Jump to content


- - - - -

Прекратить отношения


  • You cannot reply to this topic
71 replies to this topic

#41 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 03:35 PM

Цитата(Осенняя @ Jan 29 2008, 06:26 PM) View Post

Иногда желаемое выдается за действительное.
Необдуманный шаг, может сломать жизнь человеку.
Но и класть себя на алтарь, еще глупее. Жалость-это не любовь.

Кстами мла... Осенней глаголит истина. Согласен.
  • 0

#42 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 05:16 PM

Цитата(aleks @ Jan 29 2008, 05:58 PM) View Post

рассталась с тем кого действительно любит, в отчаянии решила найти утешение в объятиях другого. а когда порыв отчаяния прошел, поняла что совершила ошибку и не любит. я на днях статью читала про такие методы "самодоказательства"


Даже не знаю алекс, что именно выделить из твоего поста smile.gif
Относительно таких девушек, знаешь ли, это как минимум нечестно бегать от одного к другому, как только заиграет неуверенность. Так весь город, видите ли, оббегать можно blink.gif

  • 0

#43 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 30 January 2008 - 10:33 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jan 29 2008, 08:16 PM) View Post

Даже не знаю алекс, что именно выделить из твоего поста smile.gif
Относительно таких девушек, знаешь ли, это как минимум нечестно бегать от одного к другому, как только заиграет неуверенность. Так весь город, видите ли, оббегать можно blink.gif

Сенека,
вот оно то самое слово. это как минимум нечестно)) не дура такая девушка. дура после расставания с любимым яду бы выпила. вот такой поступок действительно дурацкий

Цитата
А если речь идет о взрослой женщине или мужчине, то на такую ошибку никто не имеет права, равно как и на прощение.


бывают ошибки и похлеще, но все равно прощают. от человека зависит. думаю, есть парни которые, может и не сразу, но простят

Ферреро, airkiss.gif
  • 0

#44 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 30 January 2008 - 11:07 AM

да нет же, именно что дура она, дура )) как минимум дура
  • 0

#45 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 30 January 2008 - 05:35 PM

Цитата(Ilg @ Jan 30 2008, 03:07 PM) View Post

да нет же, именно что дура она, дура )) как минимум дура


вот и я об этом говорила smile.gif к тому же, с неустойчивой нравственностью
  • 0

#46 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 30 January 2008 - 09:03 PM

то что девушка поступило очень глупо это и так неоспоримый факт, так что подтверждать это в каждом посте не имеет смысла. Хотя как говорится не зарекайтесь nea.gif никто не застрахован от глупых поступков.
а вот всё рассказать своему нынешнему МЧ она должна. потому что нужно оставаться честной в любых ситуациях, да и не думаю что стоит ломать всем жизнь из за жалости.
  • 0

#47 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 30 January 2008 - 10:50 PM

...я знал одного молодого парня... года 2-3 назад... он каждый раз когда уезжал посылал один и тот же месаж своей очередной пассии...

..."и вот теперь когда я нахожусь далеко от тебя я понимаю насколько мы разные люди..." ph34r.gif
  • 0

#48 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 02 February 2008 - 03:41 PM

Человек, который расстается с женщиной, некогда любимой, в тот горький час и великий миг, когда он невольно сознает, что его сердце не вполне проникнуто ею, этот человек, поверьте мне, лучше и глубже понимает святость любви, чем те малодушнае люди, которые от скуки, от слабости продолжают играть на полупорванных струнах своих вялых и чувствительных сердец. """И.С.Тургенев """"

и он прав!!!но как это сделать это уууу так сложно,незнаешь как это васпримит,не знаешь хуже "щвянь" или "слёзы" )))))
  • 0

#49 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 02 February 2008 - 04:29 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Feb 2 2008, 07:41 PM) View Post

Человек, который расстается с женщиной, некогда любимой, в тот горький час и великий миг, когда он невольно сознает, что его сердце не вполне проникнуто ею, этот человек, поверьте мне, лучше и глубже понимает святость любви, чем те малодушнае люди, которые от скуки, от слабости продолжают играть на полупорванных струнах своих вялых и чувствительных сердец. """И.С.Тургенев """"



И он не прав!!! При чем тут глубокое понятие святости любви??? Горький час и великий (ни как нибудь) миг...расстования, когда уже ничего не осталось?! А для "скуки" и "слабости" есть милионы причин....
  • 0

#50 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 02 February 2008 - 04:36 PM

Цитата(Geroyev @ Jan 31 2008, 12:50 AM) View Post

..."и вот теперь когда я нахожусь далеко от тебя я понимаю насколько мы разные люди..." ph34r.gif



Другое дело понимать это и пользоваться человеком, до момента отъезда.)))
Что это? Трусость?))
  • 0

#51 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 02 February 2008 - 04:50 PM

Цитата(Danna @ Feb 2 2008, 07:29 PM) View Post

Палли... это случайно не объяснение к слову геморрой? blink.gif


Если для кого то холодные чувства- то как боль в одном месте то я сочувствую ему!но даже геморрой лечат и избавляются от него, так же кАк от человека от которого тебе холодно в душе!!Разница только в том, что это задница а другое душа!!!

