Jump to content


- - - - -

Прекратить отношения


  • You cannot reply to this topic
71 replies to this topic

#1 Emilio Alessandro

Emilio Alessandro

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 14 posts
  • :

Posted 05 May 2007 - 01:06 PM

Миллет,

как вы думаете, каким образом надо прекратить отношение с девушкой или с парнем....чтоб не шиш янсын, не де кабабsmile.gif))

Простой парен, мой сосед, до сих пор сказал девушке что любит ее, потом встретил другую, и понял что он не любит первого...а сейчас uzu gelmir qiza desin ki, я тебя не люблю.

как вы обясняли бы ситуацию...?
  • 0

#2 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 05 May 2007 - 01:26 PM

Так пусть и скажет, что влюблён в другую, чего резину тянуть... И шиш и кябаб всё равно йанаджа!
  • 0

#3 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 05 May 2007 - 01:39 PM

Цитата(Emilio Alessandro @ May 5 2007, 06:06 AM) View Post

Миллет,

как вы думаете, каким образом надо прекратить отношение с девушкой или с парнем....чтоб не шиш янсын, не де кабабsmile.gif))

Простой парен, мой сосед, до сих пор сказал девушке что любит ее, потом встретил другую, и понял что он не любит первого...а сейчас uzu gelmir qiza desin ki, я тебя не люблю.

как вы обясняли бы ситуацию...?


Uzu gelmir, язык не поворачивается, пусть глазами даст понять sorry.gif

Хотя главное - это хвост! (с)lol.gif

Edited by Danna, 05 May 2007 - 01:42 PM.

  • 0

#4 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 05 May 2007 - 07:32 PM

Думаю лучше сказать об этом как можно быстрей, в спокойной обстановке, с глазу на злаз и без лишних людей.

  • 0

#5 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 May 2007 - 09:12 PM

Emilio Alessandro, с таким переменчивым характером как у вашего друга возможен только самый жестокий вариант: пусть пообщается с обеими и поймет, кто лучше, а то горюнюр ему трудно...гюндя бирине вурулур aggressive.gif
  • 0

#6 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 05:32 AM

может пусть сначала разберется, что для него любовь? мне кажется, что он немного путает любовь и влюбленность, потому что если бы по-настоящему любил первую, то даже не засматривался бы ни на кого. но если уже все решил для себя, то пусть говорит ей об этом как можно скорее, все равно сделает ей больно, так уж лучше Щас....
  • 0

#7 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 09:58 AM

amazzonka, а если сразу с обеими будет общаться, то получается будет обманывать их обеих???? а вдруг ustu achildi?? что тогда??? получается все страдать будут...и надо это ему??? вот парни пошли...влюбчивые.

Edited by aleks, 07 May 2007 - 10:04 AM.

  • 0

#8 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 07 May 2007 - 10:04 AM

если не решается с глазу на глаз сказать, пусть напишет... нормальная девушка, зачем насильно привязывать к себе кого-то .
А если сАФсем честно, то он кажется он ни одну из них не любит.
  • 0

#9 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 11:34 AM

Цитата(aleks @ May 7 2007, 01:58 PM) View Post

amazzonka, а если сразу с обеими будет общаться, то получается будет обманывать их обеих???? а вдруг ustu achildi?? что тогда??? получается все страдать будут...и надо это ему??? вот парни пошли...влюбчивые.


А что-е мне сказть такому? aleks, вы не волнуйтесь мужчины умеют все делать шито-крыто...Мой смайлик выражает лишь сотую долю моего гнева...Нельзя так чувствами разбрасываться aggressive.gif Не должен мужчина говорить "люблю" пока полностью не будет уверен в этом. И ваЩе сколько ему лет? Если мы говорим о тинейджере, то джавандыр, ойренир blum.gif Аллах комек олсун она

Edited by amazzzonka, 07 May 2007 - 11:35 AM.

  • 0

#10 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 11:36 AM

Emilio Alessandro, мне горько думать о той девушке и твоем друге. Если будущее двоих решает целый форум, то это очень грустно.
Не вмешивайся. Не оценят.
  • 0

#11 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 08 May 2007 - 05:31 AM

Kidemam,

+1
  • 0

#12 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 06:07 AM

Цитата(Emilio Alessandro @ May 5 2007, 05:06 PM) View Post

Миллет,

как вы думаете, каким образом надо прекратить отношение с девушкой или с парнем....чтоб не шиш янсын, не де кабабsmile.gif))

Простой парен, мой сосед, до сих пор сказал девушке что любит ее, потом встретил другую, и понял что он не любит первого...а сейчас uzu gelmir qiza desin ki, я тебя не люблю.

как вы обясняли бы ситуацию...?



лучше сказать правду, и как можно скорей. в любом случае не исе йанаджаг. просто чем дольше тянуть, тем больней будет.

з.ы. думать надо было прежде чем признаться. mad.gif

Цитата(amazzzonka @ May 7 2007, 01:12 AM) View Post

Emilio Alessandro, с таким переменчивым характером как у вашего друга возможен только самый жестокий вариант: пусть пообщается с обеими и поймет, кто лучше, а то горюнюр ему трудно...гюндя бирине вурулур aggressive.gif


ты меня всё больше и больше удивляешь blink.gif я порой начинаю сомневаться, что ты принадлежишь к "слабой половине" человечества giverose.gif

кто лучше??? в любви не бывает "кто лучше"! nea.gif



Emilio Alessandro

пусть твой друг поставить себя на её место и подумает, как бы он хотел чтобы с ним поступили: чтобы крутили и выбирали кто лучше или чтобы сказали правду?
  • 0

#13 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 10:29 AM

правильно. пусть попробует поставить себя на место девушки.

