
smile.gif



Спасибо тебе милый человек giverose.gif
1.Ясамал форева 167
2. 9 лет простояла на гандбольных воротах, плавание, аэробика и постоянно стараюсь чем-то заниматься. Любовь навеки это айкидо, занималась 2 года с небольшим, но сейчас только вздыхаю и не могу заниматься.
3. Если, говорит о настоящей и чистой любви это было в 23 года. Но это уже история. bye.gif
  • 0

#20 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 06:45 PM

Цитата
Ясамал форева 167


Ая, Арзу муаллима по географии знаете? smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users