Если не правелно понял тебя то плиз по ясней в следующий раз!! thankyou.gif
  • 0

#52 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 02 February 2008 - 10:37 PM

мне интересно вы действительно считаете, что если даже чувства остыли или утихли ,их можно вновь образовать, можно ,что то с этим сделать?как то изменить в себе ?если да то поделитесь каким именно способом!

Edited by Delight, 07 February 2008 - 12:00 AM.

  • 0

#53 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 04 February 2008 - 07:10 AM

Для начала пусть парень как следует разберётся, так не бывает, сегодня любит одну, завтра другую. Скорее это просто влюбленность. Ну а если уж он и вправду любит, ту, вторую, то пусть первой поскорее это скажет, нечего мучать бедную девушку. Она итак наверняка о чем-то догадывается, девушки обычно чувствуют такие вещи. И чем дольше он будет тянуть тем хуже. а выйти сухим из воды все равно не получиться
  • 0

#54 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 04 February 2008 - 10:54 AM

Вот прислала мне знакомая мне вчера по почте после того, как мы решили обсудить этот вопрос с ней в мснеsad.gif Понравилась последняя фраза!!!

Цитата
Нет ничего проще, чем избавиться от девушки. Есть несколько верных способов. Я бы сказал, наивернейших. Правда, достаточно жестких. Читай и запоминай. Для начала отрасти себе ноготь на мизинце. Причем никакого маникюра, пусть растет, как растет. Никаких материальных затрат, но тем не менее действенное средство. Женщины очень болезненно реагируют на такие вещи.
Пригласи ее к себе домой и сядь поиграйся в компьютер. Или футбол посмотри. Отличный ход!
Вспомни про тех друзей, которые ей не нравятся. Постоянно болтай с ними по телефону, кидай sms-ки, причем при ней. Позови ее к ним в гости. Если она не согласна, иди один. Звони ей оттуда и рассказывай, как вам весело. Не выказывай сожаления, что ее здесь нет. Сама, мол, дура.
Дальше – хуже.
Пей! Хватит водить ее по клубам, пригласи ее в замечательный детский садик под своими окнами. Купи ей полторашку «Волжанина» вместо «Martini», а себе паленки в ларьке. Есть, правда, риск ослепнуть, но по силе воздействия это средство почище атомного взрыва. Хватит курить «Парламент». Перейди на «Нашу марку» и «Приму».
Звони ей по ночам. Причем на домашний, чтоб вся родня подскакивала. Если берет не она, обязательно представляйся. Пусть ей дома предъявят.
Динамь свидания. Заставь постоять ее на ветру часик-другой. Вспомни, ты что, никогда не ждал ее на улице? Причем не летом дело-то было. Вспомнил? То-то же. Этот ход справедлив, как никакой другой. Нате, вашим салом по сусалам!
Обвини ее в измене. Повод не нужен, включи фантазию. Она же где-то с мужиками сталкивается? На работе, в институте, в спортзале? Вот туда и думай. Стань ревнивым и мнительным. Подвергай сомнению все ее слова. Пусть ваши встречи превратятся в хит-парад взаимных упреков.
Она еще с тобой? Подключай тяжелую артиллерию!
Начни кстати и некстати вспоминать про своих бывших подружек, выделяй их достоинства. Даже если таковых не имелось. Запомни – они хорошие, а ей есть к чему стремиться. Пялься на всех проходящих мимо особей женского пола. Проводи вслух сравнительный анализ. Это выбесит кого угодно.
Приставай к ее подружкам, к сестре. Вроде как в шутку. Они ей все равно расскажут, рано или поздно. Она, может, и не поверит, но задумается.
Стань жадным. Вспоминай вслух все затраченные на нее средства. Перестань делать ей подарки. Никаких цветочков, игрушечек, золотишка. Запомни, пиво – лучший подарок! Особенно если она его не пьет. Сам и выпьешь.
Хватит ее провожать. Зачем тратить свое время. Да кто, мол, на тебя нападет? В три ночи! В Кировском! И последний штрих – да кому ты нужна?! Короче, если ты так хочешь, вызови себе такси, а я пока еще в клубе потусую. Да, тяжело быть таким, согласен. Но приходится идти на жертвы.
И, конечно, секс. Тут тебя учить глупо, ты и так знаешь, что надо делать, а что не надо. Все должно быть очень быстро и все, спать. Да! И не забудь повернуться к ней спиной.
Пока вроде все. Есть еще способы, но они идут вразрез с Уголовным кодексом, поэтому не советую их использовать. Того, что здесь написано, вполне хватит. И еще останется.
Используя все эти нехитрые средства, ты постепенно добьешься своей цели. Может, за семь дней, может, быстрее. От такого чудовища хочешь не хочешь убежишь.