Elf, респект. отличный совет giverose.gif
  • 0

#14 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 10:38 AM

Я за правду. Все надо говорить как есть.

girldevil.gif
  • 0

#15 Мухрындик

Мухрындик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 11:32 AM

поговорить откровено, пусть горькая но правда.
  • 0

#16 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 11:45 AM

Эт случайно, не Гладик вернулся?smile.gif
  • 0

#17 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:29 PM

лооооооооооол Гладик и тут? ((=

шиш дя янаджаг, кябаб да. Все хотят из воды сухими выйти, но так не бывает.
  • 0

#18 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 17 May 2007 - 06:32 AM

Девушка спросила своего возлюбленного:

- Скажи мне, кого ты любишь больше всех?

- Конечно, тебя!

- Кто я для тебя, в твоем сердце?

Парень призадумался на минутку, потом посмотрел глубоко в ее глаза и сказал:


- Ты - мое ребро, в Писании написано, что когда Адам одиноко спал, Бог взял одно из его ребер и создал Еву. Каждый мужчина ищет по жизни свое ребро и только когда наконец найдет женщину его жизни, постоянная боль перестает щемить его сердце...

После свадьбы, эта пара жила мило и счастливо какое-то время... Однако эти юные люди стали потихоньку отдаляться друг от друга из-за рабочей занятости и нескончаемых повседневных забот... Их жизнь стала рутиной...

Все испытания суровой реальности жизни стали разрушать их мечты и любовь друг к другу... Супруги стали чаще ссоритья и сами ссоры стали более накаленными. Однажды после одной из таких ссор девушка выбежала из дома и в сердцах крикнула: "Ты меня не любишь!" Парень разозлившись на ее ребячество, импульсивно воскликнул: "Возможно это была ошибка, то что мы вместе! Ты никогда не была моим недостающим ребром!"

Вдруг она притихла и так постояла какое-то время. Он пожалел о своих словах, но слово - не воробей, вылетит- не поймаешь... Со слезами она вернулась в дом, полная решимости к расставанию и стала собирать вещи. До того, как покинуть дом, она сказала: "Если я не твое недостающее ребро, пожалуйста, дай мне уйти. Так будет лучше, мы пойдем дальше по жизни и будем каждый искать свеого человека".

Прошло пять лет. Он так и не женился, но всегда старался узнать каким-то образом о ее жизни. Она оставила страну, затем вернулась назад. Вышла замуж за иностранца и развелась... Ему было горько, что она не ждала его. Глубокой ночью он закурил сигарету и почувствовал щемящую боль в сердце. Но он не мог сам себе признаться что скучает по ней...

Однажды они наконец встретились. В аэропорту, где многие встречаются и расстаются.Она стояла одна, их разделяла только стеклянная дверь. Она мягко ему улыбнулась. Он спросил:

- Как ты?

- Хорошо. А ты? Нашел свое ребро?

- Нет.

- Я улетаю в Нью-Йорк этим рейсом.

- А я вернусь через 2 недели. Позвони мне когда вернешься, ты знаешь номер, с тех пор он не изменился.

Улыбаясь она обернулась и помахала ему на прощанье. Прощанье... Через неделю он узнал что она умерла в Нью- Йорке... Полночь, снова сигарета и снова щемящая боль в сердце... Он наконец точно знал, что она и была его недостающим ребром, которое он так беззаботно сломал.

Иногда в момент ярости люди говорят не то, что думают... И чаще исход будет болезненным и разрушительным. 99% своих неудач мы проецируем на наших близких и любимых, и даже несмотря на то, что мы знаем, что надо "дважды подумать и действовать мудро" - это чаще легче сказать, чем сделать. Каждый день происходит что-то, над чем мы не властны. Давайте же ценить каждый момент и каждого человека в нашей жизни. Завтра может и не настать, отдай и прими то, что есть сегодня.

"Красота женщины заключается не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре, и не в том, как она расчесывает волосы. . Красоту женщины надо видеть в ее глазах, потому что они и есть путь к ее сердцу - там, где живет любовь"...




  • 0

#19 NEVERoyatno no fuckT

NEVERoyatno no fuckT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 posts
  • :

Posted 17 May 2007 - 07:32 AM

на мой взгляд очень важная тема,но мне кажется,что тут не существует готового рецепта,в каждом отдельном случае надо придумывать свой метод) Например мне недавно предложили метод игнора(плохо,но действует),есть еще метод,когда человек ведет себя отвратительно и тем самым падает в глазах оппонента. Короче сердцееды(дки),нельзя убирать конюшни и не запачкать... совесть)
  • 0

#20 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 17 May 2007 - 07:32 AM

Женщины это цветы и не надо торопиться и срывать все подряд.......

Каждый человек несет на себе ответсвенность за того ч кем начинает отношения....

Ваш друг весьма безответственный субъект......и жаль что такой вопрос вынесен на обсуждение форума....

Мужчина должен уметь принимать решения и отвечать за свои поступки сам - если он хочет называться мужчиной конечно....а если он не в состояние принять решение и ответить за поступки то грошь ему цена....

П.С: жаль обеих, жаль вдвойне если первая расстоиться что потеряла это чудо, а вторая обрадуется находке....
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users