Jump to content


- - - - -

Женские ногти


  • You cannot reply to this topic
33 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 09:30 AM

Вот иногда встречаю девушек с безупречными ногтями, и создается такое впечатление, что у них на руках обитают мини-маникюрши и круглосуточно заботятся об их безупречных ногтях...Спрашиваю, они говорят, что на маникюр ходят только по праздникам, а так все делают сами
В последнее время очень многие делают наращивание..Мне лично нравится, если это очень нежно и не очень длинно..Но вот видимо современность не моя среда обитания, потому что мне ну очень не нравится нейл-арт unknw.gif

Ну, давайте делиться у кого свои, у кого наращивание giverose.gif

Если свои, то как за ними ухаживаете: сами или обращаетесь к профессионалу?

Короче все о ногтях, милые flirt.gif
  • 0

#2 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 12:10 PM

девочки, я вот только недавно подумала о своих ноготках - какие они у меня стали крепкие и растут хорошо. а я не делала никакого наращивания. я просто взяла одно из средств Салли Хансен в идеале. Правда, они обещали через 5 дней безупречные ногти, но у меня на это ушло около 10 дней. все равно результат появился. я делаю маникюр через 3-4 дня и безо всякого наращивания обхожусь. Длина пока что около 5-6 мм
  • 0

#3 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 12:25 PM

Цитата(Liebe @ May 1 2007, 05:10 AM) View Post

девочки, я вот только недавно подумала о своих ноготках - какие они у меня стали крепкие и растут хорошо. а я не делала никакого наращивания. я просто взяла одно из средств Салли Хансен в идеале. Правда, они обещали через 5 дней безупречные ногти, но у меня на это ушло около 10 дней. все равно результат появился. я делаю маникюр через 3-4 дня и безо всякого наращивания обхожусь. Длина пока что около 5-6 мм


Я тоже пользуюсь этими лаками. длинна ногтей 2 см. маникюр делаю сама, всегда. Руки это больное место моего Лю и он обожает французский маникюр. вот я их и красивею ради него. хотя самой удобнее, когда ногти не очень длинные и однотонные.
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 12:30 PM

Ногти это моя вечная проблема, ломкие, мягкие, слоятся. Не помогают мне ни умные эмали, ни солевые ванночки. Вот сейчас на витамины перешла посмотрим на результат.
Маникюр нравится очень и нравится смотреть на ухоженные ноготки, раньше предпочитала ходит в салон. Но в последнее время у маникюрщий пошла тенденция обрабатывать кутикулу кусачками, а я люблю ножничками, чтобы без лохматушек и заусениц. Поэтому делаю сама, трачу на маникюр 2-3 часа в неделю, но зато бываю довольная результатом.
Лаки предпочитаю на каждый день спокойные цвета матовые, а на выход это красный, цвета переспелой вишни, и бордо. Лукс вери секси.
  • 0

#5 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 12:34 PM

а вот моему Лю ногти как то безразличны, в смысле их длина.

Зато я делаю все это для себя и кайфую от этого (=

только до 2см мне далеко )))=

Цитата(Aya @ May 1 2007, 05:30 AM) View Post

Ногти это моя вечная проблема, ломкие, мягкие, слоятся. Не помогают мне ни умные эмали, ни солевые ванночки. Вот сейчас на витамины перешла посмотрим на результат.
Маникюр нравится очень и нравится смотреть на ухоженные ноготки, раньше предпочитала ходит в салон. Но в последнее время у маникюрщий пошла тенденция обрабатывать кутикулу кусачками, а я люблю ножничками, чтобы без лохматушек и заусениц. Поэтому делаю сама, трачу на маникюр 2-3 часа в неделю, но зато бываю довольная результатом.
Лаки предпочитаю на каждый день спокойные цвета матовые, а на выход это красный, цвета переспелой вишни, и бордо. Лукс вери секси.

а ты пробовали Салли хансен гель? очень помогает. Ауа, у меня раньше были дико ломкие ноготки, слоились постоянно. Это потому что влаги мало было. а это средство, видимо удерживает влагу в ногтях.
к тому же, можно купить даже самый дешевый лак и красить его поверх основы от СХ. я, в принципе так и делаю иногда.

а цвета люблю пастельные, в последнее время у меня бзик на них, бледно розовые, кремовые и все такое (=
  • 0

#6 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 12:42 PM

Liebe, давай агитировать Салли Хансен!
Девочки, на самом деле результаты есть. у меня тоже ногти и ломались, и слоились. ничего не помогало. а эти лаки помогли. а если и они не помогут, то наращивайте. смотриться красиво, держится долго.

