Jump to content


- - - - -

Интервью #7 - Aya


  • You cannot reply to this topic
460 replies to this topic

#61 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 12:53 PM

Цитата(Улыбка @ May 3 2007, 11:05 AM) View Post

Ай, ты ещё часто упоминаешь, что ты чаще проявляешь инициативу, решительность, нежели он.
А кто первый дал толчок к новым отношением?
Что случилось раньше, ты сама поняла, что в тебе зародились иные чувства или заметила изменение в его поведении, взгляде?


А ещё я утверждаю, что все женщины по своей сути проявляют инициативу и решительность. Успех мужчины зависит от инициативности и решительности его женщины.
Толчка как такового не было все было смузли, как на горочке.
Безусловно любая женщина чувствует симпатию по отношению к себе, но я говорила, что не была уверена в наших отношениях из за разницы в возрасте, конечно был разговор, который назрел как необходимость и после были поставлены все точки.


Цитата(SaintRush @ May 3 2007, 11:51 AM) View Post

Суфражизм в Азербайджане: миф или реальность?


Скорее необходимая реальность. Недавно поймала себя на мысли, что движение по правам человека в Азербайджане ведомо женщинами и деятельность их похвальна, вот если бы ещё и буржуа наши примкнули бы к ним было бы вообще фантастика.
  • 0

#62 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 01:05 PM

Цитата(buba @ May 3 2007, 11:57 AM) View Post

В этой теме можно оставлять пожелания? Желаю вам состариться вместе giverose.gif airkiss.gif heart.gif


airkiss.gif Спасибо!

Цитата(amazzzonka @ May 3 2007, 04:36 PM) View Post

Ая, подпись просто класс!!!!!!!!!!
Свое или как?



Спам, хотела поместить полную версию, но у нас стоит ограничение на длину подписи.

Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие или не надо.
Понты - как шубы Roberto Cavalli: идут только Киркорову.
Секс - как Gucci: много не бывает.
Кокаин - как Versace: уже не модно, но многие привыкли.
Сигареты - как Valentino- элегантно, но старит.
Клубы - как Richmond: уже смешно.
Алкоголь - как D&G: только в меру.
Замуж - как Chanel: все хотят
Скромность - как Cartier: всех украшает.
А друзья - как бриллианты - лучше один (или два) но от Tiffany.


  • 0

#63 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 04 May 2007 - 10:20 AM

Можно еще вопросики (просто Вы мне так интересны giverose.gif )

Ая, у вас с мужем много общего или не совсем?

Наверняка вы с мужем оставите право выбора профессии в будущем сыну, но тем не менее в какой сфере хотелось бы видеть его?

Какую из бабушек сына любит больше? smile.gif

Заранее спасибо за ответы giverose.gif
  • 0

#64 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 04 May 2007 - 10:38 AM

Цитата(amazzzonka @ May 4 2007, 02:20 PM) View Post

Можно еще вопросики (просто Вы мне так интересны giverose.gif )

Ая, у вас с мужем много общего или не совсем?

Наверняка вы с мужем оставите право выбора профессии в будущем сыну, но тем не менее в какой сфере хотелось бы видеть его?

Какую из бабушек сына любит больше? smile.gif

Заранее спасибо за ответы giverose.gif


У нас общие друзья, общие интересы и общие взгляды на жизнь. Разные биологические часы, и это сложно, разные предпочтения в еде, разные взгляды на то как нужно тратить деньги.

Ни в моей ни в мужа семье никогда не стоял вопрос о том чтобы выбор был сделан родителями. И у нас будет также, захочет стать парихмахером пусть будет, главное чтобы было по душе и без криминала.

Хотелось бы видеть его образованным человеком, и чтобы он занимался интересным делом, которое даст ему право на безбедное существование.

Наверное папину маму, мы живем с родителями мужа и её он видет чаще, хотя когда задается вопрос он не делает разграничений.
Нши разговоры всегда сводятся к тому что Мы- папа, мама, няня, деда, боба, няня, дядя, тетя и 2 братика это Семья.
  • 0

#65 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 06:48 AM

Aya, какие планы на отпуск?
  • 0

#66 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 11:07 AM

Каких людей ты называешь своими? Кто они - твои люди?
  • 0

#67 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 09:35 PM

Ая, представьте ситуацию:

Некогда вы знавали влюбленную пару...Имели с обоими очень хорошие отношения...Проходит несколько лет, и вы встречаете того мужчину уже с другой. Ваше отношение к ней может быть предвзятым только из-за того, что вы были и находитесь в хороших отношениях с его бывшей?

Заранее благодарю за ответ, на честность которого надеюсь thankyou.gif
  • 0

#68 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 10:00 PM

Режем-с ? )))
  • 0

#69 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 06:04 AM

Цитата(Улыбка @ May 7 2007, 10:48 AM) View Post

Aya, какие планы на отпуск?



