Jump to content


- - - - -

Замужем за иностранцем


  • You cannot reply to this topic
50 replies to this topic

#41 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 04 December 2008 - 12:41 PM

Наиля ок допустим я согласна с тем, что вы написали ,а теперь согласитесь ли вы с тем ,что монета имеет только одну сторону? ...жизнь многогранна ..и встречаются разные случаи ... я хочу ,чтоб вы поняли, что я не против тех, кто выбирает себе в пару человека др нации . но у каждого есть выбор ..мой выбор это азери .. и потом любовь это не только страсть и интерес ... создают семью не для того ,чтоб прожить год два и разойтись .. есть культура , воспитание , менталитет и много др факторов ,что отдаляет 2 народа др от др ..но не буду отрицать, что есть и объеденяющие фактры . ну вот, кто даст гарантию ,что не дай Бог завтра будет война или ещё что- то ... ведь мы все свидетели того, как трудно детям смешанных браков, как азери и армян ... так кто они ? рыба или мясо ? думаю ,что не нужно думать только о себе, а думать и о поколении после нас ..кого мы оставим после себя? от себя уважаю ваш взгляд на эту тему ... каждому своё .
  • 0

#42 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 04 December 2008 - 01:00 PM

Цитата(Наиля @ Dec 4 2008, 03:21 AM) View Post

почитала =) хоть тема и старая, не могу не высказаться =) о русских и не русских женщинах говорить не буду =) скажу одно. Моя родная сестра замужем за немцем, остальные - за татарином, за хохлом, за греком, за поляком, за белорусом, ну и я ессно живу с талышом =)все сестры и я немки. В нашей семье сначала требовали, чтобы обязательно женихи были немцами, но увы и ах... была семейная война и мараторий на иностранных мужчин отменили =) жалобы глобальные только на хохловский менталитет =) а остальные живут и не жужжат =) и я в том числе выбором очень довольна =) и прошу заметить =) в родне русских мужчин нет =) а вообще, если честно.. какие красивые дети от этих браков получаются =) ммм.. мечта =)


провакация на флуд не есть хорошо smile.gif Делайт.

Ничего плохого против иностранцев не имею,так как среди своей нации,и среди иностранцев придурков не мало...smile.gifта что я за фри лав вооПще)))))))))))))))))) lol.gif

Edited by Delight, 04 December 2008 - 02:59 PM.

  • 0

#43 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 04 December 2008 - 01:04 PM

кароче, ситуация такая :

местные девахи мне не нравяца. большинство из них слишком большого мнения о себе. а остальная часть - забитые менталитетом.
конечно есть и исключения, но встречаюца довольно редко.

по поводу смешанных браков : ни для кого не секрет, что в европе и америке как и в россии сразу под венец не бегут. сначала живу в гражданском браке пару тройку лет. а наши к этому не готовы. родня такой кипеж поднимет, пожалеют =)

Edited by Morgot, 04 December 2008 - 01:05 PM.

  • 0

#44 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 04 December 2008 - 02:30 PM

Не флудите!

Edited by Delight, 04 December 2008 - 03:00 PM.

  • 0

#45 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 04 December 2008 - 10:07 PM

Соглашусь с тобой Лангепас по поводу смешаных браков и не дай Бог междоусобица,страдают именно дети,но и есть такой факт,от судьбы никуда не убежишь,не все в наших силах,тем более чувства,не все так просто...smile.gif
  • 0

#46 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 06 December 2008 - 08:15 PM

дети красивые.я просто обажаю когда глаза зеленые -волосы каштановые- кукла просто!вобще люблю девочек маленьких-хорошинькие такие
  • 0

#47 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 12 January 2009 - 08:25 AM

Цитата(amazzzonka @ May 1 2007, 04:42 PM) View Post

В какой-то книжке прочитала (не могу вспомнить ни автора, ни названия fool.gif ):

Стоит представителю какой-то нации сочетаться браком с каким-нибудь Представителем Иностранной Державы, как первые минуты блаженного обладания "экзотическим" супругом тут же сменяются годами хронического стыда..

