Jump to content


- - - - -

Нижнее белье


  • You cannot reply to this topic
58 replies to this topic

Poll: Отношение мужчин к красивому нижнему белью на девушке (34 member(s) have cast votes)

Красивое нижнее белье на девушке

  1. Это мой фетиш! Очень нравится! (25 votes [73.53%])

    Percentage of vote: 73.53%

  2. По фиг, все равно снимать буду! (5 votes [14.71%])

    Percentage of vote: 14.71%

  3. Другое (4 votes [11.76%])

    Percentage of vote: 11.76%

Мне нравится на девушке нижнее белье

  1. Шелковое (6 votes [17.65%])

    Percentage of vote: 17.65%

  2. Спортивное (5 votes [14.71%])

    Percentage of vote: 14.71%

  3. Кружевное (16 votes [47.06%])

    Percentage of vote: 47.06%

  4. Другое (7 votes [20.59%])

    Percentage of vote: 20.59%

Vote Guests cannot vote

#21 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 06 January 2011 - 06:32 PM

Ева... у них все через ж***)))) И трусы тоже))
  • 0

#22 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 07 January 2011 - 09:09 PM

Цитата(Кнопочка @ Jan 6 2011, 09:32 PM) View Post

Ева... у них все через ж***)))) И трусы тоже))

а я думала трусы на жопу носят, а не через нее)) н-дааа.... век живи - век учись))
  • 0

#23 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 08 January 2011 - 09:38 AM

Цитата(Кнопочка @ Jan 6 2011, 09:32 PM) View Post

Ева... у них все через ж***)))) И трусы тоже))



Цитата(EVA-nescent @ Jan 8 2011, 12:09 AM) View Post

а я думала трусы на жопу носят, а не через нее)) н-дааа.... век живи - век учись))


Ну любим мы ан... ой о чем это я?))))
Как говорится, раньше отодвигали трусы, что бы увидеть жопу, сейчас отодвигают жопу, что бы увидеть трусы))) Туту со своими семейными трусами олицетворяет консерваторов, у меня , например трусы состоят из мешочка впереди и нитки сзади.
  • 0

#24 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 08 January 2011 - 06:43 PM

ну, тебе сам Бог велел такие трусы)))))
  • 0

#25 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 08 January 2011 - 10:55 PM

Цитата(Never @ Jan 8 2011, 01:38 PM) View Post

у меня , например трусы состоят из мешочка впереди и нитки сзади.


Невер предстовляю тебе новый антикризисный модель "без мешочка". Вы секономите деньги и будете нарасхват )))
  • 0

#26 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 09 January 2011 - 08:07 AM

Цитата(ТуТу @ Jan 9 2011, 01:55 AM) View Post

Невер предстовляю тебе новый антикризисный модель "без мешочка". Вы секономите деньги и будете нарасхват )))


Я и так нарасхват))))спроси у кнопочки)))
  • 0

#27 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 09 January 2011 - 03:53 PM

Цитата(ТуТу @ Jan 9 2011, 01:55 AM) View Post

Невер предстовляю тебе новый антикризисный модель "без мешочка". Вы секономите деньги и будете нарасхват )))

это ты свои семейные ему предложил? нехорошо получается.. Деда обидется))
  • 0

#28 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 10 January 2011 - 12:06 PM

Цитата(EVA-nescent @ Jan 9 2011, 06:53 PM) View Post

это ты свои семейные ему предложил? нехорошо получается.. Деда обидется))

,
Ты просто не знаешь его деда))))Туту просто оптимист, в реале все члены его семьи мечтают избавиться от этих трусов, они такие семейные, что их концы свисают из под брюк...
  • 0

#29 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2011 - 01:44 PM

Цитата(Never @ Jan 10 2011, 03:06 PM) View Post

,
что их концы свисают из под брюк...


Зато при беге иза трения асфальта искры бывают, знаеш как красиво. Я на корпоротивах выступаю со своими трусами, бегаю вокруг именинника)))) И к тебе на день рождения приду с трусами)))

А тут есть графа "Другое". Обясните да, как это другое? Трусы или нравятся или нет, что третье может быть?
  • 0

#30 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 10 January 2011 - 02:27 PM

Цитата(ТуТу @ Jan 10 2011, 04:44 PM) View Post

Зато при беге иза трения асфальта искры бывают, знаеш как красиво. Я на корпоротивах выступаю со своими трусами, бегаю вокруг именинника)))) И к тебе на день рождения приду с трусами)))

А тут есть графа "Другое". Обясните да, как это другое? Трусы или нравятся или нет, что третье может быть?


я свои вечеринки провожу на берегу моря, а там из-за плохой экологии может загореться нефть, поэтому ты мне там со своей искротрусостью не подходишь...гед мчс-ден арайыш гетир.


