Jump to content


- - - - -

Замужем за иностранцем


  • You cannot reply to this topic
50 replies to this topic

#21 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 06:59 PM

Фунтик понял меня с полуслова. +1)
  • 0

#22 Viking

Viking

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 07:21 PM

Цитата(amazzzonka @ May 2 2007, 10:45 PM) View Post

кысь, а кысь...а мы не женственные да? cray.gif

плюс тридцать один cray.gif
  • 0

#23 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 07:33 PM

Цитата(Viking @ May 2 2007, 11:21 PM) View Post

плюс тридцать один cray.gif

Викинги не бывают женственными, им характерно мужественность, смелость и отвага smile.gif
П.С. Гёр нейнийирсян smile.gif
  • 0

#24 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 02 May 2007 - 07:43 PM

Цитата(Pallidum @ May 2 2007, 05:37 PM) View Post

Жену или любовницу?


Это звучит как-то оскорбительно..В смысле по национальным признакам можно делить на статусы?

Цитата(кысь @ May 2 2007, 09:41 PM) View Post

а нравятся))). фигура, внешность - ез йериндя. естественно женственные, на женственности как каком-то отдельно культивируемом атрибуте не зациклены, классное чю, на гламуры не падкие и главное по отношению к мужчинам очень свойские и понимающие



blush.gif себя не могу четко отнести либо к одним либо к другим, потому что смесь так сказать..а когда еще впитаешь колорит востока , так вообще ...)))

Цитата(FuntiK @ May 2 2007, 09:45 PM) View Post

Врядли этих качеств достаточно для того, чтоб быть хорошей супругой )) А вот для хорошей любовницы очень даже достаточно ))


С таким успехом можно делить всех женщин независимо от нации на качества для супруги ..другое дело что своя рубашка ближе к телу...



  • 0

#25 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 09:06 AM

К межнациональным бракам отношусь нормально. Не важно откуда он, самое главное чтоб человек хороший был. А подонков как у нас так и у иностранцев хватает. Так что нельзя говорить кто лучше. НО сама пока не встретила иностранца, с которым захотела бы не говорю о том чтобы строить семью, даже встречаться. И дело не в том что они были какие то не такие...нет...у меня полно замечательных друзей из дальнего зарубежья....просто наши...мне как то ближе, роднее....так что в моем случае пока лидируют азербайджанские мужчины airkiss.gif

girldevil.gif


  • 0

#26 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 09:50 AM

Цитата(FuntiK @ May 2 2007, 11:45 AM) View Post

Врядли этих качеств достаточно для того, чтоб быть хорошей супругой )) А вот для хорошей любовницы очень даже достаточно ))


ну, усе индивидуально, я ж ее не в комсомол принимаю,мне бы хватило)))) но интересно Ваше мнение: что делает девушку хорошей женой? smile.gif
Цитата(amazzzonka @ May 2 2007, 11:45 AM) View Post

кысь, а кысь...а мы не женственные да? cray.gif



Цитата(Viking @ May 2 2007, 12:21 PM) View Post

плюс тридцать один cray.gif

нинаю, в наших имхо какая-то гнетущая томность присутствует, which is absolutely not my thing. разумеется, речь не обо всех, просто в ихних я такого вообще не вижу. и вообще, я не думаю, что приоритет должен быть за своими, мне лично без разницы. и еще вообще: смешанные браки по многим причинам уважаю. и совсем вообще гялин бу мясяляни узатмыйаг, а то меня за антипатриотизм забанят нафик))))))))))

Цитата(Осенняя @ May 2 2007, 12:43 PM) View Post

blush.gif себя не могу четко отнести либо к одним либо к другим, потому что смесь так сказать..а когда еще впитаешь колорит востока , так вообще ...)))

giverose.gif
  • 0

#27 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 10:11 AM

Цитата(Late @ May 2 2007, 08:29 PM) View Post

почему вы думаете, что русских и украинок ищут только в любовницы?