И что, типа это правда? И при чем тут стыд? Хотя, как я могла забыть....Наши милые аз-ие парни думают, вышла за иностранца, значит бир зибили варды...Может быть они привили этот комплекс? Кто-нибудь из вас реальные истории про наших девочек, которые замужем за иностранцами, слышал?

Ну и ваЩе, трудно, когда ОН - иностранец? ИМХО, все вроде бы в норме, но когда появляется ребенок...на каком языке чаще говорить, в какую школу отправить, вопрос вероисповедания, если он не мусульманин и многие другие проблемы...А право выбора ребенку в таком возрасте дать трудно.



сама вышла замуж за иностранца..моя подружка тоже ..

знаю это не всегда приятно слышать нашим азери парням..

а когда наши женятся на армянках и полуармянках нам уже нечего сидеть и ждать, когда наш азери мужик надумает жениться.... .

так, иностранцам нужны наши девочки потомучто мы не меняем бойфрендов как перчатки..я сказала б как носки smile.gif))..да именно..

мы уважаем мужчину..заботимся о нем..как наши мамы так и мы..

язык не проблема...так подружка говорила с дочерью на русском..вся родня на английском..и школы туркоязычные, русскоязычные, даже религиозные по всему миру не проблема..особенно в америке....

даже если дети не бдут знать языка не страшно..только б человечным был и знал б и любил б Родину своей матери..что конечно тоже не проблема...

совпадение интересов, характеров это уже не вопрос кто откуда а насколко хорошо люди знали друг друга до брака ....
  • 0

#48 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 12 March 2009 - 09:34 AM

вот впомнила случай, думаю надо поделиться..

девочки, будьте осторожны с иностранцами..не все они, увы, далеки серьезные особы sad.gif

помню в Баку в магазине столкнулась с девочкой...мы разговорились ..я же болтушка ..ну вот, так она мне сказала что один араб (Кувейт) хочет на ней женится, а она не знает как быть...он женат, но он принес бумагу о том, что его первая жена не против. Я сказала, что узнаю у подружки, что замужем за араба, стоит ли верить ему. Насколько я помнила, нет такого понятия в муслиманских странах, разрешение первой жены..говорят, что есть, а на самом деле -нет. Подружка сказала, что,е сли ему 30 и он хочет еще женииться с ним что то не то.Потом вторая жена более уважаема, чем первая. Они даже могут с нею как со служанкой обращаться. Потом без ЗАГСа с кабин (муслиманский брачный контракт) он может воспользоват;ся ею и укатить. И таких случаев было немало. Вот я ей передала, но не знаю, что она сама решила. Девчата думают, все арабы богатые и хорошие муслимане, а на самом деле полно у них афиристов безбоязненных.

потом, моя однокурсница, вышла замуж за иранца при Иранском посольстве, после свадьбы укатал в Британию и звонил раз в год, не знаю что с ней стало потом..

еще случай, девушка вышла замуж за американца, он потратил деньги банка, данные в кредит, а потом наврал жене азербайджанке (она даже не знала, что и как вооще с этим кредит. карточками и кто должен оплачивать их) мол надо вернуть. то се и она как лошадь работала, чтоб венуть долги "мужа", думая, что это "их" долги

а один американец, вообще женился на азербайджанке и не хочет детей, и сказал, пока не будешь работать не будет детей..я не смогу, мы помрем с голода.

Насколько мне известно, именно тут в Америке и в канаде тоже можно узнать про человека, его биографию, судимость и все такое...не будет стоит бол;ших денег..не больше 120 баксов..

мне кажется в Европе тоже можно узнать о человеке...был ли он судим..есть ли у него долги в банк и все такое..

подумала для инфы написать..если в будущем че, может пригодиться кому..узнайте человека как следует, потом уже соглашайтесь

Edited by SUGARGIRL, 12 March 2009 - 09:38 AM.

  • 0

#49 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 March 2009 - 01:34 AM

Цитата(SUGARGIRL @ Mar 12 2009, 12:34 PM) View Post

вот впомнила случай, думаю надо поделиться..

