Jump to content


- - - - -

Замужем за иностранцем


  • You cannot reply to this topic
50 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 11:42 PM

В какой-то книжке прочитала (не могу вспомнить ни автора, ни названия fool.gif ):

Стоит представителю какой-то нации сочетаться браком с каким-нибудь Представителем Иностранной Державы, как первые минуты блаженного обладания "экзотическим" супругом тут же сменяются годами хронического стыда..

И что, типа это правда? И при чем тут стыд? Хотя, как я могла забыть....Наши милые аз-ие парни думают, вышла за иностранца, значит бир зибили варды...Может быть они привили этот комплекс? Кто-нибудь из вас реальные истории про наших девочек, которые замужем за иностранцами, слышал?

Ну и ваЩе, трудно, когда ОН - иностранец? ИМХО, все вроде бы в норме, но когда появляется ребенок...на каком языке чаще говорить, в какую школу отправить, вопрос вероисповедания, если он не мусульманин и многие другие проблемы...А право выбора ребенку в таком возрасте дать трудно.

Edited by EVIL, 02 May 2007 - 10:10 AM.

  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 05:07 AM

Трудно консерваторам по жизни, тем кто вырос в традиционных семьх и не имеет представление о культурах других стран. Трудно быть замужем за плеебем иностранцем, с плебеями вообще сложно.
А так если люди культурные с широким кругозором и знаниями, сложностей не должно быть, если есть любовь.
Слышала как то в разговоре, мол я за христьянина не пойду замуж, только за мусульманина турка, араба или фарса. В итоге не могут ужится и возвращаются восвояси. У каждог человека есть свои закидоны и дело не в национальной принадлежности, а в умении сохранить семью.
  • 0

#3 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 12:10 PM

Да, Ая много правды в ваших словах. стати ИМХО те нации, которые вы перечислили худшие мужья в мире..Эгоисты дикие..Вот другое дело европейцы..Никто не жалуется..Одна из моих бибишек замужем за немцем...уже 18 лет и очень счастлива...Постоянно твердит, что лучшие мужья в мире - это немцы..И не одна она так говорит...Еще одну знаю она замужем за англичанином..7 лет...Он и за ребеночкем присмотрит и обед приготовит...и вообще во всем такой внимательный..А по статистике русские женщины чаще всего выходят за иностранцев и кста, они одна из единственных наций, чья культура и традиция в браке обязательно доминируют..ТО ли иностранйам нравится Русская культура, то л и русские женщины такие сильные smile.gif
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 12:22 PM

Цитата(amazzzonka @ May 2 2007, 04:10 PM) View Post

Да, Ая много правды в ваших словах. стати ИМХО те нации, которые вы перечислили худшие мужья в мире..Эгоисты дикие..Вот другое дело европейцы..Никто не жалуется..Одна из моих бибишек замужем за немцем...уже 18 лет и очень счастлива...Постоянно твердит, что лучшие мужья в мире - это немцы..И не одна она так говорит...Еще одну знаю она замужем за англичанином..7 лет...Он и за ребеночкем присмотрит и обед приготовит...и вообще во всем такой внимательный..А по статистике русские женщины чаще всего выходят за иностранцев и кста, они одна из единственных наций, чья культура и традиция в браке обязательно доминируют..ТО ли иностранйам нравится Русская культура, то л и русские женщины такие сильные smile.gif



ТЕРПЕЛИВЫЕ good.gif

  • 0

#5 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 12:29 PM

Цитата(amazzzonka @ May 2 2007, 03:10 PM) View Post

Да, Ая много правды в ваших словах. стати ИМХО те нации, которые вы перечислили худшие мужья в мире..Эгоисты дикие..Вот другое дело европейцы..Никто не жалуется..Одна из моих бибишек замужем за немцем...уже 18 лет и очень счастлива...Постоянно твердит, что лучшие мужья в мире - это немцы..И не одна она так говорит...Еще одну знаю она замужем за англичанином..7 лет...Он и за ребеночкем присмотрит и обед приготовит...и вообще во всем такой внимательный..А по статистике русские женщины чаще всего выходят за иностранцев и кста, они одна из единственных наций, чья культура и традиция в браке обязательно доминируют..ТО ли иностранйам нравится Русская культура, то л и русские женщины такие сильные smile.gif


Чаще всего, они выходят замуж по расчету, поэтому такие сильные, терпеливые и бла бла бла.
  • 0

#6 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 12:43 PM

Своего добра хватает!Надо плотность населения повышать!
  • 0

#7 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 12:50 PM

я не за иностранцем замужем но живу заграницей, и на счет языка скажу, что наш ребенок будет говорить на языке страны где мы живем. Дома на русском и азербаджанском.