Планы обширные, но как всегда наши планы не всегда совпадают с нашими возможностями.
Очень хочу в Турцию, в Египет, много солнца и воды. Надеюсь. beee.gif
  • 0

#70 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 06:10 AM

Цитата(Kidemam @ May 7 2007, 03:07 PM) View Post

Каких людей ты называешь своими? Кто они - твои люди?



На самом деле у меня очень большой круг Своих людей, это те с кем весело проводить досуг и разделить свои проблемы, с которыми можешь молчать и быть в своей тарелке, те с которыми уже неоднократно выезжали в дорогу (именно в пути проверяются на прочность), те которые могут радоваться нашим успехам. Друзья, а у нас их много.
  • 0

#71 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 06:16 AM

Цитата(amazzzonka @ May 8 2007, 01:35 AM) View Post

Ая, представьте ситуацию:

Некогда вы знавали влюбленную пару...Имели с обоими очень хорошие отношения...Проходит несколько лет, и вы встречаете того мужчину уже с другой. Ваше отношение к ней может быть предвзятым только из-за того, что вы были и находитесь в хороших отношениях с его бывшей?

Заранее благодарю за ответ, на честность которого надеюсь thankyou.gif



Представлять нечего, таких ситуаций было несметное количество раз.
Наши друзья встречались, были обрученными, планировали свадьбы, женились, разводились, заново обручались, заново женились. С кем то из половинок до сих пор общаемся, с кем то все ещё дружим.

Что касается твоего вопроса, у меня не возникает неприязни по отношению к Новому человеку, у меня может возникнуть к самому Человеку. Всего лишь раз мне не нравилась девушка одного нашего знакомого, который некогда встречался с моей подружкой. Знакомый расстался с неприятной девушкой, она сейчас встречается с другим очень хорошим знакомым и все так же мне неприятна, просто потому что душа к ней не лежит.


Цитата(Pallidum @ May 8 2007, 02:00 AM) View Post

Режем-с ? )))


Спалили blum.gif
  • 0

#72 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 07:36 AM

Расскажи про школу. Я Нигуле задавала этот вопрос, теперь твоя очередь. Ты была пятерошницей? Любила заниматься или тебя гнали из-под палки?Были предпочтения в предметах? С кем дружила? Мальчик был и в каком классе? Педагоги тебя любили? Были конфликты с педагогами? Убегала с уроков? Как определилась с институтом? Класс был дружный? Ты была пионеркой (комсомолкой)? С уроков убегала? Вечеринки, выпускной, последний звонок? Какое на тебе было платье на выпускном? Рассвет встречали? Подробнее, плиз kiss.gif
  • 0

#73 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 01:55 PM

Цитата(buba @ May 8 2007, 11:36 AM) View Post

Расскажи про школу. Я Нигуле задавала этот вопрос, теперь твоя очередь. Ты была пятерошницей? Любила заниматься или тебя гнали из-под палки?Были предпочтения в предметах? С кем дружила? Мальчик был и в каком классе? Педагоги тебя любили? Были конфликты с педагогами? Убегала с уроков? Как определилась с институтом? Класс был дружный? Ты была пионеркой (комсомолкой)? С уроков убегала? Вечеринки, выпускной, последний звонок? Какое на тебе было платье на выпускном? Рассвет встречали? Подробнее, плиз kiss.gif



Ая в школе ))))). tease.gif

Так много воспоминаний о школе, это первая учительница, она меня очень любила, я пришла в школу готовая по всем параметрам и читала и считала и писала, вечно меня ставила в пример. Я всегда все схватывала раньше всех, но то ли из-за чувства собственного величия, то ли из–за лени не доводила до конца. Помню 3 класс, изложение, которое я великолепно написала и получила 5 за стилистику и 1 за грамматику, я не поставила ни одного знака препинания. Я выросла но не изменилась, до сих пор пишу на одном дыхании и забываю про грамматику. ))))).

Быть отличницей это скучно, я была задирой, лидером, драчуньей, хулиганкой, активно собирала макулатуру и металолом, ходила по домама к старичкам, читала им книжки и покупала кефир, участвовала во всевозможных соревнованиях начиная от шахмат и кончая гандболом, кружки по интресам, стенгазеты, утренники, хор, стрельба из пневмотического ружья, выступления на линейках, словом всегда в первых рядах и готовая участвовать везде где можно. good.gif

Мои любимые предметы это все что связанно с чтением. Мой ум не воспринимает технические науки, сложения вычитания и формулы. Как моя мама математик не старалась привить мне любовь к математике объясняя дискриминант, все равно ничего не вышло. Любимый предметы были конечно же физкультура, особенно когда занятия проходили в зале и мы играли в гандбол, скучаю по игре и английский, помню делала переводы внеклассного чтения за 15 копеек.