Туту, другое , значит друг, оееее!!! еще есть вариант, что ты шотландец и не носишь трусов вообще.

Edited by Never, 10 January 2011 - 02:28 PM.

  • 0

#31 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2011 - 08:34 PM

А чой-то шотландцы не носят трусов? Никогда не думал заглядывать им под килты. Ну и богатый жизненный опыт у тя, Невер, (зевая) я аж обзавидовалсяяяя.
  • 0

#32 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 10 January 2011 - 09:22 PM

Цитата(ТуТу @ Jan 10 2011, 11:34 PM) View Post

А чой-то шотландцы не носят трусов? Никогда не думал заглядывать им под килты. Ну и богатый жизненный опыт у тя, Невер, (зевая) я аж обзавидовалсяяяя.

я тебе даже историю расскажу про шотладнцев с килтами без трусов и наверно с горном в руке))) эту историю я в инете читала:
Подошли шотландцы к бабульке, торгующей сигаретами, купить поштучно сигареты. Та начала интересоваться из какого зверька сделана их меховая сумочка, которая висит впереди килта.
- Что за зверёк, я тебя спрашиваю?
шотландец ответил пошло)))
- Что за зверёк? - она схватила его за эту сумочку и начала трясти.
тот снова назвал пошлого зверька, а потом поднял килт и показал ей своего "зверька". Она чуть сознание не потеряла.
- Ух и хулиган! И как оно у тебя не замерзает там, эта твоя сосулька)))
  • 0

#33 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2011 - 05:55 AM

Цитата(ТуТу @ Jan 10 2011, 11:34 PM) View Post

А чой-то шотландцы не носят трусов? Никогда не думал заглядывать им под килты. Ну и богатый жизненный опыт у тя, Невер, (зевая) я аж обзавидовалсяяяя.



не прибедняйся, твоему жизненному опыту позавидуют многие. А под юбку заглянул по старой доброй привычке.

Увеличиваем размер и угол подъема всех видов килтов....

Артель карамазов кардешлери
  • 0

#34 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 11 January 2011 - 10:07 AM

Цитата(Never @ Jan 9 2011, 11:07 AM) View Post

Я и так нарасхват))))спроси у кнопочки)))


Конечно спроси.. а я отвечу.. только не тут и не сейчас))))
Цитата(Never @ Jan 10 2011, 05:27 PM) View Post

еще есть вариант, что ты шотландец и не носишь трусов вообще.

Очень интересно.....

Цитата(Never @ Jan 11 2011, 08:55 AM) View Post

не прибедняйся, твоему жизненному опыту позавидуют многие. А под юбку заглянул по старой доброй привычке.

Увеличиваем размер и угол подъема всех видов килтов....

Артель карамазов кардешлери

меня тож научите))
  • 0

#35 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 22 January 2012 - 04:38 PM

У каждой нормальной женщины должно быть красивое белье... Необязательно, чтоб его показывать, а для того, чтобы чувствовать себя сексуальной...
  • 1

#36 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 22 January 2012 - 05:08 PM

ммммдяя ))) в детстве моя мама заставляла меня одевать панталоны ( зимой шерстяные :O осенью-весной ХБ) я понимая что сопротивляться бесполезно одевала ......а в соседнем блоке снимала .....меня однажды парень взрослый застукал видели б мою улыбку в тот момент ..... дЭбил отдыхает )))))
была у меня подруга ..самая самая ( ну та которую которую не захотели потому что у неё подружка очкастая ))))))))) она панталоны одевала добровольно ..не сопротивляясь и с удовольствием (хястяди э бу гыз)))) ну вооот )))) .Она однажды свалилась сходя с тролейбуса ....и все увидели её бледно - розовые панталоны ..... что со мной тогда было .)))))))))))))))))))))))))))) я просто села на асфальт и ржала опустив свою голову ей на плечо )))))))))))))))))))))))))))))))))))) ....
а ещё .как то раз она пошла на вечеринку ( меня как всегда не пустили :roulette: ) и уединилась она в комнате с мальчиком и он страстно целуя её ( я слушала разинув рот ) начал задирать ей юбочку и вдруг он сославшись на что то ушёл .....Она была удивлена .. но когда узнав всё подробно я просто упала ))))))))))) у неё под юбкой были её любимые панталоны .. бледно - розовые ..... Вот так панталоны (розовые)) спасли честь девушки ...... :lol: :lol: :lol: блин я до сих пор не могу вспоминать это без смеха ....

и ваааще я считаю что нижнее бельё это условности ..... особенно зимой .
помню один фильм там девушка кокетливо намекает парню...... А Я СЕГОДНЯ БЕЗ ТРУСИКОВ ....на что парень отвечает ... НУ СМОТРИ ЧТО Б ДРЕСНЯ НЕ СЛУЧИЛАСЬ !......