На счет - русские больше выходят за иностранцев - не согласна, мы так думаем потому что мы с россией были единой страной. Вес мир так живет и женитба людей разных наций не считается чем-то чего нужно стеснятся.

Пусть наши тоже женятся и выходят замуж за иностанцев, новая кровь всегда хорошо smile.gif

я всегда к этому относилась очень не хорошо, шас наобарот, я бы сказала это даже нужно smile.gif

у нас женщины и мужчины тоже терпеливые, терпят ведь всю жизнь нелюбимых жен и мужей. дело не в терпимости, они просто ласковее smile.gif а у нас наобарот smile.gif))))

Edited by Late, 02 May 2007 - 12:51 PM.

  • 0

#8 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 01:53 PM

Девушки, выходите замуж за азербайджанца. Поддержим отечественного производителяsmile.gif
  • 0

#9 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 02:23 PM

была б мужчиной, жену бы искала среди русских или украинок
  • 0

#10 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 02:25 PM

Цитата(кысь @ May 2 2007, 07:23 AM) View Post

была б мужчиной, жену бы искала среди русских или украинок


Почему?
  • 0

#11 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 02:34 PM

Цитата(кысь @ May 2 2007, 06:23 PM) View Post

была б мужчиной, жену бы искала среди русских или украинок

Срели украинок в самый раз, Кыся, жму лапку:-)
  • 0

#12 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 02:37 PM

Цитата(кысь @ May 2 2007, 06:23 PM) View Post

была б мужчиной, жену бы искала среди русских или украинок

Жену или любовницу?
  • 0

#13 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 03:02 PM

Цитата(Pallidum @ May 2 2007, 07:37 AM) View Post

Жену или любовницу?


Думаю, имелось в виду именно второе и именно украинки ))
  • 0

#14 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 03:52 PM

Пишу жену, подразумеваю любовницу)
  • 0

#15 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 04:29 PM

почему вы думаете, что русских и украинок ищут только в любовницы?

это не национальность и качества как человек имеют значения.
  • 0

#16 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 05:52 PM

Цитата(Late @ May 2 2007, 09:29 AM) View Post

почему вы думаете, что русских и украинок ищут только в любовницы?



Потому что лучшие жены - азербайджанские ))
  • 0

#17 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 05:59 PM

Цитата
Потому что лучшие жены - азербайджанские ))


Респект FuntiK giverose.gif
  • 0

#18 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 06:41 PM

Цитата(FuntiK @ May 2 2007, 07:25 AM) View Post

Почему?

а нравятся))). фигура, внешность - ез йериндя. естественно женственные, на женственности как каком-то отдельно культивируемом атрибуте не зациклены, классное чю, на гламуры не падкие и главное по отношению к мужчинам очень свойские и понимающие

Цитата(Сенека @ May 2 2007, 07:34 AM) View Post

Срели украинок в самый раз, Кыся, жму лапку:-)

Сеня,чохданды демяй истийирдим, ляззятти авикун вар good.gif

Цитата(Pallidum @ May 2 2007, 07:37 AM) View Post

Жену или любовницу?

бир дяли шейтан дейир, хеля икисини дяsmile.gif))))
  • 0

#19 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 06:45 PM

Цитата(кысь @ May 2 2007, 11:41 AM) View Post

а нравятся))). фигура, внешность - ез йериндя. естественно женственные, на женственности как каком-то отдельно культивируемом атрибуте не зациклены, классное чю, на гламуры не падкие и главное по отношению к мужчинам очень свойские и понимающие



Врядли этих качеств достаточно для того, чтоб быть хорошей супругой )) А вот для хорошей любовницы очень даже достаточно ))
  • 0

#20 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 06:45 PM

Цитата
фигура, внешность - ез йериндя. естественно женственные


кысь, а кысь...а мы не женственные да? cray.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users