  • 0

#7 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 12:46 PM

а я что то побаиваюсь наращивать, от этого же ногти могут испортиться
  • 0

#8 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 12:47 PM

Цитата(Zeya @ May 1 2007, 04:25 PM) View Post

Я тоже пользуюсь этими лаками. длинна ногтей 2 см. маникюр делаю сама, всегда. Руки это больное место моего Лю и он обожает французский маникюр. вот я их и красивею ради него. хотя самой удобнее, когда ногти не очень длинные и однотонные.


2 см это длина всего ногтя от кутикулы или отросшая часть? blink.gif
  • 0

#9 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 01 May 2007 - 12:48 PM

у меня не хватает терпения самой делать маникюр и потом мне нра, когда со мной возятся smile.gif Обожаю яркие цвета: тёмно-бордовый, иногда тёмно-красный, френч редко. Одно время ногти были очень ломкие,"Умная эмаль" помогла
  • 0

#10 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 01:13 PM

Цитата(Aya @ May 1 2007, 05:47 AM) View Post

2 см это длина всего ногтя от кутикулы или отросшая часть? blink.gif


Длина всего ногтя. сейчас еще раз точно измерила. получается 2.3 см.
  • 0

#11 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 01:29 PM

а я уж испугалась, думала отросшей части (=

так, девочки, я измерила: 1,9 мм
  • 0

#12 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 01:33 PM

Ну коль пошла такая пьянка (С), 1, 7 мм
  • 0

#13 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 01:36 PM

((((((((((= кто больше?
  • 0

#14 Diamond

Diamond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 03:41 PM

я тоже Салли Хансен пользуюсь, очень помогает. Но как только перестаешь делать, например 2 недельки опять ногти в прежнем состоянии sad.gif

но я уже решила, больше дома не буду и времени нет - работа, GYM, готовка, уборка... не успеваю еще это делать. Записалась на сегодня на маникюр и педикюр... как раз хожу в джим, там же салон, там и буду делать. Заниматся а потом туда и можно домой уже готовой возврашатся smile.gif))

пользуюсь светлыми цветами, иногда могу и красный\вишневый... от настроения зависит smile.gif

измерила, длинна около 17 мм, но длина отросшей части где-то 2 мм. я длинные не люблю smile.gif


  • 0

#15 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 10:55 PM

У меня тоже ногти не подарок от природы...Кроме умной эмали, хер шей бош шейдир, ИМХО...Пробовала каждый день перед сном ногти йодом мазать, помогает, но меня запах йода раздражает, поэтому не выдержала...Но йод - это мощная штука

А я если лак сделаю, то мой МЧ говорит, что я смешная и чуточку вульгарная smile.gif Просто я его никогда не делаю, ввиду некоторых обстоятельств и ему не привычно, оттого и смешно..А так по праздникам френч маникюр ФоревА!!!! smile.gif
  • 0

#16 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 09:07 AM

вы в мед институте учитесь что ли?
  • 0

#17 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 02:39 PM

длина - 1,5 см. обычно у меня длинней не бывает. не люблю очень длинные ногти, неудобно с ними smile.gif хожу на маникюр в салон раз в 2 недели. цвета предпочитаю разные по настроению. люблю очень френч и яркие цвета.
  • 0

#18 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 16 July 2007 - 02:06 PM

Ногти обычно средней длинны. Лаки светлые или яркие yes.gif
Люблю ухоженные ногти.
Френч мне нравится только на коротких ногтях.
Наращивание вызывает отвращение bad.gif )

  • 0

#19 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 16 July 2007 - 03:04 PM

Ногти для меня очень важны...Терпеть не могу неухоженные, неаккуратные ногти.Я, к сожалению, абсолютно ничего не могу делать сама...Особенно думаю , что их 10!Поетому обращаюсь к помощи специалиста регулярно...
Наращенные ногти мне очень нравятся, если не очень длинно.Сама не делаю, потому что свои ногти позволяют не делать этого и не хочется портить их... Цвета...раньше любила только светлые оттенки.Сейчас же вкус поменялся и я делаю любые лаки..и яркие в том числе...Стараюсь соблюдать "правила" летних и зимних цветов...
  • 0

#20 RLV

RLV

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 posts
  • :

Posted 16 July 2007 - 04:22 PM

маникюр делаю раз в неделю и сама, т.к. не доверяю маникюршам.
лаками не очень люблю красить ногти на руках, я их просто всегда покрываю средствами от салли хенсен.
а по поводу наращенных ногтей могу сказать, что, если наращивать гелем ногти, то они совсем даже и не портятся.у меня сестра 7 лет наращивает и акрилом, и гелем и ничего. просто нужно делать перерывы между наращиваниями и хорошо питаться
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users