Edited by tiramisu, 22 January 2012 - 05:10 PM.

  • 1

#37 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 January 2012 - 05:18 PM

ммммдяя ))) в детстве моя мама заставляла меня одевать панталоны ( зимой шерстяные :O осенью-весной ХБ) я понимая что сопротивляться бесполезно одевала ......а в соседнем блоке снимала .....меня однажды парень взрослый застукал видели б мою улыбку в тот момент ..... дЭбил отдыхает )))))
была у меня подруга ..самая самая ( ну та которую которую не захотели потому что у неё подружка очкастая ))))))))) она панталоны одевала добровольно ..не сопротивляясь и с удовольствием (хястяди э бу гыз)))) ну вооот )))) .Она однажды свалилась сходя с тролейбуса ....и все увидели её бледно - розовые панталоны ..... что со мной тогда было .)))))))))))))))))))))))))))) я просто села на асфальт и ржала опустив свою голову ей на плечо )))))))))))))))))))))))))))))))))))) ....
а ещё .как то раз она пошла на вечеринку ( меня как всегда не пустили :roulette: ) и уединилась она в комнате с мальчиком и он страстно целуя её ( я слушала разинув рот ) начал задирать ей юбочку и вдруг он сославшись на что то ушёл .....Она была удивлена .. но когда узнав всё подробно я просто упала ))))))))))) у неё под юбкой были её любимые панталоны .. бледно - розовые ..... Вот так панталоны (розовые)) спасли честь девушки ...... :lol: :lol: :lol: блин я до сих пор не могу вспоминать это без смеха ....

и ваааще я считаю что нижнее бельё это условности ..... особенно зимой .
помню один фильм там девушка кокетливо намекает парню...... А Я СЕГОДНЯ БЕЗ ТРУСИКОВ ....на что парень отвечает ... НУ СМОТРИ ЧТО Б ДРЕСНЯ НЕ СЛУЧИЛАСЬ !......

Мне повезло с мамой, она только теплые колготы заставляла одевать ))) в то время мне еще нравились всякие ядерные цвета, ярко салатовые, зеленые, красные, в школу только белые разрешали, но мама никого не слушала, и одевала меня в такие, а когда маму вызвали в школу, она выслушала недовольство учительницы, которая к тому же была не классным руководом, а просто старая грымза, которая ко всему придиралась, и которая никогда никому не ставила хороших отметок, даже если ты прекрасно подготовишься, она тебя на посл. вопросе сломает.
и после того как закончился последний урок, моя мама пошла и купила мне новые ядерные колготки, назло училке которая сделала ей замечание ))
  • 0

#38 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 22 January 2012 - 05:37 PM

да я вааааще не терпела шерстяные колготы ....вечно чесалась ..... в том блоке котором я всегда переодевалась ..на первом этаже жила старушка .она мне говворила .. ДЕТОЧКА ЧТО ЖЕ ТЫ ТУТ НА ХОЛОДЕ ПЕРЕОДЕВАЕШЬСЯ ...ЗАХОДИ КО МНЕ ...но я была гордая )))) переодевалась в блоке ...... прям малолетняя эксбиционистка .. :O .......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

правда позже я там стала косметику стирать с лица ( интересно как называется это психозаболевание ))))))))))))) но это было намного позже ......

Edited by tiramisu, 22 January 2012 - 05:38 PM.

  • 1

#39 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 January 2012 - 05:54 PM

да я вааааще не терпела шерстяные колготы ....вечно чесалась ..... в том блоке котором я всегда переодевалась ..на первом этаже жила старушка .она мне говворила .. ДЕТОЧКА ЧТО ЖЕ ТЫ ТУТ НА ХОЛОДЕ ПЕРЕОДЕВАЕШЬСЯ ...ЗАХОДИ КО МНЕ ...но я была гордая )))) переодевалась в блоке ...... прям малолетняя эксбиционистка .. :O .......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

правда позже я там стала косметику стирать с лица ( интересно как называется это психозаболевание ))))))))))))) но это было намного позже ......

я под столом ))))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ужас ужас, у меня слава богу ничего не чесалось, но повзрослев, я тоже стала не любить колготки.. )

ты мне напоминаешь мою маму, она тоже снималась косметику на улице или где только находила подходящее место... у нее были строгие родители, и она мне всегда говорит, тебе со мной повезло я тебе ничего не запрещаю... )
  • 0

#40 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 22 January 2012 - 05:56 PM

ну вот и моей 20тилетней дочке тоже повезло )))))))))))))))))))))))))))))))))............я сама научила её пользоваться косметикой ...
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users