это не национальность и качества как человек имеют значения.



Поддерживаю на все 100 wink.gif

Самое главное что за человек, а не какая национальность стоит у него в паспорте.

Edited by Jamilya, 03 May 2007 - 10:14 AM.

  • 0

#28 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 10:41 AM

Моя сестра замужем за турка. очень и очень довольна. а один из самых распостраненых браков с турками являются украинка+турок. дети получаются очень красивые, браки счастливые. Турки хорошие мужья. они всегда помогают и носят жену на руках, постоянно. правда зависет откуда он. т.е. деревенские конечно же совсем другие. а городские просто лапочки.
  • 0

#29 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 10:50 AM

Цитата
Ваше мнение: что делает девушку хорошей женой?


это смотря кому как. У людей разные требования и критери.
некоторые женятся на домохозяек, поетому ожидают, чтобы она хорошо готовила, убирала, стирала, забеременила в первую ночь и детей рожала подряд.
А для некоторых получившая хорошое образование, амбициозная, карьеристка, которая разбирается в литературе, исскустве и т.д.

Для мужчины который ищет превого типа женшину второй тип не очень то и хороший вариант для жены и наобарот. поетому ответы на такие вопросы относительны.

п.с. говорит так о разный нациях не хорошо smile.gif из русских и украинок получаются хорошие жены, так же как из азербайджанок, грузинок и армянок smile.gif)) Каждому своё

Edited by Late, 03 May 2007 - 10:53 AM.

  • 0

#30 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 12:18 PM

Цитата(Zeya @ May 3 2007, 02:41 PM) View Post

Моя сестра замужем за турка. очень и очень довольна. а один из самых распостраненых браков с турками являются украинка+турок. дети получаются очень красивые, браки счастливые. Турки хорошие мужья. они всегда помогают и носят жену на руках, постоянно. правда зависет откуда он. т.е. деревенские конечно же совсем другие. а городские просто лапочки.


Моя близкая подруга тоже замужем за турком...Но несмотря на то, что он супер городской, весь из себя "супер иш адамы"...Вот бы она почитала ваш пост... blink.gif Короче, Zeya вашей сестре повезло giverose.gif

  • 0

#31 Diosa

Diosa

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 01:18 PM

Хамы йерли мал алсын, хейир Ветене галсын !!! biggrin.gif

А так

Цитата(EVIL @ May 3 2007, 02:06 AM) View Post

К межнациональным бракам отношусь нормально. Не важно откуда он, самое главное чтоб человек хороший был.


ППКС


  • 0

#32 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 01:33 PM

П*х олсун, зибил олсун.. Бизимки олсун. Против брака с иностранцем. Итак заполонили город курдами и иранцами, в Карс прямой рейс открыли, вскоре Азербайджан - Курдитсаном называть будут... Вымираем, как динозавры.. Еще и браки с иностранцами йаратмаг... Блин, почему мы не поступаем, как евреи или японцы?!!!!
  • 0

#33 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 02:13 PM

я не понимаю, чем иранцы и курды хуже нас, азербайджанцев?
Вам нравится когда так относятся к азербайджанскам в России?

Евреи - исключения их правил.

Японцы уже тоже начили смешиватся. Глобализация smile.gif
  • 0

#34 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 04 May 2007 - 09:33 AM

Цитата
Вам нравится когда так относятся к азербайджанскам в России?


А как относятся? Вон русские девчата с большой охотой выходят замуж за азербайджанцев, да и парни тоже с особой охотой женятся на русских.
  • 0

#35 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 04 May 2007 - 10:23 AM

Цитата(Late @ May 3 2007, 05:13 PM) View Post

я не понимаю, чем иранцы и курды хуже нас, азербайджанцев?
Вам нравится когда так относятся к азербайджанскам в России?

Евреи - исключения их правил.