Прочитал? Запомнил?
А теперь запомни главное – никогда так не делай! Не будь животным.
Если вдруг ты и решил расстаться со своей девушкой, то просто поговори с ней. Включи мозги. Этого не надо бояться.
Стать таким чудовищем – вот чего бояться надо.


Даже расставаясь, не надо терять своё лицо. Надо всегда при любых исходах в отношениях остваться быть искренним. Дабы не уподобляться вот такому вот чудовищу! ИМХО
  • 0

#55 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 04 February 2008 - 11:10 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Feb 4 2008, 01:54 PM) View Post

Вот прислала мне знакомая мне вчера по почте после того, как мы решили обсудить этот вопрос с ней в мснеsad.gif Понравилась последняя фраза!!!
Даже расставаясь, не надо терять своё лицо. Надо всегда при любых исходах в отношениях остваться быть искренним. Дабы не уподобляться вот такому вот чудовищу! ИМХО


Мда, это уже чересчур. Нельзя же и вправду становиться настолько подлым и жестоким. Лучше набраться смелости и сказать все как есть, чем морально разлагаться!!!
  • 0

#56 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 04 February 2008 - 04:02 PM

Цитата(D_R_A_G_O_N @ Feb 4 2008, 03:10 PM) View Post

Мда, это уже чересчур. Нельзя же и вправду становиться настолько подлым и жестоким. Лучше набраться смелости и сказать все как есть, чем морально разлагаться!!!


Вот именно, набраться смелости! Золотые слова smile.gif
Вот только не всем это под силу.
В лучшем случае так и бывает - концы в воду.
В худшем сценарии - сволочь, подлец, скотина и прочие названия не столь приятные для слуха smile.gif
  • 0

#57 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 04 February 2008 - 04:31 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Feb 4 2008, 07:02 PM) View Post

Вот именно, набраться смелости! Золотые слова smile.gif
Вот только не всем это под силу.
В лучшем случае так и бывает - концы в воду.
В худшем сценарии - сволочь, подлец, скотина и прочие названия не столь приятные для слуха smile.gif

Тема «прекратить отношение -уже не люблю» заметь уже НЕ ЛЮБЛЮ !!! то есть ты уже уверен, чё ещё не понятного? «Для начала пусть парень как следует разберётся» это не легко бывает, человек ели в себе разбирается, а здесь возьми и в себе и в чувствах и в ней !!!!!!!!
  • 0

#58 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 04 February 2008 - 04:42 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Feb 4 2008, 08:31 PM) View Post

Тема «прекратить отношение -уже не люблю» заметь уже НЕ ЛЮБЛЮ !!! то есть ты уже уверен, чё ещё не понятного? «Для начала пусть парень как следует разберётся» это не легко бывает, человек ели в себе разбирается, а здесь возьми и в себе и в чувствах и в ней !!!!!!!!


Даги, любит он или не любит, мы же тут совсем другое обсуждаем smile.gif

Мы говорим о том, что даже уходя, не надо терять своё лицо. Надо достойно уходить.
Нет чувства, ты хоть оставь за собой уважение.

  • 0

#59 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 04 February 2008 - 05:01 PM

FERRERO Достойно? и как это? Ну пришел сказал « знаешь вот я за эти дни понял ,что я тебя не люблю и не хочу тянуть резину и говорю это сразу» вот так? И как по-твоему отреагируют?? Опиши как по твоему достойно и как не достой, так просто для уточнения!!
  • 0

#60 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 04 February 2008 - 08:08 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Feb 4 2008, 07:01 PM) View Post

FERRERO Достойно? и как это? Ну пришел сказал « знаешь вот я за эти дни понял ,что я тебя не люблю и не хочу тянуть резину и говорю это сразу» вот так? И как по-твоему отреагируют?? Опиши как по твоему достойно и как не достой, так просто для уточнения!!


Хочешь прямо говори, хочешь издалека начни...итог один, ты самый плохой/ая))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users