девочки, будьте осторожны с иностранцами..не все они, увы, далеки серьезные особы sad.gif

помню в Баку в магазине столкнулась с девочкой...мы разговорились ..я же болтушка ..ну вот, так она мне сказала что один араб (Кувейт) хочет на ней женится, а она не знает как быть...он женат, но он принес бумагу о том, что его первая жена не против. Я сказала, что узнаю у подружки, что замужем за араба, стоит ли верить ему. Насколько я помнила, нет такого понятия в муслиманских странах, разрешение первой жены..говорят, что есть, а на самом деле -нет. Подружка сказала, что,е сли ему 30 и он хочет еще женииться с ним что то не то.Потом вторая жена более уважаема, чем первая. Они даже могут с нею как со служанкой обращаться. Потом без ЗАГСа с кабин (муслиманский брачный контракт) он может воспользоват;ся ею и укатить. И таких случаев было немало. Вот я ей передала, но не знаю, что она сама решила. Девчата думают, все арабы богатые и хорошие муслимане, а на самом деле полно у них афиристов безбоязненных.

потом, моя однокурсница, вышла замуж за иранца при Иранском посольстве, после свадьбы укатал в Британию и звонил раз в год, не знаю что с ней стало потом..

еще случай, девушка вышла замуж за американца, он потратил деньги банка, данные в кредит, а потом наврал жене азербайджанке (она даже не знала, что и как вооще с этим кредит. карточками и кто должен оплачивать их) мол надо вернуть. то се и она как лошадь работала, чтоб венуть долги "мужа", думая, что это "их" долги

а один американец, вообще женился на азербайджанке и не хочет детей, и сказал, пока не будешь работать не будет детей..я не смогу, мы помрем с голода.

Насколько мне известно, именно тут в Америке и в канаде тоже можно узнать про человека, его биографию, судимость и все такое...не будет стоит бол;ших денег..не больше 120 баксов..

мне кажется в Европе тоже можно узнать о человеке...был ли он судим..есть ли у него долги в банк и все такое..

подумала для инфы написать..если в будущем че, может пригодиться кому..узнайте человека как следует, потом уже соглашайтесь


Зачем обобщать, двоеженцев, потребетелей, материалистов и просто придурков можно встретить среди всех национальностей равно как и в своей.
Кто-то чувствует себя комфорто общаясь с человеком не то что другой национальность, другой культуры, а для кого то это особое удовольствие.

У меня одна подруга отказывает подряд нескольким иностранцам реально желающим на ней жениться, другая общается только с иностранцами мечтая выйти замуж.


  • 0

#50 Jordan Roark

Jordan Roark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 13 March 2009 - 12:12 PM

Разницы по большому счету нет.. Правда в отношениях играет большое
значение менталитет да и религия не малую роль...
Если между ними есть понимание и ничего им не мешает почему бы и нет?
Какая разница китаец он, француз, эфиоп и т.п... все мы люди..
Лишь бы он человек хороший был mamba.gif

  • 0

#51 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 13 March 2009 - 05:15 PM

Цитата(Aya @ Mar 12 2009, 07:34 PM) View Post

Зачем обобщать, двоеженцев, потр...елей, материалистов и просто придурков можно встретить среди всех национальностей равно как и в своей.


верно можно встретить везде, но я ж не об этом..

а о том, что девчата серьезные в надежде выйти замуж за иностранца могут ошибиться и ими могут просто попользоваться и оставить..как случалос не раз у нас в Баку, увы

при том что, люди, кого я привела в пример не просто нормальные люди, a неискренние в своих намерениях,а именно те, кто ищут девственниц в Баку, изивините мена...и девчатам надо быть поосторожнее

Цитата
Кто-то чувствует себя комфорто общаясь с человеком не то что другой национальность, другой культуры, а для кого то это особое удовольствие.


я не об общении говорила...я говорю о браке

Цитата
У меня одна подруга отказывает подряд нескольким иностранцам реально желающим на ней жениться, другая общается только с иностранцами мечтая выйти замуж.


кому то хочется за иностранца, кому то нет..я не об этом..
опять говорю, тем, кто хочет замуж за иностранца надо быть поосторожнее, вот о чем я smile.gif

желателно заранее узнать б о человеке, вообще чем он занимается там у себя на Родине, чтоб потом не быть по уши в проблемах
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users