Японцы уже тоже начили смешиватся. Глобализация smile.gif


Все без исключения люди, Late)
Может кто то больше ближе по духу, а иных мы просто не понимаем, но это не значит, что кто то лучше или хуже))

Евреи тоже уже не исключение)
  • 0

#36 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 04 May 2007 - 08:32 PM

Стигмата - вятянпярвяр)))) я государство единственный раз в известность о своей личной жизни поставлю - при регистрации брачной, если посчитаю оную нужной.
вообще, исходя из собственных размышлизмов и общения с гражданками, состоящими в интернациональном замуже, имхо самая большая проблема - это видеть папу с мамой максимум 3 отпускные недели в году. остальное не так страшно
  • 0

#37 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 04 December 2008 - 12:21 AM

почитала =) хоть тема и старая, не могу не высказаться =) о русских и не русских женщинах говорить не буду =) скажу одно. Моя родная сестра замужем за немцем, остальные - за татарином, за хохлом, за греком, за поляком, за белорусом, ну и я ессно живу с талышом =)все сестры и я немки. В нашей семье сначала требовали, чтобы обязательно женихи были немцами, но увы и ах... была семейная война и мараторий на иностранных мужчин отменили =) жалобы глобальные только на хохловский менталитет =) а остальные живут и не жужжат =) и я в том числе выбором очень довольна =) и прошу заметить =) в родне русских мужчин нет =) а вообще, если честно.. какие красивые дети от этих браков получаются =) ммм.. мечта =)
  • 0

#38 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 04 December 2008 - 10:26 AM

дорогая Наиля хочу заметить ,что дети получаются красивыми не только от смешанных браков .. если чесно я не против др наций ,но сама не вышла бы за иностранца ..и не согласилась бы чтоб брат женился на девушке др нации ... правильно заметили что и так вымираем ... у меня есть знакомые мама азери папа еврей .. они переехали в израиль ..так их сын там не еврей ,а тут не азери .. думаю что от смешанных браков проигрывают только дети ..
  • 0

#39 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 04 December 2008 - 11:18 AM

Цитата(langepas @ Dec 4 2008, 12:26 PM) View Post

у меня есть знакомые мама азери папа еврей .. они переехали в израиль ..так их сын там не еврей ,а тут не азери .. думаю что от смешанных браков проигрывают только дети ..


Да ну, не правда это. Неустроенными остаются "слабые звенья".
А то что вы описали там не еврей, тут не азери... У меня есть знакомые уехавшие туда, так же наполовину евреи , наполовину азербайджанцы и ничего все прекрасно, дети устроены и не чувствуют себя белыми воронами)


  • 0

#40 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 04 December 2008 - 11:34 AM



Я вроде и не писала, что дети получаются красивыми ТОЛЬКО от смешанных браков =) каждый меня понял видимо как захотел. Мне вот интересно, вы пишите не вышли бы замуж за иностранца, а если любовь? =) вы увидели человека, пообщались и поняли что это именно Ваш человек, и вы ни дня, ни минуты не можете без него?или эти сопли и ваши же чувства не для Вас? Будете себя уговаривать что у вас цель продолжать род своей нации? и родились на свет,чтобы выполнить свою миссию? насчет детей что они ни там, ни тут ни рыба ни мясо. У моих родственников с этим делом все ок. Все дети чувствуют себя нормально, говорят на языке где родились, имеют такие же права как и другие граждане этой страны. Общаются так же как и все. и замуж повыскакивали половина уже за представителей той страны, где живут. В европе к этому относятся проще. Это у нас я сижу и думаю как же будет жить мой Фархад, потому как кавказцев у нас не очень и у вас с русскими напряг я смотрю. Сейчас мне нужно сыну оформлять гражданство, его папа настаивает. чтобы он был гражданином Азербайджана, я не согласна ( оговорюсь сразу. что не согласна не в силу того, что имею что-то против конкретно против этой страны, а то вы меня опять неправильно поймете). Но будет время, будет пища. посмотрим +)

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users