У нас дома не стоял вопрос насильственных занятий, родители никогда не проверяли дневники, а мы старались не приносить плохих оценок. И если в классе рассказывали ужасные истории о побоях за 2, мне было страшно, кстати до сих пор не понимаю таких родителей. Учителя меня любили, но родителей в школу вызывали периодически, поведение оставляло желать лучшего.
Дружила я со всеми и все стрались дружить со мной, была правильной и если где-то замечала ложь или треп свойственный тому возрасту сразу выводила на чистую воду. Была принципиальна во многих вопросах, могла даже бойкот объявить, получалось, хотя сейчас считаю это неправильным методом.

С уроков убегала пару раз, мне было хорошо в стенах школы, интересно. Могли с классом запереться в кабинете и тусоваться все 5 уроков, правда потом у всех были выговоры. Помню один свой шатал, встретила свою тету и во всю горло ору, что я на шатале, она кончено же доложила маме, за что я была потом наказана, мне не разрешили выйти на улицу, я провыла весь вечер на балконе.))))))))))))))

С мальчиками я дружила, знала их секреты, но не с кем не общалась, может и нравилась кому-то но не знала об этом. flirt.gif

Конфликт был с одним педагогом, это долгая история, если захотите отпишусь в отдельном посту.

Как и все в тот период я была, октябренком, старшим октябренком, пионеркой, комсомолкой и даже председателем комсомольской дружины, уффффффффффф, был бы щас Советский союз сидела бы гдето в райкоме ))))).

По окончании школы хотела поступать на Истфак, мечтала об археологии, мама отговорила, сказав что страна разваливается и нужны специалисты другого профиля. Она была права. Первый год не поступала, маялась дурью. В итоге закончила Иньяз, тоже не лучший выбор. Мечта об археологии все ещё есть. cray.gif

В пионеры меня номинировали в 3 классе, это была особая партия, для отличников, а я в этот день получила 3, и гордо заявила что негоже мне с такой оценкой быть пионеркой, идейная блин)))).
Вечеринок было не много, время было смутное, выпускной год попался на Комендатский час и особых собиронов не было. Платье моё было самым красивым в школе, так все говорят, но мое было особенном. Белое, на пачке, без брителек, вобщем одуванчик. Кстати в первый раз накрасилась на выпускной, но фотки тогда не делались и осталась только память.

Получился обрывистый пост, но это воспоминания, спасибо Буба что вернули меня туда.

  • 0

#74 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 08 May 2007 - 04:28 PM

Ая! У тебя оказывается есть интервьюsmile.gif))))) я отстаю уже...

Такой вот подленький вопросик... ты у нас человек открытый и прогрессывный... в жизнь своего сына я думаю ты супер вмешиваться не будешь... а что если он захочет женится на сакина-типли бир гыза, а?! smile.gif))))))))))))))))))))

З.

пысы.. вы мои спасители....smile.gif))))) как ни крути...

  • 0

#75 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 09 May 2007 - 02:44 PM

Аюшка, поймала твой взгляд сегодня в детском доме. Смогла бы взять ребенка?
  • 0

#76 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 09 May 2007 - 04:27 PM

Цитата(Geroyev @ May 8 2007, 08:28 PM) View Post

Ая! У тебя оказывается есть интервьюsmile.gif))))) я отстаю уже...

Такой вот подленький вопросик... ты у нас человек открытый и прогрессывный... в жизнь своего сына я думаю ты супер вмешиваться не будешь... а что если он захочет женится на сакина-типли бир гыза, а?! smile.gif))))))))))))))))))))

З.

пысы.. вы мои спасители....smile.gif))))) как ни крути...


Ой сложный подлющий вопрос )))), наверное постараюсь с ней подружиться и перевоспитать. Если не получится пущу все на самотек, я уверенная что рано или поздно пелена с глаз сходит.

пысы.... а ты наш любимчик.....никуда не денешься

Цитата(flurry @ May 9 2007, 06:44 PM) View Post

Аюшка, поймала твой взгляд сегодня в детском доме. Смогла бы взять ребенка?


Думаю что смогла бы, была бы возможность даже нескольких. Просто они все такие замечательные, а выбирать из большого количества выбирать ой как сложно. cray.gif
  • 0

#77 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 10 May 2007 - 09:31 AM

Ай, в каком реалити-шоу приняла бы участие?

  • 0

#78 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 10 May 2007 - 09:32 AM

А сколько ты планируешь иметь детишек? И кого хотелось бы?Если только мальчики - не расстроишься?
  • 0

#79 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 10 May 2007 - 09:53 AM

Цитата(Улыбка @ May 10 2007, 01:31 PM) View Post

Ай, в каком реалити-шоу приняла бы участие?



Последний герой и Форт Боярд.

Цитата(buba @ May 10 2007, 01:32 PM) View Post

А сколько ты планируешь иметь детишек? И кого хотелось бы?Если только мальчики - не расстроишься?



Сколько получиться, в идеале хотелось бы 2 сыновей и 2 дочери, но свой максимум это 2. Как можно расстраиваться детям?
  • 0

#80 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 06:34 PM

Ай, можешь похвастаться своим терпением?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users